ВСОЛ (Москва) - Отчёт о кубке "Стрим Арена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 29 апр 2007, 18:35
ФК "ВСОЛ" Москва - "Эйфория" 2-2 (2-0) - по пенальти 5-4...

Состав нашей команды на 1-ю игру был таким:
GK По моему Lexa - на всякий случай дал ему имя "Рыжий бес"
LD Chirchik (Klark после 1-го тайма)
CD Bobby - Man Of The Match
RD Killer (Dima после 1-го тайма)
CM Seashark (он же "Шарки", он же "coach",)
RM Logan (Illiand после 1-го тайма)
CF Shun
(Sentinel вышел ближе к концу игры непонятно вместо кого...)

1-0 Shun (Seashark)
2-0 Logan (Shun)
2-1 Эйфория
2-2 Эйфория

В первом тайме на поле была одна команда. Мы создавали моменты, подавали угловые, вводили ауты и 70% времени контролировали мяч. По-настоящему голевых моментов было три-четыре. Ещё несколько опасных дальних ударов (в основном бил Seashark). Вообщем, игра давалась. Шун открыл счёт красивым ударом в девятку с близкой дистанции после паса Сишарка. Второй мяч забил Логан потрясающим по красоте и точности ударом под перекладину с левого фланга, куда он сместился по надобности... С хорошим настроением в перерыве на замену зашли три новых игрока (из них - двое в защиту).
Сказать, что мы что-то потеряли в игре - это не сказать ничего. Защита стала давать сбои, фланги не работали с прежней эффективностью, владение мячом выровнялось. Причём, все вышедшие очень старались, но просто было трудно войти в такую игру, которая оказалась отнюдь ещё невыигранной. Рановато нас поглотила "Эйфория"... Сначала после ошибки "не скажу какого", случился выход 1 на 1, где эффектно перебросили нашего кипера в одно касание. Затем после чудовищной по своему идиотизму ошибки "Не скажу кого" нам забивают второй мяч практически с линии вратарской. 2-2 и игра идёт как на качелях! Затем вышел Sentinel, которого практически сразу грубо встретили в корпус и он слегка запылил свои джинсы. Принципиально с его выходом игра не усилилась, но команда проснулась. Возможно этому поспособствовали два удара, который Sentinel нанёс... не по воротам. Один удар коленом в спину, а другой локтём в шею (особенно после второго удара защитник соперника довольно долго приходил в себя и покинул поле через 30 секунд с отговоркой, что у него "пипец как сводит ноги..."). Потом Шун довольно жёстко встретил голкипера соперника, который совершил редкий по красоте пируэт вокруг своей оси и "опал как озимые..." На исходе матча, после коварного удара "Шарки" мяч попал в штангу и на добивании Шун запустил его на небеса. Это был последний шанс избежать неизбежного - серии пенальти...
Непосредственно перед ней "Coach" грозно нацепил на себя вратарские перчатки и выгнал "Рыжого беса" с ворот...

Пенальти:
Эйфория гол (0-1)
Sentinel гол (1-1)
Эйфория нет, вратарь (1-1)
Shun гол (2-1)
Эйфория нет, мимо (2-1)
Illiand нет, вратарь (2-1)
Эйфория гол (2-2)
Bobby гол (3-2)
Эйфория (3-3)
Seashark нет, вратарь (3-3)
начинается игра до 1-го промаха...
Эйфория нет, мимо (3-3)
Logan нет, вратарь (3-3)
Эйфория гол (3-4)
Bobby гол (4-4)
Эйфория нет, вратарь (4-4)
Shun нет, вратарь (4-4)
Эйфория нет, мимо (4-4)
Sentinel... гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Полкоманды ВСОЛа радостно прыгает на Сентинела (особенно Мавроди усердствовал). Мы в финале!

Финал.
ФК ВСОЛ Москва - Сборная болельщиков Локомотива "стойкие рельсы" 8-0 (3-0)

Состав нашей команды:
GK "Рыжий бес"
LD Chirchik (Klark после 1-го тайма)
CD Bobby
RD Killer (Mavrodi во 2-м тайме)
CM Seashark (Illiand во 2-м тайме)
RM Sentinel (Logan в конце 1-го тайма)
CF Shun - Man Of The Match (Dima после 1-го тайма)
Шун и Сентинел ещё возвращались...
1-0 Shun
2-0 Shun (Sentinel)
3-0 Sentinel (Seashark)
4-0 Illiand
5-0 Dima (Shun)
6-0 Shun
7-0 Sentinel(Bobby)
8-0 Dima


В финале ФК ВСОЛ сошёлся с болельщиками ФК Локомотив, которые выступали в форме своих кумиров. Всоловцы рвали как тузиков "Сычёва", "Измайлова", "Билялетдинова" и прочих подопечных Бышовца...
Пожалуй, имеет смысл рассказать только о первом тайме. Счёт снова открыл Шун после комбинации, разыгранной Бобби и Сишарком. Второй мяч не заставил себя долго ждать - Киллер из защиты прорвался на чужую половину поля, мяч подхватил Сентинел, протащил его по флангу, обойдя защитника, и выложил Шуну на пустые ворота. Что-то подобное совершил и Сишарк, накрутив двух соперников в слаломном проходе и отдав на пустые ворота Сентинелу - 3-0. Игра сделана? На этот раз да...
Во втором тайме ФК ВСОЛ Москва продолжил творить "беспредел" и уничтожил соперника окончательно.
Лучшими игроками ФК ВСОЛ по итогам двух игр стали: Bobby (через него шла вся игра в центре поля и благодаря ему у нас была Защита) и Shun (который оформил таки хет-трик в финале, ради чего и вышел во втором тайме минут на пять).
О себе скромно умолчу для разнообразия... :mrgreen:

Кубок наш! :beer:
Последний раз редактировалось Sentinel 30 апр 2007, 23:43, всего редактировалось 17 раз(а).
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение Shun 29 апр 2007, 19:01
перед твоим победным голом с точки еще Бобби забил, а апс мне Сишарк вроде отдавал
Shun
 
 
 

Сообщение Klark 29 апр 2007, 19:14
Ждем продолжения . . .
Klark
 
 
 

Сообщение Shun 29 апр 2007, 19:58
Диме пас один я отдал голевой.....
Лучший бамбардир с 4 мячями Шун, за меня сеня уже выпили, маладсы :) Ждем фоток от Метафоры

ЗЫ Ну и конечно же Сентинел сегодня "Fuсking Genius" ))) кароче забил пеналь и дал дорогу к Кубку, внес сваю лепту, гы))
Shun
 
 
 

Сообщение Bobby 30 апр 2007, 00:25
Сентинель,во второй игре,когда залетел 7 гол,который остался не понятным,ты ли его забил или их защитник,но раз ты говоришь,что засунул ему ногу промеж ног и забил то пусть так оно и будет)ток прострел был мой справа;)Ну это так,для точной статистики,неболее)))
Bobby
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 апр 2007, 11:17
Red_Baron писал(а):Сентинель,во второй игре,когда залетел 7 гол,который остался не понятным,ты ли его забил или их защитник,но раз ты говоришь,что засунул ему ногу промеж ног и забил то пусть так оно и будет)ток прострел был мой справа;)Ну это так,для точной статистики,неболее)))


100% засунул ногу... :D
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Logan_007 30 апр 2007, 11:25
Хороший отчет! Спасибо! Пас мне отдал как раз Шун, точнее отскокочил от него я подобрал сместился налево и ударил!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Sertse 01 май 2007, 08:31
Поздравляю, парни, с победой!!!
И чё я об этих матчах ничего не знал? :???:
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 01 май 2007, 10:30
Мавроди про турнир еще в начале марта писал....
Shun
 
 
 

Сообщение Bobby 01 май 2007, 13:34
Неплохо было бы,ещё в каком нибудь турнире поучавствовать;-)
Bobby
 
 
 

Сообщение Sentinel 01 май 2007, 13:35
Red_Baron писал(а):Неплохо было бы,ещё в каком нибудь турнире поучавствовать;-)


Ага... кубков ещё много))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Shun 01 май 2007, 14:06
Red_Baron писал(а):Неплохо было бы,ещё в каком нибудь турнире поучавствовать;-)

плюсадин)))))
Shun
 
 
 

Сообщение mavrodi 01 май 2007, 14:37
А я фотки хочу...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Bobby 01 май 2007, 17:07
Shun писал(а):
Red_Baron писал(а):Неплохо было бы,ещё в каком нибудь турнире поучавствовать;-)
плюсадин)))))

А что?по-моему неплохая идея,я думаю ты меня поддержишь Андрюх;)
Bobby
 
 
 

Сообщение Shun 01 май 2007, 18:06
Red_Baron писал(а):
Shun писал(а):
Red_Baron писал(а):Неплохо было бы,ещё в каком нибудь турнире поучавствовать;-)
плюсадин)))))
А что?по-моему неплохая идея,я думаю ты меня поддержишь Андрюх;)

Канеш Сашок ;) тока подобных турниров мало, в основном везде необходимо бабло, ну типа взносы, поэтому Сентинеля в спонсоры и вперет за новыми наградами :)
Shun
 
 
 

След.

Вернуться в Встречи