Почему так и...не по другому

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Волынь 06 янв 2016, 00:59
Может я мало чего понимаю в правилах, может я новенький во всем этом, тогда объясните мне, почему так?

1. Мы сейчас играем хренову тучу товарищеский игр, игроки как были так и остаются на одном уровне усталости. Где справедливость?
В чемпионатах проводя, игроки устают, товы играем все как и было, даже несмотря на ежедневные игры.

2. Опять же, перед кубком межсезонья, почему бы не усилить игроков спецухами. Команды ведь играют, по логике даже в тренировочных матчах игроки должны расти.
Почему этого нету?

Либо я дурак, либо логики нету.
Всол как игра, должна быть приравнена к реальному футболу, хоть как-то. Если ты наигрываешь игрока на сборах, то к чемпионату он неплохим игроком подходит. Если я как наставник, провожу серию тренировочных игр, то по сути игроки должны уставать. Почему делается такая разница, в чемпионатах мы устаем, в товах нет. Почему в чемпионатах игроки растут и падают, а в сериях товарищеских все мы в стогнации, хрен вырастишь. Играть сейчас товы тупо денежку заработать?... Уже не доставляет удовольствия.
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
 

Re: Почему так и...не по другому
Сообщение Angel_in_Anger 06 янв 2016, 08:51
В товах всегда тупо денюжку зарабатывали.

1. Если бы игроки уставали в товарняках - никто бы в них не играл из более-менее серьезных клубов. Усталости по сезону хватает и без этого.
2. Как это нету? Растут игроки в тренировочных матчах. Но как и подобает матчам такого типа, растут гораздо медленнее, чем в официальных.

ВСОЛ как игра вот вообще не про футбол, если ты еще не понял :-) ВСОЛ он больше об экономике. Кто умеет выгоднее продавать/покупать, кто видит возможные скачки/падения цен и прочее такое - тот и будет на коне.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Почему так и...не по другому
Сообщение dvc 06 янв 2016, 20:11
я б лучше предложил админам отключить грубую игру и вероятность травм в товарняках 8)
а то так к началу КМ после такой серии игр можно без половины состава приехать
dvc
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука)
 

Re: Почему так и...не по другому
Сообщение RolandMU 07 янв 2016, 12:48
dvc писал(а):я б лучше предложил админам отключить грубую игру и вероятность травм в товарняках 8)
а то так к началу КМ после такой серии игр можно без половины состава приехать

Это точно! Вчера на ровном месте в одной из команд сразу две травмы на 2 и на 4 матча, и ладно бы они прошли за время товов, так нет, помимо 4 товов, еще и 2 и 4 матча КМ пропускается, получается не 2 и 4 матча, а 6 и 8! Где вот здесь логика, точно не пойму!?( :?
RolandMU
 
 
 

Re: Почему так и...не по другому
Сообщение Angel_in_Anger 07 янв 2016, 13:10
Ну что вы стонете то {facepalm}
Не играйте товы - не будет травм. Как дети, ей Богу.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Почему так и...не по другому
Сообщение Волынь 07 янв 2016, 17:58
Да никто не стонет, просто обсуждают проблемы. Зачем же так крайне негативно реагировать на написанное другими. Каждый наверное вправе написать то, о чем думает, вынести на обсуждение проблемы.
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Почему так и...не по другому
Сообщение klopp 07 янв 2016, 22:47
Да нечего тут обсуждать.

ВСОЛ как и любая игра (тем более) электронная происходит четко в рамках определенных правил.
Эти правила предусматривают изменение динамики усталости в общей концепции Игры.
Концепция в том что в официальных играх усталость меняется - в товарняках нет.
Иначе, как заметила, Катя, никто бы в них не участвовал.

Повальные товарняки на НГ праздники скорее исключение - ввиду того что привыкли дофигище времени не работать (как весь продвинутый капиталистический мир) а бухать, и масса людей вылезает из тяжелого токсического отравления только после 15го. И прискорбно конечно, но это все надо учитывать. И чтобы нормальный народ который не умаялся без любимой Игры все эти дни заполнили возможностью товарняков. В которых усталость не меняется согласно правилам.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Почему так и...не по другому
Сообщение EL_SenoR 07 янв 2016, 23:28
dvc писал(а):я б лучше предложил админам отключить грубую игру и вероятность травм в товарняках 8)
а то так к началу КМ после такой серии игр можно без половины состава приехать
а мне в первой же тове сломали молодого и перспективного!
теперь все товы без него, а у парня был шанс плюсики заработать в товах :(
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Почему так и...не по другому
Сообщение Волынь 08 янв 2016, 14:20
EL_SenoR писал(а):
dvc писал(а):я б лучше предложил админам отключить грубую игру и вероятность травм в товарняках 8)
а то так к началу КМ после такой серии игр можно без половины состава приехать
а мне в первой же тове сломали молодого и перспективного!
теперь все товы без него, а у парня был шанс плюсики заработать в товах :(

Мне тоже в украинской команде сломали ведущего игрока и поправится он только после 2-го тура межсезонья
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Почему так и...не по другому
Сообщение Angel_in_Anger 08 янв 2016, 19:06
Мне еще в прошлом сезоне сломали :grin:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Почему так и...не по другому
Сообщение Atrium 08 янв 2016, 19:09
Андрей, привет! :beer:
Волынь писал(а):1. Мы сейчас играем хренову тучу товарищеский игр, игроки как были так и остаются на одном уровне усталости. Где справедливость?
В чемпионатах проводя, игроки устают, товы играем все как и было, даже несмотря на ежедневные игры.
Усталость не меняется у всех команд, поэтому тут все в равных условиях. Товы используются как возможность подзаработать на разнице между доходом и расходами за одну игру. Каждая команда зарабатывает на товах исходя из своего стадиона и других факторов, но в среднем за один такой матч можно взять чистыми от 200 000 до 300 000$. Теперь 300 000 х 10 тов = 3 ляма. Как для начала сезона, очень хорошая подпитка команды. А уже в зависимости от результата, твои игроки могут получить баллы силы. А тренировка балла силы, ведь тоже стоит денег, а тут бесплатно можешь получить.
Поэтому к товам нужно относится, как к возможности заработать.
Травмы случаются, никто не застрахован. Если выбирать между тем, что кто-то из футболистов получит травму и 3 лямами, то я лично всегда выберу второй вариант. Можно товы не играть, а игрок в 1-м туре КМ получит травму, поэтому лучше всего играть все матчи и не парится по поводу травм.
Волынь писал(а):2. Опять же, перед кубком межсезонья, почему бы не усилить игроков спецухами. Команды ведь играют, по логике даже в тренировочных матчах игроки должны расти.
Почему этого нету?
КМ во всоле позиционируется как подготовка к чемпионату, поэтому именно с этого турнира разрешаются тренировки. Товарки - это дружеские игры.
Atrium
 
 
 

Re: Почему так и...не по другому
Сообщение Волынь 09 янв 2016, 00:50
Angel_in_Anger писал(а):2. Как это нету? Растут игроки в тренировочных матчах. Но как и подобает матчам такого типа, растут гораздо медленнее, чем в официальных.

Катя, я к тебе с большим уважением отношусь, только не надо говорить, что лицемерю...

Где игроки растут?
Мы сыграли уже 7 товов и хрен таки игрок вырос хоть чуть-чуть. Специально отправил его нарабатывать спецуху.

Добавлено спустя 31 минуту 52 секунды:
Angel_in_Anger писал(а):ВСОЛ как игра вот вообще не про футбол, если ты еще не понял :-) ВСОЛ он больше об экономике. Кто умеет выгоднее продавать/покупать, кто видит возможные скачки/падения цен и прочее такое - тот и будет на коне.

Как это не про футбол?
Для меня ВСОЛ скорей стратегия, чем игра об экономике. Смысл (опять же для меня) вырастить команду достойную и солидную, а вопрос выгодней продать это уже второе. Согласен, без купи/продай не выстроишь команду, но...опять же возвращаясь "к нашим баранам"...
Общаясь со многими топовыми менеджерами, все они явно делают упор, что ВСОЛ игра которая приближена к футболу.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Atrium писал(а):Андрей, привет! :beer:
Волынь писал(а):1. Мы сейчас играем хренову тучу товарищеский игр, игроки как были так и остаются на одном уровне усталости. Где справедливость?
В чемпионатах проводя, игроки устают, товы играем все как и было, даже несмотря на ежедневные игры.
Усталость не меняется у всех команд, поэтому тут все в равных условиях. Товы используются как возможность подзаработать на разнице между доходом и расходами за одну игру. Каждая команда зарабатывает на товах исходя из своего стадиона и других факторов, но в среднем за один такой матч можно взять чистыми от 200 000 до 300 000$. Теперь 300 000 х 10 тов = 3 ляма. Как для начала сезона, очень хорошая подпитка команды. А уже в зависимости от результата, твои игроки могут получить баллы силы. А тренировка балла силы, ведь тоже стоит денег, а тут бесплатно можешь получить.
Поэтому к товам нужно относится, как к возможности заработать.
Травмы случаются, никто не застрахован. Если выбирать между тем, что кто-то из футболистов получит травму и 3 лямами, то я лично всегда выберу второй вариант. Можно товы не играть, а игрок в 1-м туре КМ получит травму, поэтому лучше всего играть все матчи и не парится по поводу травм.
Волынь писал(а):2. Опять же, перед кубком межсезонья, почему бы не усилить игроков спецухами. Команды ведь играют, по логике даже в тренировочных матчах игроки должны расти.
Почему этого нету?
КМ во всоле позиционируется как подготовка к чемпионату, поэтому именно с этого турнира разрешаются тренировки. Товарки - это дружеские игры.

Привет, Саня! :beer:
Я ничего не имею против товарищеских матчей, ничего не имею против зарабатывания денег на этом. Все это здорово.
Но...вернусь...раз всол игра приближенная к реальному футболу, где деньги имеют не малое значение, где игроки растут, что в коммерческих турнирах, что в игре чемпионата. Т.е. развитие идет постоянно. У нас же, реально все сводится все только к играм чемпионата, турниров, всяких лиг чемпионов. Товы просто и тупо - заработок. Я к чему и сделал свой первый пост. В реальном футболе (ни для кого не секрет) мастерство растет игроков, изменяется их физическая форма, травмы (если они есть) тоже меняются с учетом товарищеских матчей. Я все понимаю, до совершенства ВСОЛ невозможно довести, всегда и везде будут "за" и "против". Но я, пытаюсь наверное донести, что эта игра больше привязана к футболу вместе с развитием, продажами и покупками, что игроки должны развиваться не только в официальных матчах, лечиться от травм в не только от официальных матчей в том числе, что как и в реальном футболе игроки должны и приносят свою пользу от своего же мастерства в команду.
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 


Вернуться в О-ва Кука