Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 31 янв 2012, 12:47
Они уже заявили о себе на весь мир

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Настала твоя очередь сделать это!

В этой теме мы собираем информацию о кандидатах на пост тренеров сборных нашей Федерации на следующий сезон. Кто считает, что достоин этой чести - милости просим подавать заявку!

 Тренеры сборных 24 сезона.
Национальная сборная:

Тренер: Андрей Боровков aka bor

Итоговый результат: групповой этап (3 место)
NКомандаВсего игрПобедыНичьиПораженияОчкиVs
1.Южная Корея12732243362
2.Туркмения12633213581
3.Гуам12534183143
4.Палестина12525173265
5.Сауд. Аравия12516163213
6.Индия12255113253
7.Афганистан1223792785

Молодежная сборная:

Тренер: Марат Сапарбаев aka сиргели

Итоговый результат: групповой этап (4 место)
NКомандаВсего игрПобедыНичьиПораженияОчкиVs
1.Индия12732242024
2.Туркмения12480201822
3.Сауд. Аравия12462181931
4.Гуам12354141761
5.Афганистан12273131849
6.Южная Корея12174101833
7.Палестина1206661780

Юношеская сборная:

Тренер: Вадим Вересюк aka Dominat

Итоговый результат: blocked (ведение программы по развитию юниоров)


 Тренеры сборных 25 сезона
Национальная сборная:

Тренер: Andrey Savelyeff aka AndyS

Итоговый результат: групповой этап (4 место)
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Ливан8431153582
2.Вьетнам8503153600
3.Малайзия8422143524
4.Гуам821573469
5.Афганистан812552933

Молодежная сборная:

Тренер: Максим Курпилянский aka krupa

Итоговый результат: групповой этап (2 место)
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Вьетнам8521171990
2.Гуам8251111834
3.Ливан816191905
4.Малайзия822481905
5.Афганистан805351831

Юношеская сборная:

Тренер: Вадим Вересюк aka Dominat

Итоговый результат: ПОБЕДИТЕЛЬ ЧА-26

ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Гуам8602181293
2.Малайзия8521171307
3.Афганистан8332121108
4.Ливан82157939
5.Вьетнам802621068

Финальная часть
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Гуам321071316
2.Индия312051146
3.Бруней311141327
4.Йемен300301222

1/4 финала
Таити 0:2 Гуам

1/2 финала
Бахрейн 0:1 Гуам

ФИНАЛ
Мьянма 0:1 Гуам


Поехали!

Национальная сборная: Emin Eminov aka Eminchik

Молодежная сборная: Тарас Кабалюк aka Volkodav

Юношеская сборная: Вадим Вересюк aka Dominat
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2013, 23:12, всего редактировалось 34 раз(а).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 


Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение dimoncheg 27 фев 2012, 14:13
А я собираюсь ругаться! Или это я в танке и что-то не так понял? У руля юниорки возник неизвестно кто, молодёжка автососила. Чтобы этого не допустить впредь, создали тему, все желающие могли выставить свою кандидатуру, проголосовали, выбрали... И что??? Возникает герой, который прямо заявляет: клал я на вас всех, я всё равно буду подавать заявку на юниорку. Спасибо, барин, кланяйтесь, холопы! Так чего ты лез в эту тему, раз не собирался выполнять условия игры изначально? Мой профессиональный опыт, мои достижения, мои клубы, моё место в рейтинге, необходима встряска... "Красивые истории" так это называется - сам написал. Спешл ван прям. Такое впечатление, облагодетельствовать нас решили своим намерением. Всех оптом. И какой это бывший тренер расписал по позициям много и чётко? Его на форуме не было ни разу! Или я что-то пропустил? Так ткните меня носом в это место, я не вижу. :shock: Короче, у меня сложилось крайне негативное впечатление о человеческих (не профессиональных) качествах кандидата и за один голос в твою пользу можешь не благодарить - его больше нет. Уж лучше голосовать за фантика, чем превращать сборную в место исключительно реализации чьих-то амбиций.
ЗЫ Особенно понравилось про "разбор всего того завала, который достался по предидущим сезонам". Это какой-такой разбор? Выбрать сильнейших и выставлять составы? Это всё, что есть в твоей программе. А слов то... :grin: :grin: :grin:
dimoncheg
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение saylor647 27 фев 2012, 16:10
Приношу свои извинения по поводу своих высказываний всем менеджерам кто писал в этом посте.... скорее всего я больше подставил своего товарища чем помог, сколько у нас менеджеров в ФФ!? 104 ... так, что мой голос наврятли сильно повлияет на результат! Но то, что было в молодёжке в 22-м сезоне, где был заявлен мой пусть не самый сильный игрок... Эндрю Болдуин меня как менеджера, который старается помогать сборным не устраивает... и тот кто руководил сборной просто ... даже слов нет... не получилось побороться, так он бросил сборную... на автососы.... Это не дело.... Одно могу сказать... это не его касяк, что его выбрали, а тех кто его поддержал... Думаю такого у нас в ФФ не повториться! Голосуйте за тех за кого считаете правильным, за того кто исходя из его состава сможет добиться наилучшего результата и самое главное не бросит сборную если у него не получилось достичь с нею результата! Как то так! :beer:
saylor647
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение Stroikofff 27 фев 2012, 16:22
Ну понеслась)))))))))))))))))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение Цезарь 27 фев 2012, 17:51
Перечитал еще раз свою "смсину",может что то не понятно написал или где то не правильно сформулировал свою точку зрения?нет,все правильно,даже орфографических ошибок не нашел.Вот Dominat почему то понял все то,что я пытался донести своей репликой.Когда я написал"фантик",я имел ввиду не тебя(mailo),а кого нибудь третьего.Того,кого пока мы еще не знаем,но того кто обязательно появится на выборах и на которого мы не обратим свое внимания и в итоге получим таких же манагеров как и в этом сезоне(Андрей тебя это не касается).На счет твоих переживаний по моему наказанию-не переживай,еще будет возможность.
А теперь для saylor647:вы можете быть хорошими друзьями,прекрасными людьми,отличными отцами и.т.д,но думаю многие менеджеры Гуама полтора месяца мучили форум,не для того чтоб это узнать.Ваши личные отношения должны отойти на второй план.Как вариант попросить нашего президента устроить еще раз голосование,а все голоса на выборах достаются победителю пары Вадим-Роман.Если мы сейчас не можем придти к общему знаменателю,страшно представить что будет на голосовании.Неужели кого то устраивает такое руководство нашими сборными?

Забыл на счет рейтинга,посмотри Артема Крюкова из ЦК Кугарс,ему есть чем похвастаться!!!!!!!!!!!!
Цезарь
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение dimoncheg 27 фев 2012, 21:10
saylor647, а за что тебе извиняться? Каждый голосует так как хочет и механизмов запретить это нет. Более того, никто ведь не брал обещание с каждого менеджера Гуама поддерживать данную инициативу- продвижение единого кандидата. В то время как сам кандидат выставлением своей заявки в этой теме де факто выражает своё согласие с этой программой. И что мы видим? По порядку: Менеджер выставляет свою кандидатуру, проигрывает голосование, видит на форуме сообщение про фантика и нападает в ответ. Резкие слова, угрозы и т.д. Ошибся, с кем не бывает. Можно бы написать - неправильно понял, проехали. Так нет- я мультиперец, обломайтесь, я прав потому что я мегаменеджер.
Как то самовлюблённо всё выглядит. И по хамски по отношению ко всем остальным.
dimoncheg
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение mailo 28 фев 2012, 05:08
Цезарь спасибо за прояснение своих сообщений, не так понял про "фантика" приношу свои извинения. Надеюсь после всего этого вы теперь понимаете почему меня мало видно и слышно на форумах и обсужлениях? я из кандидата поддерживаемым некоторыми коллегами, благодаря одной-второй провокации пришел к самоотводу своей кандидатуры на пост юниорской сборной Гуам. Промолчал бы и дотянул до выборов, но так уж я хочу играть в виртуальный футбол, чтобы по максимуму его приблизить к обожаемому мной реальному футболу. Насколько я знаю в большинстве случаев тренеров в реальном футболе рассматривают исключительно из его профессиональных показателей. Развитие юниоров-молодежи очень важно, но об этом ли мы думаем когда из сезона в сезон смотрим как радуются другие федерации участием в финальной части, а мы только и делаем что пишем пишем и пишем как все плохо что нужно что-то менять. Впереди у меня сложный сезон в первом дивизионе, надеюсь смогу там удержаться:) удачи будущим тренерам сборной!
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение Владис 28 фев 2012, 12:02
mailo писал(а):Цезарь спасибо за прояснение своих сообщений, не так понял про "фантика" приношу свои извинения. Надеюсь после всего этого вы теперь понимаете почему меня мало видно и слышно на форумах и обсужлениях? я из кандидата поддерживаемым некоторыми коллегами, благодаря одной-второй провокации пришел к самоотводу своей кандидатуры на пост юниорской сборной Гуам. Промолчал бы и дотянул до выборов, но так уж я хочу играть в виртуальный футбол, чтобы по максимуму его приблизить к обожаемому мной реальному футболу. Насколько я знаю в большинстве случаев тренеров в реальном футболе рассматривают исключительно из его профессиональных показателей. Развитие юниоров-молодежи очень важно, но об этом ли мы думаем когда из сезона в сезон смотрим как радуются другие федерации участием в финальной части, а мы только и делаем что пишем пишем и пишем как все плохо что нужно что-то менять. Впереди у меня сложный сезон в первом дивизионе, надеюсь смогу там удержаться:) удачи будущим тренерам сборной!
Не забудь: ты станешь тренером националки в 23 сезоне! Ты готов к этому?
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение Цезарь 28 фев 2012, 14:24
mailo писал(а):Цезарь спасибо за прояснение своих сообщений, не так понял про "фантика" приношу свои извинения. Надеюсь после всего этого вы теперь понимаете почему меня мало видно и слышно на форумах и обсужлениях? я из кандидата поддерживаемым некоторыми коллегами, благодаря одной-второй провокации пришел к самоотводу своей кандидатуры на пост юниорской сборной Гуам. Промолчал бы и дотянул до выборов, но так уж я хочу играть в виртуальный футбол, чтобы по максимуму его приблизить к обожаемому мной реальному футболу. Насколько я знаю в большинстве случаев тренеров в реальном футболе рассматривают исключительно из его профессиональных показателей. Развитие юниоров-молодежи очень важно, но об этом ли мы думаем когда из сезона в сезон смотрим как радуются другие федерации участием в финальной части, а мы только и делаем что пишем пишем и пишем как все плохо что нужно что-то менять. Впереди у меня сложный сезон в первом дивизионе, надеюсь смогу там удержаться:) удачи будущим тренерам сборной!
Да все нормально!недопонимание бывает у всех,главное во время разобраться.
Цезарь
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение Владис 28 фев 2012, 19:15
Итак, ребята, итоги голосования на националку:
• Роман Долгалёв aka mailo 21 (47%)
• Губенко Владислав aka Владис 16 (36%)
• Александр Романец aka UFR 8 (18%)
Роману в этом сезоне доверим национальную сборную.
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение UruBadF 28 фев 2012, 19:20
Я пойду в молодежку :-) Владис за меня ручается :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение Цезарь 28 фев 2012, 19:23
UruBadF писал(а):Я пойду в молодежку :-) Владис за меня ручается :-)
Ты о чем?
Цезарь
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение mailo 29 фев 2012, 02:09
Спасибо коллеги за оказанное доверие, приложу все силы чтобы наша националка вышла на уровень сильнейших команд Азии и Океании. Подаю заявку!!!
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение Stroikofff 29 фев 2012, 11:05
О ну началось, уже появился один дурачок претендующий на нашу сборную)))
:mg:
:mg:
:mg:
:mg:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение Владис 29 фев 2012, 11:41
stroikoff писал(а):О ну началось, уже появился один дурачок претендующий на нашу сборную)))
:mg:
:mg:
:mg:
:mg:
Держитесь, ребята, Мы все преодолеем и не дадим сломать нашу программу! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Выбор кандидатов на посты тренеров.
Сообщение mailo 29 фев 2012, 14:39
stroikoff писал(а):О ну началось, уже появился один дурачок претендующий на нашу сборную)))
:mg:
:mg:
:mg:
:mg:
- Он на медведя с голыми руками ходил...
- Ух ты, такой крутой охотник?
- Да нет, просто дурак...
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам