VSOL Community Baltic!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sids 11 авг 2007, 15:42
Уважаемы е прибылты!насколько я знаю,нас в Лиге достаточно много,но в силу своео менталитета мы не очень активные.Предлагаю нарушить спокойствие.Предлагаю всем начать знакомится как виртуально,так в реале.Повод для встреси очень хороший-через неделю лиге исполняется 6 лет.было бы не плохо собратся и отметить это дело.Местом для первой встречи можно выбрать Ригу или Юрмалу(просто и из Эстонии и Литвы сюда ехать примерно одинаково).Надеюсь,на вашу отзывчивость
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 473
 
 

Сообщение RPGH 12 авг 2007, 11:44
Why not? :) Рига всегда была географической серединой Балтии :)
RPGH
 
 
 

Сообщение Carloss 12 авг 2007, 18:40
Согласен! С интересом поучавствовал бы в такой встрече. Только вот всё зависит от того, сколько ещё людей проявят интерес...
Carloss
 
 
 

Сообщение Richa 12 авг 2007, 21:20
Smotriu 3 latisa sobralis, a kakze litovci?
Richa
 
 
 

Сообщение finist 12 авг 2007, 22:34
Латвийцы - не обязательно латыши (это я Риче).

За-за-за! Полностью за! В Питер на встречу с руководством в свете реформ ехать уже не хочется, так что сам хотел было предложить мячик по пляжу погонять в Юрмале или лучше Вецаках (благо там народа поменьше) (и с последующим пивком), пока тепло, но как раз забанили на форуме, вот только что карточку сняли.
А в принципе на выходных могу и на север/юг смотать, лишь бы было где заночевать.
finist
 
 
 

Сообщение Sakura 13 авг 2007, 09:43
Пока активность небольшая... Неужели так мало прибалтов тут??
Sakura
 
 
 

Сообщение RPGH 13 авг 2007, 18:46
прибалтов хватает :) просто топик не самый популярный :)
RPGH
 
 
 

Сообщение zira 13 авг 2007, 18:58
Ja vprincipe esli smogu to mogu pou4astvovatj :)
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 482
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Каса де Эспанья (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
 

Сообщение finist 14 авг 2007, 22:14
Пока шестеро, не особо много. В футбол, сдаётся не побегаем - может так в каком баре-ресторане посидеть для знакомства? Боулинг? Или какие предложения будут? Мне, в принципе, вечер рабочего дня даже больше подходит - ремонт затеял, по выходным теперь обычно по строительным магазинам мотаюсь. Но можно и в выходной.
finist
 
 
 

Сообщение RPGH 14 авг 2007, 23:10
А ведь на выходных Праздник Города будет :) может все-таки лучше в Риге встретиться? :) Совместить приятное с полезным, так сказать...
RPGH
 
 
 

Сообщение finist 14 авг 2007, 23:16
Да вот я тоже думал про праздник города - но обычно это дикие толпы в Старушке, и никакого удовольствия. Что там в этом году планируется?
finist
 
 
 

Сообщение RPGH 15 авг 2007, 18:35
RPGH
 
 
 

Сообщение finist 20 авг 2007, 20:56
Ну что, таки не собрались...
Может хоть в какие другие выходные?

А на празднике я только на салюте был - после 20-минутного кружения пришлось припарковаться так далеко, что еле успел добраться, перепрыгивая через бестолковые ограждения...
finist
 
 
 

Сообщение Carloss 21 авг 2007, 09:14
Ну как обычно, мы народ с нордическим характером, и встречи в реале не для прибалтов... :) Видимо, встреча состоится только тогда, когда верхушка ВСОЛа в Ригу приедет в гости :)

Салют смотрел с набережной у "Скай". Учитывая прихваченную из дома оптику, получилось весьма неплохо :)
Carloss
 
 
 

Сообщение RPGH 24 авг 2007, 00:20
а я на салют забил :)
RPGH
 
 
 

След.

Вернуться в Встречи