18-20 августа 2007 года - Питер - встреча - нам 6 лет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seashark 02 июл 2007, 11:28
Вопрос появился... 20-ое число - это понедельник. На этот день планируется какая-нить культурная программа? Думаю, все по своим городам разъедутся ещё 19-ого вечером (ведь в понедельник многим на работу)... Это к вопросу ещё и о том, на какое число брать обратный билет)))
Seashark
 
 
 

Сообщение Holaputa 02 июл 2007, 13:08
Надо всех, кто едет, внести в шапку темы, потому как я например уже сбился со счёту! Ну или создать тему навроде "Иногородний состав на годовщину ВСОЛа". Сразу будет видно сколько нужно мест и каких масштабов заведения нам посещать, да и не потонет ли ракета по пути в Петергоф :)
Возможно смогу принять у себя пару человек.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Давайте я займусь подсчётом иногородних? Все кто точно едет, я их сейчас отловлю в этих страницах, и выложу в отдельном топике, а в дальнейшем можно чтоб прям мне в личку писали кто и когда приедет, тогда может получиться всё намного организованей :D
Holaputa
 
 
 

Сообщение Бумбастик 02 июл 2007, 16:53
Если возможно впишите меня в приёмную ночёвки :grin:
Бумбастик
 
 
 

Сообщение Ух-ты 02 июл 2007, 17:33
Места в ночлежке или трезвяке забейте:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Игорь 02 июл 2007, 22:13
Буду =)) Взять никого не могу =))
Игорь
 
 
 

Сообщение AlekseiKA 03 июл 2007, 21:14
:??: Как то вяло на мое предложение народ откликается! Все тока да да буду,а с программой то что? Или все решим на месте?! Надо выбрать людей которые могут заняться организацией встречи приезжих, прогулок, поиском отелей или квартир и.т.д и желательно сделать это не на форуме а лично сесть с пивом (соком) и решить!
Последний раз редактировалось AlekseiKA 03 июл 2007, 21:17, всего редактировалось 3 раз(а).
AlekseiKA
 
 
 

Сообщение Юфан 03 июл 2007, 21:15
Встретимся :) 21 июля в Москве :) Вроде договорились уже....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Игорь 03 июл 2007, 21:49
Все Питерские менеджеры приглашаются на ближайшую игру ЛФК ВСОЛ, где смогут спокойно все обсудить)))
Как и где лучше праздновать. Поверьте ... для нас не проблема собраться и попить пивка ;)
Игорь
 
 
 

Сообщение Elmy 03 июл 2007, 22:14
А когда ближайшая игра?
Elmy
 
 
 

Сообщение MozG 03 июл 2007, 22:48
а я бы еще добавил - где ))))
MozG
 
 
 

Сообщение AlekseiKA 03 июл 2007, 22:56
Все Питерские менеджеры приглашаются на ближайшую игру ЛФК ВСОЛ, где смогут спокойно все обсудить)))
Как и где лучше праздновать. Поверьте ... для нас не проблема собраться и попить пивка


Как я понял ваша игра будет во вторник? А где и во сколько?
AlekseiKA
 
 
 

Сообщение Игорь 04 июл 2007, 09:13
Народ, давайте здесь не будем флудить ;) С такими вопросами попрошу на http://lfc-vsol.ucoz.ru/
Игорь
 
 
 

Сообщение DFB 04 июл 2007, 09:13
Судя по всему севодня в 18-00.Как всегда на Светлановском 38.Если не прав,поправте :rot:
DFB
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 04 июл 2007, 14:28
Я живу в питере и хотелось бы встретиться одно смущает не кого незнаю!!! Хотелось бы знать скока надо денюжки !!!! Точнее скока денег копить!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Бумбастик 04 июл 2007, 20:42
Lopen писал(а):Я живу в питере и хотелось бы встретиться одно смущает не кого незнаю!!! Хотелось бы знать скока надо денюжки !!!! Точнее скока денег копить!!!

Ну я тоже в живую никого не видел и что=) А на счёт финансов думаю сколько будет..Если не прав поправте=)
Бумбастик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи