Итоги уходящего сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almaz 12 мар 2011, 10:42
Итак ребята давайте подведем итоги выступления уходящего сезона! Кто чего добился, у кого какие результаты, кому что больше всего запомнилось по следующим вопросам:

Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Выполнены/не выполнены.
Если не выполнены в чем видится причины.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Ты получил медали.
Хорошо продвинулся в Кубке.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Почему не получилось
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
Вырос твой рейтинг менеджера.
Ты выростил юниора для сборной.
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Что ты ждёшь от следующего сезона.

Вообщем делимся своими впечатлениями, кому что больше запомнилось. и что бы вы хотели изменить в клубе, дивизионе, в стране, может преза нужно сменить 8) !

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 24 секунды:
Давайте начну сам!
Основная задача ставилась не попасть в переходняки, не ниже 11 места! Задачу с небольшим натягом но все же выполнили!
В прошлом сезоне заняли 13 место, и пришлось играть переходняки, так что мы растем 8)
В кубке к сожалению не удалось преодолеть барьер 1/8 финала в лице Тупапы!
Не скажу что очень удачно использовал свои суперы, использовав три супера удалось набрать тока 2 очка с Атию и Такувэйном, а вот в домашней битве супер на супер с тем же Такувэйном, супер соперника оказался весомее!
в целом я доволен своим составом, молодежь медленно но верно развивается, и уже составляет костяк команды! Когда я впервые пришел в команду в конце 13 сезона, мы были средничками Д2, а в ближайшем будущем надеюсь будем бороться за 7-8 позиции! Также хочется вырастить для юниорки двоих монстриков, и добиться вместе с федерацией значимого успеха на международной арене в ближайшем будущем!
На трансфере не очень активничали, но было одно хорошее приобретение, это молодой Антонио Диаз, который надеюсь сможет заменить многолетнего лидера команды Джереми.
С11 в начале прошлого сезона был 861, в начале этого сезона 901, а сейчас 953.
Vs в начале прошлого сезона был 1041, в начале нынешнего 1075, а сейчас 1141. Прогресс небольшой но уверенно движемся вперед!
В рейтинге менеджера стараюсь держать планку, самая высокая было в прошлом сезоне, но сам 18 сезон не очень задался!
В этом сезоне по программе развития начал растить двоих для сборной юниорки. Пока выглядят так 16 46 Л3 Пк2, 17 50 Л3 Пк, но скоро станут еще сильнее и еще мощнее 8)
Как таковых принципиальных соперников у меня нет, но довольно интересны соперничество с Мауке, Митьяро и Эйр Раро. Митьяро обыграл дважды, Мауке один раз, причем тогда он меня суперил, а вот с летчиками Невады совсем не задалось, проиграл оба матча!
На следующий сезон постараюсь увеличить активность среди менеджеров, посредством некоторых идей, развивать ФФ, развивать клуб и растить молодежь, вобщем полный позитифффчик :beer:
Последний раз редактировалось Almaz 27 июн 2011, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Almaz
 
 
 


Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Terve 12 мар 2011, 12:46
Сезон ,сам сезон удался, учитывая мою самую меньшую без арендованных VS и СС в дивизионе, особо высоких целей себе не ставил, сначала думал,что главное не занять последнее,а в процессе ,чтоб не вылететь.
Итог 13 мечто и удачный соперник в переходнях. соперник был измотан и без суперов,что упрощало нашу задачу. Так что результатом команды я вполне доволен. В следующем сезоне не вылететь будет труднее.
Из принципиальных соперников у меня есть Мейр, им управляет мой друг и сосед) У него команда всегда была чуть посильней и я его наконец-то (впервые! из 4 наших встреч) обыграл, при том он супером играл!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=777580
второй матч с ним вничью, так все отлично_) в этом плане.
Больше пока на принципиальных никто не тянет,но я стараюсь - пишу всем гадости в личку)))
Сама команда развилась не очень сильно,но и не так слабо.
Сейчас уходит основной вратарь, будем решать проблему, впринципе я наметил кого развивать, прежде всего это база, ггг
Некторые лидеры команды стареют,им готовлю смену.

насчет суперов , все они меня не впечатлили, первый я бездарно слил, еще два в переходняках бонус дали чота совсем какой-то маленький, в районе 100-150. И чот я видел много таких матчей с незначительным супером , их что пофиксили?)


Что еще было,в кубке меня в первом же раунде вынес Ароранги, который я грохнул в переходняках того года в сумме 5-0
)) сейчас он будет со мной в одном диве играть, мошт еще один принципиальный))


Дальшы, сам сезон еще не закончен,хотелось бы нормально выступить в комерческом турнире, однако, я уже с ним лоханулся,в ступил в слишком слабый, и теперь буду минус балл буду в каждом матче иметь за отношение силы состава к VS.Но все арвно можно нормально выступить, посмотрим.

Если я нормально выступлю в комерческом и успею дотренировать еще одного ветерана, сезон буду считать успешным)

Да твой Диаз был раньше мой!!!)))

Рейтинг менеджера особо не вырос, да и не особо он мне важен.

Но ваще, когда за матч, где твоя команда имела 39% против 61% и програла 1-0 на выезде, ты получаешь минус балл в рейтинг, это какт не справедливо)))

Что нужно сменить? не преза, активность увеличить было б хорошо. на форуме и тд и тп.
Тут давеча меня без моего на то желания учил один гражданин как писать обзоры, только сам он что-то ни одного не написал, да и на форуме его не видать.

Конкурсов побольше, мы вроде ничо атк в ТТФ выступили)

Что еще: в этом году начал определять стили игроков,но счас немного застопорился. Пока знаю 6 игроков, но из моего эталонного состава уходит вратарь, вобщем это пока основная проблема)
Terve
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Almaz 12 мар 2011, 13:17
на счет КТ тебе еще нужно учесть 25% усталость своих играчков. поэтому думаю ты выбрал оптимальный! Стараемся, будем еще больше стараться! В целом я рад что ты попал в нашу ФФ :cool: Ждем еще большей активности от тебя! :hello:
Да ТТФ благодаря в основном недавно созданным командам довольно далеко пробрались! Будем продолжать!
Almaz
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Terve 12 мар 2011, 13:22
да я курси про усталось,в том году накололся, но чот штрафоваться в каждом матче((

P/s/ Ареньяку - ерунда)
Terve
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение MetalMAN371 12 мар 2011, 14:00
Впервые встречаю такой топик)))) хоть народ разшевелим, а то какая то федерация у нас терро инкогнито :(
Итак, задача на сезон была чемпионство Д2, задача выполнена (не добрал только 12 очков :D )
В принципе все сделал для развития команды на этот сезон, осталось натренировать балы и дело сделано (продал одного хорошего нападающего)
в команду пришел, кстати, в матче с президентом VS была 1019, за оставшееся время добавил 27 балов, в начале 19 сезона сила стала 1023, думал в дивизионе буду боротся с Валеланги, но как то после нескольких матчей соперник ничем положительным не отметился, и потихоньку главным соперником стали Лавли :grin: , первый матч я им провалил (недооценка видимо), вторую сыграли вничью (единственный соперник кто не проиграл мне)
Вот так добрались до золота Д2 :grin: за сезон потеряли балы, но все же деньги с продажи хорошо помогли в тренировках, теперь VS 1123, конечно поудачней прошлого сезона, где из-за травм мы вылетели.
За сезон команда подросла :grin: качаются, может и не сборники, но хорошие для нас игроки: Джуниор Ариока (не попавший опять в сборную), Стефан Белижни (попавший в сборную), Усо Сиво (не попавший в сборную), Клод Марадас, ну и другие игроки, теперь качается Твин Тиро (сборник видимо :beer: )
В кубке прошёл только первого соперника, дальше был Майти Спо, боротся не стал.
Суперы, не использовал один :? первым уверенно разгромил Валеланги в гостях, вторым сыграл дома против супера Лавли.
Про состав вроде сказал) обмен только один совершил :-) довольно хороший, на трансферах продал за 18 миллион игрока, больше серьезного ничего не соорудил.
Вместе с VS вырос и мой рейтинг 8) , а когда то он был 464 :D
В 20 сезоне будем так же качать игроков, для себя, и для сборной, надеюсь мимо нас не пройдут как в этом сезоне.
В 20 надеюсь набрать балов, вылетим или нет в Д2 это не главное) надеюсь определение стилей игроков поможет, пока знаю 6 игроков и троих нужно еще доопределить

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
вот так и понаписывал пока тут племянник носился

П. С. Ивируа и рядом не стоит, будешь теперь сам обзоры писать :tongue:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Terve 12 мар 2011, 14:13
MetalMAN371 писал(а):
П. С. Ивируа и рядом не стоит, будешь теперь сам обзоры писать :tongue:

Напугал гыгы, верни 50 тыщ !!!

Каманда Ивируа сыграла 2 сезона,а Ареньяку все скока там было, 11 там чтоль. Так чта вывод сделай сам)
Terve
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение MetalMAN371 12 мар 2011, 14:45
ну и? если бы один тренер был бы!!!! а то до меня еще было много народу, кто то что да и изменял в команде.
на то чтобы из Д3 выйти у нас нужно меньше времени, чем в Д1
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Terve 12 мар 2011, 15:19
да я так)

просто у моей команды физической возможности нет , быть такой как ареньяку, поэтому у нас разные цели, и сравнивать тип,я вышел в д1, а ты 13 в д2, значит я круче это сомнительно)))
Terve
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Longhorn 12 мар 2011, 15:28
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Минимальная задача была попасть в переходники с 14 места, максимальная занять 11 место и избежать вообще переходников.
Выполнены/не выполнены.
Вышло вроде бы все неплохо, не вылетел, попал в переходники, но соперника хуже придумать было сложнее, стоило ли так стараться занять место повыше, чтобы сыграть с соперником послабее и в итоге попасть на самого сильного)
Если не выполнены в чем видится причины.
В 11 не попал из-за травмы основного нападающего на пол сезона и в отсутствии второго сильного вратаря.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Место, конечно по выше, строчек на 6. В следующем сезоне особо выше не подняться, учитывая, что приходят две равные команды. И не будет легких игр совсем. Хотя у меня в этом году и как-то тоже не вышло.
Ты получил медали.
Шоколадную
Хорошо продвинулся в Кубке.
Продвинулся на столько на сколько решил нужным проходить. Можно было попробовать, конечно, дать бой Те Аю Тонга. Но задачи на сезон были другими, да и вряд ли вышло бы. Так что все-таки максимально далеко пока что продвинулся.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
Все три использовал грамотно, с другой стороны, что из этого вышло. Из 3-х суперов удачен только 1. Так как позволил мне остаться в Д2 ещё как минимум на сезон. В чемпионате слил свой супер против откровенно слабой команды из Мангаи (Ивируа), но что ж должно же им хоть иногда везти, хотя в этом году везения у них много) Ну 2 супера оставил на переходники, так что в целом доволен как все вышло, хотя как все складывалось по началу мне не очень нравилось.
А не стыдно мне за мою, команду образца 17-30 тур. Хотя и до этого все шло по плану за не большим исключением)
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Ну тут можно цитаты из двух песен привести в пример:
Каким ты был, таким ты и остался (с)
Я тебя слепила из того, что было, а что слепила то и полюбила (с)
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Получилось все и ничего. Так как никого покупать не собирался.
Не получилось, наверное, найти замену форварду во время травмы, поэтому играл тем составом, который был.
Почему не получилось
Перехватили игрока на трансферном рынке. Точнее на арендном. Ну не важно, все же хорошо закончилось.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
Должна была вырасти, просто не могла не вырасти, я ей не вырасту!)
Вырос твой рейтинг менеджера.
Нет, упал немного, ну это и не мудренно, когда столько поражений.
Ты выростил юниора для сборной.
Ну я пытаюсь понемногу. Пытаюсь вырастить вратаря неплохого, а может плохого поживем увидим.
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Ну это ещё рано, через сезона 2-3 выращу.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Нет, в этом году не вышло, да и эту команда сложно назвать соперником, так выскочка, которая часто сидит на форуме и думает, что супер менеджер, а на самом деле так себе командочка, которое носит нелепое название Ивируа :)
Что ты ждёшь от следующего сезона.
Вылета Ивируа :)
Longhorn
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Tramp 12 мар 2011, 15:55
Раз пошла такая тема отвечу от лица Летчиков, коими и управляю.

Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Задачи были оказаться в середине турнирной таблицы. В принципе эта задача нам удалась. Хотелось конечно забраться и повыше, но ..... И 9 место это лучший результат для нас за все время выступления клуба в Д1.

Хорошо продвинулся в Кубке.
Кубок для нашего молодого клуба был не по зубам поэтому матч на него был слил Тинуи

Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
Увы 2 из 3-х суперов ушли в пустую, соперник сам сливал матчи


Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
В принципе избавился от всех игроков силой до 50. Но в то же время надо усиливать состав. На длинный период не хватает изменеия форм и свободных игроков.

Что ты ждёшь от следующего сезона.

Съиграть не хуже этого сезона
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Terve 12 мар 2011, 16:02
Longhorn писал(а):
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Нет, в этом году не вышло, да и эту команда сложно назвать соперником, так выскочка, которая часто сидит на форуме и думает, что супер менеджер, а на самом деле так себе командочка, которое носит нелепое название Ивируа :)
Что ты ждёшь от следующего сезона.
Вылета Ивируа :)

да, мой маленький мастер коллизий, гггыыы
конкурс выиграл?)
Terve
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Leverkusenez 12 мар 2011, 18:05
Ладно отвечу и я....
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
ну этот сезон я хотел чтобы стал для нас успешным в мирокубках, но как вы могли заметить наоборот волею жребия случился лютый провал...а без мирокубков титанам нашим конкуренцию не составишь

Выполнены/не выполнены.
да не, сезон то полный калл
Если не выполнены в чем видится причины.
Может потому что устал от игры. Устал видеть как лидеры Аваруа и Пуайкуры получают +50 баллов к силе команды в конце сезона...что мне их не догнать, хотя раньше Аваруа Атию Никао и Пуайкура были своеобразной Биг Фо Островов
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
наоборот, очень тупо, потратил его на гавномирокубки...если бы оставил взял бы кубок страны
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
суперужасный слабый состав
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Обменять Нгуена
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
нет мы стоим на месте и это злит меня больше всего
Ты выростил юниора для сборной.
Рощу одного, думаю продать
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Для меня принципиальны те, кто пишут всякое гавнище на пресс-конференции..таких хватает, не хочу называть фамилий, но все они не из 3 сильнейших клубов Островов.
Что ты ждёшь от следующего сезона.
Что всё будет лучше чем в этом
Leverkusenez
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Longhorn 12 мар 2011, 18:42
Terve писал(а):
да, мой маленький мастер коллизий, гггыыы
конкурс выиграл?)

Да я на него подзабил под конец, сейчас в товарках попробую исправиться)

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 8 секунд:
Terve писал(а):да я так)

просто у моей команды физической возможности нет , быть такой как ареньяку, поэтому у нас разные цели, и сравнивать тип,я вышел в д1, а ты 13 в д2, значит я круче это сомнительно)))

просто ты никчемный менеджер и 11 сезонов это не исправит))
Longhorn
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Terve 12 мар 2011, 22:30
Longhorn писал(а):просто ты никчемный менеджер и 11 сезонов это не исправит))

что-то ты разговорился кчемный менеджер, всего лишь волею автосостава соперника оставшийся в нашем дивизиончике)
Terve
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона!
Сообщение Longhorn 13 мар 2011, 00:23
Terve писал(а):что-то ты разговорился кчемный менеджер, всего лишь волею автосостава соперника оставшийся в нашем дивизиончике)

Я этого не отрицаю, но остался значит все так и должно было быть)
А так просто провоцирую тебя, ты ж знаешь)
Longhorn
 
 
 

След.

Вернуться в О-ва Кука