Уголок интервьюера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV1 09 янв 2018, 10:10
:hello:

Андрей Горностаев aka Albelda:

С подачи менеджеров запускается данная тема. В основном тут будут размещаться интервью с приглашёнными гостями. Но и комментарии, собственные мнения также приветствуются. Кто-то(если захочет) может выложить тут собственные достижения или значимые события, которые проходят мимо общественности...

Добавлено спустя 34 минуты 2 секунды:
Начал данную затею с общения с победителем Д1 прошлого сезона, тренером Хан Ма Ума - Павлом Черданцевым

 Интервью
-1. Расскажи про себя пару слов! Где живешь, кем работаешь...? И вообще чем занимаешься?
-Привет, фамилия имя настоящие, мне 39 лет, я семейный человек, есть две дочки, 8 и 2 года. Живу в Кемерово и всю жизнь прожил в Кемерово. Про работу прошу не офишировать. Есть хобби конечно футбол, но сам уже не играю, хотя до 35 играл 2 раза в неделю с друзьями. Потом увлёкся танками, но проиграв два года понял что это без понтовая игра и занялся опять спортом но уже только ради здоровья и чтоб не разжиреть. Занимаюсь дома: отжимания и там по ложное и правильное питание, хобби футбол конечно, сейчас только телевизор. Болею за Спартак со времен СССР еще , смотрю английскую лигу. Английскую лигу смотрю из-за красоты ими показываемого футбола, играют суки красиво и до последней минуты бьются.
-Я тоже в общем-то люблю поиграть в футбол на досуге. Даже когда зима... в зале собираемся иногда. 2. На какой позиции играешь если не секрет?
-Я сейчас уже не играю, когда играл, то играл в мини, слева разыгрывающий.
-3.как узнал о ВСОЛе и что побудило тебя зарегистрироваться и начать игру?
-Играл на майле в игрушку и от туда многие перешли во Всол, меня сюда пригласил Пётр Анакин
-Это кто-то из известных менеджеров Лиги? Или может быть в начале ВСОЛовской карьеры играли в одной федерации?
-Играли мы с ним в Камеруне, я до сих пор там играю, а он ушёл от туда. Пётр многократный чемпион Камеруна, сейчас у него одна команда. Кстати, в Камеруне я познакомился с Дмитрием Ромашкиным.
-4.Твоей первой командой был Вильцинг. А уже в следующем сезоне ты взял команду из Камеруна и обменял "немцев" на Хан Ма Ум. Почему была взята африканская команда, я догадываюсь. А почему немцев променял на гуамцев? Не считая лимита на 2 команды относительно новым менеджерам в то время...
-Когда люди приходят в любые футбольные игры, то сразу пытаются взять команды из Германии, Англии, Испании, это же бренд. Вот и со мной так же произошло, но играть там мне было не комфортно, в Камеруне было намного интересней, и я решил что надо поменять на другую страну команду. А в Гуам я попал случайно, Хан Ма Ум как раз была свободной командой и меня название команды понравилась, не похоже на другие.
-5.И до нынешнего момента Ахилл и Хан Ма Ум до сих пор под твоим управлениемю Чем же так привлёк Гуам?
-Да, многие прыгают из клуба в клуб. Я их честно не понимаю: зачем? А Хан Ма Ум я ростил с низов и привязался к нему.
-6. Сейчас твоя команда ,можно сказать, на пике. Что и подтверждают 2 последних сезона(борьба за чемпионство). И в команде ты уже 18 сезонов. Это значит что не первый раз твоя команда настолько сильна и является одной из лучших в Гуаме? Или первые сезоны ушли всё таки на попадание в Д1 и команда не особо блистала силой до сороковых сезонов?
-Команду раскачивал считай с нуля, и до 30 ого сезона был кач молодых, и уже в 32 ом сезоне вышел в Д1 и потихоньку набирал обороты. Пик того состава был в 35-36 сезоне, в 34 сезоне в финале кубка проиграл Кор Теку, ну а в 35 выиграл у Кор Тека финал, и 36 взял серебро чемпионата. Но тот состав был слабее этого.
-7. Понятно. Поздравляю ещё раз с долгожданным чемпионством. Каковы были эмоции после 30-ого тура? И был ли какой-то матч в сезоне, который особенно запомнился?
-Эмоции не передать, когда Вы меня Андрей сделали в 30 туре, а мне ну не как нельзя было проигрывать. Но потом краем глаза увидел что я на первом месте, и нажав на турнирную таблицу, я второй раз за минуту был в шоке увидев, что Дмитрий проиграл, ну а дальше эмоции зашкаливала выше крыши ))
-8. У Вас, Павел, очень неплохой рейтинг. И опыт уже достаточный. Почему никогда не были главным тренером какой-либо сборной? И не хотите ли им стать в ближайшем будущем?(например в этом сезоне возглавить национальную сборную Гуама)
-Можно сказать что был. У нас был тандем с моим другом Алексеем в Национальной сборной, и как то неудачно. Пока нет желания возглавить сборную.
-9. Жаль. Такие люди, с опытом побед, сейчас очень нужны Федерации. Ты упомянул Алексея. Есть ли у тебя ещё друзья во ВСОЛе? Кого из ВСОЛовских менеджеров считаешь самым профессиональным в плане тренерского мастерства?
-Есть люди с которыми мы играли в другую игрушку ранее было сказано, так у меня с ними дружеские отношения поддерживаются. Ну а кто лучше я не буду так рьяно говорить, что кто то лучше другого, но есть на кого я пытаюсь равняться. Кто очень грамотно играет, так это Дмитрий (Кор Тек) и очень хороший человек, очень много чего мне подсказывал, никогда мой вопрос без ответа не оставлял(а их было по началу карьеры очень много).
-10. Я обнаружил один любопытный факт. 31 обзор на твоём счёту. 1 - после 30-ого тура 26-ого сезона и 30 обзоров того же Д3-В в 27-ом сезоне. Почему после того так и не писал обзоры? И можно ли ждать парочку в этом сезоне?(учитывая и тот факт, что я со своей командой понизился в классе...)
-Тогда хотел подзаработать, был расчёт другой. Обзоры занимают прилично времени, это главный факт почему я не делаю это.
- 11. Какая из последних реформ понравилась больше всего и какая больше всего НЕ понравилась?
- Их было так много за последнее время, что даже не знаю, пожалуй что ветераны дают спецухи только если они входят в основу и сделали по времени наигрывания, а не по играм, как раньше было. А то много ферм было, кто-то даже формулу придумал на наигрывание 19 ветеранов в сезон. Ну а не понравилась, так это погода, чем сильнее игрок тем больше он теряет в силе если не облочно 15*. Я считаю полным бредом: игрок в 200 силы, при дожде даёт 130-120, а игрок 140 даёт при дожде 115-110 - разница небольшая получается, и зачем тогда игроков делать в силу 200, если можно с игроками 140-110 неплохо играть.
-Тут я согласен(про погоду). От некоторых идей Акара(особенно когда есть формулировка "многие менеджеры так говорят и я решил придать этому значение") хочется положить руку на лицо.
12. Расскажи, чем отличается Реюньон от других федераций, в которых ты играешь?

-Наверное имел в виду Гуам?! Да, здесь мало общения на форуме, но и срача нет, который никому не нужен.
-Оговорка по Фрейду, как говорится=) Конечно имел ввиду Гуам!
13. Т.е. тебе не принципиально чтобы была "бурная" жизнь в федерации? И есть ли какие-то пожелания по развитию нашей федерации?

-Конечно хотелось бы, что б было побольше обсуждений на форуме. Ну а пожелания - это удачи нашим сборными, ну и дружеских отношений.
-Спасибо за интервью и удачи в предстоящем сезоне!

Это было первое интервью в данном разделе нашего форума. Как же здорово, что тема получила продолжение!

Владис-Albelda {news} viewtopic.php?p=6082162#p6082162

Владис-artur_tulaev {news} viewtopic.php?p=6130909#p6130909

Владис-Eminchik {news} viewtopic.php?p=6167819#p6167819

Владис-diemens74 {news} viewtopic.php?p=6205632#p6205632

Владис-IIIekcnup {news} viewtopic.php?p=6528091#p6528091

Владис-Геолог {news} viewtopic.php?p=6596074#p6596074

SV1-Владис {news} viewtopic.php?p=6656592#p6656592

Владис-mailo {news} viewtopic.php?p=6704826#p6704826

Владис-Klopp {news} viewtopic.php?p=6711543#p6711543

Владис-Wroclaw {news} viewtopic.php?p=6834547#p6834547

Владис-Pereychot {news} viewtopic.php?p=6841265#p6841265

Владис-Caesar {news} viewtopic.php?p=6848324#p6848324

Владис-Ziguras {news} viewtopic.php?p=6855994#p6855994

Владис-Valcanna {news} viewtopic.php?p=6863042#p6863042

Владис-Stroikofff {news} viewtopic.php?p=6900689#p6900689
Последний раз редактировалось SV1 17 июн 2022, 06:07, всего редактировалось 24 раз(а).
mailo отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 


Re: Уголок интервьюера
Сообщение Caesar 20 мар 2018, 07:49
Отлично!
Почитал в перерыве на работе)
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Stroikofff 20 мар 2018, 10:00
Отлично, спасибо за проделанную работу!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Albelda 20 мар 2018, 22:48
вот что значит избавиться от слабого звена=)
Артур, а есть команды, за которые болеешь?(в России или в Европе)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение artur_tulaev 21 мар 2018, 09:42
Albelda писал(а):вот что значит избавиться от слабого звена=)
Артур, а есть команды, за которые болеешь?(в России или в Европе)
В России болею за Спартак, это у нас семейное, передалось по наследству, так сказать {ura}
В остальном особых предпочтений нет
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 594
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Gotwald 21 мар 2018, 12:29
Большое спасибо за крутое интервью!
Gotwald
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Геолог 21 мар 2018, 20:38
Можно пару вопросов от себя?
- Кто тот воспитанник-профессионал? Назови, пожалуйста, фамилию.
- Этой осенью твоя команда разгромно уступила родной для меня "Тюмени". Чем запомнился соперник? Что в нём такого необычно сильного? Может, запомнился кто-то из парней?
- Как встретили в клубе появление Темура Алекберова и комментировали слухи об его уходе в "Кайрат"?
- Вообще Алекберов и Юрий Руднев следили за твоей командой? Может, помогли советом?
- Дружен ли с кем-то из других российских юношеских команд?
- Кто лучший игрок в мини-футбол среди юношей 2001 года рождения по версии Артура Тулаева?
Геолог
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение artur_tulaev 22 мар 2018, 00:04
Геолог писал(а):Можно пару вопросов от себя?
- Кто тот воспитанник-профессионал? Назови, пожалуйста, фамилию.
- Этой осенью твоя команда разгромно уступила родной для меня "Тюмени". Чем запомнился соперник? Что в нём такого необычно сильного? Может, запомнился кто-то из парней?
- Как встретили в клубе появление Темура Алекберова и комментировали слухи об его уходе в "Кайрат"?
- Вообще Алекберов и Юрий Руднев следили за твоей командой? Может, помогли советом?
- Дружен ли с кем-то из других российских юношеских команд?
- Кто лучший игрок в мини-футбол среди юношей 2001 года рождения по версии Артура Тулаева?
- фамилия Леготин, зовут Дмитрий
- в той игре мне "запомнилась" моя команда. Мы очень быстро пропустили несколько голов и откровенно бросили играть. Тюмень, конечно, очень хороша, но мне больше по сезону понравился Газпром-Югра. В Вашей команде выделяется Камиль Герейханов. В своё время от вас уехал Данил Карпюк, думаю, с ним бы Тюмень-2000 смотрелась намного интереснее.
- Появление Темура Садраддиновича встретили с большим энтузиазмом и надеждами на исправление ситуации. Одним из условий работы Юрия Николаевича в МФК Ухта было в том числе курирование детской школы, но больше мы общались с его помощником Алексеем Степановым. Буквально завтра у нас теоретическое занятие, которое будет проводить Алекберов. Послушаем, пообщаемся... Про Кайрат в Ухте ничего не говорили, а вот то что Алекберов может оказаться в Газпроме говорят всё чаще.
- Дружен это, наверно, громко сказано. Общаемся со всеми тренерами, с кем-то больше, с кем-то меньше.
- мне очень импонирует игра Антона Мошкина из ВИЗа
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 594
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Геолог 22 мар 2018, 11:36
Спасибо за ответы!
Леготина помню немного в прошлом сезоне за НГ. Сейчас, вроде, не играет. Куда пропал?
Передай привет Темуру от меня. Во ВСОЛе меня никто не поздравил с последним днем рождения, а он - молодец. Не забывает:)))
Геолог
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение diemens74 22 мар 2018, 12:08
Хорошее интервью и интересные дополнительные вопросы и ответы
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 537
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение artur_tulaev 22 мар 2018, 19:16
Геолог писал(а):Спасибо за ответы!
Леготина помню немного в прошлом сезоне за НГ. Сейчас, вроде, не играет. Куда пропал?
Передай привет Темуру от меня. Во ВСОЛе меня никто не поздравил с последним днем рождения, а он - молодец. Не забывает:)))
В прошлом сезоне Дима Леготин не сыграл ни одного матча, а в этом играет постоянно!
Привет передать от кого???
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 594
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Геолог 22 мар 2018, 21:10
artur_tulaev писал(а):Привет передать от кого???
В ростере ж указано :) Василий Коньков из Тюмени.
Сентябрь для меня, видимо, уже прошлый сезон. :( Самолично видел первый гол Дмитрия Леготина в суперлиге. На самом деле, это был нынешний сезон.
Геолог
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Владис 22 апр 2018, 21:22
Вроде как стабильность - сестра таланта, или что-то в этом роде, но пока что у меня получается печатать интервью лишь раз в месяц, не чаще. Хотелось бы чаще, но времени пока не хватает :) Ровно месяц спустя хочу представить новое интервью с моим давним товарищем по Гуаму - Emin Eminov aka Eminchik!

 Гуамцам - привет из солнечного Азербайджана!
Здравствуй! Спасибо, что согласился уделить немного времени для редактора гуамской газеты :) Для начала расскажи немного о себе. Где ты родился и вырос? Где сейчас живешь? Чем примечателен твой город, какие в нем есть интересные места? Кем ты работаешь (или учишься)?
Родился я и вырос в городе Баку (Азербайджан). На данный момент проживаю, опять-таки, там, где и родился, то есть в своем любимом и родном городе Баку.
В моем городе очень много достопримечательных мест. Начнем с того, что у нас очень красивый приморский бульвар, куда приходит вся молодежь и туристы. На протяжении всего бульвара много красивых статуй, свежий морской бриз и красивый вид. Там же рядом находится «ГЫЗ ГАЛАСЫ», в переводе на русский язык – «Девичья башня», высотой 28 метров и диаметром 16,5 метров. Вслед за «Девичьей башней» находится Старый Город - то самое место, где в свое время гениальнейший актер всех времен Андрей Миронов произнес фразу «Черт побери». Да-да, именно в старом городе были сняты некоторые эпизоды фильма «Бриллиантовая рука». Я могу часами продолжать рассказ о Баку, но… не хватит времени. :) Думаю, каждый человек, как и я, влюблен в свой город. А работаю я в сфере строительства.

В реальной жизни увлекаешься футболом? Сам играешь в него?
К сожалению, с возрастом и, конечно же, с напряженным рабочим графиком я отдаляюсь от футбола. Но, тем не менее, я продолжаю смотреть футбол по телевизору, часто засыпая перед ним :). Однако крупные соревнования пытаюсь смотреть от корки до корки.

За каким футбольным чемпионатом наблюдаешь? Есть ли у тебя любимый футбольный клуб? Если да, то как давно за него болеешь?
Больше всего мне нравится смотреть Испанскую лигу. В молодые годы я был ярым фанатом «Спартака» (Москва), а точнее - в девяностых, но и в то же время мне всегда симпатизировала «Барселона», за которую болею и сейчас. Причина моей любви к испанскому клубу - качество игры и целеустремленность к победе.

А что насчет любимого игрока? Кто, на твой взгляд, лучший футболист в истории?
Я очень много слышал про Пеле от отца, видел игру Марадонны воочию, но считаю, что такие игроки, как Месси, Криштиану Роналдо, Неймар, Зидан, Платини, Папен не уступают вышеперечисленным грандам. Нынешний футбол больше похож на игру в шахматы, где тренеры просчитывают мельчайшие частицы. Если игроки, несмотря на все эти детали, умудряются проявить свои технические возможности и показывать стабильность - то это станет показателем того, что через 20 - 30 лет мы будем вспоминать их как спортсменов, записавших свои имена в историю золотыми буквами. Но это лишь мое субъективное мнение.

Спасибо за такой точный и продуманный ответ! А что можешь сказать о футбольных клубах своей страны? Следишь за выступлением клубов Премьер-лиги Азербайджана? Болеешь за них в еврокубках?
Футбол в Азербайджане все еще на уровне развития, но год от года сборная набирает опыт, а вместе с ним и рейтинговые очки. Так сказать, есть к чему стремиться. :) Касаемо клубов - то здесь ситуация получше, в плане еврокубков. За чемпионатом, честно сказать, не слежу, но в еврокубках наш флагман «Карабах» от года в год улучшает свои результаты. И уже в последнем турнире попал в групповую стадию Лиги Чемпионов, где даже умудрился дважды отобрать очки у столь именитого клуба, как «Атлетико». :)

Поговорив о реальном футболе, перейдем плавно к виртуальному :) Как ты попал во ВСОЛ, и, в частности, в Гуам?
Во ВСОЛ попал в 2009 году, приняв команду из Кипра – «Атромитос», которой управляю и сейчас. Привлек меня к этому футболу мой товарищ Aliyar Kaziyev aka Greeneyes, которого я по своим результатам обошел. :) Я же, в свою очередь, привлек Сирано де Бержерак aka Murad-1976, который в 10-кратном размере превзошел меня. :)

Мы с тобой играли в 43-ем сезоне в Д3, и уже тогда "Бомберс" показывал неплохие результаты, а сейчас и вовсе превзошел "Мастерс" :) Если ли у тебя любимая тактика, которую ты используешь в матчах?
Да, в прошлых сезонах у «бомадировщиков» были неплохие результаты, но команда состояла из абсолютно разных по стилю игроков и спецвозможности были собраны вразброс, отчего команда не прибавляла должным и, что самое главное, НУЖНЫМ образом. В 44-ом сезоне мы добились своего наилучшего результата в истории команды, заняв 9-е место во втором дивизионе, прогресс есть. :) Посмотрев на спецвозможности моих игроков, можно понять, что предпочитаю я дождевой стиль.

Как думаешь, в чем секрет хорошего развития команды и больших побед? Как ты планируешь развивать гуамскую команду в ближайшие сезоны?
Мне как-то стыдно говорить о «высоких материях», не добившись каких-то значимых результатов. :) И это при том, что у нас в Гуаме так много талантливых и опытных менеджеров. Но я буду пытаться наверстать упущенное и нагнать оппонентов. Касаемо развития – думаю, многие мои соратники тоже согласятся со мной, ибо будущее - в наших молодых игроках, которых нам надо развивать по максимуму.

А есть ли желание возглавить какую-нибудь национальную сборную? Если да, то какую и почему именно ее?
Однажды я возглавил сборную Гуама :) И было это в далеком 26 сезоне, где у меня не получилось сыскать славы, заняв 5 место из 7 в турнирной таблице. Буду откровенен… Да, хотелось бы опять возглавить сборную, но при огромном моем желании у меня просто не хватит на это времени.

Представь, что тебе выпала возможность взять абсолютно любой клуб во ВСОЛе. Какой бы ты выбрал? Или же тебя полностью устраивают твои текущие команды? :)
Команды, которыми я управляю сейчас (а их у меня 5), я тренирую с очень давних времен, и они меня полностью устраивают. Но. Признаюсь, хотелось бы поуправлять еще родным для меня азербайджанским клубом (ЛЮБЫМ, не имеет значения). К сожалению, в этой игре не разрешается владеть шестью командами одновременно. :)

Нравится ли тебе Гуам? Следишь ли за выступлениями наших команд в мирокубках? А что насчет сборных? Как ты бы предложил улучшить наши результаты на мировой арене?
Конечно же, мне нравится гуамская лига, и я слежу за происходящим на мирокубках и за выступлениями наших сборных. К сожалению, пока нет запоминающих результатов. А для улучшения результатов нужна яркая молодежь, с хорошим фондом в Федерации для помощи в развитии.

Что можешь рассказать о других федерациях? Почему тебе нравится там играть?
Во всех федерациях, в которых играют мои команды, много интересных и прекрасных людей, как вы (менеджеры Гуама - прим.ред.), которые делают этот футбол еще интересней и занимательней. У меня 5 команд и каждая из них мне очень дорога, но пока мне не удается добиться особых результатов. Однако, благодаря Murad-1976 я, кажется, стал находить правильный путь и, возможно, в недалеком будущем появятся и результаты.

Раз уж подвернулся такой случай, то спрошу тебя об этом первым: как ты относишься к очень свежему нововведению о взаимке? Облегчит ли оно игру?
Скажу откровенно - нововведения всегда взывают шквал критики и я тоже в команде с критиками :), но проходит время и я понимаю, что нововведения только лишь усиливают интерес к игре.

Увлекаешься какими-нибудь другими футбольными симуляторами (FIFA, PES)? Или же ты отдаешь предпочтение лишь ВСОЛу? :)
Как я и говорил, работа занимает у меня очень много времени. Так что я и на ВСОЛ еле-еле нахожу время, :) не говоря о других симуляторах.

Что хочешь пожелать своим товарищам по федерации напоследок?
Хотелось бы пожелать нашим менеджерам сплотиться и собрать такую юношескую сборную, которая смогла бы побороться за чемпионство среди юношей, а после побороться и за молодежное чемпионство, ну и, в конце концов, стать чемпионами мира в национальной категории. :)

Думаю, при правильном подходе у нас это получится :) Спасибо тебе за ответы и уделенное мне время :) Успехов во всех начинаниях и тренерском мастерстве!
Владис
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение diemens74 22 апр 2018, 22:54
Молодцы. Спасибо за интервью.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 537
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение eminchik 23 апр 2018, 09:16
Спасибо вам большое Владислав, за то что вы оживляете наш футбол. :beer:
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Stroikofff 23 апр 2018, 11:24
Отлично, спасибо!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам