20.08.2006 - Расписание мероприятий встречи в Москве - Лиге

Модератор: Модераторы форума

Понравилась ли вам встреча менеджеров в Москве 19-20 августа 2006 года?

Да, все понравилось без исключений
20
20%
Нет, встреча не понравилась
3
3%
Ну нормальненько так, но можно было и лучше
10
10%
К сожалению, на встречу не попал
53
54%
К счастью, на встречу не попал
12
12%
 
Всего голосов : 98

Сообщение Чилавертов 19 авг 2006, 00:05
короч 3 рыла у себя на хате оставить с 19 по 20 могу
пост только нашел, был в греции
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Чилавертов 19 авг 2006, 00:24
кста какой футбол с 8 утра, люди в гавно ночью приедут и с утра на футбол... предлагаю программу... 12-00 опохмел пати у меня на хате 14-00 подготовка к продолжению банкета 16-00 все в хлам едут заниматься культурной программой
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Logan_007 19 авг 2006, 01:16
Всем приятного отдыха!!! Извините пожалуйста, что не смогу прийти на встречу, из за семейных проблем! Сегодня виделся с Сентинелем, Террором, Королем и Аверсом! Все просто классные! Приятно было общаться с каждым! Спасибо за понимание и удачи!
Logan_007
 
 
 

Сообщение martins 19 авг 2006, 01:32
выейте за меня стаканчик сока ... большего не могу, 4 дня назад с 3 этажа рухнул - живой, ходить ( с большим трудом) могу. Всем удачно встретиться, познакомиться, прокультуриться, отметить юбилей и приехать домой :)
martins
 
 
 

Сообщение PACIFIC 19 авг 2006, 08:02
Чилавертов писал(а):кста какой футбол с 8 утра, люди в гавно ночью приедут и с утра на футбол... предлагаю программу... 12-00 опохмел пати у меня на хате 14-00 подготовка к продолжению банкета 16-00 все в хлам едут заниматься культурной программой

Ну вот сразу видно ,наш человек, в теме :)
PACIFIC
 
 
 

Сообщение PACIFIC 19 авг 2006, 08:03
martins писал(а):выейте за меня стаканчик сока ... большего не могу, 4 дня назад с 3 этажа рухнул - живой, ходить ( с большим трудом) могу. Всем удачно встретиться, познакомиться, прокультуриться, отметить юбилей и приехать домой :)

...куясе,это при каких обстоятельствах могут в жизни подобные вещи иметь место? :shock:
PACIFIC
 
 
 

Сообщение Shun 19 авг 2006, 10:24
кста какой футбол с 8 утра, люди в гавно ночью приедут и с утра на футбол... предлагаю программу... 12-00 опохмел пати у меня на хате 14-00 подготовка к продолжению банкета 16-00 все в хлам едут заниматься культурной программой

не 8, а 9-30 это раз ,а во вторых поздже никак было нельзя, это зависит не от нас. Да и собираются ребята с футбольнйо лиги, а не с сайта алкашей, поэтому надо и поиграть будет.
Shun
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 19 авг 2006, 13:20
Vsem zhelayu priyatno provesti vremya.Podexat' ne smodu i po etoj prichine proshu vislat' mne suvenirnuyu futbolku i kruzgku po adresu:
12047 Magnolia Blvd. N.Hollywood,Ca.
Kogda poluchu,obyazatel'no otpishus' v blagodarstvennom pis'me. :mrgreen:
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Чилавертов 19 авг 2006, 13:42
Shun писал(а):
кста какой футбол с 8 утра, люди в гавно ночью приедут и с утра на футбол... предлагаю программу... 12-00 опохмел пати у меня на хате 14-00 подготовка к продолжению банкета 16-00 все в хлам едут заниматься культурной программой
не 8, а 9-30 это раз ,а во вторых поздже никак было нельзя, это зависит не от нас. Да и собираются ребята с футбольнйо лиги, а не с сайта алкашей, поэтому надо и поиграть будет.

ух ты е, на свой др ты по ходу дела минераль эвиан пьешь
Чилавертов
 
 
 

Сообщение PACIFIC 19 авг 2006, 18:17
Чилавертов писал(а):
Shun писал(а):
кста какой футбол с 8 утра, люди в гавно ночью приедут и с утра на футбол... предлагаю программу... 12-00 опохмел пати у меня на хате 14-00 подготовка к продолжению банкета 16-00 все в хлам едут заниматься культурной программой
не 8, а 9-30 это раз ,а во вторых поздже никак было нельзя, это зависит не от нас. Да и собираются ребята с футбольнйо лиги, а не с сайта алкашей, поэтому надо и поиграть будет.
ух ты е, на свой др ты по ходу дела минераль эвиан пьешь

Браво,Чил! Жжошь :)
PACIFIC
 
 
 

Сообщение Панов Иван 19 авг 2006, 18:56
Чил и Шун - вы просто по-разному входите в одну и ту же жидкастьнах:)

Адин из вас делаит из водки воду, а другой - ровно наабарот: друхдруха биреч нада.

Завидую встречающимсо. Всем уважуха и стократнойе ку
Панов Иван
 
 
 

Сообщение Crane 19 авг 2006, 20:13
Встреча в Крыму праходит на ура! пытался заказать киллера на Акара :mg: , но веры иму мала... ебанько все в слюни... как там в маскве???

Андрей Террор если ты выполнил своё обещание с майкой, то передай её Беверу плиз... :pika:
Crane
 
 
 

Сообщение mavrodi 20 авг 2006, 00:37
Для меня первый день празднования закончен! Завтра, т.е. сегодня в 9-00 встреча на Краснопресненской, играем в футбол!

P.S. Кружек нету, только футболки, причем классные!
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 520
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Shrek 20 авг 2006, 03:01
Kve-е-е-е-е-е-е-еst78,футболки для Австрийцев незабуу-у-у-у-у-у-удь.
Если он там есть,а кто-то видел этот топик напомните ему,плиз
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 419
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Sertse 20 авг 2006, 05:28
Небыло Квеста. По крайней мере было невидно :(
Обидно... Хотелось тоже познакомиться с буржуазными менеджерами
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи