Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kison 14 янв 2018, 10:12
ага, прокакал очередной трофей и теперь отмазываешься его незначимостью {facepalm} . Предложение на чемпиона Д2 ещё в силе, но и оно тебя вечно ждать не будет {haha}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 14 янв 2018, 13:54
Kison, это точно - отмазывается. {negative} Даже с готовым сильным клубом профукал Костя свой единственный шанс записать собственное имя в историю достижений Мьянмы. Это в прошлом сезоне все лидеры самоустранились в борьбе за Кубок страны, вряд Косте еще раз так подфартит. А его чемпионства мы дождемся лишь если САС отдаст Косте клуб Найпьидо на пике силы команды. :roll:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 14 янв 2018, 19:24
Глупые вы люди. В том то и дело, что Суперкубок никаких достижений не олицетворяет. Даже победа в Д2 более важный успех в рамках ВСОЛа. И я легко бы его достиг, но опуститься в Д2 даже при всем моем желании никак невозможно

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
alexey-saratov писал(а):Kison, это точно - отмазывается. {negative} Даже с готовым сильным клубом профукал Костя свой единственный шанс записать собственное имя в историю достижений Мьянмы. Это в прошлом сезоне все лидеры самоустранились в борьбе за Кубок страны, вряд Косте еще раз так подфартит. А его чемпионства мы дождемся лишь если САС отдаст Косте клуб Найпьидо на пике силы команды. :roll:
Ну ка расскажи о своих достижениях, я вот честно говоря даже не помню был ты чемпионом Мьянмы или нет. А ты а каких-то Суперкубках разговариваешь, об элитарном клубе. Народ даже не знает о вашем существовании
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 14 янв 2018, 23:31
Konstantin_59 писал(а):
alexey-saratov писал(а): {negative} Даже с готовым сильным клубом профукал Костя свой единственный шанс записать собственное имя в историю достижений Мьянмы.
Ну ка расскажи о своих достижениях, я вот честно говоря даже не помню был ты чемпионом Мьянмы или нет. А ты а каких-то Суперкубках разговариваешь, об элитарном клубе. Народ даже не знает о вашем существовании
А ты ссылку не поленись посмотреть. Если говорить про коллекции, как ты предлагаешь, то во внутренних турнирах Мьянмы я полную коллекцию собрал медалей и кубков: 1, 2, 3 места в чемпионате, Кубок, Суперкубок. Так что, я вхожу не только в элитный клуб обладателей Суперкубка, но и в супер-элитный клуб Чемпионов. :P
Пора на заслуженный отдых. Вот и отдыхаю. Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 15 янв 2018, 04:11
Ну я ещё молодой, у меня все впереди, дедушка :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 15 янв 2018, 19:55
Konstantin_59 писал(а):Ну я ещё молодой, у меня все впереди, дедушка :grin:
В то, что у тебя всё впереди - как ты думаешь, еще кто-нибудь, кроме тебя и меня, верит?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 15 янв 2018, 20:53
Ещё может кто верит, в глубине души :grin:
Слава например

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 6 секунд:
Нас уже четверо))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 16 янв 2018, 11:14
Konstantin_59 писал(а):Ещё может кто верит, в глубине души :grin:
Слава например
Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 6 секунд:
Нас уже четверо))
Ты, я, Слава (который не подтвердил, что он верит в твои будущие успехи, это ты веришь - что он верит) и ... кто? Безответственно вносить в свой список всех, отметивших твой комментарий. Или ты себя два раза посчитал.Изображение
Хорошего человека должно быть много, хотя бы - двое?
Изображение Коллеги, происходящая перед нашим вниманием история Молодого и Константина-59 - доходчиво описана в трилогии "Малыш и Карлсон, который живет на крыше", "Малыш и Карлсон который, опять прилетел", "Малыш и Карлсон который, проказничает опять".
Молодой-Малыш,находясь во враждебном ему пространстве, придумывает себе друга Константина (в шведской транскрипции: Карлсона). Упоминание крыши, как места проживания второго "Я" - не случайно (нередко мы описываем ощущение психического расстройства метонимом "едет крыша").
Больной, как правило, воспринимает созданный им образ - не как "голос внутри своей головы", а как внешнее существо. Больным придумывается даже описание второй личности (в случае Молодой/Константин - это отразилось новой аватаркой на форуме). Реже бывает, что личности владеют телом по очереди. Новая личность более смела и бесцеремонна, позволяет себе то, что для первого, более слабого "Я", было затруднительно.
Отношения между двумя личностями проходят несколько фаз:
- Они отлично ладят.
- Второе "Я" создает напряжение между больным и окружающим его социумом, чем причиняет первому "Я" неудобства и проблемы.
- Две личности находятся между собой в конфликте. Одно из них отрицает другое.
- Одно из "Я" преодолевает проблему, отпускает другое "Я" за ненадобностью.
- Он улетел, но обещал вернутся.
- Остается грусть о потерянном друге, но обретается внутренняя гармония.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 16 янв 2018, 13:38
Мда... с подобным диагнозом меня больше ни в какой топ-клуб не возьмут. Какое лечение назначите, Алексей? :pray:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 16 янв 2018, 14:08
Konstantin_59 писал(а):Мда... с подобным диагнозом меня больше ни в какой топ-клуб не возьмут. Какое лечение назначите, Алексей? :pray:

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17525

:grin:
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 16 янв 2018, 15:31
Помню, что два совокупляющихся треугольника уже были на эмблеме какого-то более известного мьянмского клуба.
Konstantin_59 писал(а):Мда... с подобным диагнозом меня больше ни в какой топ-клуб не возьмут. Какое лечение назначите, Алексей? :pray:
Топ-клуба вам недостаточно. Возьмите два, по одному - на каждого. Увеличится вероятность (хотя бы случайная) завоевание трофея.
Рекомендации:
До полного излечения, оба своим красно-белым шарфом закрывайте рот и нос в общественных местах, ибо недуг заразен (пример Фрекен Бокк).
Не держите болезнь в себе вдвоем. Найдите своего психолога и сообразите на троих. Ваш психолог будет третейским (от слова "третьим") судьей в возможных спорах.
Разберитесь - какая субличность у вас главная (доминирующая), остальные устраняйте по мере проявления ими возражений против вашего выбора домина-личности (пример: политическая система России в XXI веке).
Завоевав единоличное лидерство, для укрепления единовластия назови врагами: снаружи - всех, внутри - тех, кто не согласен, что снаружи - враги. Обвини внутренних врагов в раскачивании лодки/футбольного поля/ВСОЛогенератора.
В текст конституции, запрещающий занимать пост главного более двух сроков, добавь слово "подряд": "более двух сроков подряд". Заодно максимально увеличь продолжительность каждого срока - чтобы обеспечить длительную несменяемость управления. При этом всем говори о твоей заботе о тех, кого лишил права выбора.
Сохраняй видимость внутренней гармонии: растроение (а лучше разсемнадцатирение) хоть и не выведет внутренние дискуссии на новый уровень, но придаст тебе уверенности говорить здоровым наблюдателям (или врачам) о наличии у тебя демократии.
Полная задница, в которой ты окажешься в результате всех этих процедур, может привести к переосмыслению происходящего, к осознанию положительного опыта некоторых соседей. Но на примере населения нашей страны, я в подобное массовое самопрозрение не верю, хотя все еще надеюсь на излечение одиночек.
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 16 янв 2018, 19:07
Соседняя палата по Вам плачет :?
Давайте лечиться вместе. Начинаем 14 февраля
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 16 янв 2018, 21:22
1. Меня несколько смущает твое предложение - начать совместное лечение именно со Дня святого Валентина (Дня влюбленных). :oops:
2. Я лечусь в другой секте и менять курс лечения считаю не целесообразным. :P
3. Пожалуй, поздновато уже в этом году начинать новую жизнь, может быть начну со следующего января. {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 16 янв 2018, 21:50
1. http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=80189
2. Не помогает, обострение на лицо. А ведь вроде не весна и не осень :grin:
3. Год только начался, было бы желание...

Добавлено спустя 8 часов 37 минут 46 секунд:
Прошло 7 туров, 7 ТУРОВ КАРЛ!!! Где победы??? {abuse}
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 17 янв 2018, 13:36
Я обратил внимание, что на эмблемах наших клубов цветные полоски одинаковые (красные, зеленые, желтые). Только на эмблеме Шана - лежачие, а у МавЪ - стоячие. Так вот почему наша встреча назначена на День святого Валентина!
:-) Кстати, полюбуйся на футбольную форму моих игроков, введенную мной с Нового года. Специально для моего клуба от Гальяно ВСОЛа! А у Шана что: вылинявшие выездные майки московского "Спартака" донашивают? {facepalm}
Konstantin_59 писал(а):2. Не помогает, обострение на лицо. А ведь вроде не весна и не осень :grin:
Это по каким же признакам ты диагностировал у меня обострение? То, что я остроумно изложил психологическую концепцию идеи появления книги о Карлсоне? И в том, что я увидел в проблемах Малыша (враждебный мир, все обижают) сходство с проблемами Молодого в Мьянмийской пивнушке ВСОловского форума?
Konstantin_59 писал(а): 3. Год только начался, было бы желание...
Новый год - уже Старый (на днях отмечали). Желания разделять с тобой палату у меня нет ни в этом году, ни в следующем. Конечно, в некотором смысле мы тут все во ВСОЛечебнице, которая вырабатывает в нас зависимость. И отнимает время.
Konstantin_59 писал(а):Прошло 7 туров, 7 ТУРОВ КАРЛ!!! Где победы??? {abuse}
Это ты - сам с собой? В смысле - к КАРЛсону обращаешься? Конечно, +0=3-4, с разницей 10 - 17= -7, это, конечно, посредственный результат. Но в Д1! Главное, чтобы молодые/ветераны наигрывались. У меня, например, сложно всех наиграть: 13 молодых и 3 ветерана. Ну, те, кто в основе состава - они и по ходу чемпионата наиграются. Мне важно, чтобы слабые молодые в ходе КМ были наиграны с запасом процентов. В чемпионате я им буду меньше игрового времени давать - нужно же и в таблице держаться повыше мест прямого вылета в Д2. Тем не менее, я в КМ играю получше тебя даже своими юнцами. Абсолютная симметрия: +3=1-3, голы 9-9=0. Правда, разница еще и в том, что у меня Д9.
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма