Кто из Волгограда? Отзовитесь?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex221987 13 мар 2011, 03:51
Извини,что-то я не доглядел,Камышин-это прекрасный город,у меня там много друзей,надеюсь без обид :beer:
Alex221987
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение fox 13 мар 2011, 09:33
Ну Камышин во ВСОЛе нормально так представлен!
fox
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение GVG 13 мар 2011, 19:04
Без обид... :beer:
Я из Камышина 3 или 4 человек видел, когда целенаправленно искал таковых. Знаю, что Текстильщиком из Камышина во ВСОЛе тоже камышанин управляет. А, кстати, это ты и есть))))))))))) :grin:
GVG
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение Alex221987 15 мар 2011, 00:45
Наверно очень приятно тренировать свою любимую команду
Alex221987
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение GVG 17 мар 2011, 10:37
Alex221987 писал(а):Наверно очень приятно тренировать свою любимую команду
Можно достичь более высоких результатов, чем в реальности имеется(не имея ввиду историю).....
GVG
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение Alex221987 19 мар 2011, 00:33
Да,история у Текстильщика хорошая,очень жаль что эта команда исчезла(((
Alex221987
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение GVG 19 мар 2011, 10:34
Сейчас всем клубам из Волгоградской обл. не легко приходится...(((( Кто-то пережив передряги пытается снова возродиться, кто-то прозибает в любителях, кто-то уже исчез с футбольной карты вообще(((....
Что интересно, то причины развала клубов разные, кому-то финансов не хватало, кому-то толковых руководителей..... кто-то просто оказался лишним...
GVG
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение Alex221987 19 мар 2011, 18:54
Я считаю что причина во всем этом,то что просто у области были неграмотные руководители,которым на спорт наплевать!
Alex221987
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение GVG 20 мар 2011, 13:28
Alex221987 писал(а):Я считаю что причина во всем этом,то что просто у области были неграмотные руководители,которым на спорт наплевать!
Вполне возможно, что ни сколько в финансах, а сколько в руководителях проблемы. Но уверен, что в некоторых клубах проблемы были не только из-за руководителей области, но и из-за руководителей самих клубов. Финансовый вопрос клубов тоже стоит остро, а они напрямую зависят от руководителей областей, районов,городов. Не думаю, что Текстильщик, имей он достаточно финансовых средств играл бы сейчас в любителях. Когда был ХБК,(и руководители предприятия, которые были заинтересованы в клубе) проблем с финансами не было...... теперь же.....

P.S.: Помню как первый раз ходил на футбол(вроде как 1994 год это был). Текстильщик играл с кем-то. Мама на ХБК работала и с работы принесла билет на футбол. Отыскала меня где-то на улице, во дворе. Всего грязного и чумазого....)))) Отмыла и повела на игру. По дороге идя я вредничал и проявлял недовольство из-за того что меня мама отвлекла от ВАЖНЫХ дворовых игр с соседями по двору и ПРЕТ НА КАКОЙ-ТО ФУТБОЛ(стадион от дома находится примерно в километре-полтора) ))))) :grin: Сейчас смешно вспоминать об этом......

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Сейчас бы с удовольствием пошел бы посмотреть игру Текстильщика со Спартаком или другим каким-нибудь клубом ПЛ..... но увы.... :roll:
GVG
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение Alex221987 21 мар 2011, 14:59
Прикольно,я бы еще бы выделил у Текстильщика Павлова,без него не было бы той команды,это как Красножан для Спартака Н,а насчет денег я помню,когда 5 миллионов и он не доходили до команды,у нее просто не было шансов выжить,наши "руководители" сами убили такую команду и мне больно на все это смотреть.
Alex221987
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение gorechka 26 мар 2011, 17:46
Всем привет :grin:
Я с Ворошиловского района)))))

Какие ставки на сегодняшний матч Россия-Армения?
gorechka
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение Alex221987 28 мар 2011, 22:05
Вот и девушка,какие ставки,когда выгонят Адвоката?
Alex221987
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение gorechka 28 мар 2011, 22:59
Ну думаю,если из группы не выйдем,то выкинут,а там как знать...
gorechka
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение callado 29 мар 2011, 08:55
Всем привет!

Я в Ворошиловском раньше жил, около пл.Советской )
Что касается Адвоката, так он старенький уже, может и сам уйдет на покой.
Что там о Роторе слышно? Совсем помер или дышит еще?
callado
 
 
 

Re: Кто из Волгограда? Отзовитесь?
Сообщение GVG 29 мар 2011, 21:28
callado писал(а):Всем привет!
Что там о Роторе слышно? Совсем помер или дышит еще?
В отличии от Текстильщика, пытается реанимироваться )))))
GVG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи