Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV1 03 янв 2019, 23:24
Владис писал(а):У тебя удивительно высокие познания)) ты часом не бывал раньше во всоле? :grin: на самом деле я знавал опытных ребят, которые составу из катеначчо качали солнечные спецухи и выигрывали чемпионаты. Стиль игроков может быть любым, главное - чтобы была одностилевая команда) три стилевых вообще не выгодно, так как любая моментная при правильном использовании перекроет +16% от третьей стилевой. Так что лично я юзаю Стиль+Стиль+Момент+Ат.

Господа гуамцы! У кого еще есть какие советы по постройке команды? А то я так насоветую, что новички точно в КЛК повылетают {crazy}
Это сарказм про познания?)
Правила довольно громоздкие, но я таки дочитал их, поэтому слегка соображаю о чём тут речь) Про три стилевых и манёвр имел в виду ситуацию, когда можно играть тремя стилями. Но вообще вся эта тема с коллизиями - из теории относительности. Соперник может поставить третий стиль увидев, что ты никогда не используешь третий из своей "погодной школы", а может и не поставить) Можешь также сделать ты сам исходя из его двух стилей и т.д.)
PS. Норма - рулит! Ставишь её и не паришься) :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Владис писал(а):...
Так что лично я юзаю Стиль+Стиль+Момент+Ат.
...
Рокс, Мэттью и Малувельменг - а это железно игроки основы - из Мастерс с этим не согласятся)))
Albelda отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 04 янв 2019, 00:05
SV1 писал(а):
Владис писал(а):...
Так что лично я юзаю Стиль+Стиль+Момент+Ат.
...
Рокс, Мэттью и Малувельменг - а это железно игроки основы - из Мастерс с этим не согласятся)))
неплохо подмечено :grin:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18815
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 592
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 04 янв 2019, 02:19
SV1 писал(а):Рокс, Мэттью и Малувельменг - а это железно игроки основы - из Мастерс с этим не согласятся)))
Сарказма там нет, не ищи)) не всякий новичок, пришедший в игру, знает, что такое коллизия и моментные. И это тоже не шутка :-) все же судить по одной команде не стоит, тем более что все три упомянутых игрока качались по программе прокачки юниоров и чисто для сборной. А у сборной и клуба немного разные приоритеты)) по остальным командам можешь пройтись, там почти везде моментные. Кстати, норма не очень хороша, имхо) прибавка от нее на всех спецухах только +20%. Вот на норме от 2 стилевых получишь +40%, а на нужном стиле +64%. А если еще и коллизию угадаешь, то и сверху накинут... Точно не помню, сколько, надо у Армагедонна почитать :-)
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 04 янв 2019, 17:14
Владис писал(а):
SV1 писал(а):Рокс, Мэттью и Малувельменг - а это железно игроки основы - из Мастерс с этим не согласятся)))
Сарказма там нет, не ищи)) не всякий новичок, пришедший в игру, знает, что такое коллизия и моментные. И это тоже не шутка :-) все же судить по одной команде не стоит, тем более что все три упомянутых игрока качались по программе прокачки юниоров и чисто для сборной. А у сборной и клуба немного разные приоритеты)) по остальным командам можешь пройтись, там почти везде моментные. Кстати, норма не очень хороша, имхо) прибавка от нее на всех спецухах только +20%. Вот на норме от 2 стилевых получишь +40%, а на нужном стиле +64%. А если еще и коллизию угадаешь, то и сверху накинут... Точно не помню, сколько, надо у Армагедонна почитать :-)
Да, кстати! О сборных что-то мы совсем позабыли)) Если качать дождь, то это будет проще для моего клуба, но игрокам в сборную путь будет заказан. А солнце удобнее для игры в наших дивизионах - меньше коллизий - и для сборных подходит, но тогда перестройка займёт гораздо больше времени и потребует намного больше сил. И конференция уже не кажется такой далёкой...))

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Подумываю взять вот эту команду - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13526 .
Денег много, ветераны солнечные, да и перестраивать такую не жалко)) А ещё в спортшколе есть реальный игрок, причём звезда!
Последний раз редактировалось SV1 04 янв 2019, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 04 янв 2019, 17:19
SV1 писал(а):Да, кстати! О сборных что-то мы совсем позабыли)) Если качать дождь, то это будет проще для моего клуба, но игрокам в сборную путь будет заказан. А солнце удобнее для игры в наших дивизионах - меньше коллизий - и для сборных подходит, но тогда перестройка займёт гораздо больше времени и потребует намного больше сил. И конференция уже не кажется такой далёкой...))
Вот тебе явный пример перестройки дождя под солнце http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20733 Продаегь одних, следом берешь таких же, но солнечных. Можно через обменный рынок поискать. И не боись ты так этой конференции) вылетишь - будет повод взять еще один трофей)
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 04 янв 2019, 17:37
SV1 писал(а):Подумываю взять вот эту команду - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13526 .
Денег много, ветераны солнечные, да и перестраивать такую не жалко)) А ещё в спортшколе есть реальный игрок, причём звезда!
у нас свободных команд как у дурака фантиков :( так что выбор богатый ;)
да и путь этот полегче будет. решать только тебе. кстати, если игрок будет заказываться в этом/следующем сезоне, возможно попадёт в очередную "программу подготовки юношей"
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18815
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 04 янв 2019, 19:41
Владис писал(а):Вот тебе явный пример перестройки дождя под солнце http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20733 Продаегь одних, следом берешь таких же, но солнечных. Можно через обменный рынок поискать. И не боись ты так этой конференции) вылетишь - будет повод взять еще один трофей)
Купи-продай из меня, думаю, не самый лучший) Да и легионеры больше денег жрут, а своих солнечных гуамцев-ветеранов вряд ли кто отдаст)
PS. Трофеи - дело хорошее, иногда посещает мысль попробовать собрать коллекцию хотя бы по одному трофею КЛК-КВ-Д4-Д3-Д2, для бОльшего наверняка опыта не хватит сейчас)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Albelda писал(а):у нас свободных команд как у дурака фантиков :( так что выбор богатый ;)
да и путь этот полегче будет. решать только тебе. кстати, если игрок будет заказываться в этом/следующем сезоне, возможно попадёт в очередную "программу подготовки юношей"
Интересно. Можно поподробнее о программе?
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 04 янв 2019, 20:29
SV1 писал(а):
Albelda писал(а):у нас свободных команд как у дурака фантиков :( так что выбор богатый ;)
да и путь этот полегче будет. решать только тебе. кстати, если игрок будет заказываться в этом/следующем сезоне, возможно попадёт в очередную "программу подготовки юношей"
Интересно. Можно поподробнее о программе?
подробнее мало что можно сказать. была у нас программа совсем недавно, но не слишком удачная. про новую вроде бы обмолвились парой слов, но всё застыло. смысл подобных программ - подготовить игроков максимально одинаковых(хотя бы школа и основной набор спецух) и как можно с большей силой.
цель - в 19-и летнем возрасте отобраться на крупный турнир(легче всего на континентальный) и попытаться завоевать медали(а почему бы и нет?). хотя для этого нужен не только сильный состав, но и удача.
надеюсь к следующему сезону возобновим эту программу - тогда в 52-ом сезоне при отборе на Чемпионат Азии будут хорошие шансы выступить достойно.
правда, за последние 3-4 сезона(пока шла старая программа) ушло много менеджеров, которые и в программе участвовали, и в новой могли бы помочь...так что не факт, что потянем эту "затею"
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18815
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 05 янв 2019, 20:31
Albelda писал(а):подробнее мало что можно сказать. была у нас программа совсем недавно, но не слишком удачная. про новую вроде бы обмолвились парой слов, но всё застыло. смысл подобных программ - подготовить игроков максимально одинаковых(хотя бы школа и основной набор спецух) и как можно с большей силой.
цель - в 19-и летнем возрасте отобраться на крупный турнир(легче всего на континентальный) и попытаться завоевать медали(а почему бы и нет?). хотя для этого нужен не только сильный состав, но и удача.
надеюсь к следующему сезону возобновим эту программу - тогда в 52-ом сезоне при отборе на Чемпионат Азии будут хорошие шансы выступить достойно.
правда, за последние 3-4 сезона(пока шла старая программа) ушло много менеджеров, которые и в программе участвовали, и в новой могли бы помочь...так что не факт, что потянем эту "затею"
Хорошая задумка, было бы здорово воплотить её в жизнь! В Люксембурге местную программу ведёт наставник нашего клуба Тэйбл 35 Эспада, Илья StrikeOff. Судя по названию топика, она как раз завершается в этом сезоне) Может переманим его сюда?)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 05 янв 2019, 22:49
SV1 писал(а):Хорошая задумка, было бы здорово воплотить её в жизнь! В Люксембурге местную программу ведёт наставник нашего клуба Тэйбл 35 Эспада, Илья StrikeOff. Судя по названию топика, она как раз завершается в этом сезоне) Может переманим его сюда?)
Зачем переманивать, если он и так здесь?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18815
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 06 янв 2019, 16:55
Albelda писал(а):
SV1 писал(а):Хорошая задумка, было бы здорово воплотить её в жизнь! В Люксембурге местную программу ведёт наставник нашего клуба Тэйбл 35 Эспада, Илья StrikeOff. Судя по названию топика, она как раз завершается в этом сезоне) Может переманим его сюда?)
Зачем переманивать, если он и так здесь?
Я не так выразился)) Переманить в том смысле, чтобы он взялся за нашу программу, вместо новой тамошней))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Stroikofff 06 янв 2019, 19:04
SV1 писал(а):
Albelda писал(а):
SV1 писал(а):Хорошая задумка, было бы здорово воплотить её в жизнь! В Люксембурге местную программу ведёт наставник нашего клуба Тэйбл 35 Эспада, Илья StrikeOff. Судя по названию топика, она как раз завершается в этом сезоне) Может переманим его сюда?)
Зачем переманивать, если он и так здесь?
Я не так выразился)) Переманить в том смысле, чтобы он взялся за нашу программу, вместо новой тамошней))
Привет)))

может быть и имеет смысл заняться... В Люксе тяжко программа идет, наверно только менеджеров 5 готовы выполнять просьбы по прокачкам... ну и мне явно не свезло с группой в отборе, хотя моих косяков, связанных с проигрышем коллизии тоже никто не отменял в прошлом сезоне(
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Caesar 06 янв 2019, 21:13
Я помогу всем,чем смогу!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 516
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 06 янв 2019, 21:34
Stroikofff писал(а):может быть и имеет смысл заняться... В Люксе тяжко программа идет, наверно только менеджеров 5 готовы выполнять просьбы по прокачкам... ну и мне явно не свезло с группой в отборе, хотя моих косяков, связанных с проигрышем коллизии тоже никто не отменял в прошлом сезоне(
Так не только в Люксе, еще в минимум 2 других федерациях, где я играю. В Гуаме народ в целом более отзывчивый, можно попробовать. Сразу скажу, что я, к сожалению, пас. Хватает в моей команде гуамцев, которые ждут своей прокачки {dontknow}
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 06 янв 2019, 21:44
Перу&Камерун?!
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18815
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам