"Катар - D2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 06 май 2009, 15:06
Хоть какие,но зрители...
Тоже нормально :)
Gerasim
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение JaY 07 май 2009, 16:43
Извиняюсь.. уезжал из города.. сегодня вечерком сделаю сборную и постараюсь обзор написать

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 57 секунд:
:king: Символическая сборная Катара 7й тур :king:
Изображение
JaY
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Kateroff 08 май 2009, 03:41
Otlichiy obzor Jay! Poradoval i stil interesniy ne kak y vsex :grin:
Kateroff
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение JaY 08 май 2009, 17:16
Хочу ещё раз обратить ваше внимание, что в обзоре на 6-й тур в самом низу я написал, что это не я придумал такую манеру написания обзора.. это я прочитал давно в какойто федерации и щас решил так попробовать...
тем не менее в таком же стиле написал на 8-й тур..
по поводу 7-го тура, будьте добры кому не сложно напишите обычный обзорчик.. бо на этот обзор шо пишу я уходит от часа 2-3..а время свободное и так редко бывает..
на 9 или 10 тур хочу попробовать немного изменить стиль написания..щас не открою все секреты..
а вообще на будующее хочу как то попробывать написать обзор в режиме "просмотр по телику".. как бы сидят 2 мужика... или мужик и его жена, которая ничерта в футболе не смыслет.. и обсуждают матч..но для этого обзора нада много времени и кучу разных как бы сцен:))
JaY
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение umnick 09 май 2009, 00:08
а хорошие идеи. интересно будет почитать. :)
umnick
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Pavel 09 май 2009, 23:53
Действительно интересно, что-то новенькое. Времени действительно много уходит, сам писал обзорчики в прошлом сезоне. Но зато результат... :beer: . главное правильно освещать прошедшие матчи.... :mg:
Pavel
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Kateroff 10 май 2009, 12:34
Glavnoe ne pridymat stil napisaniya, a sozdat besteller! Y tebya polychaetsya, tam glyadi i do premii "Zolotoe Pero Katara" ne doleko.
Kateroff
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение pavlikiller 13 май 2009, 19:56
Господа журналисты, а что перестали обзорчики писать???? :hello:
pavlikiller
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение JaY 14 май 2009, 01:02
Как я и говорил времени мало.. уже второй состав за сезон отправляю за пару минут до игры... и то не с дома а забегаю в интернет кафе беру плачу за 30 минут и по шурику все делаю... вот щас у меня час ночи свободное время шоб тут отписаться...
извеняюсь шо не могу сдержать свое обещание по поводу сборной на каждый тур, но что я могу поделать...
про обзоры вообще молчу...
могу сказать только одно будет время, сделаю обзор и сборные(будет много времени сделаю несколько туров сборных)
еще раз извеняюсь..
JaY
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение JaY 09 июл 2009, 23:12
И так вот настал момент, который я так долго оттягивал..В связи с будующей профессией я вынужден прикратить своё участие в данной игре, поскольку щас ухожу в рейс на 6 месяцев потом 2 дома и опять 6... Если возьму зама то команда будет развиваться не так хорошо как при постоянном менеджере...Хочу всех поблагодорить за интересные матчи!Желаю всем удачи как в реальном мире так и в виртуальном...
Чтож сдержав свое слово я занял 3-е место, хотя говорил что будем бороться всего лишь за первую пятерку, так что ухожу проведя самый лучший сезон(3-е место здесь, серебро и финалист кубка в Кувейте, раньше в кубке вылетал на стадии 1/4)..
Хочу извениться что не сдержал свое слово с обзорами и "Символической сборной", честно говоря времени просто небыло..
Теперь самое главное... Прошу Вас посоветовать менеджера который не бросит команду после первой же неудачи, наверняка у вас во ВСОЛЕ есть друзья которые бы хотели играть в Катаре...
Писать в личку..
JaY
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Серней 11 июл 2009, 10:27
JaY писал(а):И так вот настал момент, который я так долго оттягивал..В связи с будующей профессией я вынужден прикратить своё участие в данной игре, поскольку щас ухожу в рейс на 6 месяцев потом 2 дома и опять 6... Если возьму зама то команда будет развиваться не так хорошо как при постоянном менеджере...Хочу всех поблагодорить за интересные матчи!Желаю всем удачи как в реальном мире так и в виртуальном...
Чтож сдержав свое слово я занял 3-е место, хотя говорил что будем бороться всего лишь за первую пятерку, так что ухожу проведя самый лучший сезон(3-е место здесь, серебро и финалист кубка в Кувейте, раньше в кубке вылетал на стадии 1/4)..
Хочу извениться что не сдержал свое слово с обзорами и "Символической сборной", честно говоря времени просто небыло..
Теперь самое главное... Прошу Вас посоветовать менеджера который не бросит команду после первой же неудачи, наверняка у вас во ВСОЛЕ есть друзья которые бы хотели играть в Катаре...
Писать в личку..
Что же, жалко что уходишь. Всего хорошего по жизни.
Последний раз редактировалось Серней 11 июл 2009, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Серней
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Kateroff 11 июл 2009, 13:37
Удачного плавания Денис! Герасим спрашивал про команду, напиши новому президенту может его кто-то просил.
Kateroff
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Gerasim 15 сен 2010, 09:51
Тему то надо оживить.
В дивизионе жарко. Обзоры пишутся регулярно. Хотелось бы коментариев от непосредственных участников событий. :grin:
Gerasim
 
 
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Murad-1976 15 сен 2010, 11:20
У нас в дивизионе действительно не холодно, что-то произошло с моим компом и я теперь не могу отправлять обзоры, писал в ТП, но они сказали что проблемы с моей стороны. Отправлять обзоры через кого-то целая мура, тем более что у нас есть А.Бабахин который пишет обзоры регулярно, пусть и коротенькие.

Команда моя Умм-Баб как Вы знаете, ставим задачу на сезон остаться в восьмерке, то есть в первой половине турнирной таблицы. Старт чемпионата врядли можно назвать удачным для моей команды, серия поражений даже моментом отбросила нас на 13-ое место, но это позиция не для нас и мы быстренько оттуда убежали. Сейчас идем на 9-ой строчке и будем прикладывать максимум усилий для того чтобы подняться повыше. По ходу чемпионата команда произвела обмен кот Скаут Коллегия расценила как договорной (хоть я и терял на нём) и в результате мой клуб оштрафовали на 3000к плюс не вернулся налог от сделки и плюс обмен отменили... Этот случай пошатнул команду, но не сломал. Теперь для того чтобы вылезти на положительный баланс, нам приходиться рушить стадион. Стили игроков в команде определены на что я потратил 1,5 сезона, теперь надо думать о стратегии на ближайшие 3-5 сезонов.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Катар - D2"
Сообщение Gerasim 15 сен 2010, 12:35
Ой,ой,ой! Неприятно. Да ты Мурад махинатор :)
Думаю со стадионом ты поторопился, логичней школу сломать наверное. Кого качать у тебя уже есть ;) на нём и сосредоточься, а стадион всё таки денег приносит. Так что думаю ты ошибся. :(
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар