Итоги уходящего сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almaz 12 мар 2011, 10:42
Итак ребята давайте подведем итоги выступления уходящего сезона! Кто чего добился, у кого какие результаты, кому что больше всего запомнилось по следующим вопросам:

Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Выполнены/не выполнены.
Если не выполнены в чем видится причины.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Ты получил медали.
Хорошо продвинулся в Кубке.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Почему не получилось
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
Вырос твой рейтинг менеджера.
Ты выростил юниора для сборной.
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Что ты ждёшь от следующего сезона.

Вообщем делимся своими впечатлениями, кому что больше запомнилось. и что бы вы хотели изменить в клубе, дивизионе, в стране, может преза нужно сменить 8) !

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 24 секунды:
Давайте начну сам!
Основная задача ставилась не попасть в переходняки, не ниже 11 места! Задачу с небольшим натягом но все же выполнили!
В прошлом сезоне заняли 13 место, и пришлось играть переходняки, так что мы растем 8)
В кубке к сожалению не удалось преодолеть барьер 1/8 финала в лице Тупапы!
Не скажу что очень удачно использовал свои суперы, использовав три супера удалось набрать тока 2 очка с Атию и Такувэйном, а вот в домашней битве супер на супер с тем же Такувэйном, супер соперника оказался весомее!
в целом я доволен своим составом, молодежь медленно но верно развивается, и уже составляет костяк команды! Когда я впервые пришел в команду в конце 13 сезона, мы были средничками Д2, а в ближайшем будущем надеюсь будем бороться за 7-8 позиции! Также хочется вырастить для юниорки двоих монстриков, и добиться вместе с федерацией значимого успеха на международной арене в ближайшем будущем!
На трансфере не очень активничали, но было одно хорошее приобретение, это молодой Антонио Диаз, который надеюсь сможет заменить многолетнего лидера команды Джереми.
С11 в начале прошлого сезона был 861, в начале этого сезона 901, а сейчас 953.
Vs в начале прошлого сезона был 1041, в начале нынешнего 1075, а сейчас 1141. Прогресс небольшой но уверенно движемся вперед!
В рейтинге менеджера стараюсь держать планку, самая высокая было в прошлом сезоне, но сам 18 сезон не очень задался!
В этом сезоне по программе развития начал растить двоих для сборной юниорки. Пока выглядят так 16 46 Л3 Пк2, 17 50 Л3 Пк, но скоро станут еще сильнее и еще мощнее 8)
Как таковых принципиальных соперников у меня нет, но довольно интересны соперничество с Мауке, Митьяро и Эйр Раро. Митьяро обыграл дважды, Мауке один раз, причем тогда он меня суперил, а вот с летчиками Невады совсем не задалось, проиграл оба матча!
На следующий сезон постараюсь увеличить активность среди менеджеров, посредством некоторых идей, развивать ФФ, развивать клуб и растить молодежь, вобщем полный позитифффчик :beer:
Последний раз редактировалось Almaz 27 июн 2011, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Almaz
 
 
 


Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение kazjafka 30 июн 2011, 16:33
Almaz писал(а):
kazjafka писал(а):Хочется вернутся в Д1, но попасть напрямую будет почти нереально. Есть ПТС, Валеланги, Лавли, Тикатуму, так что неплохой результат будет, если просто в переходняки попаду.
отчего же так пессимистично :-) вон Нейк смог, а твоя команда сильнее, так что дерзай :cool:
Нейк смог выйти себе в убыток. Я не буду тратить столько денег на аренду. Считаю что это неправильный подход. Аренда нужна на самые важные матчи, но не на пол сезона же.
kazjafka
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Almaz 30 июн 2011, 16:59
Я не говорю об аренде, чемпионат это длительный марафон, и самое главное тут очень грамотно распределить силы на всю дистанцию, определить план на весь сезон, и идти по нему четко, соответственно корректируя его в нужных местах, ведь предугадать все невозможно.
В этом длительном турнире не всегда побеждает самый сильный. Далеко ходить не стану, возьму даже свой Кайрат :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=18824
по силе я 22 в стране, соответственно самый слабый в диве, но не смотря на это, я не то, что не вылетел, я даже умудрился не попасть в переходняки, не думайте, что я хвастаюсь, это просто пример :grin: так что все может быть, главное просто захотеть :cool: ну одного хотеть мало конечно, нужно еще работать не мало :wise:
Almaz
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Terve 30 июн 2011, 18:13
великий Алмаз) :grin:
Terve
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Almaz 01 июл 2011, 10:44
Terve писал(а):великий Алмаз) :grin:
до этого мне еще очень очень далеко :?
Almaz
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение SkiTleS 01 июл 2011, 12:29
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Максимальной задачей на сезон было завоевывание медалей чемпионата или кубка страны. Ну а минимальной попадание в Еврокубковую зону.
Выполнены/не выполнены.
Считаю, что максимальная задача все-таки выполнена - мы получили бронзу.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Да. В прошлом сезоне мы были четвертыми. Это был для нас какой-то злой рок. Мы уже 4 раза за историю нашего клуба останавливались на четвертой строке.
Ты получил медали.
Бронза
Хорошо продвинулся в Кубке.
Не могу сказать, что так уж прям хорошо продвинулся в кубке. Мы рассчитывали все же на 1/2. Однако остановились на 1/4. Не могу сказать, что это провал. Но и к достижениям это не отнесешь.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
Трудно утверждать, что я грамотно потратил суперы в этом сезоне. На достижение каких-либо целей в чемпионате или кубке они никак не сказались. 2 супера я использовал в самом начале первенства в Кубке Азиатской конфедерации в борьбе с превосходящим нас соперником. Преодолеть его нам не удалось к сожалению, даже с помощью суперов. Однако, 1 победу для рейтинга островов нам добыть все-таки удалось. По крайней мере нас никто не упрекнет в отсутствии желания бороться и попытке сделать все возможное для победы. Нам не стыдно за участие в Еврокубке, в котором мы достойно представляли нашу страну. Последний же супер мы использовали в чемпионате в уже ничего не значащем для нас матче, сохранив тем самым спортивную составляющую, т.к. наша победа внесла коррективы в итоговое распределение мест. А точнее в борьбу за Еврокубковое место.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Состав за сезон претерпел некоторые изменения. Однако никаких глобальных изменений с ним не произошло. Каждый сезон кто-то уходит, кто-то приходит
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Мы купили неплохого левого защитника. Тем самым усилив данную проблемную позицию. Немного жаль, что для этого нам пришлось продать сразу двух неплохих игроков, хотя планировалась продаже всего одного. Но на тот момент другого выбора не было.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
В рейтинге С11 немного выросла с 6 до 4 места. А вот по Vs мы так и остались 6 :-) Будем над этим работать в следующем сезоне.
Вырос твой рейтинг менеджера.
В общем-то "да" на +19
Ты выростил юниора для сборной.
К сожалению нет. В этом сезоне было не до этого. Да и весьма это затратное мероприятие.
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Ну у нас в команде ест несколько сборников. Про них не забываю и по возможности прокачиваю. Да и есть парочка игроков на подходе.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Частично :-)
Что ты ждёшь от следующего сезона.
Выступить не хуже, чем в этом.
SkiTleS
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Longhorn 01 июл 2011, 15:33
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Победить Ивируа и не вылететь
Выполнены/не выполнены.
Выполнены
Если не выполнены в чем видится причины.
Второй раз проиграл по большей части из-за невезения.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Нет
Ты получил медали.
Нет
Хорошо продвинулся в Кубке.
Кубок решил играть полностью вторым составом и слил.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
Супер использовал плохо, слил матч в чемпе, так как в гости приехал тоже супер. А в переходниках особо не нужен был, но поставил дважды.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Перед сезоном было очень много шлака, решил всех продать оставил себе очень короткую скамейку о чем в последствии пожалел, но сама команда подорожала, а игроки окрепли, правда ушел капитан команды Уичман и человек, которым закрывал дыры Шервин.
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
Да, стала посильнее немного.
Вырос твой рейтинг менеджера.
Остался прежним вроде, а может и упал, много поражений в сезоне.
Ты выростил юниора для сборной.
К 2018 все будет готово, товарищ Фурсенко!
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Тот же ответ.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Обыграл/Не обыграл
Что ты ждёшь от следующего сезона.
Поувереней пройти дистанцию, чтобы без нервотрепки, закупить 2-3 игроков основного состава, заработать на них деньги, прокачать на продажу суперталанта и не вылетить, может побороться за 11 место. Вылета Ивируа, конечно.
Longhorn
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Terve 01 июл 2011, 15:43
Longhorn писал(а):Вылета Ивируа, конечно.

:D :D :D
Terve
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Almaz 01 июл 2011, 16:50
какая у вас лубовввв однако :grin:
Almaz
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Longhorn 01 июл 2011, 23:13
Almaz писал(а):какая у вас лубовввв однако :grin:
чумачечая)
Longhorn
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение moonlight_driver 02 июл 2011, 10:12
и я поделюсь. как-никак четвертый сезон отыграл в лиге, и наконец первый удачный вышел :)

Какие ставились максимальные и минимальные задачи
уж с третьей попытки хотелось пробиться на дивизиончик выше :)
Выполнены/не выполнены.
Удалось. D2 встречает меня :)
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Да, я стал вторым в дивизионе, а раньше не поднимался выше 5-6 места.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
рад, что использовал лишь два супера из трёх. больше не понадобилось.
Какой состав был, какой нужен, каким стал. Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
вот тут самый интересный момент, пожалуй. второе место в дивизионе я занял с учетом того, что имею ШЕСТОЙ рейтинг C11, C14 и C17 в этом дивизионе. то есть изначально у меня команда-середнячок, которая просто отрывает все очки, которые может оторвать. состав изменился незначительно. он очень обширный, и в этом, безусловно, есть как минусы, так и плюсы.
Вырос твой рейтинг менеджера.
причем впервые за четыре сезона в лиге :)
Что ты ждёшь от следующего сезона.
в следующем сезоне я буду исправлять свои ошибки. у меня огромный состав, и как результат - хромает сыгранность. мало работаю на трансферном рынке, и как результат, через пару лет может произойти резкое старение команды.
в целом, есть основания полагать, что в D2 я буду активно бит, но надеюсь, хоть плюсов я там похватать смогу :) а если поработаю над составом - может, и задержаться смогу.
moonlight_driver
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Ринат9 02 июл 2011, 22:56
Разрешите? :grin: И я скажу пару слов!!!

Какие ставились максимальные и минимальные задачи
В прошлом сезоне немного не правильно сыграли.Цель была в этом сезоне вернуться в Д2.
Выполнены/не выполнены.
Получилось!!!Ну теперь держись второй дивизион!!! :grin:
Ты занял место выше чем в прошлом сезоне.
Нет. Игра моей команды до середины сезона меня удовлетворяла. Но вторая половина ни в какие рамки не лезла.
В конце чемпионата когда моя команда сдала свои позиции, я изучал соперников по переходным матчам и мне всё таки удалось попасть на подходящюю нам команду.Суперы использовал со 100% качеством.Первый в кубковом матче, два в переходняках!!!Не без помощи нашего Генадия!!!!
По составу конечно игроки звезд с неба не хватают, но при этом растим молодёжь,Тренировки провёл успешно! :-)
Базу увеличил!!! Думаю в следующем сезоне закрепиться в середине таблицы но чувствую будет очень сложно!
Постараемся не попасть на переходные матчи!!!
Команда сейчас находится в отпуске.К началу сезона проведём предсезонные сборы!!! :D
Ринат9
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Almaz 04 июл 2011, 08:12
молодцы ребята, мои поздравления :beer:
Almaz
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение MetalMAN371 29 янв 2013, 19:22
наверно это можно назвать сенсацией сезона? Аватью Раротонга, с Рейтингом силы команды (Vs): 1664 (Лига: 1510, страна: 8, дивизион: 8) отправляется в Д2 :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Nevsky 29 янв 2013, 20:43
MetalMAN371 писал(а):наверно это можно назвать сенсацией сезона? Аватью Раротонга, с Рейтингом силы команды (Vs): 1664 (Лига: 1510, страна: 8, дивизион: 8) отправляется в Д2 :shock:
Я помог в увлекательнейших переходняках! :thanks:
Nevsky
 
 
 

Re: Итоги уходящего сезона!
Сообщение Падре 29 янв 2013, 21:37
Да в общем-то и мой скромный Мейро Баго за свою крайне короткую историю тоже отправляется в Д2, где будет рвать монстров типа Аватью. Главное, чтобы рома хватило. :beer:
Падре
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука