Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 13:36
Аваруа (Роратонга), Нивано (Ракаханда), Палмерсон (Палмерсон), Мануэ (Мануэ), Таухану (Манихики), Вайпека (Аитутаки), Амури (Аитутаки), Тауту (Аитутаки), Арутанга (Аитутаки), Майна (Майна), Текопау (Текопау), Нгатангия (Роратонга), Вайманга (Роратонга), Ароранги (Роратонга), Тикиоки (Роратонга), Онероа (Мангайя), Иверуа (Мангайя), Мангарей (Митьяро), Омока (Тонгарева), Рутаки (Роратонга) - можно выбрать в принципе... . ссылка: http://www.ck/ там есть города... Если что то поменять в принадлежности к конкретным островам это другой вопрос, но города есть. Может любой убедится. А где сейчас в футбол не играют...? Там по ходу семьи футбольные:) Родственники однозначно играют:) Есть ведь возможность создавать братьев... Стадионы - например - "Омока Стэдиум", "Рутаки Стэдиум".
Другой возможности развивать федерацию я не вижу, может кто - то был там реально и знает конкретно как дело обстоит, тогда ещё лучше...
Последний раз редактировалось Стинг 18 мар 2007, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Стинг
 
 
 

Сообщение DEMONN 18 мар 2007, 15:05
Я могу еще 32 команды придумать, по названиям улиц! :grin:
Помимо реальных команд должны быть реальные футболисты и стадионы.
Акар такое не поддержит. :evil:
DEMONN
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 15:08
Тогда надо искать реальные сайты... Кто сможет - пожалуйста. Или кто там был и реальные програмки с футбольных стадионов, так тоже пойдёт:) Или ждать пока где нибудь нарисуют...:) В той же "Бутсе".
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 15:13
Вторые составы тоже думаю не пойдёт, хотя бы по той причине, что нет у нас других футболистов... Нет, вторые это их племянники, наверное можно как нибудь доказать... :grin:
Последний раз редактировалось Стинг 18 мар 2007, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 15:15
А был шанс опредить всех:) Даже самих островитян, похоже:)
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 15:25
Другая идея - приравнять призовые для разных видов чемпионатов более и тогда будет меньше потери и разницы не будет тогда в каком чемпе играть. Играем на 2 тура меньше - это мелочь...
Стинг
 
 
 

Сообщение Цур 18 мар 2007, 17:00
Стинг писал(а):А то что мы тогда всегда будем получать стабильно меньше из года в год, как уже много раз говорилось... И в международных слабее.


А почему это мы будем меньше получать?..
Кто это сказал?
Цур
 
 
 

Сообщение Цур 18 мар 2007, 17:04
Стинг писал(а):То что можно предсказать призёров, это как, плюс лиги или минус?


Ну как тебе сказать...
По моим скромным оценкам, в результате распределения команд по итогам кубка новичков, 4 из 5 сильнейших команд Кука будут играть в Д2.
Это создает интригу и делает неизбежной ротацию между дивизионами в будущем, перераспределение денег и все такое.
Если нынешние 16 команд будут в одном дивизионе, то первая пятерка соответственно известна заранее.
Вот и думай, плюс или минус.
Цур
 
 
 

Сообщение Цур 18 мар 2007, 17:05
Стинг писал(а):И в международных слабее.


Это вообще смешно :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 17:20
ZurFreude писал(а):
Стинг писал(а):И в международных слабее.

Это вообще смешно :-)

32 команды лучше для сборной чем 16 хотя бы тем, что больше различий в текущей форме игроков...
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 17:24
ZurFreude писал(а):
Стинг писал(а):А то что мы тогда всегда будем получать стабильно меньше из года в год, как уже много раз говорилось... И в международных слабее.

А почему это мы будем меньше получать?..
Кто это сказал?


Кто сказал? В правилах существуют видишь ли различия в начислении призовых. Выигрывают несколько лишь команды второго дивизиона. И то не первая команда второго дивизиона.
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 17:44
С другой стороны, я признаю логику и в противоположных аргументах:) Есть и плюсы тоже в таком положении как сейчас.
Стинг
 
 
 

Сообщение DEMONN 18 мар 2007, 18:52
Все равно мы ни чего не изменим, есть специальный форум где все об этом высказываются и ответов от вышки нет. Единственное как я понял возможно будет голосования, по поводу разделения по КН или по КМ. Так лучше подстраховаться и занять в КМ до 8 места, хотя это может быть блеф.
DEMONN
 
 
 

Сообщение SkiTleS 19 мар 2007, 00:50
Кстати о птичках. Названия команд с островов Кука найти можно. Лично я находил. Их там порядка 30 в общей сложности, кстати дубли там есть точно. Но вот игроков, вы хоть что делайте, но составы тех команд хрен найдешь в интернете. Состав сборной-то и то найти трудно, не говоря уже про клубы. Хотя меня устроило бы, чтобы команды назывались по городам. особой разницы не вижу. Можно даже вымышленных игроков брать. Тем более процентов на 80 можно сказать, что наши команды формировались в большинстве своем именно так.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение Стинг 19 мар 2007, 06:41
DEMONN писал(а):Все равно мы ни чего не изменим, есть специальный форум где все об этом высказываются и ответов от вышки нет. Единственное как я понял возможно будет голосования, по поводу разделения по КН или по КМ. Так лучше подстраховаться и занять в КМ до 8 места, хотя это может быть блеф.


То что мы можем сделать - это решить надо нам 32 клуба, не надо нам 32 клуба и как это сделать... А правило по поводу разделения это не мы решаем, не так ли? Если надо федерация с 2 - мя дивизионами по 16, можно сделать команды из родственников... Что шутить, делать или нет. Или решить, как Цур считает, что не надо, тогда и тема исчерпана.
Стинг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука