Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krupa 17 июл 2013, 21:06
Imperio писал(а):Так че мы делаем уважаемые гуамцы? Ждем Диму или что то меняем. Давайте думать вместе! Отзовитесь.
А нет смысла менять шило на мыло! Если у нового кандидата твёрдое намерение поднимать Гуам то я ЗА, но этого НЕТУУУ
krupa
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение MrLexeon 17 июл 2013, 23:41
krupa писал(а):
Imperio писал(а):Так че мы делаем уважаемые гуамцы? Ждем Диму или что то меняем. Давайте думать вместе! Отзовитесь.
А нет смысла менять шило на мыло! Если у нового кандидата твёрдое намерение поднимать Гуам то я ЗА, но этого НЕТУУУ
Мне очень интересно, ка ты выяснил что его нету... на счёт отзывов... бред, не пойму что я плохого сделал!? Никто из Вас команду не оставлял?
MrLexeon
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение krupa 18 июл 2013, 12:47
MrLexeon писал(а):Мне очень интересно, ка ты выяснил что его нету... на счёт отзывов... бред, не пойму что я плохого сделал!? Никто из Вас команду не оставлял?
Очень просто, если у человека есть желание поднимать активность федерации, он на том же форуме всем интересуется и общается. И да, я команд своих не оставлял :-)
PS Если вдруг дойдёт у тебя до президентства, буду рад, если ты будешь лучше нынешнего. Я только за.
krupa
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Stroikofff 18 июл 2013, 13:02
Я в этом сезоне решил взять перерыв в президентстве, потому что это действительно тяжело постоянно поддерживать активность, вносить новые идеи....
Но на самом деле почувствовал некоторое опустошение. Сейчас я думаю, что хотел бы вернуться на свой пост. Делать это в Белизе, будет не очень правильно по отношению к нынешнему презу, который меня сменил. Я уже начинаю склонять, чтобы попробовать себя в Гуаме...

Короче, просто предлагаю сначала освободить пост, а потом уже на месте решить, кто будет презом, потому что хуже чем сейчас представить сложно!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Imperio 18 июл 2013, 14:30
Вот и ладненько. Бум ждать пока основная часть населения Гуама выразит (если выразит) свое недовольство текущем кепом. Хотя обижатся на нашего преза не за что. Просто сейчас он из за обективних обстоятельств не может управлять нашем, всеми любимым, Гуамом :)
Imperio
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Stroikofff 18 июл 2013, 14:35
ну так, а что обижаться... если у человека нет времени руководить, не надо этого делать
можно быть только возмущенным тем, что Дмитрий не хочет отдавать свой пост, при этом новостей НИКАКИХ нет уже 2 месяца.
Конечно здоровье близких превыше всего, но ведь до этого была работа и времени тоже не было
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение MrLexeon 18 июл 2013, 14:36
Согласен!
MrLexeon
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение сиргели 18 июл 2013, 15:15
stroikoff писал(а):Я в этом сезоне решил взять перерыв в президентстве, потому что это действительно тяжело постоянно поддерживать активность, вносить новые идеи....
Но на самом деле почувствовал некоторое опустошение. Сейчас я думаю, что хотел бы вернуться на свой пост. Делать это в Белизе, будет не очень правильно по отношению к нынешнему презу, который меня сменил. Я уже начинаю склонять, чтобы попробовать себя в Гуаме...

Короче, просто предлагаю сначала освободить пост, а потом уже на месте решить, кто будет презом, потому что хуже чем сейчас представить сложно!
ну вот и хорошо :beer: :cool: , а то совсем скучновато стало в Гуаме ;(
сиргели
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение krupa 18 июл 2013, 20:49
Раз уж пошла такая "тема".. Влепил свой минус нынешнему руководителю, посмотрим, сколько ещё активных менеджеров появляются на форуме, боюсь не хватит))
krupa
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Stroikofff 18 июл 2013, 22:12
100% процентов не хватит
40% долго ждать будем)
)) это надо по личкам лазить
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение волков 18 июл 2013, 22:31
Только потом не потакайте мне что я не держу своих слов........ я с Вами полностью согласен!!!!! И по этому ухожу....
p.s. Сегодня забрал сынишку с больницы с супругой :-) Вот это кайф))))
Будущему Президенту удачи!!! Меня прошу извинить...
волков
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Imperio 18 июл 2013, 23:02
волков писал(а):Только потом не потакайте мне что я не держу своих слов........ я с Вами полностью согласен!!!!! И по этому ухожу....
p.s. Сегодня забрал сынишку с больницы с супругой :-) Вот это кайф))))
Будущему Президенту удачи!!! Меня прошу извинить...
Так и быть. Простим)))
Imperio
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение krupa 19 июл 2013, 12:14
волков писал(а): p.s. Сегодня забрал сынишку с больницы с супругой :-) Вот это кайф))))
Поздравляю! Здоровья Вам богатырского! :-)
krupa
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение MrLexeon 19 июл 2013, 16:26
krupa писал(а):
волков писал(а): p.s. Сегодня забрал сынишку с больницы с супругой :-) Вот это кайф))))
Поздравляю! Здоровья Вам богатырского! :-)
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
MrLexeon
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение волков 05 авг 2013, 20:19
Отдайте мне Биг Блю, Дедедо Би ну или хотя бы Биохазард!!!! :D :D :D
ну как такую силищу можно насобирать????
волков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам