Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Logan_007 29 июн 2009, 00:15
2 Лавруха
Ну а мы что, не люди что ли??? :grin: У нас щас тоже на данный момент перерыв, отдыхают все :beer: Не вижу смысл брать игроков на месяц, нам нужны игроки на постоянную основу. Если надумаете, пишите. Рассмотрим. :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Андрей писал(а):Привет, я в прошлом году 1 раз приходил к вам на тренировку, потом дела были, не смог...
Можно как нибудь возобновится?
Привет. Что то я запамятовал. Можно. Вообще у нас щас перерыв, как возобновим тренировки, и начнем играть тов. матчи, я в теме отпишусь.
Logan_007
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение snowie 11 авг 2009, 21:33
Скоро начинается очередной чемпионат. Если есть люди попадающие по мячу и кое чаво еще умеющие и хотящие играть на нашу команду, то пишите. Будем рады новичкам.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение iliand 11 авг 2009, 21:36
Дядьки,привет,возьмёте меня в аренду в октябре-ноябре?)))
iliand
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Logan_007 18 авг 2009, 18:16
2 iliand, привет! В аренду не возьмем, а вот на постоянной основе пожалуйста! У тебя и аська моя есть и Контакт, пиши, обговорим! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение andreos 21 авг 2009, 21:00
с удовольствием поиграл бы на тренировках и если подойду, то и на соревнованиях.
andreos
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Тим0н 21 авг 2009, 21:38
Когда уже тренеровки???? :beer: :beer: :beer: :beer:
Тим0н
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Logan_007 01 сен 2009, 01:56
Пишите, не стесняйтесь, сезон начался! Уже даже первую победу одержали, вот к примеру Тим0н даже дебютировал! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение DyKe 02 сен 2009, 22:29
Ребята, а вы что-то знаете о команде ФК Петровский замок? Они недавно приежали к нам в Одессу и мы катали с ними товарняк... Они чемпионы ЦАО по футболу. Кстати, что такое ЦАО?
Извините, если не по адресу... :roll:
DyKe
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение _fox_ 02 сен 2009, 22:33
Logan_007 писал(а):Пишите, не стесняйтесь, сезон начался! Уже даже первую победу одержали, вот к примеру Тим0н даже дебютировал! :beer:
че там как там расскажи, ничего не изменилось??? я имею ввиду прийти на тренировки и т.д.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 971
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Logan_007 03 сен 2009, 00:54
Andrew.OD писал(а):Ребята, а вы что-то знаете о команде ФК Петровский замок? Они недавно приежали к нам в Одессу и мы катали с ними товарняк... Они чемпионы ЦАО по футболу. Кстати, что такое ЦАО?
Извините, если не по адресу... :roll:

О команде ФК Петровский замок, если честно, не знаю ничего, ну если они чемпионы ЦАО (Центральный Административный Округ), то команда видать очень сильная. Вот собственно вот так :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
agent_fox писал(а):
Logan_007 писал(а):Пишите, не стесняйтесь, сезон начался! Уже даже первую победу одержали, вот к примеру Тим0н даже дебютировал! :beer:
че там как там расскажи, ничего не изменилось??? я имею ввиду прийти на тренировки и т.д.
Ну как всегда, вход для всех игроков открыт! Особо ничего не изменилось, тренировки продолжатся через недели 2-3. Щас пока входим в сезон. Прийти конечно можно, если есть желание и на игры и на тренировки.
Logan_007
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение DyKe 04 сен 2009, 21:43
Logan_007
Спасибо за инфу! Мы тот матч, кстати, выиграли, но они были далеко не в оптимальном составе...
DyKe
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение vortex. 19 сен 2009, 17:30
Друзья - Всоловцы!! Обращаюсь к игрокам футбольной команды лфк Всол и не только..., играли с вами в лфл..ФК Братиславская..один из игроков вашей команды очень грубо и специально меня сломал подкатом...в итоге...серьёзный перелом руки со смещением и осколками..я тоже играю в виртулфутбол..vortex ник..и фамилия моя Ковалёв (11 номер )..я обращаюсь к вашей команде по-человечески,скинуться и помочь мне на лечение руки...Дай Бог чтобы она нормально срослась..а так я на 1,5-2 месяца выбыл из-за психоза одного лишь человека..очень обидно вдвойне,что играем-то на одном сайте в виртуальный футбол..и счёт -то был нормальный..а тут и с работой проблемы возникнут и в жизни....Спасибо
vortex.
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Logan_007 21 сен 2009, 14:06
2 vortex, от лица всей команды приношу наши глубочайшие извинения! В личку отписал ВК!
Logan_007
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение _fox_ 18 дек 2009, 22:04
играете уже? а то я забыл уже что это...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 971
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Logan_007 20 дек 2009, 04:45
agent_fox писал(а):играете уже? а то я забыл уже что это...
Привет! Почему играем уже? :)
Мы сезон начали в конце августа, сейчас вот 17 тур уже! :) Играем 8)
Logan_007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи