Владивосток, отзовитесь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Servitut 15 авг 2006, 08:29
Дорогие друзья-владивостокцы!

По долгу службы в предстоящие выходные буду находиться в командировке на Дальнем Востоке. По стечению обстоятельтств мой любимый "Спартак" будет гостить в вашем городе, так что очень хотелось бы подъехать на него вживую посмотреть. Единственная проблема - во Владивосток смогу приехать только в субботу днем, а билетов, боюсь, уже не будет.

Может ли кто-нибудь помочь билетик достать на суперматч Луч-Спартак? В ответ готов проставиться в любом владивостокском ресторане на ваш выбор.

Поскольку в командировку улетаю сегодня, то может не смогу смотреть форум, так что пишите, пожалуйста, на servitut@yandex.ru

Заранее спасибо!
Servitut
 
 
 

Сообщение VoV 15 авг 2006, 09:11
сам бы сходил на матч и если бы удалось купил билет, но сейчас, к сожалению, временно пребываю не во владивостоке...
VoV
 
 
 

Сообщение Servitut 15 авг 2006, 09:24
Эх, жалко...
Servitut
 
 
 

Re: Владивосток, отзовитесь!
Сообщение mailo 11 апр 2024, 15:41
Я тоже впервые за долгое прибываю в столицу Дальнего Востока и на немалый срок, хотелось бы сходить на какой-нибудь спорт мероприятие - кто знает что-то по спорту (желательно высших достижений) на конец апреоя-начало мая? Может сходим вместе, был бы рад всоловской компании, пока со всеми с кем стрелкавплся - вполне норм люди
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12512
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 510
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Владивосток, отзовитесь!
Сообщение ВаLeryy 11 апр 2024, 15:45
mailo писал(а):Я тоже впервые за долгое прибываю в столицу Дальнего Востока и на немалый срок, хотелось бы сходить на какой-нибудь спорт мероприятие - кто знает что-то по спорту (желательно высших достижений) на конец апреоя-начало мая? Может сходим вместе, был бы рад всоловской компании, пока со всеми с кем стрелкавплся - вполне норм люди
ФК Динамо(Владивосток) турнир второй лиги :beer: Вот весь наш спорт этой весной :beer:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Владивосток, отзовитесь!
Сообщение mailo Сегодня, 10:49
Динамо против Обнинска в это воскресенье в 13 часов, кто пойдет?
Давеча сходил на чемпионов фигурного катания- умопомрачительные номера, прям как на чемпионате мира побывал- уровень!!!
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12512
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 510
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 


Вернуться в Встречи