Обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gotwald 18 окт 2017, 11:30
спасибо - с интересом прочитал)
Gotwald
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Albelda 21 окт 2017, 11:17
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=13744 2-й тур. надеюсь сегодня, ну или уже в воскресенье и по 3-ему туру пройдусь. к радости, интересного там выше крыши
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18647
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Paul-Paul 21 окт 2017, 12:08
Albelda писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=64479&team_id=9186&day=13744 2-й тур. надеюсь сегодня, ну или уже в воскресенье и по 3-ему туру пройдусь. к радости, интересного там выше крыши
:super:
Paul-Paul
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Albelda 23 окт 2017, 23:48
не люблю нарушать данные обещания, но так уж случилось, что на выходных и сегодня были проблемы с вай-фаем(спасибо белтелекому великолепнейшему). на телефоне и то скорость выше {wall} . так что не обессудьте, пока бех обзоров придётся пожить :oops:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18647
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Gotwald 23 окт 2017, 23:55
Albelda писал(а):не люблю нарушать данные обещания, но так уж случилось, что на выходных и сегодня были проблемы с вай-фаем(спасибо белтелекому великолепнейшему). на телефоне и то скорость выше {wall} . так что не обессудьте, пока бех обзоров придётся пожить :oops:
Белтелеком - крайне сомнительные ребята. Раньше сам пользовался их услугами, но достали периодические сбор в работе. Сейчас сижу на Атланте - не идеал, но гораздо лучше чем Белтелеком
Gotwald
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Albelda 24 окт 2017, 00:08
сам был на Атланте. вообще таких шуток не было. да и если проводились какие-то технические работы - заранее предупреждали на почту. но, потом каждые 3 мес (наверное) стали поднимать абонентскую плату. но сейчас пожалел конечно - нервы и т.д. стоят куда больше 3 лишних рублей в месяц :think:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18647
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Сергий 25 окт 2017, 00:48
Спасибо за интересные обзоры!
Сергий
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Albelda 25 окт 2017, 15:19
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18647
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Gotwald 25 окт 2017, 15:30
Albelda писал(а):https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=64479&team_id=9186&day=13754 обещанный 3-й тур
спасибо за качественный обзор) монетку нажал :beer:
Gotwald
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Albelda 28 окт 2017, 14:52
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18647
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Albelda 30 окт 2017, 20:20
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=13789 На это раз заглянул в Д3 и посмотрел, как там обстоят дела после 6 туров...
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18647
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Геолог 30 окт 2017, 21:28
Albelda писал(а):https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=64481&team_id=9186&day=13789 На это раз заглянул в Д3 и посмотрел, как там обстоят дела после 6 туров...
Неожиданно... Оценил денюжкой, но не плюсом. Две беды, которых легко избежать.
1) После набора текста прочитай ещё раз текст и убери опечатки и явные ошибки. Их, к сожалению, очень много. Даже в первом предложении, которое должно цеплять читателя ("Вот и настало время заглянуть в Д3. : туров не самая большая дистанция, но уже можно подвести кое какие итоги и оценить расклады."). После такой неряшливости (неужели сложно поставить 6?) понимаешь, что автору на тебя пофиг :(
2) А где собственно заявленный обзор? Как там обстоят дела? Какие расклады? Не нашёл. Нет сил на обширную аналитику, можно сделать её кратко после пересказа матчей.
Всего хорошего! Буду ждать следующего материала о нашем дивизионе.
Геолог
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение IIIekcnup 30 окт 2017, 22:59
Да нормально всё.
Во первых, я понимаю автора. Как президент президента. Человек хочет оживить активность в федерации и на её форуме. Делает это как может. Ведь не профессиональный же журналист всё таки.
А во вторых, критикам можно всё это учесть и критиковать помягче :-)
Например, в стиле "Вот это молодец, наш президент! Ошибки правда есть, стилевые и торопится немного. Но это ничего. Надеемся, с грамматическими ошибками он со временем разберётся и исправится. Ну а на курсы журналистики, чтобы научится справляться со стилевыми ошибками, давайте мы его отправлять не будем. Ибо на это нужно много свободного времени. А так обзоры читаются нормально. Можно добавить, правда, немного аналитики".
Вот так бы я написал. И критика где то теневая присутствует и настрой президента не сбивается.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Albelda 30 окт 2017, 23:18
да всё нормально, Владимир. я вот про второй пункт не особо понял. Так как это был первый тур из шести, о котором я писал в Д3, то прежде всего хотел написать о положении после !!!6 игр!!! и дальнейших перспективах. какая аналитика должна быть ещё? ну а если про аналитику матчей, то я не знаю что надо писать там, где к примеру 2 автосостава с равной силой сыграли 0-0. хоть убей, но не знаю. вроде всё очевидно и красноречиво.
По поводу ошибок - впервые не сохранял обзор на компьютере, поэтому хотел как можно быстрее нажать на предпросмотр и сохранить. чтобы ничего не зависло и т.д. Поэтому и не стал перечитывать, а не то что какое-то пренебрежение. Нашёл 8 ошибок, из них 5 мои - да. 2 или 3 раза когда хотел цифры с окончанием писать "0" нажал а не "-". ну и с "6 туром" ошибка да, шифт зажал. это настолько заставляет думать о пренебрежении??? в Д1 наверное в каждом туре есть пару помарок, но там почему-то никто так жёстко не реагирует на это :( Хотя согласен, косяк мой, в будущем постараюсь это учесть!
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18647
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Геолог 31 окт 2017, 18:56
Albelda писал(а):прежде всего хотел написать о положении после !!!6 игр!!! и дальнейших перспективах.
Хотел, но не написал {bino}. Если я плохо искал, скопируй, пожалуйста, сюда.
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам