Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 01:41
Форталезе, САФ и Партизан - там подписано...
Последний раз редактировалось Стинг 20 апр 2007, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 01:44
ZurFreude писал(а):
TOK писал(а):Я буду писать обзоры по 1 диву.

Это если мне дадут уйти из Д1 :-)


Зато если уйдёшь, 2 - й дивизион получит профессионального обозревателя:)
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 02:03
Скажу так, на обзоры даётся трое суток, за это время надо собраться написать... Можно как нибудь договариваться кто будет писать, например в общении. Чтобы деньги не пропадали...
Стинг
 
 
 

Сообщение TOK 20 апр 2007, 06:40
Да это сейчас много желающих, а как дойдёт до дела.
TOK
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 08:40
TOK писал(а):Да это сейчас много желающих, а как дойдёт до дела.

Я весь прошлый сезон писал обзоры. Конечно я один не смогу, у меня 4 команды, но немного напишу.
Стинг
 
 
 

Сообщение TOK 20 апр 2007, 09:24
Стинг писал(а):
TOK писал(а):Да это сейчас много желающих, а как дойдёт до дела.
Я весь прошлый сезон писал обзоры. Конечно я один не смогу, у меня 4 команды, но немного напишу.

У меня у самого 3 комы. Тяжеловато следить за событиями, хорошо что Непал сам по себе мёртвый.
Так вот хоть у меня и 3 комы, Атию самая любимая и работа в нашей федерации у меня приоритетная. Душа болит за результаты.
Просмотрел обзоры в частности в Бразилии (Стинг), Франции и Киргистане.
Думаю я справлюсь.
TOK
 
 
 

Сообщение Цур 20 апр 2007, 10:47
Стинг писал(а):Зато если уйдёшь, 2 - й дивизион получит профессионального обозревателя:)


Спасибо за лестный (хоть и справедливый) отзыв :-)
Я тоже конечно не могу твердо пообещать обзоры в КАЖДОМ туре: и 5 команд, и президентство, и реальную работу со счетов сбрасывать нельзя.
Однако, как мы видим, у нас уже образовывается "профсоюз писателей" минимум из 4 человек: ТОК, Стинг, комиссар и я.
Наверное, можно было бы договориться, составить как бы график, когда кто, чтобы не толькаться локтями в одном туре и подстраховывать друг друга в другом в случае форс-мажора.
Я что-то подобное сейчас буду пытаться замутить и в Гане.
А, президент? Выступишь диспетчером?
Стинг, или может ты?
Цур
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 11:54
ZurFreude писал(а):
Стинг писал(а):Зато если уйдёшь, 2 - й дивизион получит профессионального обозревателя:)

Спасибо за лестный (хоть и справедливый) отзыв :-)
Я тоже конечно не могу твердо пообещать обзоры в КАЖДОМ туре: и 5 команд, и президентство, и реальную работу со счетов сбрасывать нельзя.
Однако, как мы видим, у нас уже образовывается "профсоюз писателей" минимум из 4 человек: ТОК, Стинг, комиссар и я.
Наверное, можно было бы договориться, составить как бы график, когда кто, чтобы не толькаться локтями в одном туре и подстраховывать друг друга в другом в случае форс-мажора.
Я что-то подобное сейчас буду пытаться замутить и в Гане.
А, президент? Выступишь диспетчером?
Стинг, или может ты?

Да, я тоже думаю, что это не надо отдавать случайности, обзоры. А то даже неудобно иногда писать, как чужое отбираешь, может кто - то хотел тоже... "Кто первый встал, того и тапки", Н. Фоменко конечно правильно сказал, но это не особо подходит :grin: Надо понять кто в каком всё таки дивизионе пишет, отписаться здесь, подтвердить конкретно и писательствовать по очереди или страховать, Степан ты прав конечно. Короче кто пишет, определяемся. Я однозначно собираюсь. Первый тур кто писать будет?
P. S. Диспечером как даже не знаю... Договоримся, поделим, если кто не может, пишет тем кто может, если прошло двое суток и не написано, то есть прошло 48 часов, написать может наверное любой, вдруг что со связью...Потом можно очередь подправить. Пока такие мысли.
Стинг
 
 
 

Сообщение TOK 20 апр 2007, 13:31
ZurFreude

Если ты собрался во второй див, то ты с комиссаром чередуешься.
Если остаёшься в 1, то пишим каждый 3 тур.
Если никто не против, я хочу написать обзор 1 тура, заоодно и обсудим, как у меня получилось.
С 19тура по 25тур я планирую уйти в отпуск, так что имейте ввиду.
TOK
 
 
 

Сообщение Цур 20 апр 2007, 13:35
TOK писал(а):
ZurFreude
Если ты собрался во второй див, то ты с комиссаром чередуешься.
Если остаёшься в 1, то пишим каждый 3 тур.
Если никто не против, я хочу написать обзор 1 тура, заоодно и обсудим, как у меня получилось.
С 19тура по 25тур я планирую уйти в отпуск, так что имейте ввиду.


Вообще-то я собираюсь меняться командами с комиссаром, так что чередоваться не очень получится. А писать я могу в любой дивизион, независимо от того, где моя команда играет. Нужна только помощь президента... или любого манагера из этого дивизиона.
Цур
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 14:09
TOK писал(а):
ZurFreude
Если ты собрался во второй див, то ты с комиссаром чередуешься.
Если остаёшься в 1, то пишим каждый 3 тур.
Если никто не против, я хочу написать обзор 1 тура, заоодно и обсудим, как у меня получилось.
С 19тура по 25тур я планирую уйти в отпуск, так что имейте ввиду.

Я согласен - 1 тур пишет ТОК. 2 - й тур - я. Потом посмотрим...
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 14:11
TOK писал(а):
ZurFreude
А писать я могу в любой дивизион, независимо от того, где моя команда играет. Нужна только помощь президента... или любого манагера из этого дивизиона.

Потому что уважаю тебя, ZurFreude, ты готов писать бесплатно?
Стинг
 
 
 

Сообщение Цур 20 апр 2007, 14:21
Стинг писал(а):Потому что уважаю тебя, ZurFreude, ты готов писать бесплатно?


Писать бесплатно мне не позволяет профессиональная этика :-)
Бесплатное письмо - это необязательная самодеятельность, безответственность.
Так всегда было и так всегда будет.

Схема написания обзоров чужих дивизионов опробована мною неоднократно на практике и выглядит так.
Я пишу обзор дивизона А страны Б.
Один из менеджеров этого дивизиона известным тебе способом помещает обзор куда надо.
Ему на ЛС капает 50 серебренников.
Он перекатывает эти 50 серебренников на одну из моих команд.
Цур
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 14:29
ZurFreude писал(а):
Стинг писал(а):Потому что уважаю тебя, ZurFreude, ты готов писать бесплатно?

Писать бесплатно мне не позволяет профессиональная этика :-)
Бесплатное письмо - это необязательная самодеятельность, безответственность.
Так всегда было и так всегда будет.

Схема написания обзоров чужих дивизионов опробована мною неоднократно на практике и выглядит так.
Я пишу обзор дивизона А страны Б.
Один из менеджеров этого дивизиона известным тебе способом помещает обзор куда надо.
Ему на ЛС капает 50 серебренников.
Он перекатывает эти 50 серебренников на одну из моих команд.

Классно, всё гениальное просто. Всё не предусмотришь, я как то это простое решение не то чтобы не предполагал, не думал об этом.
Стинг
 
 
 

Сообщение TOK 20 апр 2007, 14:40
Может устроить какой-то конкурс обзоров. Здесь на форуме голосовать.
Победитель имеет первоочередное право написать обзор или передать это право любому другому манагеру. Остальные пишут либо за 25К либо бесплатно в надежде выиграть.
Так мы повысим качество обзоров.
Я готов уступить место человеку который делает дело лучше меня.
TOK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука