КИЕВ. ВСТРЕЧА НуМЕР 2 - 30 июля в воскресенье!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 17 авг 2006, 15:48
кatolik писал(а):Суббота рабочий день. Более реально в воскресенье.

2Alfer: мог бы посудить. :wise:

2L.E.O.: от Виноградаря до Оболони не далеко. (можно найти выход из этой ситуации). :cool:

Воскресенье всё-таки ДР ВСОЛа. Так что надо настраиваться на воскресенье. И надо людей по-больше. :beer:

Село,батенька,село! Стопудово село!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение L.E.O. 17 авг 2006, 16:31
кatolik писал(а):2L.E.O.: от Виноградаря до Оболони не далеко. (можно найти выход из этой ситуации). :cool:

Да рядом-то рядом - в данном случае меня не это беспокоит...
Вряд ли в ВС будет холодно, а потому наличие водоёма рядом оченно приятственный момент...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение katolik 17 авг 2006, 16:43
Да рядом-то рядом - в данном случае меня не это беспокоит...
Вряд ли в ВС будет холодно, а потому наличие водоёма рядом оченно приятственный момент...


Согласен. В принципе не важно где. Главное людей подтянуть. :coolevil:
katolik
 
 
 

Сообщение санька 17 авг 2006, 16:53
L.E.O. !!!
Знаю это поле на Оболони. рядом озеро, недалекоДнепр, пляж есть, пиво. С удовольствием побегал бы!!! Но раньше сентября, блин, никак. Кстати есть идея - сделать футболки с лого ВСОЛ, могу посодействовать в решении этого вопроса. Нужен дизайн, (в любой граф. программе)!!!
санька
 
 
 

Сообщение katolik 17 авг 2006, 17:17
Кстати есть идея - сделать футболки с лого ВСОЛ, могу посодействовать в решении этого вопроса. Нужен дизайн, (в любой граф. программе)!!!


Мы людей не можем собрать, а ты уже футболки хочет делать. Надо чтобы человек десять постоянно на встречи ходили, тогда и про экипировку подумаем. :mrgreen:
katolik
 
 
 

Сообщение L.E.O. 17 авг 2006, 22:06
Блин что такое не везёт :(((
Сегодня во время футбола хорошенько по ногам шандарахнули (не специально конечно и момент такой себе), так что теперь боюсь на неделю я в ауте в этом смысле :(((
Впервые за 3 года что играю с этими людьми такая хрень :(((
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Alfer 18 авг 2006, 09:30
Всяко бывает.Я на ровном месте палец выбил.Но ничего,вчера уже играл в волейбол,правда на песке,так что думаю через недельку-полторы уже и до футбола смогу добраться.Посему предлагаю 5 летие всола праздновть на выходных 2-3 сентября!Со всеми прилагающимися последствиями! :beer:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение katolik 18 авг 2006, 11:19
Всяко бывает.Я на ровном месте палец выбил.Но ничего,вчера уже играл в волейбол,правда на песке,так что думаю через недельку-полторы уже и до футбола смогу добраться.Посему предлагаю 5 летие всола праздновть на выходных 2-3 сентября!Со всеми прилагающимися последствиями!


Поддерживаю. Для меня лучше 2-го сентября, чтоб ещё отоспаться можно было после нашего футболаю :beer:
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 18 авг 2006, 13:11
короче надо Ваньке говорить, у него толпу получается собрать:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Pe3yH 18 авг 2006, 13:53
санька я тебе в кореле сделаю ,не проблема.
по поводу футбика ВСОЛом только НЕ раньше сентября...
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 18 авг 2006, 14:04
санька я тебе в кореле сделаю ,не проблема.
по поводу футбика ВСОЛом только НЕ раньше сентября...


хочешь подготовится? :rot:
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 18 авг 2006, 14:08
мальчик МОЙ , ПАПе Ване и готовиться не надо всегда в форме!!!
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 18 авг 2006, 14:23
слабо в это воскресенье? :coolevil:
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 18 авг 2006, 14:30
забиваю моему слабенькому в футбольном плане другу Димону футбольную баталию , в это воскресенье!!! :coolevil:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 18 авг 2006, 14:36
давай, давай. После твоего ДР идём рубатся в футбик, и там посмотрим кто слабенький в футбольном плане, а кто ПАПА. :vibra:
katolik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи