Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 06 дек 2011, 06:50
van4os писал(а):хм...интересную вещь заметил:сам того не желая,пошел по стопам моцарта(ну почти так как он...)..и оказался тоже в Замбии...:)...посмотрим что из этого выйдет:)
ТОЛЬКО ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ТОЛЬКО ВПЕРЕТ К ПОБЕДЕ НА ТВОЁМ ГРЕШНОМ СЧЕТУ УЖЕ 13 КОРОВАНОВ :thanks:
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 06 дек 2011, 12:18
molodoy писал(а):
А если серьезно, тоже голосовал против. Жако что результата это не дало, все равно у ЕР большинство в Думе. Потому как народ у нас такой, всем недовольны, все критикуют, а как выборы сидят дома на диване типа "чего ходить, если там уже итак все известно" :molot:

Не совсем так. Люди пришли и голосовали. У меня все знакомые голосовали за Яблоко. Я никогда (ни на думских, ни на президентских) не голосовал ни за кого, кроме Яблока.
На избирательных участках получались одни результаты, а потом ВЦИК обнародовал с этих же участков - другие результаты. Не смотря на то, что протоколы на участках были подписаны председателями избирательных комиссий.
Судя по протоколам, которые попадают в интернет - очень похожая картина на ВСЕХ них. Следовательно, высока вероятность достоверности.
В каждом: чуть более других партий впереди КПРФ и равная борьба между Едром и Яблоком. Потом справедливороссы и на грани "вылета" - жириновцы.
Но результаты подправляют. В пользу ЕДРа вдвое, в пользу справедливоросов и ЛДПР процентов на 70%. И все за счет голосов Яблока.

Вот протокол, сфотканный на избирательном участке, присмотрись к количеству голосов: 1. КПРФ = 198, 2. Яблоко = 132. У Едра =123, почти столько же сколько и у СР = 121. Проголосовало 690. Избирательные участки +- 1500 избирателей. По явке - все верно. А данные официальные по распределению голосов потом меняют на "нужные".
http://www.facebook.com/notes/%D0%B0%D0 ... 3446266515

На странице у этого товарища много таких протоколов, где настоящие результаты:
http://www.facebook.com/note.php?note_i ... 8586269001

Вчера в Москве несколько тысяч людей вышли на митинг. Только в новостях об этом не говорили. Организаторов и участников задерживали и увозили.
http://www.youtube.com/watch?v=Z34JJXphGmA

Впрочем, хватит мне флудить тут на эту тему. А то еще сайт закроют.

Играем далее. Завтра тур.
У меня один футболист в 50% игр - худший в команде. Хоть на поле его не выпускай. :(
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 610
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 06 дек 2011, 18:25
van4os писал(а):вова,а какого они у тебя стиля?...думаю если бы был не против,то кого то взял бы на воспитание и прокачку в замбию?!:)
Чит Ко Ко Хтве стиль либо бб либо британь. Сам я собираю комбу, потому он мне вообще не нужен, но сцука перспективен, так сказали скауты и процент потери балла низкий)

Второй Я Вин Хтайк та же халера, только его доизучить хочу (а вдруг спартаком хотябы будет) Когда проверял отсеялось Не катя и не комба. Я уже чуть с ума не сошел, но Бун Ху Чью либо спартак либо норма он сцуко перспективен, потому буду качать его, пока денежка есть) Вот Ко Ко Хтве хотел бы избавиться уже!!! А в сборную возьму Хтайка, он с к3 еще денежку нам принесет)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 06 дек 2011, 20:30
alexey-saratov, если это действительно так, то ничего выходит с ельцинских времен в выборах не изменилось))

У меня один футболист в 50% игр - худший в команде. Хоть на поле его не выпускай.
Так продай его, раз воспитательные беседы ни к чему не приводят))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 626
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 06 дек 2011, 23:25
Изображение
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 06 дек 2011, 23:33
molodoy писал(а):alexey-saratov, если это действительно так, то ничего выходит с ельцинских времен в выборах не изменилось))

В "выборах" изменилось - стал более тотальный административный ресурс. Он переместился с уровня "всех студентов/курсантов/солдат/стационарных больных/рабочих предприятий (и т.д.) строем голосовать" на уровень "голосуй, не голосуй - все равно получишь bear". Потому как хоть и используются по старинке: открепительные, "карусели", подкуп индивидуальный и массовый, скрытая агитация, уже умершие души или гастрабайтеры, не проживающие по месту регистрации (за тех, кто не ходил последние разы на выборы, вечером приходят проголосовать "посторонние" люди - никто же кроме члена комиссии не видит их паспорт и прописку, а член комиссии дает расписаться за того, кто точно не придет на выборы). В селах таких гастрабайтеров и учащихся в райцентре или обл.центре - более 50%! Знаете почему оленеводы тундры всегда голосуют более 74%? Там от юрты до юрты несколько километров. Полярной ночью много юрт не объедешь. С выездной урной и не выезжают (заполняют бюллетенями в соседнем помещении), а если и уезжают на снегоходе, то потом привозят - уже заполненную... Даже в крупных городах выездные урны подменяют в квартирах, на заполненные с правильным голосованием.
Но главное делается не на уровне бюллетеней в урне, не на уровне подсчета на участке, а на уровне руководства ЦИК. То есть все эти бюллетени подсчитываются в присутствии наблюдателей, и после увозятся со всей урной в Окружные Избир.Комиссии, а потом с экранов показывают липовые результаты, за корректировкой которых провинциальные тугодумы в окружных ИК не успевают. Так получается 147% голосов в прямом эфире какой-нибудь областной ТВ.

Подобные системы давно уже работают в любой подотчетной бюджетной сфере, когда статистика подгоняется под нужный результат. ТУПО подгоняется на верхнем уровне. В принципе, необходимость реального подсчета - отпадает в виду его бесполезности.
Например, законодательно приняли: оценку деятельности милиции (а значит и начальника УВД) производить по результатам опроса населения. Опрос проводят тогда, когда приезжает проверка из МВД (с десяток генералов). А приезжает комиссия всегда для того, чтобы снять начальника УВД. Опрос населения делается силами милиции. Проще говоря, пока генералов почуют охотой, сауной и подопечными отдела нравов.... срочно отпечатанные 10-тысячными тиражами анкеты опроса (пару десятков тупых вопросов про деятельность разных служб милиции) - по цепочке обл.Штаб - нач.районного ВД - нач штаба из районного ВД - участковый... спускают анкеты на участковых. И приказ - срочно опросить население. Срок - двое суток (генералы же из столицы приехали им тут долго скучно). Сроки - в принципе не выполнимые. У участковых и без этого работы до фига. Тем более за плохие результаты на его участке - он получит первым по своей шее. Поэтому участковые сами за один вечер заполняют все семь сотен полученных им анкет (и надежнее результаты, и никуда бегать не надо), только никому не говорят об этом. Потом все это присылается в Штаб области. Там пять-шесть несчастных, под руководством ответственного, - несколько рабочих дней и вечеров допоздна срочно считают все анкеты, суммируют. А когда результат готов - приходит нач штаба и говорит отвественному: "Подсчитал? Молодец. Давай сюда. На вот тебе общероссийские цифры. Теперь исправь наши цифры, чтобы они не сильно отличались от российских, но были чуть лучше..."
А потом эти цифры передают проверяющей комиссии. :-)
Парадокс или Прикол №1. Общероссийские цифры "делаются" точно также, поэтому "подгон" под них - "бульон бульона свареного половника". :grin:
Парадокс или Прикол №2. Начальника УВД все равно снимают (несмотря на прекрасные результаты опросов населения), потому как комиссия приехала проверять именно потому, что это решение принято наверху. :D

PS Да, чтобы меня никто не привлекал к уголовной ответственности за ложь - сразу скажу, что и про выборы я все придумал и про милицию. Это мои выдумки про выдуманную мной страну Берлогию и ее милицию. Книгу я задумал фантастическую или игру настольную (не решил еще - что именно), вот сюжет сочиняю. А у нас и страна другая и полиция уже. И выборы - демократичные. Ведь это утверждает однофамилец тотема партии и гарантирует экс-президент/вице-президент/будущий президент.
molodoy писал(а):alexey-saratov
У меня один футболист в 50% игр - худший в команде. Хоть на поле его не выпускай.
Так продай его, раз воспитательные беседы ни к чему не приводят))

Такая мысль пришла не только тебе, но и в мою голову заглянула. Ты подпись мою видишь на форуме?
А потом, если не лень, посмотри сколько раз в этом, а особенно в 21 и 20 сезонах этот парень был худшим в команде. Любопытная статистика! Баллов теряет не много (лишь по два - за сезон), потому как я ставлю его ТОЛЬКО в выигрышных матчах (пару раз за сезон они таковыми не оказываются), ТОЛЬКО в зеленой физе, с минимум усталости и без коллизии с соседями.

Но я уже начинаю подумывать, что оставлю гаденыша себе. Есть простая и очевидная мысль как его использовать: по назначению :)
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 610
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 07 дек 2011, 11:45
И будут берлогцы в этой Берлогии так жить и дальше, потому что это всех устраивает, а кого не устаивает либо уезжает из Берлогии туда где не так, либо пытается что-то менять и ему быстро власти объясняют. что так делать не надо... Потому что Берлогия полицейское государство и способов давления на рядового гражданина можно уйму придумать. А любое организованное движения становится неорганизованным лишь только теряет лидеров... Так было и так будет пока количество тех кого не устраивает такое положение не достигнет критической массы... В Берлогии видимо этот момент еще не настал
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 07 дек 2011, 13:21
Алексей! Да вы оппозиционер. Причем крайне правый! Когда то мои родители тоже голосовали за Яблоко, но потом, по-моему, партия себя дискредитировала (не помню уж как, но что-то связанное с приватизацией и т.п.). Сейчас ты первый человек, от которого я вообще слышу, что он голосовал за Яблоко, по крайней мере из моих знакомых за них не голосовал никто. Ну а в целом выборы в Берлогии были вполне предсказуемыми, потому как совершенно безальтернативными. Это как если бы зрители в цирке выбирали директора цирка, а в кандидатах был бы силач-он-же-конферансье и пара клоунов и дрессированые обезьянки. Так что вряд ли настолько уж подтасованы результаты, потому что те, кто против правящей партии и реально понимает, почему он против, на выборы вообще не ходят с тех пор, как убрали графу "против всех".
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 07 дек 2011, 14:04
alexey-saratov, хм... прочитал, есть над чем призадуматься)) Народы крайнего Севера меня всегда удивляли своей политической активностью, как впрочем на этих выборах - Дагестан и Чечня с их ~90% проголосовавшего населения. Все это конечно вполне вероятно (подтасовки результатов ), но ведь если это делается в таких гигантских масштабах обязательно всплыло бы, такое не скроешь...
Как-то ранее на подпись твою внимания не обращал, посмотрел статистику игрока, особенно прошлый сезон, интересный индивид)) зато возможно в случае чего нужный игрок балл не потеряет, этот индивид его грудью прикроет, может быть...

Хотелось бы закончить тему выборов словами одной замечательной песни группы Ленинград - "Выборы! Выборы! Депутаты - :baby: идоры!", зачетная композиция :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 626
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение aks 07 дек 2011, 18:08
САС писал(а):Алексей! Да вы оппозиционер. Причем крайне правый! Когда то мои родители тоже голосовали за Яблоко, но потом, по-моему, партия себя дискредитировала (не помню уж как, но что-то связанное с приватизацией и т.п.). Сейчас ты первый человек, от которого я вообще слышу, что он голосовал за Яблоко, по крайней мере из моих знакомых за них не голосовал никто. Ну а в целом выборы в Берлогии были вполне предсказуемыми, потому как совершенно безальтернативными. Это как если бы зрители в цирке выбирали директора цирка, а в кандидатах был бы силач-он-же-конферансье и пара клоунов и дрессированые обезьянки. Так что вряд ли настолько уж подтасованы результаты, потому что те, кто против правящей партии и реально понимает, почему он против, на выборы вообще не ходят с тех пор, как убрали графу "против всех".

Вы не правы. Предсказуемость специально насаждается в умах. Прямая связь: отменили графу "против всех" отменили процент явки. И стали раздувать тему бесполезности.
Бюллетени не голосовавших очень легко использовать.

И не смотря на все подтасовки "на местах" - эти выборы Едро проиграло. По голосам проиграло. По подсчетам голосов в избирательных комиссиях на местах. Проиграло коммунистам. И разделило второе место с Яблоком.
Сейчас в Москве каждый день проходят митинги протеста, вот сейчас идет огромная масса народа, ОМОН и специально привезенные в столицу внутренние войска не пускают на Триумфальную площадь никого. Людей с площади хватают "пачками" и запихивают в "воронки".
Тысячи людей вышли на митинг. Они недовольны подтасовками. Все они проголосовали не за правящую партию. А официальные результаты - не соответствуют реальным протоколам. В интернете вывешивают эти протоколы. Где у Едра голосов МЕНЬШЕ, чем у КПРФ и Яблока!Результаты в урнах - не в пользу Едра!
Цифры меняют НА УРОВНЕ центризбиркома РФ!
Голоса Яблока просто "расфасовали": вдове увеличили кол-во голосов за Едро, и добавили голосов СР и ЛДПР (поскольку партии "карманные", созданы, чтобы оттягивать голоса у КПРФ (СправРоссы) и притягивать голоса маргиналов (ЛДПР).
Понимаете, на участках после выборов ночью подсчитывают голоса по бюллетеням. Получаются одни цифры. Где Едро занимает второе или третье место. Наблюдателям раздавли по их требованиям подписанные протоколы. Но умышленно не правильно оформленные протоколы. Чтобы они не могли фигурировать в суде... Типа подпись только председателя, а не всех членов комисси, печать забыли поставить, правки есть на протоколе.... А потом на официальном сайте ЦИК от этого избирательного участка стоят другие цифры, где голоса за Едро в пару раз больше, чем были насчитаны ночью, а также прибавились голоса у Жира и СР. КПРФ отрезают голосов (но не много), и почти все голоса убирают у Яблока.
В инете на разных сайтах и страницах сейчас висят реальные фотографий настоящих протоколов. Потому как их некоторые Председатели ИК подписывали и давали наблюдателям, когда те сильно требовали (дело-то уголовно наказуемое).
aks
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 07 дек 2011, 20:43
molodoy писал(а):alexey-saratov, хм... прочитал, есть над чем призадуматься)) Народы крайнего Севера меня всегда удивляли своей политической активностью, как впрочем на этих выборах - Дагестан и Чечня с их ~90% проголосовавшего населения. Все это конечно вполне вероятно (подтасовки результатов ), но ведь если это делается в таких гигантских масштабах обязательно всплыло бы, такое не скроешь...

Что подразумеваешь под словом "всплыло бы"? Вот в Москве и Питере прошли тысячные митинги и массовые задержания. Сегодня к местам, где проходили митинги просто не пройдешь. Оцеплено войсками внутренней службы. В инете пишут, что митинг будет в субботу.
Но в новостях по ТВ, даже московских, я не слышал ни о вчерашних-позавчерашних митингах, ни хотя бы предупреждения, что Тверскую пересечь невозможно - не пускают. Это можно считать как "всплыло"?
Сегодня Кондолиза Райс сказала свое негативное мнение о Путине и выборах. То есть фальсификации достигли международной известности.*
* Разумеется, наши СМИ ответили - эта су4ка так говорит потому, что Путин пригрозил холодной войной. Он цель последних грозных заявлений наших рулевых: припугнуть - не лезьте во внутренние дела. Не мешайте удерживать власть. Дело в том, что сейчас, в развитии технических и информационных технологий уже невозможно сменить власть только усилиями "изнутри". Без поддержки извне - это нереально. [/quote]

molodoy писал(а):Как-то ранее на подпись твою внимания не обращал, посмотрел статистику игрока, особенно прошлый сезон, интересный индивид)) зато возможно в случае чего нужный игрок балл не потеряет, этот индивид его грудью прикроет, может быть...

Я бы сказал: не грудью, а подставит :zhopa: под опускание. Вот я его решил для этого и оставить в команде. Слышал, что по статистике среди мужчин 10% - :zhopa:
Должен же быть хоть один пассивный :zhopa: в коллективе?
А что?И имя у него подходящее: Изображениеуя Вынь


molodoy писал(а):Хотелось бы закончить тему выборов словами одной замечательной песни группы Ленинград - "Выборы! Выборы! Депутаты - :baby: идоры!", зачетная композиция :grin:

:)
Но если серьезно, поверишь - нет, но подобные песни (и фильмы, в которых песня была спета - "День выборов") - помогают удерживать власть, когда она шатается. Дать поприкалываться - эффективный способ отвлечь от самой проблемы. ВСЕ депутаты -... :zhopa: Не надо ни за кого голосовать. Явка- то отменена.

Умело сформированное мнение, что смысла нет в голосованиях, потому как все равно придет быдло, а их больше чем нас - умных, и проголосует быдло за едро.
А какое быдло-то? Алкоголики на выборы не ходят, пенсионеры - за КПРФ.
НУ ладно, хватит на эту тему. Ей и так весь инет наполнен. Всплыло.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 44 секунды:
САС писал(а): Когда то мои родители тоже голосовали за Яблоко, но потом, по-моему, партия себя дискредитировала (не помню уж как, но что-то связанное с приватизацией и т.п.)

С приватизацией - это был Союз Правых Сил. Немцов, Чубайс, Гайдар, Хакамада, Кириенко.
Яблоко с властью не сотрудничало.
Яблоко разрабатывало программу - поэтапной приватизации "500 дней". Они разрабатывали и разрабатывают и многие другие экономические программы. Но союзами с этой властью себя не компрометируют. Это им многие ставят в вину, пошли бы на союз - что-то полезное сделали бы. Но очевидно, что полезное сделать не будет возможности. Система тотально продажна. От мест в аппарате или в думе любых уровней, до переаттестации в полиции (я слышал шепотом: без 3 млн. руб. нет переаттестовывают). Все стоит денег, основные потоки которых текут в Кремль. Кризис мировой у нас усугубляется коррупцией. Вот и рушиться экономика. Денег не хватает. Способы отъема становятся все изощреннее.

"500 дней" вырабатывалась для конкретной ситуации: есть такая формула "время-место-люди", когда учитываются все эти факторы.

Но позже, когда уже ситуация изменилась, многие идеи программы использовали Гайдар, Кириенко, Чубайс (когда были во власти) для проведения "захватнической" приватизации. Я на себе это знаю, когда четыре ваучера, вложенных в серьезный завод - превратились в копейки в результате мошенничества руководства предприятия, которое с полученного за просто так завода, потом вверх "отстегивало", а далее по цепочке финансовые потоки идут в центр: откаты за места и должности, за действия и за бездействие (как прокуратура, куда я и тысячи других обманутых писали заявления), а потом Власть распределяет бюджет в пользу наиболее лояльных. Целые районы, где на выборах побеждает не тот кандидат - лишаются дотаций и загнивают заживо (я был в таких райцентрах, через два года после выборов - это ужасно).

Ну вот как-то такой сюжет для настольной игры получается.
Извините за флуд.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 610
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 08 дек 2011, 01:46
alexey-saratov, ты очень тонко троллишь модераторов подставляясь под нарушения правил форума. Что бы потом обвинить модератора в поддержке ЕР и вызвать глобальное бурление фекалий.
Твой план раскрыт ;)
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 08 дек 2011, 07:33
Mozart писал(а):alexey-saratov, ты очень тонко троллишь модераторов подставляясь под нарушения правил форума. Что бы потом обвинить модератора в поддержке ЕР и вызвать глобальное бурление фекалий.
Твой план раскрыт ;)
Во ВСОЛ даже фиктивных выборов Президента Лиги нет. :?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 610
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 08 дек 2011, 10:15
alexey-saratov писал(а):
Mozart писал(а):alexey-saratov, ты очень тонко троллишь модераторов подставляясь под нарушения правил форума. Что бы потом обвинить модератора в поддержке ЕР и вызвать глобальное бурление фекалий.
Твой план раскрыт ;)
Во ВСОЛ даже фиктивных выборов Президента Лиги нет. :?
Это потому, что у нас плутократия...

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 41 секунду:
Что за хрень. Пять туров в Д1 и всего один удачный матч в первом туре. Нужно приводить Гену в чувство: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=70098
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 09 дек 2011, 07:35
Во всоле диктатура и никто этого по-моему не скрывает )
Kaas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма