Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 07 апр 2007, 00:41
Нормальные юниоры у нас все равно появятся только через два сезона где то так что я думаю преживать по этмоу поводу не стоит.
Сравнивать нас с Фарницей еще пожалуй ранвоато-все таки Франция она из самых,если не самая развиатая федерация во ВСОЛе.
Нада сказать застой щас во всей лиге)
На счет работы с вночиками согласен -можно было бы попробовать напсиать памятку для новичка как в Киргизии,но с другой сторны и новичкам неплохо было бы не стесняться а спрашивать.
Я думаю после первого чемпа все мененджеры перезнакомятся и у нас будет вполне друный коллектив.Все таки Сирия например существует уже два сезона(щас третий),а напрмиер в Танзании играют изветный менеджеры котоыре и до этого друг друга знали.Так что не нада торопиться после первого чемпа все утрясется)
basileos
 
 
 

Сообщение TOK 08 апр 2007, 08:46
Христос Воскрес!, друзья.
В такой праздник и как всегда о грустном. В курсе ли товарищи, что мы теряем не добившись двух дивизионов по 16 команд?
Если бы было 2 дивизона по 16 команда, то суммарное количество призовых денег было бы:
- за первый дивизион : 54 млн
- за второй дивизион: 12,25 млн

А как у нас будет 2 дивизиона по 8 команд, с призовыми:
- за первый дивизион: 15 млн.
- за второй дивизион: 5,75 млн.

Плюс вроде как на 2 игры будет меньше...

Так что для получения максимального количества денег от лиги, нам нужно 2 дивизиона по 16 команд...
--------------------------------------------------------------------------------
Я вот недавно получил вторую кому в Непале Д2, так вот как раз президент добился открытия 2 дивизиона имея на руках 16 ком и только 5 реальных составов. Вот ссылка об этом на форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ce799f22e0
Может я что-то неправильно понял, думаю, DEMONN, тебе стоит связаться с Непальским президентом.
TOK
 
 
 

Сообщение DEMONN 08 апр 2007, 10:10
Название команд. Особая благодарность Стингу
1. Аваруа (Роратонга, О-ва Кука)
2. Нивано (Ракаханда, О-ва Кука)
3. Палмерсон (Палмерсон, О-ва Кука)
4. Мануэ (Мануэ, О-ва Кука)
5. Таухану (Манихики, О-ва Кука)
6. Вайпека (Аитутаки, О-ва КукаО-ва Кука)
7. Амури (Аитутаки, О-ва Кука)
8. Тауту (Аитутаки, О-ва Кука)
9. Арутанга (Аитутаки, О-ва Кука)
10. Нгатангия (Роратонга, О-ва Кука)
11. Вайманга (Роратонга, О-ва Кука)
12. Тикиоки (Роратонга, О-ва Кука)
13. Онероа (Мангайя, О-ва Кука)
14. Иверуа (Мангайя, О-ва Кука)
15. Мангарей (Митьяро, О-ва КукаО-ва Кука)
16. Омока (Тонгарева, О-ва Кука)
Осталось: игроки, стадионы. У кого какие мысли.
DEMONN
 
 
 

Сообщение basileos 08 апр 2007, 11:00
мона посмраеть лучших бомбардиров из ком второго дмва если таковые найдутся ил просто игркои,забивавшие голы.Мона на худой конец взять игрков из волейбольных или там соккерных команд(правда хз прокатит ли это).Самое главное клубы то есть.Надо упросить Акара или Аверса что б разрешили взять нефтуболистов)
basileos
 
 
 

Сообщение Стинг 14 апр 2007, 10:28
Так что же у нас со вторым дивизионом?, извините... Ещё пара туров КМ и начнётся чемпионат. Я не в курсе реальных фамилий, может что - то решили уже? TOK описал преимущества чемпионата в 32 клуба, спорить нет причины. Стадионы - по названию клубов, это я могу предложить. Игроков - ну из других видов, как тут говорилось уже, либо братьев уже существующих футболистов... Что Акар скажет, он очень интеллегентно решает вопросы всегда.
Стинг
 
 
 

Сообщение DEMONN 14 апр 2007, 11:08
Стадионы - по названию клубов, это я могу предложить.

Чтобы время не терять на стадионы, предложи!
Поскольку я занимаюсь игроками, а их нужно 352. Большая часть у меня уже готова и проверена на клонов.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Стинг 14 апр 2007, 11:57
Предлагаю:
1. Аваруа (Роратонга, О-ва Кука) - "Аваруа Стэдиум", или (так как столица страны) - "Централ Стэдиум"
2. Нивано (Ракаханда, О-ва Кука) - "Нивано Стэдиум"
3. Палмерсон (Палмерсон, О-ва Кука) - "Палмерсон Стэдиум"
4. Мануэ (Мануэ, О-ва Кука) - "Мануэ Стэдиум"
5. Таухану (Манихики, О-ва Кука) - "Таухану Стэдиум"
6. Вайпека (Аитутаки, О-ва Кука) - " Вайпека Стэдиум"
7. Амури (Аитутаки, О-ва Кука) - "Амури Стэдиум"
8. Тауту (Аитутаки, О-ва Кука) - "Тауту Стэдиум"
9. Арутанга (Аитутаки, О-ва Кука) - "Арутанга Стэдиум"
10. Нгатангия (Роратонга, О-ва Кука) - "Нгатангия Стэдиум"
11. Вайманга (Роратонга, О-ва Кука) - "Вайманга Стэдиум"
12. Тикиоки (Роратонга, О-ва Кука) - "Тикиоки Стэдиум"
13. Онероа (Мангайя, О-ва Кука) - "Онероа Стэдиум"
14. Иверуа (Мангайя, О-ва Кука) - "Иверуа Стэдиум"
15. Мангарей (Митьяро, О-ва Кука) -" Мангарей Стэдиум"
16. Омока (Тонгарева, О-ва Кука) - "Омока Стэдиум"
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 14 апр 2007, 12:50
Отличная новость по поводу второго дивизиона! У меня вопрос - а ведь с появлением второго дивизиона у нас будет больше игроков в сборные и какие - то изменения в состав нам надо наверное будет вносить, или как, всё так остаётся? Хотя мне кажется конечно надо изменения вносить, так как игры сборной будут после чемпионата страны и всё измениться может... Я конкретно не в теме по этому поводу.
Стинг
 
 
 

Сообщение DEMONN 14 апр 2007, 15:04
Заявку на 2D скинул админам, ответ думаю будет как обычно через день два.
DEMONN
 
 
 

Сообщение basileos 14 апр 2007, 17:00
Стинг писал(а):Отличная новость по поводу второго дивизиона! У меня вопрос - а ведь с появлением второго дивизиона у нас будет больше игроков в сборные и какие - то изменения в состав нам надо наверное будет вносить, или как, всё так остаётся? Хотя мне кажется конечно надо изменения вносить, так как игры сборной будут после чемпионата страны и всё измениться может... Я конкретно не в теме по этому поводу.

Неужель ты думаешь что те составы сборнйо октоыре есть сейчас постоянные?)
Они еще десть раз поменяются из за усталости плохой формы и травм.
basileos
 
 
 

Сообщение Стинг 14 апр 2007, 17:04
Неужель ты думаешь что те составы сборнйо октоыре есть сейчас постоянные?)
Они еще десть раз поменяются из за усталости плохой формы и травм

Я так и думал.
Стинг
 
 
 

Сообщение DEMONN 15 апр 2007, 13:35
По поводу 2D, вроде бы приняли, но регистрировать будут после начала чемпионата.
DEMONN
 
 
 

Сообщение basileos 15 апр 2007, 13:49
DEMONN писал(а):По поводу 2D, вроде бы приняли, но регистрировать будут после начала чемпионата.

Это как?Все таки два по восемь что ли будет?
basileos
 
 
 

Сообщение DEMONN 15 апр 2007, 14:03
Точно будет 2 по 8, а потом появятся, возможно новые 16 команд, которые будут играть в Кубке новичков.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Стинг 15 апр 2007, 15:56
То есть этот сезон будем играть в этом составе, который сейчас?
Стинг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука