футбол в Киеве В АПРЕЛЕ!!!2007ГОДА!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 29 авг 2006, 16:59
я может-быть мяч возьму, но это не точно....у меня вопрос, мы будем в пляжный футбол играть???
Evgenio
 
 
 

Сообщение Vladg 29 авг 2006, 19:20
Народ, хорошо вам порубицца.
С удовольствием бы поучаствовал если бы не вывернул ногу недавно :(. Теперь только в "зальный" сезон смогу поиграть, если такой у нас будет.
Vladg
 
 
 

Сообщение Alfer 30 авг 2006, 10:00
Ептить не везет нам! Короче давайте забъем на все пока не узнают про зал:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение katolik 30 авг 2006, 10:14
Alfer писал(а):Ептить не везет нам! Короче давайте забъем на все пока не узнают про зал:)


Похоже на то.
katolik
 
 
 

Сообщение L.E.O. 30 авг 2006, 15:48
Alfer писал(а):Слушай Киев,есть идея сделать свою рассылку новостей и потихоньку искать киевлян и подписывать их,а то не все заходят в форум и не все читают какие то новости.А так можно было бы и общаться нормально и вроде как одновременно со всеми;) если хотя бы 5 человек будет за,то я займусь!

А что там её делать... На гугле это как 2 пальца...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Alfer 30 авг 2006, 17:49
L.E.O. писал(а):
Alfer писал(а):Слушай Киев,есть идея сделать свою рассылку новостей и потихоньку искать киевлян и подписывать их,а то не все заходят в форум и не все читают какие то новости.А так можно было бы и общаться нормально и вроде как одновременно со всеми;) если хотя бы 5 человек будет за,то я займусь!
А что там её делать... На гугле это как 2 пальца...

ну так я и предложил сделать чтобы написал и все в курсе,а то каждому в мыло писать как то сложно.
Раз как 2 пальца тогда занимайся:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение L.E.O. 31 авг 2006, 20:03
Alfer писал(а):
L.E.O. писал(а):
Alfer писал(а):Слушай Киев,есть идея сделать свою рассылку новостей и потихоньку искать киевлян и подписывать их,а то не все заходят в форум и не все читают какие то новости.А так можно было бы и общаться нормально и вроде как одновременно со всеми;) если хотя бы 5 человек будет за,то я займусь!
А что там её делать... На гугле это как 2 пальца...
ну так я и предложил сделать чтобы написал и все в курсе,а то каждому в мыло писать как то сложно.
Раз как 2 пальца тогда занимайся:)

Не вопрос.
Группа: Kiev.VSOL
URL: http://groups.google.com/group/KievVSOL
EMail:KievVSOL@googlegroups.com

Все кто хочет на неё присылайте свои почтовые адреса мне или Альферу в почту (за активное ратование за рассылку он был подписан сразу, и сразу сделан её менеджером). Если у кого есть гуглевый ящик, то им удбнее пользоваться для их рассылок ;))) Или заходите сюда http://www.bartosh.com.ua/leo/MailList/KievVSOL/ и в соответствующей графе пишите своё мыло и следуйте инструкциям в почте...

Архив пока сделан доступным всем. Писать могут только подписчики... Если что поменяем...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Evgenio 31 авг 2006, 20:37
Или заходите сюда http://www.bartosh.com.ua/leo/MailList/KievVSOL/ и в соответствующей графе пишите своё мыло и следуйте инструкциям в почте...

я уже зашёл и усё сделал
Evgenio
 
 
 

Сообщение chuyan 01 сен 2006, 12:33
Друзья, а как вы смотрите что бы предложить руководству лиги сделать в Украине 4 див. Я уверен что многие украинцы хотели бы иметь себе кому со своей страны. я Уже знаю 4 человека. 1.Я 2. Католик 3. Резун 4. Сержинье
chuyan
 
 
 

Сообщение katolik 01 сен 2006, 12:56
Димон эту тему уже очень много раз обговаривали, и не одна тема создавалась по этому поводу. Пока шансов мало на 4Див в Украине.
katolik
 
 
 

Сообщение chuyan 01 сен 2006, 14:02
Да жалко, я бы какуюто командочку взял бы..... Я смотрю с такими сборами мы не фига не собиремся
chuyan
 
 
 

Сообщение L.E.O. 01 сен 2006, 20:44
Народ давайте хоть тут об этом не будем.
Есть масса людей которых бы су довольствием увидели в ЧУ, но всем команд сколько не создавай не хватит, а проблем добавиться - такая уж у нас страна...

а собраться - я был готов, но всё куда-то позабирали свои подтверждения...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Valdo 04 сен 2006, 19:43
а может на ЦСКА собраться?
На выходных смогу в любое время
Если что пишите в аську
Я на форуме редко бываю
Если что пишите в асю....даже не поделу просто так....ОЧЕНЬ люблю общаться
316-592-512 :beer:
Valdo
 
 
 

Сообщение Alfer 14 сен 2006, 09:17
Я не понял почему мне никто не присылает почтовые ящики. Уже можно было бы во всю обсуждать насущные вопросы!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Pe3yH 14 мар 2007, 11:47
можно изменить тему этого топика!
КАРОЧЕ
ВОБЩЕМ
мои великие ноги в моих великих буЦах уже бегали по родной земле в этом году,ПОТОМУ КАК погодка уже распологает для следующего мероприятия,А ТО ЕСТЬ ФУТБОЛА НА УЛИЦЕ МЛЯ!!!!!СКОЛЬКО МОЖНО МУСОЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ , СОБИРАТЬСЯ И ПРОСТО НАПРОСТО ТУПИТЬ!
ДАВАЙТЕ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ДА ПОБЕГАЕМ!!!
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи

cron