Новый президент. 39 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 10 сен 2016, 14:27
Предлагаю менеджерам нашей Федерации обсудить кандидатуру нового президента Федерации.

Два прошлых сезон ушли псу под хвост из-за нашей невнимательности и расслабухи в отношении выбора нового Президента.
Выбрали чужого и некомпетентного человека - и за это поплатились!
Давайте всеэто примем как жесткий урок нам всем и в поледующем хотя бы попытаемся решать эти вопросы более серьезно.
Я не спец в продвижении такого рода вопросов, но делать что-то нужно.
Вот, хочу создать обсуждения этой темы.
Намеренно не стал трогать старую ветку "По новому президенту" - она уже морально устарела и ее нет смысла ворошить.

Итак, предлагаю.

1. Обдумать кандидатуры на пост нового президента которого мы будем выбирать в сезоне № 39.
2. Предалагаю каждому высказать свои пожелания по кандидатам на этот пост. Конечно, подразумевается, что это должен быть компетентный, вдумчивый, и ленивый только в меру человек, опытный специалист во ВСОЛе. Желательно конечно чтобы это был человек из нашей Федерации, но, это может быть хорошо знакомый вам менеджер и из другой Федерации. Предлагайте, будем обсуждать и разговаривать с людьми. Выставляйте свою кандидатуру если чувствуете в себе такие силы и желание работать на развитие Федерации.
3. Мы всем сообществом будем рассматривать кандидатов, обсудим перспективы каждого. Такие себе "праймериз" нашего разлива.
4. Я не строю иллюзий - но вполне есть вероятность что нам удастся найти такую кандидатуру, которая бы устраивала если не всех то многих.
5. В идеале результат - это выбор 1-2-3 кандидатур и коллективное письмо этим менеджерам с просьбой рассмотреть возможность возглавить нашу Федерацию и постараться вести ее к высоким целям. А мы в свою очередь постараемся помочь в работе новому избранному президенту.

От себя предлагаю следующего кандидата на этот пост - Толян Скороход. Он уже был на этом посту и зарекомендовал себя весьма неплохо. Он даже был готов принять участие в пошлых выборах, но скромно постеснялся подать заявку, да и были свои дела насколько я понял. Но, думаю, если Федерация будет нуждаться в нем - все же пойдет трудиться на благо ее.

Прошу высказаться всех по данной теме и предложить своих кандидатов.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение RolandMU 10 сен 2016, 19:06
klopp писал(а):принять участие в пошлых выборах

Когда такие выборы были? Я что-то пропустил? :grin: :D

По теме поддерживаю кандидатуру Толяна, если что! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение klopp 10 сен 2016, 22:23
Сейчас выборы очень быстро проходят, в течение 1-2 дней)
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Агнэшка85 12 сен 2016, 08:31
Слушайте, тут осталось 6%, чего тянуть до 39 сезона! :?
Агнэшка85
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение klopp 13 сен 2016, 00:35
Прошу наше сообщество активнее присоединяться к обсуждению кандидатуры нового президента.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Агнэшка85 13 сен 2016, 07:14
klopp писал(а):Прошу наше сообщество активнее присоединяться к обсуждению кандидатуры нового президента.
А по моему здесь все всех устраивает! Даже Вас!!! Ну что там те 6% добрать? Неужели по личкам нельзя пройтись? Или надо сначала найти нового, а затем отправлять в отставку нынешнего?
Агнэшка85
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Ринат9 14 сен 2016, 21:39
Я тоже за Скорохода!
Норм себя показал! Только осталось с ним как то договориться :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Агнэшка85 писал(а):
klopp писал(а):Прошу наше сообщество активнее присоединяться к обсуждению кандидатуры нового президента.
А по моему здесь все всех устраивает! Даже Вас!!! Ну что там те 6% добрать? Неужели по личкам нельзя пройтись? Или надо сначала найти нового, а затем отправлять в отставку нынешнего?
Ты сама то по личкам чтож не прошлась то? Когда новую программу по молодёжи проталкивала!!
Ринат9
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение SERG3655BK 14 сен 2016, 23:42
не вижу смысла сватать человека,который сам не говорит о желании возглавить Федерацию!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение klopp 15 сен 2016, 11:40
Слушайте, да понятно что никто никого за ногу тянуть не будет.

Просто можно попросить от лица инициативной группы - а там уже решение за человеком.
В наших же интересах чтобы у руля встал НУЖНЫЙ нам человек в ком мы более или менее уверены.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ринат Эдо писал(а):Ты сама то по личкам чтож не прошлась то? Когда новую программу по молодёжи проталкивала!!

Не обращай на ее выпады внимания, с ней уже всем все понятно, меньше будет срача не по теме.
У нас есть более важные вопросы.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Агнэшка85 22 сен 2016, 07:24
Ну и где эти два клоуна - Клопп и Ринат?
Вроде бы пришло время выбирать нового президента, а они где то затаились и молчат. Выжидают чего то. Или им нужен не свой президент, а такой, на которого поворчать можно было?)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2016, 14:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение RolandMU 23 сен 2016, 13:54
Я бы пошел в президенты, да только вы меня выгоните. У меня скоро ВИП кончиться, а как его пополнить из Украины российскими рублями, я не знаю. (кстати если кто в курсе, подскажите!) Поэтому пошел бы ради ВИПа.)
Но обещать обилие новостей, программ и конкурсов, не могу, потому что я ленивый.) {crazy}
Так как, проголосуете за меня? :grin: :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Frei 23 сен 2016, 16:48
Тс-с-с-! Предыдущий президент уже написал про ВИП. Сам знаешь, что за этим было. Так что выгонят тебя, ей богу.
Frei
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Владис 23 сен 2016, 18:38
RolandMU писал(а):Я бы пошел в президенты, да только вы меня выгоните. У меня скоро ВИП кончиться, а как его пополнить из Украины российскими рублями, я не знаю. (кстати если кто в курсе, подскажите!) Поэтому пошел бы ради ВИПа.)
Но обещать обилие новостей, программ и конкурсов, не могу, потому что я ленивый.) {crazy}
Так как, проголосуете за меня? :grin: :beer:
давай, ток по-тихому) Без павлева про вип)
Владис
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение sav85 23 сен 2016, 22:47
RolandMU писал(а):Я бы пошел в президенты, да только вы меня выгоните. У меня скоро ВИП кончиться, а как его пополнить из Украины российскими рублями, я не знаю. (кстати если кто в курсе, подскажите!) Поэтому пошел бы ради ВИПа.)
Но обещать обилие новостей, программ и конкурсов, не могу, потому что я ленивый.) {crazy}
Так как, проголосуете за меня? :grin: :beer:
В последний раз, Я успешно пополнил гривнами счет и без проблем.
sav85
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение RolandMU 23 сен 2016, 23:29
Владис писал(а):
RolandMU писал(а):Я бы пошел в президенты, да только вы меня выгоните. У меня скоро ВИП кончиться, а как его пополнить из Украины российскими рублями, я не знаю. (кстати если кто в курсе, подскажите!) Поэтому пошел бы ради ВИПа.)
Но обещать обилие новостей, программ и конкурсов, не могу, потому что я ленивый.) {crazy}
Так как, проголосуете за меня? :grin: :beer:
давай, ток по-тихому) Без павлева про вип)

Да не, я пожалуй пас. Клопп с Ринатом меня замучают со своей юниорской программой, а мне дождевику, она тут как бы мягче сказать, все равно) :grin:

sav85 писал(а):В последний раз, Я успешно пополнил гривнами счет и без проблем.

Отвечу в личку)
RolandMU
 
 
 

След.

Вернуться в О-ва Кука