18-20 августа 2007 года - Питер - встреча - нам 6 лет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 20 авг 2007, 05:52
Полностью абсолютно со всеми согласен, получилось все замечательно, просто отпадно)))большое спасибо всем организаторам!!!

мы с Миоланом московских провожали, так они зовут на Англию посмотреть!!!
кто как на этот счет?
Bobin
 
 
 

Сообщение Shun 20 авг 2007, 06:50
Йаппииии, дабрался до дома, ураааааааа, даже на работу решил забить, сил уж маих нет :) да еще правадница не раздбудила гадина и в Москве меня встретил ливенище, ну да фик с ним. В общем здоровская встреча. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РИСПКТ И УВАЖУХА :)
Очень рад, что выиграли турнир ;) Жаль проиграл в плей-офф аэрохоккей, зато главного претндента убил...Сентинеля :) Ну а ваще моментов разных много, потом повспоминаем, но вроде бы все отлично. Спасибо ВАЙСу за теплый и радужный прием :) Олеееее
Shun
 
 
 

Сообщение комахин 20 авг 2007, 07:06
2 классных дня!!!всем спасибо за приём!!особенно Wais-у и всем Питерским менеджерам!!!Так насчёт аэрохоккея воздержусь... :mg: второе место тоже почётно,но уже сил не хватило....футбол,тоже отлично прошёл!!!!всем спасибо за игру.Ну а Петровский просто слов нету!!!!Всем спасибо,до встречи в следущем году!!!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

2 DRUID
фотки с тебя
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 441
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Sentinel 20 авг 2007, 07:29
Всем спасибо, ушёл на работу... :mrgreen:

Фотки с Друида, Томми Верцетти ака Леди, Собора, Мавроди, Метафоры, Акара...

Вайсу огромная благодарность за ВСЁ.
Миолану спасибо за прогулку в пятницу :-).
Отдельное спасибо ему также от Мавроди за то, что придержал вещи нескольких основных наших игроков - благодаря этому Мавроди заиграл в основе и завоевал медальку...)) :king:

Личную благодарность выражаю Снегуре и Крокодилу.
Луцику, Холапуте, красавице Элми и всем питерцам большой привет - вы очень интересные люди :beer:

P.S. Акару спасибо за зажигалку... всю жизнь мечтал :cool:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Action2f 20 авг 2007, 10:08
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Bartender 20 авг 2007, 10:32
Чуть не забыл: спасибо Ферги и его другу за экскурсию субботнюю:):):) А Миолану спасибо за зенитовский шарф:)
Последний раз редактировалось Bartender 20 авг 2007, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Bartender
 
 
 

Сообщение Bartender 20 авг 2007, 10:32
Встреча супер! Спасибо всем организаторам! Играл в футбол хоть лишь два матча, зато в футболке вайса:) Всегда хотел узнать, что такое, когда весь стадион поддерживает одну команду. Наконец-то увидел это! Впечатлений море! Как мы ехали вшестером в жигулях на вокзал, это вообще отдельная история:):) чуть позже выложу, если меня не опередят:)
Bartender
 
 
 

Сообщение *Павел* 20 авг 2007, 10:36
Классно провели время!!! :) Спасибо Вайсу за организацию всего мероприятия!
Сентинел теперь навечно останется в моей памяти :( как он вытащил тот мяч своей длинной рукой - ума не приложу, я думал, что сейчас уже открою счет своим личным голам на турнире - но не тут то было!
Прикольно было посмотреть на москвичей с зенитовскими флагами на трибунах! :) В общем, слов много, впечатлений еще больше...
ВСЕМ СПАСИБО! ВСЁ СУПЕР!!! :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 438
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение заяц 20 авг 2007, 11:22
Я в аэрохоккее волевую победу сделал:)После 1:6:)
заяц
 
 
 

Сообщение MozG 20 авг 2007, 11:28
Евгений - это почти нереал )) респект! =)

з.ы. а мне теперь больно будет xD Акара в 1/8 обыграл.... :D
MozG
 
 
 

Сообщение заяц 20 авг 2007, 11:30
Да,кстати,если кто может сделать шахматку по футбольному турниру-обращайтесь,скину результаты.Как кругового турнира,так и плей-офф(хотя,там-то уж ничего запоминать особо не придётся:)все матчи 0:0,пен.-1:0)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Мозг-я всего 2 раза в турнире выиграл,к моему стыду.Акару 5:7 слил.Обыграл Бумбастика и...Не обратил внимания.
Последний раз редактировалось заяц 20 авг 2007, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
заяц
 
 
 

Сообщение Bobin 20 авг 2007, 11:34
Bartender писал(а):Встреча супер! Спасибо всем организаторам! Играл в футбол хоть лишь два матча, зато в футболке вайса:) Всегда хотел узнать, что такое, когда весь стадион поддерживает одну команду. Наконец-то увидел это! Впечатлений море! Как мы ехали вшестером в жигулях на вокзал, это вообще отдельная история:):) чуть позже выложу, если меня не опередят:)


да-да, Я, Миолан, Стейр, Bartender, Шун и еще чувак с Камчатки, не знаю его ник))))
да и шаверму еще неплохо поели)))

Привет Москве)))
Bobin
 
 
 

Сообщение заяц 20 авг 2007, 11:41
Это точно,впечатлений море:)Особенно запомнилось,как на меня представители команды,ставшей 5-й в футболе наезжали,что это они должны были попасть в Плей-офф,т.к.в турнире была победа:)А ещё-уже указанная волевая победа в аэрохоккее после 1:6.:)Ещё-Лазертрон,где я во 2-й раз набрал больше всех очков,когда встал в одну точку и всех соперников методично отстреливал:)Ещё-как мы на катере шашлыки таскали,как ложились под мостами,как час после высадки шлялись по центру...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Развлечение на Петровском-читать сообщения от наших:)Как мне показалось,их было не меньше 20 из сотни,проходящей за матч.
заяц
 
 
 

Сообщение Serjio 20 авг 2007, 11:57
Евгений М. писал(а):Мозг-я всего 2 раза в турнире выиграл,к моему стыду.Акару 5:7 слил.Обыграл Бумбастика и Серхио.

Никакого Серхио ты не обыгрывал :) . Я начал играть вместо Миолана, когда у него было два проигрыша в двух матчах (от Акара и Бобби). В оставшихся четырех матчах я одержал 4 победы. счет был 7-2, 7-4, 7-3, 7-1, но из группы не вышел, так как догнать Акара и Бобби уже не смог.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение заяц 20 авг 2007, 11:59
Ну,извини.А кого я тогда 7:6 обыграл?
заяц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи

cron