Львів. Зустріч перша

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Royal_Shprot 01 дек 2006, 13:51
От так ненароком відбулася вчора перша зустріч львівських менеджерів ВСОЛу. Для початку перерахую присутніх: Роккі, Сміт, Джеронімо, Айзек і я. Зустріч відбувалася в теплому і невимушеному руслі і пройшла на цілком достойному рівні.
Почалось все в піцерії "Кальчо", де в той час відбувалась майже он-лайн трансляція гри Портсмута - команди Роккі. Піцца була смачна, пиво холодне :beer: - одним словом, все так як треба.
І хоча душа бажала шампанського і ананасів, але тіло вперто вимагало горілки. Тому аступним пунктом нашої дислокації був елітний ресторан "Пегас" на Майорівці (хто був, той знає). Горілка там лилась рікою, закуски вистачало на всіх. Час від часу нас намагались порозважати різноманітні п'янички, які прийшли туди задвго до нас і вже встигли нанектаритись.
Як результат цієї зустрічі уже намітився план спільний дій в суботу: всі дружно підуть на матч "Карпати"-"Арсенал".
Так-с, якщо щось забув або перекрутив - виправляйте.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Rocky 01 дек 2006, 16:20
Все так и было :grin: ...но думаю одного нам не хватало, это фотоаппарата, чтобы другие менегеры смогли посмотреть и оценить этот ПИР!!! :beer:
Всем спасибо за встречу и до скорого...
Rocky
 
 
 

Сообщение JERONIMO 01 дек 2006, 17:37
Ух ... важкувато зранку було ... :)
Є що згадати і розказати .... додати до вище сказаного нічого бо все саме так і було. :grin:
Зустрінемось .... і повболіваєм :beer: ;)
JERONIMO
 
 
 

Сообщение Kvest78 01 дек 2006, 18:52
Давайте на русском общаться все таки... Другим тоже может быть интересно о встрече в Львове.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение Royal_Shprot 01 дек 2006, 19:31
Kvest78 писал(а):Давайте на русском общаться все таки... Другим тоже может быть интересно о встрече в Львове.

Ок ;) , сделаем на русском, как-никак в субботу вторая будет :beer:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение MrFreeman 02 дек 2006, 01:06
трезвей давай блин,а не мути народ на пьянку и горилку :D

Шпротик,а ты чего в чат не заходишь?я его жду понимаешь,а он пьет... :??:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Rocky 03 дек 2006, 00:20
Значит так, прошла вторая встреча менегоров Львова... у Шпрота дома :grin:
...не, сначала была культурная программа, все пошли на матч Карпаты-Арсена, где Карпаты играли достойно и убедительно, но сумели взять лишь одно очко...ну и флаг им в руки...наше заседание перенеслось на бузу Шпрота...там было очень уютно и гостеприятно...Спасибо Шпрот!
...думаю, Миша в понедельник продолжит....
Rocky
 
 
 

Сообщение MrFreeman 03 дек 2006, 10:35
Rocky писал(а):Значит так, прошла вторая встреча менегоров Львова... у Шпрота дома :grin:
...не, сначала была культурная программа, все пошли на матч Карпаты-Арсена, где Карпаты играли достойно и убедительно, но сумели взять лишь одно очко...ну и флаг им в руки...наше заседание перенеслось на бузу Шпрота...там было очень уютно и гостеприятно...Спасибо Шпрот!
...думаю, Миша в понедельник продолжит....


о,господи ;) :D

ну у нас во ВСОЛе висюки пошли,так-что развлекайтесь по полной ;) :beer:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение JERONIMO 03 дек 2006, 10:48
Азамат писал(а):ну у нас во ВСОЛе висюки пошли,так-что развлекайтесь по полной

Что и делаем вот уже второй раз, почти подряд :beer:
JERONIMO
 
 
 

Сообщение MrFreeman 04 дек 2006, 11:07
JERONIMO писал(а):
Азамат писал(а):ну у нас во ВСОЛе висюки пошли,так-что развлекайтесь по полной
Что и делаем вот уже второй раз, почти подряд :beer:


а кто Шпрота может увидеть? :( мне он нужен,поговорить очень надо. ;) :beer:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение geox 10 сен 2007, 14:09
Привіт львівським менеджерам у ВСОЛі.
geox
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 11 сен 2007, 18:56
Да Шпрот мы вилки в чате готовим а ты не идёшь я голодаю без шпротов))))
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение Dem 11 сен 2007, 21:33
Шпрот уже ушл из ВСОЛа.. жаль.. хорошо в Замбии рулил
Dem
 
 
 

Сообщение realCAT 13 сен 2007, 18:21
geox писал(а):Привіт львівським менеджерам у ВСОЛі.

здоров

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

во кагдато давано-давно, после встречи одной львовских и двух менегеров с Черновцов я написал о встрече, но тему удалили. Шас я немножко матов уберу надеюсь не удалят мой пост. Вот собственно текст:

Ну сразу прошу меня извенить за мой руский!!!
Я пян, но пишу спать не хочу, в чате бан свалу нет!!!!!
В чате мене забанил кто-то, счас буду писать про встречу во Львове.
Тому кто забанил большое СПАСИБО знаю Ты хороший а, я бухой щас, не спомню плс не баньте за маты ето только цытаты!!!! СПАСИБО модерам чата свое дело знают!!!!

Ну так начнем!!!

Так наша встреча била посвещена окончению сезона во ВСОЛе и матчу ФК КАРПАТ!!!

ВВоскресение!!! число не помню к нам во Львов приехали друзя из Черновцов!!! Ну ето было 1 недель назад, кажись!!!
Так 14 00 по Киеву жду около опоерного во Львове, Приходит Шпрот
предлагает попить из какой-то бутлкики, подозрительною житкось не пил Шпрот ушол, узнавать будет ли мат, а то наши Крпати начали сцать по коленкам екого то х** ( Мой первий курс не держит, строй зажог зажигалку и держит, лол) ок, забудем матч, главное встреча...
Шпрот ушол, а Я нашол Двух друзей из Черновцов правда мы с ними и договаривались на 14 00 около оперного Лампарда и Дема (ники из чата) (Толя и Дима) в реале познакомились (я закурю, а мой 1 курс икает, обяснил 1 курсу где я достал стаканчики под водку, долгая история, Депеш МОД рулит, икалка у 1 курса не проходит, пем пиво курим усьо гуд) так забил я о встерсе......
Так лунае пысня Олени я продовжкю писати, прошу не банить.......1 курс поет, я пишу ....
Ок Шпрота мы увидели решили начать с ( я дивився на дивчат воны Олени ) нашого стандартного бара (1 курс поет, помощь от него только моральная, жрет яблоко)... а бар, не пицерия Кальчо (Пицерия отцтой нас туда со Шпротом не пустили на днях)... ок ну сели, и мы там начали пить пиво (Шпрот с бодуна, 1 курс хочет, коноплянле поле, ну хоть вазонок, ок забили), сели, взяли пиво, не по 2 пива ( ДДТ рулит, стакан), а еще пица била не 2 на 4 одну на меня со Шпроторм одну на гостей из Черновцов, пем пиво (1 курс уже хочет спать, и кажись спит), а завтик, Шпрот позвонил всем львовским где мы и что ждем.....
Дык на чем я остоновился, аааа, вспомнил ну пем пиво пришли +2 львовских кажись Рокки и Джеронимо .... (блин мог попутать щас извените, бухой, СПАСИБО МОДЕРАМ ЧАТА !!!!) ну их тогда точно было двое ..., дальше пем пиво жрем пицу и т.д. т.п. (пива мало, мысль пойти купить...)
Курю думаю .... А от ну матча Карпат точно не будет, идем дальше, так прошлись ( 1 курс пошол общатся с унитазом, терпимо ...) дошли до пицерии Пиколо (блин снова пицерия, мля пици хочу !!!!!!) так водка есть, ну и пем ее Шпрот на розливе, зря он с бодуна, но рука натренированого менджера не прольйот много на стол, ну дальше пем, друззяя из солнечних Черновцов достали коняк ( блин снова завтик к нам +1 со Львова Шмит, в процесе розпития водки, Ребята со Львова прошу извенеия снова я может завтикал, чесно щас СВ!та Божого не бачу!!) блин ещо в чате бан, хорошо буду писать дальше..., СПАСИБО МОДЕРАМ ЧАТА!!!
Да бухаем в Пиколо, хорошо, Шпроту еще лутше, начинает пинать бутилки, блин снова завтик, мы пили водку с пивом и кажись такжне был сок, но щас не помню, но точно помню он пинал бутилки какие-то щас не важно (не помню, 1 курс вернулся, спать пошел, думаю не надолго ). Так с бара нас начинають вигонять, мы как хорошеи менеджеры виходим, стоим курим(там что-то ещо било не помню...)
Вышли курим, надумали ити в "елитний ресторан ПЕГАС кажись" (хорошо что пиво ещо есть ...) Надумали так и пошли ( Друзя из Ченовцов удалились за вещами, им нужно было домой вечером уезджать).....
Трам вай по дороге в Пегас, Шпрот кричит, травит анегдоти весь вагон на него смотрит а ему ..., ну ви поняли. Меня спрашивают Политех или Интсититут физкультуры, отвечаю гордясь Политех ....Блин в чате дальше бан, ок буду писать дальше, СПАСИБО МОДЕРАМ ЧАТА!!!
... Так от вишли из трамвая, Шпрот купил пива...., я пошол по сцать...., идем со Шпротом (он бухой, ну очень бухой0, так две девушки (помню четко0 Шпрот: Дивчата ...(дальше не помню), ок прошли, ещо две девушки, Шпрот: Девчата, хотитет пива? (произвольний перевод с украинского0, девушки: НЕТ,!!!! , Шпрот: Шас пиво розобю!!!! (Девушкам по**й)!, берет бутилку пива розбивает им перед ихними ногами (Девушкам анологично), Шпрот: пошли На х** !!! Хорошо то что мы успокоили Шпрота в "елитном баре" ( Ребята чесно не помню, не то что тогда бухой, щас бухой, ники мог попутать0....
Шпрот спит....
Мы бухаем дальше 1 бутилка на троих, Рокки не пет водки, кажись Ром колу пет, мы пиво + водку ( не знаю лы мы но я точно0...идет розговор ...., хорошо оддихиаем (от хорошо 1 курс уснул) ( я себе еще реп помню в автомате заказл....)
Так допили нужно по домам, нас провели к трамваю(кажись без преключений), Шпрот уснул у меня на плече в трамвае, каким чудом я угодал остановку не знаю
далеше взял пиво, пошол к Шпроту на квартиру, уснул............................
Да бан в чате видно злосний... ну был мат ..... щас уже понимаю надеюсь не на неделю ... СПАСИБО МОДЕРАМ ЧАТА!!!, шас здесь, за етот пост получу ЖК и бан, ну ето нече, преживу, просто правду, не скрою, Хочу еще раз тепер на украинском: Хлопці дійсно сорі, зара ледве теплий, в чаті забанили, от і бухий вирішив написати, міг поплутати ніки, тоді вибачуха з мене пиво, чесно !!!! Побажанюя Шпроту Міш не пий так, а то останього разу було ...
З.И. Шпрот давал сухое вино, я еще ево в пицерии Кальчо пил, от так вспомни токо щас, я живу в опжаге с 1 курсом,я мог упустить факти какиета тогда дайте дополнение...
З.И. получу бан ... знаю за чЁ
ок всем спосибо кто ето прочитал, дальше бан в чате (наверно сутки ...) пойду спать .... наверно спать .....Ещо раз всем сори я уже .....
realCAT
 
 
 

Сообщение Dem 20 окт 2007, 23:39
зустріч була зе бест! скоро знову навідаємось)) поїдемо на замки дивитись)
Dem
 
 
 

След.

Вернуться в Встречи