Пресс-центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 13 окт 2008, 15:26
Новости из штаба Эйр Раро.
На последнем трансферном рынке команду покинул Ине Мани. Молодой 20 летний голкипер.
Поинтересуемся. Чем же был вызван подобный шаг.
Мани- После одной из тренировок ко мне подошли несколько товарищей и представившись Монгольскими Братками предложили мне мешок денег (как позднее оказалось монгольских тугриков) для того сто бы я усилил оборону их клуба. Так я и очутился в ИТИ Банк (Улан-Батор, Монголия)Журн. - Что нового вы необычного для себя нашли в новом клубе.
Мани - В Эйр Раро мы на матчи Чемпионата добирались на самолетах, кораблях. Тут же футболисты на матчи едут на лошадях. Чем породистее рысак - тем круче. Самый крытой - Ивановский тяжеловоз у президента банка и хозяина клуба. Мне же пока досталась лошадка похуже.
Журн. - что нового Вы для себя усмотрели в тренировках клуба
Мани - В Эйр Раро мы отрабатывали удары по воротам кокосовыми орехами. В Монголии же с ними напряженка. Но думаю, что в ближайшее время по моей просьбе наш клуб выпишет парочку кокосовых пальм и тренировки в нашем клубе и сооответственно результаты пойдут в гору.
Спасибо за интервью и удачи
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4475
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tramp 27 окт 2008, 08:48
По информации из штаба команды "Эйр Раро"
В клуб был куплен молодой защитник Ханс Нордби. Норвежец по национальности. Поинтересуемся у руководства клуба, в связи с чем предпринят этот шаг.
- Дело в том, что у клуба прошлый сезон сложился не удачно. Клуб покинул высший дивизион. Руководство клубо предприняло ответные шаги. Если мы не можем играть в футбол, т.е. не можем быть лидерами в стране по футболу. То будем осваивать новые виды спорта. Руководство съездило на матчи по различным видам спорта и особенно нас заинтересовал хокей с мячом. Площадки размеры те же. Игроков много - вот для этого и был куплен молодой игрок из Норвегии.
В свою очередь на обучение в Норвегию были посланы наши ветераны - П. Бири и В. Тукуси - они будут постигать азы хокея с шайбой. В случае положительных результатов планируется выступление нашей сборной на олимпиаде в Сочи в соревнованиях по этому виду спорта. :vibra:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4475
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение dasnick 30 ноя 2008, 21:45
Начинаю публиковать свой импровизированный альбом межсезонья. Буду равномерно вывешивать сюда по команде, по мере написания.
тексты основаны на тех мини-интервью, которые вы мне давали в личке. начали.

Изображение Аваруа Юнайтед

4ая команда по итогам прошлого сезона. Достаточно неплохо выступила в кубке межсезонья, заняв 11ое место среди наших команд. Как сказал нам тренер, каких то серьезных целей перед командой не ставилось. В основном все силы были сосредоточены на тренировках. Однако 3160 место в общем зачёте (а это почти 4млн призовых) позволит существенно пополнить финансовое состояние команды. На заработанные средства руководство команды планирует построить новую школу для молодых футболистов.
Лучшего игрока команды выбрать не получилось. Болельщики не смогли определиться между двумя молодыми игроками. Патрик Ропиани и Амоне-Нау Ибе. Оба юниора отлично себя показали в КМ и несомненно проявят себя в грядущем сезоне.
Почти никаких новостей от Аваруа на трансферном рынке. Не выдержав конкуренции со стороны молодежи, покинул команду Пита Рабо. Однако учитывая то, что в команде сейчас только один вратарь, стоит ожидать переход второго голкипера.
Традиционно мы задали вопрос тренеру команды о планах на сезон. Перед Аваруа ставится задача получить медали чемпионата и завоевать кубок.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 15 секунд:
ИзображениеЛовели Бойс

10ая команда второго дивизиона сыграла кубок межсезонья относительно неплохо для новой команды федерации, заняв 19ое место в общем зачёте и в принципе, выполнив поставленную задачу “ Занять место выше всех новичков ”. Некоторое количество призовых будет потрачено на улучшение инфраструктуры клуба.
Максимально ценными для команды в этом турнире оказались два игрока. Опытный вратарь Эндрю Тору и левый полузащитник Энтони Паракоти. Нам удалось взять блиц-интервью у Эндрю.
КЭ : Эндрю, скажите, что для Вас страшней всего ?
ЭТ : Однажды мне приснился страшный сон.. Что наша команда играет в финале кубка страны (с ФК Ароранги) и я на последней минуте игры пропускаю мяч от своего защитника.. между ног.. Мне было жутко страшно с утра.
На трансферном рынке от Ловели нет никаких новостей и видимо не будет до конца сезона закончить который команда планирует в первой половине таблицы.

Добавлено спустя 47 минут 16 секунд:
Изображение Такитуму

Обладатель кубка страны прошлого сезона, команда Такитуму показала весьма средние результаты, заняв 13ое место среди куковских команд. Наша газета смогла побеседовать с главным тренером команды, Никитой Алексеевым.
КЭ : Здравствуйте. Во первых хотелось бы узнать, довольны ли Вы своим выступлением в КМ
НА : Да, довольны. Только не КМ, а тем что мы выиграли суперкубок. Подобные вещи в начале сезона очень хорошо действуют на мораль команды.
КЭ : Как распорядитесь призовыми ?
НА : Будем активнее тренироваться. Деньги понадобятся. Ну и вложим в молодежь.
КЭ : Кого отметите по результатам КМ ?
НА : Неплохо себя показал Корчагин. Наконец то начал забивать. Мы давно от него ждали голов. Ну и Доля как всегда вне конкуренции.
КЭ : Доля.. да.. А новички ?
НА : Новый игрок Такитуму – Томаш Выходил пока не нашел свой игры. Но мы думаем что это временно из за акклиматизации.
КЭ : Да, так оно наверное и есть.. Какие ставите цели на сезон ?
НА : Выступить лучше чем в прошлом. Пусть мы не добьемся больших успехов в кубке, но займем более комфортное место в таблице. И не хотелось бы провалиться в мирокубках
dasnick
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Victorius 01 дек 2008, 00:30
dasnick писал(а):страшный сон.. Что наша команда играет в финале кубка страны (

Сон не страшный :grin: Побыстрее бы он стал явью ;)
Victorius
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение dasnick 04 дек 2008, 20:02
ИзображениеПуайкура

Чемпион наших островов, Пуайкура не преодолел барьер в 1000 и остановился на 1247 месте в КМ. Это четвёртое место среди куковских команд. Тренер по итогам остался не сильно доволен, но назвал результаты удовлетворительными. Все полученные деньги будут вложены в спортшколу для привлечения новых игроков со своего континента. Спортивная школа чемпионов известна на островах и многие родители стараются засунуть своих чад на занятия. Очередные вложения пойдут на пользу как ученикам школы, так и самому клубу. Как нам стало известно – открытие обновленной школы пройдёт торжественно. Молодых игроков кроме развлекатльных мероприятий ждёт мастер-класс от Майка Туа.. лучшего игрока команды не только по итогам КМ но и одного из ведущих игроков сборной страны.

ИзображениеНикао Сокаттак

Ещё один триумфатор прошлого сезона, вторая команда страны Никао Сокаттак в отличае от чемпионов преодолела 1000ый барьер и завершила КМ на 996 месте в общем зачёте. В руководстве клуба остались довольны выступлением, мотивируя это тем, что команде не ставилось никаких особых задач и от КМ ждали только призовых.
Лучшим игроком назван вьетнамский легионер команды, молодой нападающий Нгуен Хонг Вьет. Перебравшись на острова ещё в 17ти летнем возрасте, этот страйкер сейчас не просто дорос до места в основе клуба, он является самым перспективным и дорогим игроком команды. И несомненно именно от него ожидают солидных результатов в начавшемся сезоне.
На трансферном рынке Никао не проявлял какой либо активности. Покорять мирокубки команда будет в старом составе.
dasnick
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tramp 22 дек 2008, 13:01
Изображение
Команды островов Кука готовятся к приходу молодежи 13 сезона.
Молодые таланты островов ждут окончания 16 тура, для того, что бы влится в сильнейшие клубы. :pika:
P/S Кто не поставил позиции игроков получат в свои составы кучу голкиперов. :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4475
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение SS 22 дек 2008, 20:11
Испугался и пошел расставлять хоть позиции :)
SS
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tramp 06 апр 2009, 18:28
После довольно продолжительного перерыва в наши руки опять попал очередной номер газеты авиакомпании Айр Раро.

В связи с мировым кризисом и уменьшением времени у руководства клубов для игры на островах Кука президентом была созвана пресс конференция с маагерами и их супругами .
Изображение

Были озвучены результаты 13 сезона. Планы на 14 сезон.
Были так же представлены кондидаты на руководство национальными сборными.
Тренер национальной сборной Олег Тупало рассказал о своих намерениях с национальной сборной в этом сезоне.
Изображение
Его слова о том, что наша команда может побороться за высокие места были встречены продолжительными аплодисментами.

На последок состоялась фотосессия участников встречи
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4475
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tramp 01 июн 2009, 23:11
По быстрому проглядел коменты после матча.
Понравился комет:
перед матчем
Сергей 'Sam' Самойлов aka Blizzard (Саутернес): "да поможет нам великий бог Рахамандраната"
после матча
Сергей 'Sam' Самойлов aka Blizzard (Саутернес): "да, такой бог есть. напомните мне молиться ему перед каждой игрой"

Что это за божество такое. Навеоное из Монгльской мифологии ;(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4475
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Sam Blizzard 02 июн 2009, 07:00
Хрен его знает из какой мифологии, но по ходу работает :rot:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tramp 05 июн 2009, 16:29
Продолжаем публикацию коммеентариев Sam Blizzard по поводу своих матчей

Сергей 'Sam' Самойлов aka Blizzard (Саутернес):
"удачи Черкес. )
О великий Рахамандраната, помоги нам и дай нам сил. Аминь"

после матча
Сергей 'Sam' Самойлов aka Blizzard (Саутернес):
"че то я не понял, бог на выездах не работает что ли? )"

Не плох и его аппонеита по туру
Ильяс Гутякулов aka Cherkes (ФК Вайпаэ):
"вот Аллах не помогает,таким шутникам как ты...) удачи"
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4475
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Sam Blizzard 06 июн 2009, 11:05
"Чуваки, я по TV!! Сдохнуть можно! Я же звездой стану!!" (с)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tramp 09 июл 2009, 11:05
Эту тему я нашел на форуме одной из стран.
Доброго времени суток. Подводем итоги уходящего в историю 14 сезона.
1. Итоги чемпионата 14 сезона: занятое вами место и планируемое в самом начале сезона. Получилось ли выполнить план?
2. Ваша база: как она развивалась? На что делали больше упор?
3. Ваше выступление в Кубке Страны 14 сезона?
4. Как оцените выступления наших сборных в преддверии Чемпионата Мира? Работа тренеров сборных: что понравилось? что нет? Пожелания сборным.
5. Имеются ли у вашей команды или лично у вас принципиальные соперники?
6. Самый яркий матч вашей команды 14 сезона. Чем запомнился? Что требовали от своих подопечных в матчах против них?
7. Работа президента в федерации: плюсы и минусы его работы? Что хотите улучшить в федерации?
8. Как вам реформы руководства ВСОЛа? В частности программа по уменьшению числа команд у менеджеров и ограничение по спецухам на трен. центре??
9. З.Ы. ваши желания.
Заранее спасибо за ответы.

Начну с себя.
1. В этом сеэоне после пребывания в Д2 хотелось не попасть в число 2-х последних клубов. Так как в переходниках у нас был шанс. Все так и получилось. Удержались на 15 сезон в Д1.
2. Основной упор - тренировочный центр.Лучшая молодежь прошлых сезонов прокачалась почти по максимому (некоторые даже по 3-ной цене). Спецухи так же разошлись по игрокам юниорки. Не плохо зарекомендовал себя и Центр физподготовки. Изменения физы ушли на юниоров, ну а физа состава на команду.
3. Кубок просто сливал. На 2 фронта я пока воевать не способен.
4.Обзор и свои оценки тренерам сборных я уже выставлял. Кратко повторюсь - съиграли на своем уровне, но могли бы еще цепанить троечку-другую очков.
5. Принципиален более всего наверное Саутернерс Атию. Таких сезонов, что бы мы с ними не встретились что то не припомню. Майти то же давний соперник. Ну и победа ли поражение в каждом матче всегда приятны.
6. Так как управлял юниоркой, то наверное самый трудный матч дома с Китаем. Выставлять или не выставлять супер. Все же рискнул и угадал. Взяли 3 очка, но увы это не помогло для выхода из группы.
7. Так как я и являюсь президентом. но субъективно четверочка с минусом. Повысить оценку могло бы открытие Д3, но в дипломатии наш през пока не силен. Что ж. Не мытьем дак катаньем. Будем собирать информацию дальше.
8. Как уже писал на форумах - аренду надо бы ограничить до 50, число команд - это явно вопрос денег, спецухи же в тренинг центре - Таджики это заварили и у них это прокатило, сейчас гайки закрутят для всех. Очень жаль.
9. Хочется пожелать манагерам всего самого наилучшего этим летом. Ведь не ВСОЛом единым жив человек. :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4475
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tramp 30 мар 2010, 09:13
Да уж.
Ну и матчик предстоит. Практически кахдый сезон встречались с Саутернерс (Атию, О-ва Кука), прошлый сезон пропустили (даже в Кубке страны не пересеклись :-) ). В 17 сезоне французы ушли в вышку, мы упали во 2 див, дак Гена нас решил столкнуть в КМ.
Так что сегодня суперматч Саутернерс (Атию, О-ва Кука)-Эйр Раро ФК (Аваруа, О-ва Кука). Пока по встречам поритет7-3-7, так что есть шанс, что кто-то выйдет лидером в данных противостояниях 8)
Ждать осталось совсем не много :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4475
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tramp 17 апр 2010, 20:01
На http://www.cookislandsfootball.com/ опубликованы данные турнира между спорт. школами реальных островов Кука.
И что же мы имеем
Изображение
Так что Ароранги чемпион, будем ждать подобных результатов и от нашего Ароранги
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4475
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука