ФК ФСОЛ в Москве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 14 ноя 2006, 23:23
Стеер на оффтопик нарывается))))))))).. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ чушню! Пишите нормально будете играть или нет.. Столько народу из Москвы.. А отписались единицы
Последний раз редактировалось Кехон 14 ноя 2006, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Кехон
 
 
 

Сообщение Eladislao 14 ноя 2006, 23:26
Мальчики! Как вам не стыдно! И такие у вас команды???
Eladislao
 
 
 

Сообщение extremal 14 ноя 2006, 23:58
Если всё получится то я в полузащите!
P.S. Спонсор Akar))) , или местная управа типа ...
extremal
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 ноя 2006, 00:14
Мда... С таким энтузиазмом видимо просто придется вписываться в какую-нить команду... Берите пример с ФА13 http://fa13fc.ru/index.php?id=798&pic=3 Вы посмотрите сколько их в команде...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 15 ноя 2006, 00:18
Буду тренером...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Седой 15 ноя 2006, 00:24
Седой, как играл во ВСОЛ, так и играет. :) Ну а про команду: если создадите, я бы с удовольствием поиграл бы, но в ЛФЛ уже играю (как было написано выше) и уходить из своей комы, ессно, не буду. :)
Седой
 
 
 

Сообщение Stеyr 15 ноя 2006, 10:53
DRUID™ писал(а):Мда... С таким энтузиазмом видимо просто придется вписываться в какую-нить команду... Берите пример с ФА13 http://fa13fc.ru/index.php?id=798&pic=3 Вы посмотрите сколько их в команде...

У фа13 классная кома)))) Она с нами в одном диве играет) Весной поздней и осенью ранней дофига народу ходит, а зимой человек по 5))) ОРГАНИЗАЦИЯ! :D
Stеyr
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 ноя 2006, 11:05
Ну ВСОЛ и в теплую погоду собрать нереально ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Игорь 15 ноя 2006, 12:20
Слабо
Игорь
 
 
 

Сообщение Shun 22 ноя 2006, 10:16
Ребята, если у вас есть желание играть, то могу вам посоветовать пару клубов, опять же Виртуальных менеджеров, вот ВИФА очень нуждается в усилении, поэтому обращайтесь я вас направлю :)
А ВСОЛ Москва никогда наверное не будет....
Shun
 
 
 

Сообщение Stеyr 22 ноя 2006, 11:11
Shun, да собрать реально. Просто надо человек 11-12 хоть раз собрать и все обсудить. Если народ готов, то можно и организоваться)
Stеyr
 
 
 

Сообщение DRUID™ 22 ноя 2006, 11:11
Shun писал(а):А ВСОЛ Москва никогда наверное не будет....
И ты будешь одним из тех, кто будет в этом виноват ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение snowie 22 ноя 2006, 11:26
Надо сказать так... ну чо народ, бухнём?????? придумать праздник какой нить, например 24го ноября день рождения Акара - все собирутся и тамммммм каккккккк бахххх - всех напоить и дать контракты на подписи :-) и всё, будет вам фк всол :-)

Ну а если серьёзно, то боюсь что без участия игроков, которые не имеют отношения к фк всол, так называемых легионеров, без которых и в жизни и в любой команде никуда, ничего не получится - команда не сумеет добиться чего то большого (яркий пример Фа-13, 13ый сектор). Такое впечатление складывается что они приезжают чисто встретиться и попить пифка. (пусть они на меня не обижаются за эти слова).

P.s. АКАР С днем рождения!!!!!!!!! (24.11.2006)
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Shun 22 ноя 2006, 13:03
Друид почему это я виноват??я готов влитца, если будет организация, но никто не хочет за нее браться....
Стейр вот и собери, раз это не так сложно...
Shun
 
 
 

Сообщение Holaputa 22 ноя 2006, 13:08
Да возьмите вы кто-нибудь на себя ответственность! А то "если собирёте, я готов играть...." Пускай ответственный соберёт данные(ФИО, контакты) о желающих, подсчитает, подумаете сколько легионеров надо и в бой! Что трудного-то? :)
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи