Возвращение официальной эмблемы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 24 янв 2015, 00:59
Волынь писал(а):Так я ж не предлагаю именно в Нижнем встречаться)))))
Можно и в Барнауле, тем более я там служил, и в Калманке, и в Камне-на-Оби ;)
Места почти родные
я примерно сказал, да Москвы еще дальше :(
в Калманке не был, а вот в Камне был проездом, мой отец НН проезжал, когда ездил за МАЗом в Тулу, если не ошибаюсь (подзабыл, помню, что под Москвой).
так, что ниточки у всех тут с чем-то переплетаются :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Волынь 24 янв 2015, 01:01
ванчера писал(а):Мне далеко до вас.Хотя до Киева ближе,чем до Барнаула

Так до Барнаула всем наверное далековато)))))
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение vancherik 24 янв 2015, 01:06
В москве есть,а восточнее не был,только западнее,хотя брат бабушки живет на дальнем востоке

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ладно,тут другой вопрос.Эмблема федерации.старая или новая?
vancherik
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение SERG3655BK 24 янв 2015, 01:16
ванчера писал(а):В москве есть,а восточнее не был,только западнее,хотя брат бабушки живет на дальнем востоке

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ладно,тут другой вопрос.Эмблема федерации.старая или новая?
Рафа сказал менять,тут ничего уже не поделать :grin:
Оставить две :super:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение klopp 24 янв 2015, 01:17
Atrium писал(а):klopp
Опять ты врешь. :roll: Как ты мог эмблему последнюю загружать, если я её поменял в соответствии с тем сайтом, что ты указал)))
И выглядела она вот так:

Изображение
Собственно она и в газете островов Кука отображена))
В подтверждение этому, есть моя переписка с Аверсом по президентской линии))

Может ты и новым командам с островов названия нашел?) Ты сразу пиши, что ты тут всё делаешь)))

В Федерации при Ринате ничего не делалось, эмблема в Федерации старая была, с десятка команд не было вообще эмблем, а ты с Ринатом только мастера языками воротить)
Нужно было всё делать, когда я ещё не пришел на этот пост. А теперь увольте, я не тебе, не твоему другу Ринату не дам возможности посеять раздор и смятение в Федерации. Надеюсь мой ответ тебе понятен? И мне не придется тебе повторятся, как было с твоим желанием собирать деньги в Фонд.

Если позволите я еще раз выскажу свое мнение.

Во первых отвечу нашему ....гхм... деятельному президенту.
Рвутся конечно острые слова и выражения, но пожалуй не буду уподобляться тебе и ответить на твои голословные обвинения (Видимо пубертатный период у тебя не закончился пока и уважительно ты общаться с опонентами еще не научился. Впрочем, надеюсь все не так безнадежно.)постарюсь толератно, как тебе когда-то рекомендовал.

Итак, по делу.
Соврал ли я?
Н во-первых, прежде чем так сказать о коллеге нужно очень и оченьсерьезно подумать сначала - слово, не пустой звук.
Если ты внимательно читал мой пост - то я там четко написал "После недавней смены президента у нас эмблема уже поменялась дважды". Повторю - ДВАЖДЫ!
Та эмблема которую ставил я была такой Изображение и именно о ней говорил MetalMAN371. И если не ошибаюсь именно при нем я ее и менял (до этого была эмблема нечеткой и с совершенно подгулявшими цветами). И взята она была именно с офисайта ФФОК. То есть официальная эмблема.
Было это пару или тройку лет назад.
С тех пор эмблему на офисайте обновили - и стала она такой как сейчас Изображение.
Но суть не изменилась - это официальная эмблема ФФОК. И именно о ней я и говорил - об ОФИЦИАЛЬНОЙ эмблеме.
Наверное наш деятельный президент ее и поставил. Ну поставил и хорошо - актуализировал и слава богу.
Но вот то что поставили сейчас ....
Тут много уже до меня сказал Рафа.
От своего имени лишь добавлю следующее.

Не хотелось бы отсебятины. Завтра другой условный DimaS06 нарисует еще что-то свое, в еще более диких ( в смысле соответствия офицальному оригиналу) цветах, еще больше ретуши наведет и "красоты" - позолоченные рамочки, тени, блики, полутона, выпуклость. Снова будем менять?
Вопрос не в красоте - неплохо получилось, спорить не буду - но это по сути то "вранье" которое наш деятельный президент приписал с какой-то радости мне. Ибо НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности.
Ребята, вы как хотите конечно, но это называется балаганом, которого не хотелось бы.

Как тут выразилась девушка - мы тут не деньги зарабатываем?
Мы не зарабоатываем - а вкладываем, как минимум многие из нас. Почем вкладываем и почему опять же многие тут уже туеву хучу лет? Да потому что проект серьезный и при всех скидках на виртуальность старется быть приближенным к к реальному спорту № 1. И поэтому досуг проводится на более высоком уровне. И за это мы платим свои кровные.

Еще раз - хочется новинок и изменений,и,повторюсь, некоего условного балагана, упражняйтесь в своих клубах, зачем это переносить на Федерацию?
Ну уж коль сильно руки чешутся и не дают покоя голове - уж извольте тогда спросить мнения Федерации. А не у одного президента. Акар - при все уважении - имеет к нам лишь опосредованное отношение.
И если Федерации нпонравится этот условный балаган - ну что ж ....

Ну и что касается Рината .... которого наш деятельный президент, желая видимо меня уколоть в очередной раз, приплел тут ни к селу ни к городу.
Я сознательно пропущу его бесцеремонное "ляпание языком"....
Честно говоря не в курсе о чем ты, и не знаю кто этот Ринат, почему ты мне уго тут описал "другом" и при чем он тут вообще.
Обсуждаем поблему - так давай говорить по сути и без твоих нелепых фантазий.
Поставил на голосование - хорошо, как минимум Федерация выскажется, что надо было сделать с самого начала.

Прошу извинить если многабукаф,
надеюсь я смог донести свои мысли обществу.
Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Волынь писал(а):Господа куковцы, а смысл всей это передряги? :grin:
Почему так зацепились за эту эмблему? По мне так, на то она и виртуальная лига, что бы делать какие-то дополнения. В нашей федерации на одном острове Раротонга почти 16 команд, у каждой команды стадион более 20000 народу. А на самом деле населения острова Раротонга чуть больше 10000 :grin: :grin: :grin: :grin: Шо ж теперь убирать команды, так как они не соответствуют официальному сайту Федерации футбола островов. Считаю голосование совсем неуместным.

Да кто ж против нужных добавлений?
Несущестующий команды - ту понятно, никогда на ОК не было 64 команд, если на один дивизион наберется то уже красота.
Играть надо нормально - придумали.
Несуществующие эмблемы, игроки - все это есть и понятно.

Но давайте хоть не будем трогать то немного что осталось от реально существующего.

Поверьте, в нашей Федерации этого совсем совсем чуть-чуть.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 24 янв 2015, 01:26
ванчера писал(а):В москве есть,а восточнее не был,только западнее,хотя брат бабушки живет на дальнем востоке

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ладно,тут другой вопрос.Эмблема федерации.старая или новая?
Вопрос немножко не так стоит:эмблема официальная или рисованная...как говориться,почувствуйте разницу...
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение klopp 24 янв 2015, 01:30
ванчера писал(а):В москве есть,а восточнее не был,только западнее,хотя брат бабушки живет на дальнем востоке

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ладно,тут другой вопрос.Эмблема федерации.старая или новая?

Не старая или новая - совершенно некорректный вопрос как для голосавания в данном конкретном случае!

а ОФИЦАЛЬНАЯ или хммм.... экспериментальная.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Рафа писал(а):
ванчера писал(а):В москве есть,а восточнее не был,только западнее,хотя брат бабушки живет на дальнем востоке

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ладно,тут другой вопрос.Эмблема федерации.старая или новая?
Вопрос немножко не так стоит:эмблема официальная или рисованная...как говориться,почувствуйте разницу...

Опередил)) Читаешь мысли!
:beer: :super:
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 24 янв 2015, 01:44
нет мысли не читаю,просто по данному вопросу у нас абсолютно одинаковое мнение...
Я убежден что на голосование должен вопрос ставиться именно так:официальная или рисованная...Другая формулировка может означать желание "надавить" на голосующих...От всего сердца желаю Президенту до этого не докатиться
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение klopp 24 янв 2015, 01:47
Рафа писал(а):нет мысли не читаю,просто по данному вопросу у нас абсолютно одинаковое мнение...
Я убежден что на голосование должен вопрос ставиться именно так:официальная или рисованная...Другая формулировка может означать желание "надавить" на голосующих...От всего сердца желаю Президенту до этого не докатиться

Согласен!
Иммено такая формулировка является самой точной и раскрывает суть голосования.

Только боюсь он голосование уже отправил на премодерацию.
Если нет, то надеюсь что исправит.
Последний раз редактировалось klopp 24 янв 2015, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение DSA13 24 янв 2015, 08:13
Рафа писал(а):нет мысли не читаю,просто по данному вопросу у нас абсолютно одинаковое мнение...
Я убежден что на голосование должен вопрос ставиться именно так:официальная или рисованная...Другая формулировка может означать желание "надавить" на голосующих...От всего сердца желаю Президенту до этого не докатиться
Что за фуфло вы тут толкаете.Президент ничего не делай.Какое голосование!Зачем?Все течет,все меняется.Мне например нравится новая версия.Спасибо Дмитрию,который чувствует себя наверное какашкой,после всех наездов.Вот так и делай добрые дела.
DSA13
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение DimaS 24 янв 2015, 10:41
Вы меня конечно извините, но как можно голосовать на сайте не видя за что?
На форуме отписАлись человек 10, которые воочию увидели 2 логотипа рядом и понимают разницу. А вот вопрос "оригинальная или рисованная" в голосовании довольно некорректен. Рисовать можно и в паинте...
DimaS
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 24 янв 2015, 16:14
мда...президент все превратил в фарс :shock:
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение GrundiG 24 янв 2015, 20:11
Сань, ну до чего ты людей довел!!! Не поменял эмблему - человек команду бросил. {acute}
А-я-яй... {haha}
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение klopp 24 янв 2015, 20:39
DSA писал(а):
Рафа писал(а):нет мысли не читаю,просто по данному вопросу у нас абсолютно одинаковое мнение...
Я убежден что на голосование должен вопрос ставиться именно так:официальная или рисованная...Другая формулировка может означать желание "надавить" на голосующих...От всего сердца желаю Президенту до этого не докатиться
Что за фуфло вы тут толкаете.Президент ничего не делай.Какое голосование!Зачем?Все течет,все меняется.Мне например нравится новая версия.Спасибо Дмитрию,который чувствует себя наверное какашкой,после всех наездов.Вот так и делай добрые дела.

Во-первых, ты тут не один!
Во-вторых, на Дмитрия никто не наезжал, он сделал новую эмблему - он большой молодец.
И если до сих пор не понятно, что послужило причиной поста и обсуждения - рекомендую перечитать пост с самого начала.

И опять же - наш деятельный президент впопыхах вбросил голосование с совершенно некорректным вопросом!

Не "новая" и "старая" эмблема - а ОФИЦИАЛЬНАЯ и НЕОФИЦИАЛЬНАЯ (рисованная, эекспериментальная - называйте как хотите)
!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Ринат9 24 янв 2015, 21:05
Atrium Почему ты такой злой?
Постоянно рот затыкаешь! Это не През а черт знает что!!! (это на счёт ответов).
А по работе к тебе вопросов нет и флаг тебе в руки!!!
Немного надо лечить нервы. {negative}
Ринат9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука