Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 31 янв 2012, 12:47
Они уже заявили о себе на весь мир

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Настала твоя очередь сделать это!

В этой теме мы собираем информацию о кандидатах на пост тренеров сборных нашей Федерации на следующий сезон. Кто считает, что достоин этой чести - милости просим подавать заявку!

 Тренеры сборных 24 сезона.
Национальная сборная:

Тренер: Андрей Боровков aka bor

Итоговый результат: групповой этап (3 место)
NКомандаВсего игрПобедыНичьиПораженияОчкиVs
1.Южная Корея12732243362
2.Туркмения12633213581
3.Гуам12534183143
4.Палестина12525173265
5.Сауд. Аравия12516163213
6.Индия12255113253
7.Афганистан1223792785

Молодежная сборная:

Тренер: Марат Сапарбаев aka сиргели

Итоговый результат: групповой этап (4 место)
NКомандаВсего игрПобедыНичьиПораженияОчкиVs
1.Индия12732242024
2.Туркмения12480201822
3.Сауд. Аравия12462181931
4.Гуам12354141761
5.Афганистан12273131849
6.Южная Корея12174101833
7.Палестина1206661780

Юношеская сборная:

Тренер: Вадим Вересюк aka Dominat

Итоговый результат: blocked (ведение программы по развитию юниоров)


 Тренеры сборных 25 сезона
Национальная сборная:

Тренер: Andrey Savelyeff aka AndyS

Итоговый результат: групповой этап (4 место)
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Ливан8431153582
2.Вьетнам8503153600
3.Малайзия8422143524
4.Гуам821573469
5.Афганистан812552933

Молодежная сборная:

Тренер: Максим Курпилянский aka krupa

Итоговый результат: групповой этап (2 место)
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Вьетнам8521171990
2.Гуам8251111834
3.Ливан816191905
4.Малайзия822481905
5.Афганистан805351831

Юношеская сборная:

Тренер: Вадим Вересюк aka Dominat

Итоговый результат: ПОБЕДИТЕЛЬ ЧА-26

ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Гуам8602181293
2.Малайзия8521171307
3.Афганистан8332121108
4.Ливан82157939
5.Вьетнам802621068

Финальная часть
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Гуам321071316
2.Индия312051146
3.Бруней311141327
4.Йемен300301222

1/4 финала
Таити 0:2 Гуам

1/2 финала
Бахрейн 0:1 Гуам

ФИНАЛ
Мьянма 0:1 Гуам


Поехали!

Национальная сборная: Emin Eminov aka Eminchik

Молодежная сборная: Тарас Кабалюк aka Volkodav

Юношеская сборная: Вадим Вересюк aka Dominat
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2013, 23:12, всего редактировалось 34 раз(а).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 451
 
 


Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Svy 03 фев 2012, 20:41
Владис писал(а):Ты сначала проблемы выяви, потом придумай их решение и обсуди с презом, а он тебе скажет, что делать 8)
И что жу ты мне подскажеш то?)))))
Расскажи мне для начала ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА каие стили у игроков молодеги)))
Svy
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Владис 04 фев 2012, 12:42
Svy писал(а):
Владис писал(а):Ты сначала проблемы выяви, потом придумай их решение и обсуди с презом, а он тебе скажет, что делать 8)
И что жу ты мне подскажеш то?)))))
Расскажи мне для начала ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА каие стили у игроков молодеги)))
Теперешняя сборная прокачана под спартак и комбу! Зачем тебе знать стили? Минус-баллов в матчах сборных нет, никто балл не потеряет. Играй спартаком, и все будет нормально. А по поводу проблем - не мешало бы договориться с тренерами о прокачке игроков, тех, у которых сила 80-90, поднять хотя бы до 90-100. Вот так то 8)
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение волков 04 фев 2012, 19:15
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914855 этого игрока попробую довести до ума под сборную!!!
волков
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Dominat 04 фев 2012, 19:26
Владис писал(а):Теперешняя сборная прокачана под спартак и комбу! Зачем тебе знать стили? Минус-баллов в матчах сборных нет, никто балл не потеряет. Играй спартаком, и все будет нормально. А по поводу проблем - не мешало бы договориться с тренерами о прокачке игроков, тех, у которых сила 80-90, поднять хотя бы до 90-100. Вот так то 8)

Немного не согласен. Как зачем знать стили? Взаимку никто не отменял. Сотня-две дополнительных баллов силы за счёт правильного порядка игроков лишними не будут. А договариваться с тренерами также не о чём- прокачает он игрока до сотни, и что? Этот игрок станет обязательно попадать в состав сборной? Нет. Если в интересах клуба планирует качать игрока- прокачает и так. Ради сборной? Не уверен.
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Владис 05 фев 2012, 10:29
Dominat писал(а):
Владис писал(а):Теперешняя сборная прокачана под спартак и комбу! Зачем тебе знать стили? Минус-баллов в матчах сборных нет, никто балл не потеряет. Играй спартаком, и все будет нормально. А по поводу проблем - не мешало бы договориться с тренерами о прокачке игроков, тех, у которых сила 80-90, поднять хотя бы до 90-100. Вот так то 8)

Немного не согласен. Как зачем знать стили? Взаимку никто не отменял. Сотня-две дополнительных баллов силы за счёт правильного порядка игроков лишними не будут. А договариваться с тренерами также не о чём- прокачает он игрока до сотни, и что? Этот игрок станет обязательно попадать в состав сборной? Нет. Если в интересах клуба планирует качать игрока- прокачает и так. Ради сборной? Не уверен.
Как это - зачем качать? Я уже говорил: подумает менеджер, что его качать дорого, или игрок ему не сильно нужен - лучше другого прокачаю, и что у нас за сборная будет? Рухлядь одна? Так давайте будем ждать, пока все скауты построят, где-то сезонов через 6, потом наша молодежь станет националкой... и в националке караул, потому что в свое время никто их не прокачал... Так, получается?
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Dominat 05 фев 2012, 20:50
Владис писал(а):
Dominat писал(а):
Владис писал(а):Теперешняя сборная прокачана под спартак и комбу! Зачем тебе знать стили? Минус-баллов в матчах сборных нет, никто балл не потеряет. Играй спартаком, и все будет нормально. А по поводу проблем - не мешало бы договориться с тренерами о прокачке игроков, тех, у которых сила 80-90, поднять хотя бы до 90-100. Вот так то 8)

Немного не согласен. Как зачем знать стили? Взаимку никто не отменял. Сотня-две дополнительных баллов силы за счёт правильного порядка игроков лишними не будут. А договариваться с тренерами также не о чём- прокачает он игрока до сотни, и что? Этот игрок станет обязательно попадать в состав сборной? Нет. Если в интересах клуба планирует качать игрока- прокачает и так. Ради сборной? Не уверен.
Как это - зачем качать? Я уже говорил: подумает менеджер, что его качать дорого, или игрок ему не сильно нужен - лучше другого прокачаю, и что у нас за сборная будет? Рухлядь одна? Так давайте будем ждать, пока все скауты построят, где-то сезонов через 6, потом наша молодежь станет националкой... и в националке караул, потому что в свое время никто их не прокачал... Так, получается?

Я не спрашивал, зачем качать? Речь шла о том, что если менеджер в интересах клуба не планирует качать игрока, то вряд-ли можно его на это уговорить. Разве что гарантией места в сборной. А те, кому сборная небезразлична, прокачают и так. Мониторить планы менеджеров по прокачке потенциальных сборников- это да, необходимо. И насчёт скаутов я не понял, причём здесь они и зачем их ждать? Есть прокачка игроков, и есть стили. Немного разные вещи.
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Владис 05 фев 2012, 22:14
Dominat писал(а):Я не спрашивал, зачем качать? Речь шла о том, что если менеджер в интересах клуба не планирует качать игрока, то вряд-ли можно его на это уговорить. Разве что гарантией места в сборной. А те, кому сборная небезразлична, прокачают и так. Мониторить планы менеджеров по прокачке потенциальных сборников- это да, необходимо. И насчёт скаутов я не понял, причём здесь они и зачем их ждать? Есть прокачка игроков, и есть стили. Немного разные вещи.
Врядли у нас найдется много тех, которые искренне интересуются сборными, и, даже если и интересуются, то будут прокачивать игроков, которые им важнее. Предлагаю обдумать сейчас составы сборных, выяснить их недостатки и плюсы. Если игрок нуждается в конкретной прокачке (баллами или спецухами) - просим его хозяина прокачать свое чадо. Если же не нуждается - берем в сборную как игрока, удовлетворяющего условиям. Так мы сможем заострить свое внимание на конкретных игроках, а не на сборной в общем.
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Владис 12 фев 2012, 10:46
Давайте, ребята, пошевелимся, сегодня последний день приема заявок! Кто еще желает подать свою заявку - поторопитесь :beer:
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Dominat 12 фев 2012, 12:38
Что ж, меняю свою заявку- юниорская сборная
1. Имя, возраст;
Вадим, 29
2. Как давно играешь во ВСОЛе;
Третий год пошёл
3. Как давно находишься в федерации Гуама ;
Драконы- первая моя команда. И когда были проблемы со временем на Всол, оставил именно её. Хотя были Вип-команды из Д1.
4. Какие отношения с Президентом и менеджерами нашей ФФ;
Нормальные, рабочие. Есть три друга из реала, играющие в федерации.
5. Уровень твоей занятости в Федерации (веду конкурс, пишу обзоры и т.д.);
Писал обзоры в первых своих сезонах. Но на это нужно не столько время, сколько настроение. А оно есть не всегда. На следующий сезон есть несколько задумок по конкурсам и программам для федерации.
6. Сколько времени будешь уделять развитию сборной?
Достаточно для достижения максимального результата, который смогу дать.
7. Рейтинг и достижения клубов;
Рейтинг на данный момент 557. Мог бы быть выше, но по личным причинам 21 сезон абсолютно выпал из жизни(((
Достижения клубов:
Братство (Кожарац, Босния и Герцеговина)- чемпион Д2.
Мерлан (Ломе, Того)- кубок страны, будучи 8-м по силе.
Тетекс (Тетово, Македония) - кубок вызова (был замом, но составы отправлял я)
Блю Дрэгонс: выход в Д2 в 20-м сезоне. 22 сезон- 3 место и на данный момент- выход в финал кубка вызова
8. Программа тренера сборной:
а) состав игроков
б) цели на сезон
в) планы по развитию игроков сборной (прокачка игроков, физ форма и т.д.)
г) доп. условия (необязательно)
а)Игроки в юниорку будут привлекаться не только с позиции силы, но и с точки зрения перспективности игрока для дальнейших сборных Гуама. То есть по соотношению уровень прокачки/возраст.
б)Пока не будет реализована программа "Будущие чемпионы", высокие цели вряд-ли получится покорить. Поэтому выход из группы скорей всего является потолком, до которого тем не менее, стоит попытаться допрыгнуть. Старание максимального набора баллов в каждом матче подразумевается само собой.
в)Программа "Будущие чемпионы", на реализацию которой я возлагаю большие надежды и для чего приложу все свои силы. Также в планах финансовая стимуляция команд, качающих сборников.
г)Зарплата тренера пойдёт вся на конкурсы прокачки игроков
9. Доступ к Интернету и уровень занятости в реальной жизни (дабы избежать автососов);
В реальной жизни свой бизнес. Сам хозяин своего времени. Автососов не допускаю.
10. Почему именно ты должен быть тренером?
Не подавал заявку на сборные можно сказать из скромности. Считал, что в федерации играю недавно и есть более достойные кандидатуры. Сейчас созрел для подачи заявки. Да и ситуация в этом сезоне со сборными показала, что пора активизироваться. Считаю, что смогу показать достойный результат. На момент моего прихода Драконы были 63-й, предпоследней командой Гуама по всем показателям. Тем не менее смогли занять четвёртое место в Д3. На следующий сезон снова попали в переходные и вышли в Д2. Как я уже писал выше, в 21-м сезоне были определённые проблемы, автосоставы и как итог- вылет в Д3. В этом сезоне хотим снова выйти в Д2 и закрепиться там. Клуб постепенно развивается и движется вперёд. Почти всегда мои команды показывают результат выше своего статуса, что как раз подходит для сборной Гуама. Выжать максимум из имеющегося игрового материала- вот мой принцип.
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение волков 12 фев 2012, 12:50
Браво!!!Заявка хороша!!!! теперь надо объеденить слово и дело!!!!! :-)
В чем я искренне готов помогать , даже в ущерб своему клубу ( имею ввиду позиция юниора) :cool:
волков
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение bor 12 фев 2012, 13:12
Dominat писал(а):8. Программа тренера сборной:
а) состав игроков
б) цели на сезон
в) планы по развитию игроков сборной (прокачка игроков, физ форма и т.д.)
г) доп. условия (необязательно)
а)Игроки в юниорку будут привлекаться не только с позиции силы, но и с точки зрения перспективности игрока для дальнейших сборных Гуама. То есть по соотношению уровень прокачки/возраст.
б)Пока не будет реализована программа "Будущие чемпионы", высокие цели вряд-ли получится покорить. Поэтому выход из группы скорей всего является потолком, до которого тем не менее, стоит попытаться допрыгнуть. Старание максимального набора баллов в каждом матче подразумевается само собой.
в)Программа "Будущие чемпионы", на реализацию которой я возлагаю большие надежды и для чего приложу все свои силы. Также в планах финансовая стимуляция команд, качающих сборников.
г)Зарплата тренера пойдёт вся на конкурсы прокачки игроков
Ещё бы условие добавить про отсутствие в сборной на данном этапе легионеров и будет вообще супер :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 573
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение ufr 12 фев 2012, 13:22
1. Имя, возраст; меняю заявку на Молодежную сборную
АЛЕКСАНДР 28
. Как давно играешь во ВСОЛе;
С 2 МАЯ 2010 ГОДА
3. Как давно находишься в федерации Гуама (ибо мы будем выбирать только земляков );
С 10 АВГУСТА 2010
4. Какие отношения с Президентом и менеджерами нашей ФФ;
НЕЙТРАЛЬНОЕ
5. Уровень твоей занятости в Федерации (веду конкурс, пишу обзоры и т.д.);
ОБСУЖДАЛ С ПРИЗЕДЕНТОМ НЫНЕШНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В НАШИХ ЗБОРНЫХ И НАВЕРНО ВСЕ НА ЭТОМ
6. Сколько времени будешь уделять развитию сборной?
СБОРНОЙ БУДУ ВЫДЕЛЯТЬ ВРЕМЕНИ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ СВОЕЙ КОМАНДЕ.ДАЖЕ БОЛЬШЕ ПОТОМУ,ЧТО НА МЕНЯ БУДЕТ ВОЗЛОЖЕНА БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
7. Рейтинг и достижения клубов;
РЕЙТИНГ 9373 КОМАНДА РАЗ БЫЛА В 2 Д И ЭТО ВСЕ

8. Программа тренера сборной:
ИЗУЧУ ВСЕХ КОНДИДАТОВ И ВЫБИРУ ЛУЧШИХ ПО ВЫСТУПЛЕНИЯХ В КЛУБАХ

9. Доступ к Интернету и уровень занятости в реальной жизни (дабы избежать автососов);
В ВСОЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ .ИНТЕРНЕТ ПОЧТИ ВСЕГДА .ЭТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ПОСМОТРЕВ СКОЛЬКО АВТОСОСТАВОВ В СЕЗОНЕ У МЕНЯ
10. Почему именно ты должен быть тренером? ОБЕЩАЮ Я ПРИЛОЖУ ВСЕ СИЛЫ ,АВТОСОСТАВОВ НЕБУДЕТ
ufr
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Dominat 12 фев 2012, 13:27
bor писал(а):Ещё бы условие добавить про отсутствие в сборной на данном этапе легионеров и будет вообще супер :)

Я думал про это, но не решился. Заменил бы вот чем: "При наличии достойного игрока- легионера обязательно буду интересоваться у менеджера планами прокачки данного футболиста. При их невыполнении игрок теряет место в сборной несмотря на его силу."
Если игрок будет качаться за рубежом на уровне юниорской сборной, вряд-ли для его клуба будет выгодно прекратить его рост в дальнейшем. Сильный игрок не будет лишним, несмотря на национальность. А уже при приблизительно равных условиях предпочтение буду отдавать местному игроку.
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Владис 13 фев 2012, 14:02
Итак, давайте подводить итоги. Немного у нас менеджеров изъявили желание стать у руля наших сборных. Полный список в шапке. Задавайте вопросы кандидатам, договаривайтесь об игроках, которых хотите видеть в сборной... вообщем, веселитесь. :cool:
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Svy 13 фев 2012, 20:18
Да я думаю вопросов особо ни у кого не будет и так народу мало а тут еще и вопросы нам задавать)
Svy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам