Дончане-ау!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 06 янв 2010, 21:59
наверное о матче с карпатами.... :??:
SerVan
 
 
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение barkohba 06 янв 2010, 23:25
Да, о матче с Карпатами тоже! Раньше такого не было. Раньше мы были собой! Ребята, просто давно кипит на душе, вот и решил с вами поделиться. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение jeka18 07 янв 2010, 00:38
Блин, ну везде есть идиоты, так что не переживай- наиграются и бросят. Рано или поздно поймут что к чему.
jeka18
 
 
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение mixa_LFC 07 янв 2010, 01:49
barkohba писал(а):а как вам ультрас-нацисты предатели на стадионе? меня если честно разочаровало все это.... целоваться с оуновцами и кричать их лозунги - это позор! мне кажется это покрывает и спонсирует руководство клуба.... жаль, что так....
+100500, и это не кончится, потому что это идет от их руководителей.
почитайте предвыборную программу Тягнибока:

VI. Историческая справедливость. Преемственность государства и преодоления последствий оккупации
? правопреемственность современного Украинского государства - от Руси-Украины и до украинских государственных форм XX века: Украинской Народной Республики, Западно-Украинской Народной Республики, Карпатской Украины и других.
? Признание факта оккупации Украины большевистской Россией
? Публичный судебный процесс над коммунизмом.
? Ликвидация имперско-большевистских символов.
? Официальное признание, извинения и компенсации за геноцид украинцев.
? Компенсации репрессированным украинцам и их потомкам.
? Статус депортированных - украинской Кубани, Холмщины, Надсяння, Подляшья, Лемковщины.
? Признание борьбы ОУН и УПА борьбой за государственную Независимость Украины. Социальные льготы ветеранам ОУН-УПА.
? 14 октября (день создания УПА) государственный праздник - День Украинского Оружия.

И вот такие-же идиоты и на секторах ультрасов. Конечно же не все, но кричит подавляющее большинство, но многие не понимают, что кричат. И как правильно сказал barkohba - они предают. не нас. Они предают своих дедов, прадедов, а может и отцов...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
jeka18 писал(а):Блин, ну везде есть идиоты, так что не переживай- наиграются и бросят. Рано или поздно поймут что к чему.
А я вот сомневаюсь, ведь там всем руководят не 15-20 летние, а гораздо старше. И у них уже сформировавшиеся принципы, изменить которым очень тяжело.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение SerVan 07 янв 2010, 01:51
ты тягнибока в президенты метишь?
SerVan
 
 
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение jeka18 07 янв 2010, 02:03
Такие кандидаты как тягныбок и противсих созданы для банальной оттяжки голосов.
jeka18
 
 
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение mixa_LFC 07 янв 2010, 02:09
Ппц вы гоните :rot:
Я вам не про кандидатов - просто взгляды на историю, чтобы показать, что у "наших" в голове.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение SerVan 07 янв 2010, 02:12
кто где жил - такие и взгляды. если там постоянно парады бендере проводят и съезды, уроки в школах - то ясно что в голове будет. и говорят нет зомбирования. в западной Украине сейчас так модно.

Добавлено спустя 40 секунд:
а покричать везде придурков найдется. они типа братались так.
SerVan
 
 
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение barkohba 07 янв 2010, 02:30
На самом деле я пытаюсь поднять очень важную тему. Донбасс! Донбасский край! Я там родился несмотря на то, что я балканской крови, я все же донбассовец! Мое сердце и с Балканами и с Донбассом! Намеченные националистическо-бандеровские тенденции я думаю идут сверху. Руководство клуба через заводил вносят эту идеологию в массы ОРГАНИЗОВАННЫХ фанатов. Я попытался поговорить вконтакте на эту тему в группах фан-движений Шахтера "Север" и "За Бойз". Знаете как разговор получился? Да просто меня выставили предателем украины :D Когда узнали о мои связях с селтиковскими антифашистами, то вообще понеслись оскарбления и разные сопли :D Да, я болею за Селтик, стараюсь 1-2 раза в год бывать на олд фирм дерби Селтик - Рейнджерс. Да, я левацких взглядов! Но!!!
Мы должны понять, что пока мы будем просто смотреть, может получиться необратимое. Фашисты будут руководить баллом на стадионе. Если бы задуматься об альтернативе! Почему бы не кричать Слава ветеранам Победе над фашизмом слава! ;) Но конечно если руководство поощряет этот фашизм, нам тяжко будет...
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение mixa_LFC 07 янв 2010, 03:10
barkohba писал(а):Да, я болею за Селтик, стараюсь 1-2 раза в год бывать на олд фирм дерби Селтик - Рейнджерс. Да, я левацких взглядов! Но!!!
Хорошо живешь) Есть футболка Селтика - с болелой поменялся, когда к нам приезжали.
А по теме - не думаю, что Ахметов поддерживает их.......ему <удалено автоцензором> мне кажется))
А про форумы - так там просто все люди считают себя патриотами, а на самом деле они националисты, а это разные вещи.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение delfin 07 янв 2010, 22:55
Предлагаю оранизовать встречу в ДОНЕЦКЕ.
delfin
 
 
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение jeka18 07 янв 2010, 23:56
И что мы будем делать :)
jeka18
 
 
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение barkohba 07 янв 2010, 23:57
Поддерживаю! Тем более я сейчас в Донецке и смогу быть в нужном месте и в нужное время) :beer:

Добавлено спустя 46 секунд:
jeka18 писал(а):И что мы будем делать :)
петь
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение jeka18 08 янв 2010, 00:09
Да не- будем втыкать стоять и неудобно себя чуствоват
jeka18
 
 
 

Re: Дончане-ау!
Сообщение jeka18 08 янв 2010, 00:09
Да не- будем втыкать стоять и неудобно себя чуствоват
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи