Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kison 23 апр 2018, 17:48
Привезти или не привезти кумиров, это ведь тоже тренерский момент заставляющий соперника решать что ему нужно, финансы или победа...И если уж требовать с Алексея привозить кумиров то и обраточку выдвинуть обязательно а то он качает кумиров а ктото стилевые, но желает чтобы кумиры Алексея работали на него {acute}
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 23 апр 2018, 18:27
kison писал(а):Привезти или не привезти кумиров, это ведь тоже тренерский момент заставляющий соперника решать что ему нужно, финансы или победа...И если уж требовать с Алексея привозить кумиров то и обраточку выдвинуть обязательно а то он качает кумиров а ктото стилевые, но желает чтобы кумиры Алексея работали на него {acute}
Андрей, ты редко пишешь на форуме Мьянмы, но когда пишешь - нередко пишешь умные вещи. Верно. Хотите от меня кумиров, качайте своих и привозите ко мне тоже. Я 4 спецухи тренцентра потратил, вместо того, чтобы вкачать стилевые, усилить основу. Почему на выезде я должен альтруистично подкармливать чужие клубы? Только на взаимовыгодных условиях. Либо ко мне на стадион тоже К4 привозите, либо я к вам К4, а вы мне - 3 очка в своем домашнем матче. :beer:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 23 апр 2018, 20:00
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 23 апр 2018, 20:57
О, САС из спячки вышел? :super: Как спалось тебе в твоей берлоге? А мы тут Найпьидо вспоминаем.

Добавлено спустя 11 часов 8 минут 12 секунд:
Konstantin_59 писал(а):Кстати, Алексей, а что это вы на мое законное 4 место взгромоздились? Не будете ли так любезны подвинуться? {jump}
Судя по прошедшему туру, подниматься на высокие места тебе не я мешаю, а твое непроходимое тренерское мастерство! Рейтинг крота у тебя, похоже, заслуженный. {facepalm} Однако, странным образом твой рейтинг уже приближается к поверхности. По весне так бывает - обитатели подземные выползают не надолго.
Konstantin_59 писал(а):Славу я уже простил, так и быть. Пусть мой слив в первом круге зачтется, жду ответного от Таунга во втором {writer}
Ты список тобой прощенных не закрывай. Вот, Арр Ман туда теперь впиши. А завтра - Мавъявади впишешь. :roll:
У "Спартака" московского {sp} тоже списочек прощенных в этом месяце хорошо пополняется: Урал, Ахмат, Тосно. Вы с Каррерой похожи карьерой. Он тоже, как и ты, аутсайдерам проигрывает.
Последний раз редактировалось alexey-saratov 24 апр 2018, 08:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 апр 2018, 08:41
Завтра еще от одного аутсайдера огребем :D
Так совпало, что красная форма практически у всего состава выпала на начало чемпионата, тут надо переждать. Вот и повылезали на поверхность всякие сорняки, а мой подснежник еще от солнышка не отогрелся, не взошел {loupe}
Последний раз редактировалось Konstantin_59 24 апр 2018, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 24 апр 2018, 08:43
Я надеюсь на это. Грабли приготовил, чтобы огребать?
Последний раз редактировалось alexey-saratov 24 апр 2018, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 апр 2018, 08:44
Уж будьте любезны приезжать со своим инвентарем! {abuse}

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
alexey-saratov писал(а):У "Спартака" московского {sp} тоже списочек прощенных в этом месяце хорошо пополняется: Урал, Ахмат, Тосно. Вы с Каррерой похожи карьерой. Он тоже, как и ты, аутсайдерам проигрывает.
Ничего, скоро Карреру Ювентус подпишет, там он свой талант раскроет в полной мере. Там не будет подобных "исполнителей", не будет проблем с настроем. Пусть идет, если берут
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 24 апр 2018, 09:01
Может, тебе еще и кумиров привезти? Нет у тебя грабель, значит, будешь огребать подручными средствами. :roll:
Konstantin_59 писал(а):Так совпало, что красная форма практически у всего состава выпала на начало чемпионата, тут надо переждать. Вот и повылезали на поверхность всякие сорняки, а мой подснежник еще от солнышка не отогрелся, не взошел {loupe}
Ты про центр физподготовки слышал что-нибудь? В правилах прочитай. А то твой подпочвенный рейтинг даже после схода снега не взойдет. {facepalm}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 апр 2018, 09:05
Кумиров мне не надо, мне по барабану приедут - нет. Ставлю на дом. бонус и все. Я ж не еврей, копейки там всякие считать.
Про центр физподготовки читал, когда-то. Вряд ли там что-то изменилось. Что мне предлагаешь еще в КМ форму менять? Тогда на конец сезона ничего не останется.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 24 апр 2018, 09:09
ну да, а там важная борьба за 6-7 место Шану предстоит... нельзя без физы.... стыки могут ещё быть... :D а ты ,Алексей, предлагаешь уже сейчас весь ресурс потратить...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 апр 2018, 09:13
alexey-saratov писал(а):Рейтинг крота у тебя, похоже, заслуженный. {facepalm} Однако, странным образом твой рейтинг уже приближается к поверхности.
Я ниче не понимаю, тебе что тебе мой рейтинг покоя не дает. Повыше твоего кстати {unknown}
 Скрытый текст
.JPG
.JPG (174.21 Кб) Просмотров: 1610


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
kison писал(а):ну да, а там важная борьба за 6-7 место Шану предстоит... нельзя без физы.... стыки могут ещё быть... :D а ты ,Алексей, предлагаешь уже сейчас весь ресурс потратить...
Андрей, ты редко пишешь на форуме Мьянмы, но когда пишешь - нередко пишешь умные вещи :super:
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 24 апр 2018, 09:37
Konstantin_59 писал(а):Андрей, ты редко пишешь на форуме Мьянмы, но когда пишешь - нередко пишешь умные вещи :super:

Ты забыл кавычки и значок "цитаты" проставить)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 апр 2018, 10:12
Ничего я не забыл, слова сами с языка слетают. Какое-то чувство дежавю, как-будто видел/слышал уже где :think:
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 24 апр 2018, 14:06
А мне завтра в гости к Сибиряку, учитывая его форму к мирокубкам, там точно ничего не светит :) И до сих пор досадно, что Алексей смог 3 очка увезти от нас, они нам бы очень пригодились :)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Konstantin_59 писал(а):Кстати, Алексей, а что это вы на мое законное 4 место взгромоздились? Не будете ли так любезны подвинуться? {jump}
Славу я уже простил, так и быть. Пусть мой слив в первом круге зачтется, жду ответного от Таунга во втором {writer}
Так же дерби у нас будет, мы же должны доказать кто самая сильная команда в Таунджи :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 апр 2018, 14:21
Теперь все же дерби, ну ладно :-)
Че-то неохота завтра радужным проигрывать, потом стыдно на форум заходить будет. Надо что-то придумать))
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма