"Катар - D2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 13 апр 2009, 13:14
Приветствую всех "читающих" менеджеров Д2 (ну и Д1 тоже).
Надеюсь такие существуют в федерации Катара. Граждане,откллинитесь! Ведь Если есть Читающие,значит должны быть и пишущие! А если должны быть,значит они есть.Осталось их только найти.
В связи с этим предлагаю заняться этим на просторох одного отдельно взятого второго дивизиона Катара!
Господа,не надо паники. Я не прошу писать много и постоянно.Все мы люди,человеки.У всех свои дела. Работа,учёба,женщина,машина,просто временный алкоголизм,депрессняк(если кто подвержен).Но при всё при этом, мы раз появившись на просторах ВСОЛа, всё время сюда возвращаемся.
Причин тому много.Но одна неоспорима - мы все любим футбол. Футбол во всех его проявлениях. И если раньше мы любили его просто,то ВСОЛ дал нам возможность любить его ещё больше. Теперь глядя допустим как Спартак,летит Москве,мы то с вами всё понимаем!Лаудруп то,ОТДЫХ врубил... А ЦСКА на СУПЕРЕ рубится...А у Локомотива вообще медцентр уже 4 тура строится и РАхимов(новичок в нашем деле) ни как усталось с 50 скинуть не может...Динамо за счёт ГЕНЫ вылазит...и т.д. и т.п.
Ну да ладно, вернёмся к нашим,так сказать"катарским" баранам :mrgreen:
Уж не знаю как у них в Д1, а у нас в Д2 подобрался опытный коллектив. Сейчас буду знакомить нас с вами с вами,нами.
Так же жду ваших коментариев и опровержений,ну или подтверждений.
Поехали!

Добавлено спустя 54 минуты 27 секунд:
Смотрим гна таблицу Д2 и видим.Наиболее авторитетный менеджер по рейтингу у нас Андрей Московкин
Краткая информация:
День рождения: 3 января 1974
Город: СПб
Страна: Россия
Дата регистрации: 27 июня 2006
Ник на форуме: Бед2
Клубы:
Фарул (Констанца, Румыния) Румыния, D1 Европа 23 890 1067 1247 839 344 383 $
Санта Фэ (Богота, Колумбия) Колумбия, D1 Южн. Америка 25 1015 1185 1348 929 108 401 $
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Ш) Катар, D2 Азия 21 687 849 1012 667 100 558 $
Стаж у Андрея завидный. За это время он успел поработать в 7 клубах. И если Фарул (Констанца, Румыния) первый и родной клуб, то наш Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар) для него относительно нов. Андрей принял эту команду 26-02-2009 и трудится в ней по сей день. С приходом Андрея Аль-Шамал забыл,что такое автосоставы. Дебют тренера пришёлся на КТ. Команда не смогла пройти дальше группового турнира,да и такой задачи думаю не ставилось.Главное, что Андрей познакомился с составом и в КМ Аль-Шамал уже 13 среди катарских клубов. Не за горами 20 гросмейстерских очков.
Что ещё можно сказать про Андрея Московкина? Все его команды всегда решают самые высокие задачи и можно предположить,что если Андрей задержится у нас на долго,то он будет постоянным членом элиты,а Аль-Шамал будет решать новые задачи в Д1.
К сожалению на форуме Андрей бывает редко и то в Румынии,но надеюсь он почтит вниманием и наши страницы. Поделится опытом,думаю все будут рады. Так что, Андрей,милости просим! Более того ждём с нетерпением! :hello:
Gerasim
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Gerasim 14 апр 2009, 14:16
Ну что же. Пока реакции нет.Видимо Андрей ещё не добрался до страниц нашего форума. Его право. Мы же пойдём дальше. Вторым в нашем рейтинге на сегодняшний день является менеджер Аль-Гаррафы (Доха, Катар), Денис Клинских
Краткая информация:
День рождения: 21 июля 1991
Город: Херсон
Страна: Украина
Дата регистрации: 17 июля 2007
Ник на форуме: JaY
Клубы:
1.Аль-Гаррафа (Доха, Катар) Катар, D2 Азия 26 635 776 921 611 505 501 $
2.Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт) Кувейт, D1 Азия 27 703 860 1008 673 8 343 183 $
3.АС Согара (Порт-Жентиль, Габон) Габон, D2 Африка 29 657 802 944 629 770 788 $
4.Верховина (Межгорье, Украина) Украина, D3-B Европа 26 589 688 779 538 518 724 $
В других командах Денис не работал и это говорит о завидном постоянстве. Свой талант менеджера он открыл в июле 2007 года в Кувейте. Именно клуб, Аль-Фехайхил,из этой страны, стал первым в его ВСОЛовской биографии. Дважды с этой командой Денис брал бронзу Чемпионата Кувейта и один раз был серебряным призёром там же.
В Катарский футбол Денис Клинских пришёл в сентябре всё того же 2007 года. Конечно в Катаре ему пока не удалось достичь таких же успехов как и в Кувейте,но я думаю,что всё впереди.
К сожалению,в связи с ВСОЛовскими реформами, возможно Денису предстоит сделать сложный выбор, ведь в Азии у него 2 команды. Но пока, мы ждём его на нашем форуме. Ведь наша федерация ни чем не хуже Федерации Кувейта ;)
Gerasim
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Kateroff 14 апр 2009, 16:01
Приятно видеть кураторов у руля!
Хотелось только чтоб они не страдали от одиночества и их поддержали наши соотечественники! :beer:
Kateroff
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение JaY 14 апр 2009, 16:22
Добавочка:) в Кувейте 3 бронзы и 1 серебро на протяжении 4-х сезонов:) И почему сложный выбор.. в правилах написано что "С момента опубликования данной программы нельзя получить очередную команду на континенте, на котором уже есть команда", а про то что забирать комы будут, ниче не сказано..Вернемся в Катар во время моего правления кома всегда занимала места в средине турнирки..в след. сезоне намереваюсь нарушить эту традицию и занять 1 из 3-х призовых мест, база хорошая.. молодеж подрастает конечно для сборной слабенькая, но для моей комы значительное усиление..Хотя кто знает может и в этом сезоне нам удастся побороться(в Габоне в прошлом сезоне находясь на 13-ий позиции по ВС, смог взять бронзу). Вообщем трипищите соперники!:) :beer:
JaY
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Kateroff 15 апр 2009, 11:01
Парни кто будет помогать кураторам дивизионов отзовитесь, не оставляйте всю работу на их хрупкие плечи!!!
Kateroff
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Gerasim 15 апр 2009, 11:34
JaY писал(а):Добавочка:) в Кувейте 3 бронзы и 1 серебро на протяжении 4-х сезонов:)
Сорри за маленькую не точность! В следующий раз буду внимательнее ;)
JaY писал(а):...в след. сезоне намереваюсь нарушить эту традицию и занять 1 из 3-х призовых мест, база хорошая...
Это ты в Д1 собрался??? :) Ну тут у тебя конкурентов будет не меренно. Это и я,и Техников. Мы с ним решили долго не задерживаться здесь :grin:
А ведь ещё есть солидное число претендующих менеджеров и в их числе третий номер нашего рейтинга Александр Чернышков
Краткая информация:
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Дата регистрации: 1 июня 2008
Ник на форуме: Shearer
Команды:
1.Тарир (Доха, Катар) Катар, D2 Азия 27 631 761 896 599 454 452 $
2.Бейликастл Юнайтед Сев. Ирландия, D3-B Европа 24 600 720 836 565 594 232 $
Александр не столь опытный менеджер. 3го июня он приступил к руководству командой 3го дивизиона Сев.Ирландии.Спустя 2 месяца он присоединился к нашей Федерации. Пока Александр не добился особых успехов в ЧК,да и в КК заканчивал борьбу на ранних стадиях. Но клуб относится к крепким середнячкам Д2 и может попортить кровь лидерам. Лично в этом убедился в прошлом розыгрыше КК :)
Александр уверенно управляет командой и даже подготавливает кадры для Юношеской и Молодёжной команды.
Саид Аль-Нуби GK 19 60 В2 Л4 - на заметку для менеджеров сборных.
В общем Александр, мы Вас так же ожидаем на нашем форуме. Думаю наши страницы Вам понравятся больше Сев.Ирландских. Тем более у нас достаточно много менеджеров оттуда. Сам заместительствую. :grin:

Впереди специально для JaY,обзор ещё пары конкурентов из Д2. Может передумаешь и подкорректируешь задачи на сезон??? :grin:
Кстати, думаю,эти самые конкуренты уже догадываются о ком я. Так,что могут и сами появиться :hello:
Gerasim
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение JaY 15 апр 2009, 19:12
Я ж написал "в след. сезоне" тобиш в 15-м... к этому времени думаю ты уже в Д1 будешь:) а в этом сезоне буду играть изо всех сил и кто знает что из этого получиться)
JaY
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Kateroff 15 апр 2009, 20:20
У вас тут как погляжу бойня за выход в Д1 намечается!!! Интересно будет поглядеть, чемпионат уже не за горами!
Kateroff
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение X@meleon 15 апр 2009, 20:31
ну у нас в Д1 не менее интересно будет, Егор ;) :mg:
X@meleon
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Gerasim 15 апр 2009, 23:48
JaY писал(а):... к этому времени думаю ты уже в Д1 будешь:) а в этом сезоне буду играть изо всех сил и кто знает что из этого получиться)
Ну это я так хочу, а на самом деле,тут и без меня таких желающих хватает :(

А куда у Вас в, Д1, выходят??????????? :shock:
Gerasim
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Gerasim 17 апр 2009, 12:52
Итак, номер 4 нашего рейтинга Дмитрий Ананьин
Краткая информация:
День рождения: 21 июля 1979
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Дата регистрации: 15 июня 2007
Ник на форуме: 6apcyk
Клубы:
1.Аль-Араби (Доха, Катар) Катар, D2 Азия 26 676 823 972 647 1 116 844 $
2.Депортиво Коммерсио (Сан-Мартин, Перу) Перу, D3 Южн. Америка 27 610 746 893 589 4 721 165 $
Самое хорошее, что Дмитрий так сказать воспитаник Катарского футбола. Именно в Аль-Араби он пришёл в июне 2007. Уже потом появилась перуанская команда и даже некоторое время ему пришлось поработать в экзотическом ФК Бельмопан (Бельмопан, Белиз).Однако основные результаты.успехи и неудачи Дмитрий пережил именно с Аль-Араби.Команда с богатой историей. В 9 сезоне выступала в Д1,10 сезон прошёл в Д2,через переходняе матчи вернулась в Д1 в 11 сезоне,12 сезон был встречен опять в Д2,немного не повезло в переходных и команда осталась в Д2. В этом году вновь не повезло. Но Дмитрий уже проверенный боец переходных турниров.Не понаслышке знаком с борьбой и Д1 и в Д2.
В команде есть явный лидер - Фарид Мабоб GK 23 78 В Ат Л2 Возможно и он когда-нибудь попадёт на заметку тренеру сборной.
А пока желаю Дмитрию удачи в предстоящих матчах и поскорее вернуться в Д1 :hello:
Gerasim
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Kateroff 17 апр 2009, 14:35
Ya prosto tak zashol, chtob poveselee i porozgovorchivee bilo )))))))
Kateroff
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Gerasim 17 апр 2009, 23:41
да я понял? А чего на транслите???
Егор,ты поосторожней сюда заходи...А то вдруг в стыковых сойдёмся ;)
Gerasim
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Kateroff 18 апр 2009, 14:45
Oi bous bous))) Ya v Italii (Roma), a tut s ruskoi klavoi problemi!
Kateroff
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Gerasim 18 апр 2009, 15:29
Да в италии с рускими клавами проблема... Это точно. А что? Итальянки тебя уже не устраивают?
Gerasim
 
 
 

След.

Вернуться в Катар