Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 09 дек 2011, 09:12
Kaas писал(а):Во всоле диктатура и никто этого по-моему не скрывает )

Диктатура Алексеев. Поддерживаю.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 606
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 09 дек 2011, 11:09
Куда ни плюнь, кругом тандемы))

alexey-saratov писал(а):Что подразумеваешь под словом "всплыло бы"? Вот в Москве и Питере прошли тысячные митинги и массовые задержания. Сегодня к местам, где проходили митинги просто не пройдешь. Оцеплено войсками внутренней службы. В инете пишут, что митинг будет в субботу.
Но в новостях по ТВ, даже московских, я не слышал ни о вчерашних-позавчерашних митингах, ни хотя бы предупреждения, что Тверскую пересечь невозможно - не пускают
Ну так показывали по новостям. Хотят чтоб было по закону, а сами законов не соблюдают. Чтобы бы провести митинг, надо получить разрешение и иди гуляй, маши плакатами. А не так, вышел на улицу, а нормальный народ из-за них страдай - не проехать, не пройти... Да и те кто "митингует" как будто все подстать идейные.. ага, щас. Знаем мы как туда народ зазывают, участвовали)) И херня все эти митинги, писькотряство одно, есть доказательства - в суд, а то херней страдают, от этого вообще никакой пользы делу быть не может!

alexey-saratov писал(а):...
Сегодня Кондолиза Райс сказала свое негативное мнение о Путине и выборах. То есть фальсификации достигли международной известности.*
...
А вот на это мне вообще глубоко покласть. Эти пупики Земли постоянно суют нос куда не надо, причем явно не из-за благих намерений. За собой-то ничего не видят.
В свое время когда был конфликт в Чечне, эта же Гандолина верещала что Россия нарушает все международные соглашения, типа устроили геноцид мирному чеченскому народу и т.п. ахинею. А то что русских режут, взрывают дома, захватывают заложнриков это видимо ничего страшного. Почему по этому поводу никто в мире не орет?

Я думаю тут хватит уже о политике. Сегодня пятница, истину надо поискать в другом месте :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 09 дек 2011, 14:55
Вот потому и жить бурложцам в своей Бурлогии... Потому что <удалено автоцензором> всем. <удалено автоцензором> что всю страну как быдло наебали, <удалено автоцензором> что кто-то пытается свои права остаивать. Потому что раньше у страна была думающей и читающей, а сейчас смотрит "Берлогу-2", заличает глаза пивом и срать на все, лишь бы до рассвета забыться. Дети ненавидят своих родителей и даже матом грамотно ругаться не умеют, не то что мысли свои высказывать... Да и мыслей то нету... Бурлогия - навсегда станется Бурлогией, если не пытаться что-то изменить...

Сорри за высер... говно вскипело
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение maestro-john 09 дек 2011, 19:04
Всем привет!
не знаю кто прочитает или нет, но прошу менеджеров дать отдохнуть сборникам!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 09 дек 2011, 21:30
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77838
Что это за наху* кто мне обьяснит?


Нееее, я наверное ухожу!!! <удалено автоцензором>(((
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 09 дек 2011, 23:59
molodoy писал(а):Ну так показывали по новостям.
Напоминаю, что сегодня десятки тысяч людей пойдут на митинг потому, что власть лжет. А ты приводишь аргумент "показали в новостях"... Центральные СМИ принадлежат власти. То КАК они показывают, ЧТО и с какими целями - разговор долгий. Ты веришь СМИ, а я - своим глазам и жизненному опыту. И так уж совпало, что есть жизненный опыт по всем затронутым тобой темам. (Ну кроме знакомства с Гандолиной :) )
molodoy писал(а):Хотят чтоб было по закону, а сами законов не соблюдают. Чтобы бы провести митинг, надо получить разрешение и иди гуляй, маши плакатами. А не так, вышел на улицу, а нормальный народ из-за них страдай - не проехать, не пройти...
Так сначала и разрешение не давали. Я прослежу за соблюдением закона. ;)
Вот в Москву, для соблюдения законности во время митинга, привезли внутренние войска с Подмосковья и полк чеченских полицейских... Поближе не нашлось? В Чечне там тихий курорт и ментов с избытком?
molodoy писал(а):Да и те кто "митингует" как будто все подстать идейные.. ага, щас. Знаем мы как туда народ зазывают, участвовали))
Ну и из какой партии тебя туда зазывали? Что всех-то под одну гребенку?
molodoy писал(а):И херня все эти митинги, писькотряство одно, есть доказательства - в суд...

Еще раз напоминаю, что десятки тысяч людей пойдут на митинг потому, что власть лжет. Суды подчинены власти. Кстати, не в суд, а в прокуратуру надо. Но прокуратура - тоже подчинена власти. За все время - ни одного судебного процесса по фальсификации выборов не было. А фальсификации были. Например, работая на выборах, я с десяток раз бывал членом комиссий или наблюдателем и оказывался свидетелем не менее двух десятков серьезных нарушений на выборах разного уровня. Никто из нарушителей не пострадал.
molodoy писал(а):а то херней страдают, от этого вообще никакой пользы делу быть не может!
В конце 80-х - начале 90-х страна менялась и изменилась в том числе и под воздействием массовых митингов.
molodoy писал(а):В свое время когда был конфликт в Чечне, эта же Гандолина верещала что Россия нарушает все международные соглашения, типа устроили геноцид мирному чеченскому народу и т.п. ахинею. А то что русских режут, взрывают дома, захватывают заложнриков это видимо ничего страшного. Почему по этому поводу никто в мире не орет?
Опять штампы, забитые в наши сознания центральными СМИ. Все гораздо сложнее. В эпоху Ельцина сепаратизм и беззаконие были в любом регионе, а если говорить про Северный Кавказ - не только в Чечне.
Чечено-Ингушетия решила отсоединится. Тот же Ельцин, который ради устранения Горбачева- развалил Союз (вопреки всенародному референдуму), и легко отдал независимость всем республикам, а Крым - Украине, ввел федеральный войска в Чечню. Так что, с точки зрения чеченцев - они защищали свою землю. На местных кладбищах очень-очень много могил с длинными шпилями (дань уважения погибшим в бою).
Первые теракты в России прошли уже после первой чеченской войны. Первые взрывы домов в Москве - в результате расследования среди задержанных не было ни одного чеченца, были карачаевцы и арабы. Я не знаю, кто на самом деле организаторы - Хаттаб или нет. Официальному расследованию я не доверяю. По уже вышеизложенным причинам.
Безусловно, теракты - это жестоко. Первую чеченскую знаю только по рассказам, но во вторую чеченскую - Грозный, прежде,чем начали штурм, расстреливали авиацией и артиллерией три месяца. Снарядов было выпущено огромное количество. Говорю как свидетель: в декабре 1999 ближайшая к нам батарея палила по Грозному круглые сутки беспрерывно. Сколько было таких батарей по периметру города... До штурма город был превращен в руины. Обстрел укрепленного города - это разумно с военной точки зрения, но в Грозном оставались и жители.
Тема сложнейшая, в таких вещах всегда ошибочно - оценивать ситуацию только с одной позиции.

molodoy писал(а):Я думаю тут хватит уже о политике. Сегодня пятница, истину надо поискать в другом месте :beer:
Постараюсь больше тут не трогать политику.

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:
Kaas писал(а):Вот потому и жить бурложцам в своей Бурлогии... Потому что <вырезано> всем. <вырезано> что всю страну как быдло наебали, <вырезано> что кто-то пытается свои права остаивать. Потому что раньше у страна была думающей и читающей, а сейчас смотрит "Берлогу-2", заличает глаза пивом и срать на все, лишь бы до рассвета забыться. Дети ненавидят своих родителей и даже матом грамотно ругаться не умеют, не то что мысли свои высказывать... Да и мыслей то нету... Бурлогия - навсегда станется Бурлогией, если не пытаться что-то изменить...

Сорри за высер... говно вскипело

Люди-то не виноваты. Сознанию трудно противостоять ежедневному зомбированию через ТВ. В советский период почти вся страна верила.
Для свержения строя - идеологию идеалов дискредитировали полностью. Поэтому для удержания власти используются другие технологии.
Трудно объяснять нюансы. Сложные вещи не удерживаются в сознании. Поэтому идеология всегда упрощает. И обобщает. Так понимают все и глубже. Например, бессмысленность действий. Все равно не дадут ничего изменить. Какая разница - не одни, так другие... уж лучше эти, чем коммунисты (это гениально придуманное "противостояние" привело Ельцина с отрицательным рейтингом после первого президентства к победе на второй срок).
Выборы, выборы... депутаты - :zhopa:

Десятилетнее зомбирование работает. Сейчас протестующий человек воспринимается (даже в высокообразованной среде), как чудак/дурак.
В 90-х было не так.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 606
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение maestro-john 10 дек 2011, 00:39
блин...очень надеялся на то,что игроки пообещав форму привести в порядок,этого не случилось и как результат...надежды,планы...все рушится!:(и как работать тогда?как результата достигать?:(
А потом в конце чемпионата начинают грузить за результат,игру...:(
maestro-john
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 10 дек 2011, 00:48
van4os писал(а):блин...очень надеялся на то,что игроки пообещав форму привести в порядок,этого не случилось и как результат...надежды,планы...все рушится!:(и как работать тогда?как результата достигать?:(
А потом в конце чемпионата начинают грузить за результат,игру...:(
А ты денег предлагай))) Сменил физу - получи 50к. Дал отдохнуть - ВИП на месяц... :D
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 10 дек 2011, 09:44
vovo4ka22 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6212&match_id=77838
Что это за наху* кто мне обьяснит?


Нееее, я наверное ухожу!!! <вырезано>(((
Ну ты-то куда, Вова??

alexey-saratov, я уже лет 5+ не читаю газет и не смотрю телевизор. Закончим об политике))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 623
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 10 дек 2011, 10:32
САС писал(а):
van4os писал(а):блин...очень надеялся на то,что игроки пообещав форму привести в порядок,этого не случилось и как результат...надежды,планы...все рушится!:(и как работать тогда?как результата достигать?:(
А потом в конце чемпионата начинают грузить за результат,игру...:(
А ты денег предлагай))) Сменил физу - получи 50к. Дал отдохнуть - ВИП на месяц... :D
:cool:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 606
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 10 дек 2011, 10:40
vovo4ka22 писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77838
Что это за наху* кто мне обьяснит?


Нееее, я наверное ухожу!!! <вырезано>(((
Изображение
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение maestro-john 10 дек 2011, 10:45
сас...ну ты и дал... :) буду смотреть на твои поощрения в следующем сезоне! :)
А пока...что говорить...деньги все за это получают в конце отбора!...лады,будем что то думать...
maestro-john
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 10 дек 2011, 11:28
Mozart писал(а):
vovo4ka22 писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77838
Что это за наху* кто мне обьяснит?


Нееее, я наверное ухожу!!! <вырезано>(((
Изображение
Изображение
Изображение
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Кимвр 13 дек 2011, 17:50
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17330

караваны набегают))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 585
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 13 дек 2011, 18:50
Кимвр писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17330

караваны набегают))
Не понял.


Может кто мне обьяснить результаты матчей?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77838
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=85581
vovo4ka22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма