EURO 2012

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxMeD 20 апр 2012, 18:11
Всем привет! Через полтора месяца начинается очередной Чемпионат Европы по футболу, в котором учавствуют сборные двух стран, жители которых, как мне кажется, наиболее широко представлены во ВСОЛе.
На сколько мне известно - в Польшу едут достаточно много россиян. Украина так вообще является одной из принимающих сторон.
Предлагаю всем, кто желает приобщиться к этому празднику футбола отписываться в этой теме. Можно обсудить проезд, проживание, покупку билетов на матчи. В конце-концов можно договориться о встрече (именно поэтому размещаю тему здесь).
Если тема инетересна - прошу отписываться.

P.S.: Честно - тему поискал на форумах, но не смог найти. Если таковая (или подобная) уже существует, прошу ткнуть носом.
MaxMeD
 
 
 


Re: EURO 2012
Сообщение KoLyaNN 21 май 2012, 14:52
В Польшу как проще доехать ,чтоб минимум документов готовить? Купил по ошибке два билета на Испанию 10го, в Гданьске. Думаю пропадут теперь...
С братом едем на Францию, 10го, в Донецке! :beer:
Кто знает - как до Донецка проще и быстрее доехать и сколько - на машине, автобусе или поезде?
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: EURO 2012
Сообщение Murzikov 05 июн 2012, 14:28
Еду сопровождающим группы от турфирмы во Вроцлав на Россия-Чехия. Сказали, ещё есть билеты. На сегодняшний день 2-ая категория по цене 275 евро, 1-я категория по цене 350 евро. При покупке от 3 билетов, скидка по 25 евро на билет. Сам вряд ли пойду, жаба душит. :-) В день матча, если останутся билеты, видимо, будут отдавать по цене близкой к номиналу. Может, кому-то интересно и цена устроила бы, пишите в личку, узнаю есть ли возможность купить билет на месте во Вроцлаве. Или как-то забронить, хотя это вряд ли возможно без предоплаты.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 522
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: EURO 2012
Сообщение MaxMeD 05 июн 2012, 17:18
Murzikov писал(а):Еду сопровождающим группы от турфирмы во Вроцлав на Россия-Чехия. Сказали, ещё есть билеты. На сегодняшний день 2-ая категория по цене 275 евро, 1-я категория по цене 350 евро. При покупке от 3 билетов, скидка по 25 евро на билет. Сам вряд ли пойду, жаба душит. :-)
еще бы... когда на них ценник по 70 и 120 евро соответственно. уверен - во Вроцлаве можно будет купить по номиналу или чуть дороже, но ни как не в 3 раза...
MaxMeD
 
 
 

Пред.

Вернуться в Встречи