Ну от Київ і зібрався!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демиург 05 июл 2006, 19:53
Резунов всяких? Нефик делать :) Можно перед фактом поставить: "у нас 2 ящика пива и ящик водки. Ждем на Гидропарке". Через 20 минут будут как миленькие :)))
Демиург
 
 
 

Сообщение GRINYA 06 июл 2006, 03:26
когда говорите ?!?!? :)
Демиург, у тя как всегда самые веские доводы ;) ..Я всегда за !!!
ЗЫ. Когда чемпионат Украины по пляжному будет не хто не помнитЪ ? - думку мою уловлюэте ? там вам і футбол,і пляж,і пиво,і ндівки..можна і без футболу ;)
GRINYA
 
 
 

Сообщение Демиург 06 июл 2006, 04:18
Я на дівок вестися не буду - вірний козак, нафіг :) Хіба шо свою притягну за вуха. Тіки вона зомліє від всолівських рАскладів :)

Блин, РЕАЛЬНО! Воскресенье: да/нет. Днем. Часов в 5. Пиво, Гидропарк, прочая фигня.
Демиург
 
 
 

Сообщение Alfer 06 июл 2006, 10:00
Поздно доктор пить боржоми - почки отвалились.Завтра после работы уезжаю и буду только в воскресенье часикам эдак к 11 вечера наверное а может и в понедельник утром.Так что звыняйте, бананів нема!!!!!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение GRINYA 09 июл 2006, 03:15
Деми,финал же..
Однозначно предлагаю на следующих,но тока давайте по раньше- в часиков 11-13 утра бутет самый гаразд.. Гидропарк:сонце,пляжик,реве та стогне Дніпр широкий,пиффкО, мячик возьмом(можно как футбол так и волейбольчик).. договариваемся о целесообразности проведения сего мероприятия и о колличестве присутствующих до среды-четверга включительно,чтобы не было как всегда:ждём до последнего момента.. ЧМ заканчивается,так что и отговорки принимаются токо самые сурёзные(это касается участников первой встречи в первую очередЪ ).. Да и на пляж вторую половину и себя полегше вытянуть будет.. Соответственно атрибутика должна присутствовать тока пляжная(матрасы, подстилки, карты,зонтики),оффициальным напитком встречи обЪявляется пИИвО !!!
Ну то що шановні,буде дІлО ? :)
GRINYA
 
 
 

Сообщение Демиург 09 июл 2006, 04:03
ДА! Да! И еще раз да :) Я всеми конечностями за. Но если вторые половины тоже тянуть будем - предлагаю "табу" темы всола в их присутствии. А вот футбольчик - ммммм, супер, особенно на пляже :) Короче, заканчиваем пустословить, беремся за дело :) Низкий поклон тебе, Гриня, если сможешь собрать на сей раз людей. На всякий случай, кто не знает, повторюсь: абонент 097-930-12-03 готов :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Демиург 09 июл 2006, 04:06
На правах постскриптума: следующее воскресенье - без дня 3 месяца со времени первой встречи. Нужно отметить юбилей :) А есть у кого-нить кульки, вмещающие ящика 3 пива, и лед, который не танет? :D
Демиург
 
 
 

Сообщение katolik 10 июл 2006, 09:09
Но если вторые половины тоже тянуть будем - предлагаю "табу" темы всола в их присутствии.


Не знаю буду ли я на встрече, но если буду то на счёт ВСОЛа точно буду говорить (не сдержусь).
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 10 июл 2006, 10:28
Демиург писал(а):ДА! Да! И еще раз да :) Я всеми конечностями за. Но если вторые половины тоже тянуть будем - предлагаю "табу" темы всола в их присутствии. А вот футбольчик - ммммм, супер, особенно на пляже :) Короче, заканчиваем пустословить, беремся за дело :) Низкий поклон тебе, Гриня, если сможешь собрать на сей раз людей. На всякий случай, кто не знает, повторюсь: абонент 097-930-12-03 готов :)

ну во первых посмотрю я на тебя когда ты на пляже в гидропарке будешь в футбол играть:) это будет нечто вроде футбола с препятсвиями;). а по поводу возможности встречи "абонент 0979543259 " :) скорее всего будет поза зоною досяжности как в прямом так и в самом обычном смысле:))) :beer:
я просто собираюсь в пятницу за город,но есть вариант что я вернусь в субботу вечером,а есть вариант что в воскресение вечером.станет это известно я боюсь что только в субботу,поэтому пока ничего обещать не буду,но если в воскресение буду в Киеве, то гидропарк форевер!!!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Alfer 10 июл 2006, 10:30
Демиург писал(а):ДА! Да! И еще раз да :) Я всеми конечностями за. Но если вторые половины тоже тянуть будем - предлагаю "табу" темы всола в их присутствии.

тогда вторые половины ложатся где то метрах в 5 от нас и подходят только когда мы будем делать перерыв:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Демиург 10 июл 2006, 10:35
Тоже вариант :) Относительно футбола - имелся ввиду не пляж, а некое пространство в непосредственной близости от него)
Демиург
 
 
 

Сообщение Демиург 10 июл 2006, 10:38
П.с.

2 Алфер: стукнись плз в асю. 339034675.
Демиург
 
 
 

Сообщение Alfer 10 июл 2006, 11:50
Демиург писал(а):Тоже вариант :) Относительно футбола - имелся ввиду не пляж, а некое пространство в непосредственной близости от него)

ты где нить видел некое ПУСТОЕ пространство в близости от пляжа на гидропарке????
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Alfer 10 июл 2006, 11:55
Демиург писал(а):П.с.

2 Алфер: стукнись плз в асю. 339034675.

че то никто не отвечает!!!!:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение GRINYA 13 июл 2006, 03:03
Шот Опять пассивненько.. Шановні,так как новых людей вобще не видать,то главное что бы мы собрали тех кто был на,покачто, единственной встрече КиїВСОЛівсів.. если пара человек не может,не беда -перенесём на следующую неделю.. Я сёня утром уезжаю и буду в суботу поздно вечером(максимум в воскресенье утром),и если вы сами организуетесь на воскресенье - буду 100 %,и мож есчо кого притяну - с ориентиром в футбол пошпилить(кстате когда Супер кубокЪ ?).. До зустрічі земляки ;)
ЗЫ.паавтарюсь: якщо не зберемось - не біда,іншим разом стовідсотково..
GRINYA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи