Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Миланум 04 окт 2013, 10:29
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=69797 - проходим по ссылке и ставим минус! Наберем 40% минусов и будет переголосование!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение gualchmai 04 окт 2013, 12:18
emytch писал(а):Господа, предлагаю заминусовать рейтинг кандидата и избрать нормального тренера. Если никто не хочет, я готов взяться.
emytch писал(а):http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=69797 - проходим по ссылке и ставим минус! Наберем 40% минусов и будет переголосование!
Господа, предлагаю поиметь совесть, и если прощёлкали выборы, не валить с больной головы на здоровую.
А кто будет идти по ссылке и ставить минус человеку, который никак себя ещё не успел проявить, на мой взгляд - стадо бессловесное. :hello:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение MACARYCH 04 окт 2013, 12:49
utka писал(а):это какой то позор....я понимаю что Куба, тихая гавань....но что б настолько не контролировать ситуацию....



Президента надо менять!!!
MACARYCH
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение nerazzurri 04 окт 2013, 14:36
gualchmai писал(а):
emytch писал(а):Господа, предлагаю заминусовать рейтинг кандидата и избрать нормального тренера. Если никто не хочет, я готов взяться.
emytch писал(а):http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=69797 - проходим по ссылке и ставим минус! Наберем 40% минусов и будет переголосование!
Господа, предлагаю поиметь совесть, и если прощёлкали выборы, не валить с больной головы на здоровую.
А кто будет идти по ссылке и ставить минус человеку, который никак себя ещё не успел проявить, на мой взгляд - стадо бессловесное. :hello:
если б был толковый менеджер, подавал бы заявку в своей федерации. А таких вот, поающих заявку абы куда, лишь бы побыть тренером сборной гнать надо в шею, а не ждать проявлений в виде автососов или спартаков при дождевой прокачке! :wise:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение utka 04 окт 2013, 16:20
При всем моем уважении к президенту федерации, но я считаю , что он должен оставить свой пост.

Я понимаю , что у Владимира много работы, учебы и прочих дел, но в таком случае зачем ему нужен пост президента? В разных федерациях я видел уходы с поста людей, более ответственно подходящих к этой должности по причине того что они реально не успевают. В этом нет ничего такого. У всех есть личная жизнь, дети, семья, бизнес. Но если ты не можешь , тогда зачем?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Я согласен , что тренера сборной нужно менять, но в таком случае, повторюсь , нужно менять и президента.
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение forgetwOw 04 окт 2013, 17:01
Наш президент пока молчит,если оставит по собственному то кто готов занят его место?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 04 окт 2013, 19:33
gualchmai писал(а):Господа, предлагаю поиметь совесть, и если прощёлкали выборы, не валить с больной головы на здоровую.
А кто будет идти по ссылке и ставить минус человеку, который никак себя ещё не успел проявить, на мой взгляд - стадо бессловесное. :hello:
Профиль менеджера и его рейтинг могут сказать о многом. Кроме того, сужу по тому что данным человеком делается после избрания на должность президента Ирана. В итоге мы имеем дикого менялу (а отсутствие постоянства говорит об отсутствии системного подхода, проще говоря, парень на всё забьёт болт) и безответственного менеджера.
Абсолютно уверен что нет смысла давать возможность этому менеджеру себя проявить, всё равно придём к тому же.

К Милануму также отношусь хорошо, но его вина здесь очевидна. Про форум молчу, тут не всё от президента зависит. А отсутствие регулярных, информативных и интересных новостей привело к тому что федерация стала болотом с вытекающими отсюда последствиями.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение юрик 05 окт 2013, 21:35
Парни, чё Вы все так резко взболомутились. Что-то никто окромя залётного не подал свою кандидатуру на пост тренера. Что теперь воздух то сотрясать. Лично моё мнение, так я не буду ставить минус пока не увижу его в деле. Мне вообще не понятна ситуация обсасывания личностей других игроков. Вы что бабки на лавке? Попробуйте сами что-нибудь сделать. Что касаемо преза, то согласен, работы практически никакой. Никаких нововведений. Нет программы прокачки юниоров, мало конкурсов, фонд не пополняется. Пора бы и честь знать. Я например и ушёл с поста в Туркмении из-за нехватки времени. Но за год оставил кое какой багаж, на котором федерация до сих пор существует. И наш президент при отсутствии своей активности ещё просит голосовать против тренера? Совесть есть? Не будьте быдлом, думайте своей головой. У меня всё. Если кого обидел прошу прощения. Но ей богу, накипело.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 569
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение nerazzurri 05 окт 2013, 22:04
Собрал инфу по потенциальным сборникам. По всем, о стилях кого не нашел инфы "в открытыхх источниках" отписался менеджерам. Надеюсь, оставшиеся 5% не заствят себя долго ждать.

юрик1, в целом по президенту согласен, но что касается
И наш президент при отсутствии своей активности ещё просит голосовать против тренера?
что поделать? Только он может попросить сделать это на федеральном уровне.
А шанс давать вот таким вот - сезон просрать, извините. Пусть идет пробует в свое федерации. А раз не хочет, значит понятно, как к нему там отнесутся, а значи нужен ли вообще такой кандидат.
Я думаю, что все, включая меня, были уверены, что дедок снова подаст заявку, потому и были спокойны и не рпаботали в этом направлении. Отчасти это оправдывает Миланума, хотя его активность в прошлом сезоне мягко говоря удручает и я очень надеюсь, что произойдет одно из двух: он покинет пост или сделает выводы и возобновит активность. Т.к. отношение лично к нему у меня нормально, то хотеось бы верить во второе. Но если он сам чувствует, что не получится, лучше уйти.
Как там у нас говорится - Patria o Muerte!!!
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение nerazzurri 08 окт 2013, 20:43
ну что, 1% остался...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение gualchmai 08 окт 2013, 21:49
Влился в "стадо"... :oops:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 09 окт 2013, 11:38
Сори ребята, но я еще в прошлом сезоне хотел подавать заявку на юниоров, но решил, что буду подавать уже в этом сезоне... еще на форуме об этом писал... Некрасиво с моей стороны получилось, что заранее не предупредил вас.... я так замотался, что не успел на форуме отписаться, а когда зашел, уже пошло голосование за тренера...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ramon4ik83 09 окт 2013, 19:30
emytch писал(а):ну что, 1% остался...
Как-то никак не осилим :-)
ramon4ik83
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение nerazzurri 09 окт 2013, 20:15
вроде как уже 41%
вроде бы достаточно... ждем отстранения

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
выдержка из правил:
Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
- Более 40% менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру;
- У сборной в расписании есть матч;
- У сборной есть заместитель.
значит после окончания выборов на все сборные ждем начала голосования на место заместителя сборной. Как только заместитель будет избран и в распасинии сборной появится первый матч, нынешний тренер сборной будет снят с поста, заместитель займет его место, а на место заместителя будет назначено новое голосование. Похоже, что алгоритм такой.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение MACARYCH 15 окт 2013, 17:33
Смотрите артисты чтобы с юниоркой не получилось,как с национальной сборной!!!
MACARYCH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба

cron