Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 20 авг 2018, 21:20
Салинес писал(а):
alexey-saratov писал(а):Александр, спасибо, что выручаешь. :beer: Ты, я знаю, человек хороший. Буду в Анапе - будет у кого остановиться. В бархатный сезон. :roll:

Вот Алексей присосался к САСу, хочет и сесть и съесть :popcorn:.
Как говориться, наглость - второе счастье!
Сесть - это запросто))
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 20 авг 2018, 22:24
САС писал(а):
Салинес писал(а):
alexey-saratov писал(а):Александр, спасибо, что выручаешь. :beer: Ты, я знаю, человек хороший. Буду в Анапе - будет у кого остановиться. В бархатный сезон. :roll:

Вот Алексей присосался к САСу, хочет и сесть и съесть :popcorn:.
Как говориться, наглость - второе счастье!
Сесть - это запросто))
)) и в бархатный сезон к Сибиряку)
Kolobokas отметил этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 21 авг 2018, 04:01
но но) че сразу к Сибиряку то?) я б сам сейчас с удовольствием поехал... И нет, не в Анапу.. А именно во Владивосток)
Kolobokas отметил этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 21 авг 2018, 16:33
Во Владивостоке - не бархатный сезон, а уже осень. Числа с 9-10 августа - лишь два-три дня были без дождей. Сегодня шквальное предупреждение. Дожди либо мелкоморосящие не долгие, либо такие, что зонтик не поможет: откуда ветер дунет - оттуда и дождь. Китайские зонтики (а здесь всё - китайское, включая посетителей кафе) ломаются быстро, и они с вырванными спицами валяются в разных местах, включая центр города.
Мой купленный здесь зонтик сломался на 4-5 его открытие. Потомучта китайский, хотя и купленный в магазине "итальянской" обуви.
У меня дома пару сезонов благополучно живет и защищает меня от дождя легально-китайский зонтик, купленный на Али-Экспрессе. По цене раз в пять дешевле "итальянского" .
А тут типа "итальянский" - ломается спица просто от открытия зонта. Видимо, им пользоваться надо только в сложенном виде.
Кароче... лето моё прошло. Осень настала. Но купался. Вода в заливе острова Русский мутноватая как в Волге и соленая как в Черном море. Ездил туда-сюда по мосту на остров Русский. И прохожу под этим мостом каждый день на работу-с работы.

Ну, как-то так.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 21 авг 2018, 18:27
Да у меня интересы к этому городу совсем не туристические) про остров Русский лишь слышать приходилось) у Гришковца в "Как я съел собаку"..
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 авг 2018, 16:33
Вот и я когда слушал Гришковца "как я съел собаку" - и думать не думал, что окажусь в этих местах, и побываю на этом острове. Мост построили, но на самом острове низкий уровень жизни. Остров - очень большой, мост прилегает только к одной оконечности, а остров загибается словно буква "С" и чтобы домоста добраться из другой его части - нужно приодолеть ужасную дорогу. А есть еще и другие острова, где еще хуже. короче, тут, как и везде в стране (кроме Москвы) - полная *0П@
А кто-нить знает, что за новый "корень растения хрен" появилось во ВСОЛ. Ставлю игрока на трансфер - мне пишут вы не можете выставить этого игрока за ваши 90%, а только за 77%. С какого перепугу? Почему я не могу выставить по той цене, по которой хочу???
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 22 авг 2018, 21:06
alexey-saratov писал(а):Вот и я когда слушал Гришковца "как я съел собаку" - и думать не думал, что окажусь в этих местах, и побываю на этом острове. Мост построили, но на самом острове низкий уровень жизни. Остров - очень большой, мост прилегает только к одной оконечности, а остров загибается словно буква "С" и чтобы домоста добраться из другой его части - нужно приодолеть ужасную дорогу. А есть еще и другие острова, где еще хуже. короче, тут, как и везде в стране (кроме Москвы) - полная *0П@
А кто-нить знает, что за новый "корень растения хрен" появилось во ВСОЛ. Ставлю игрока на трансфер - мне пишут вы не можете выставить этого игрока за ваши 90%, а только за 77%. С какого перепугу? Почему я не могу выставить по той цене, по которой хочу???
Наверное ты его уже выставлял и он не продался?) Потом, только дешевле можно) Вроде так, но это не точно)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 22 авг 2018, 21:39
да, именно так. немного подожди и цена восстановится
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 22 авг 2018, 21:41
Сезончик подожди
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SergeiD 23 авг 2018, 18:49
alexey-saratov писал(а):Во Владивостоке - не бархатный сезон, а уже осень. Числа с 9-10 августа - лишь два-три дня были без дождей. Сегодня шквальное предупреждение. Дожди либо мелкоморосящие не долгие, либо такие, что зонтик не поможет: откуда ветер дунет - оттуда и дождь. Китайские зонтики (а здесь всё - китайское, включая посетителей кафе) ломаются быстро, и они с вырванными спицами валяются в разных местах, включая центр города.
Мой купленный здесь зонтик сломался на 4-5 его открытие. Потомучта китайский, хотя и купленный в магазине "итальянской" обуви.
У меня дома пару сезонов благополучно живет и защищает меня от дождя легально-китайский зонтик, купленный на Али-Экспрессе. По цене раз в пять дешевле "итальянского" .
А тут типа "итальянский" - ломается спица просто от открытия зонта. Видимо, им пользоваться надо только в сложенном виде.
Кароче... лето моё прошло. Осень настала. Но купался. Вода в заливе острова Русский мутноватая как в Волге и соленая как в Черном море. Ездил туда-сюда по мосту на остров Русский. И прохожу под этим мостом каждый день на работу-с работы.

Ну, как-то так.

Алексей,

Владивосток такой город в котором надо немного пожить, тогда он в себя влюбляет …потом всю жизнь будешь сопки вспоминать, море и даже площадь Борцов революции ;)))

С погодой ты поторопился! Самый бархатный сезон начнётся в сентябре, так что сможешь ещё искупаться. В следующий раз на Русском будешь побывай на Ворошиловской батарее, ну и посети обзорную экскурцию по городу от музея Арсеньева. Много интересного расскажут! Может даже решишься побывать на их мероприятии которое называется - сказки с молоком для взрослых ;))

Самая большая инфраструктурная проблема Владика это мусор, но тебе после Саратова к этому не привыкать ;((
SergeiD
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 авг 2018, 04:20
Президента выбрали... а он собственно где? :think:
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 24 авг 2018, 08:23
Konstantin_59 писал(а):Президента выбрали... а он собственно где? :think:
как где :shock: , получил доступ к банку Мьянмы и свалил на Канары :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 авг 2018, 10:59
Ну так давайте его с Канар на нары и Сибиряка обратно на царство))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 24 авг 2018, 15:26
SergeiD писал(а):
alexey-saratov писал(а):Во Владивостоке - не бархатный сезон, а уже осень...

Алексей,

Владивосток такой город в котором надо немного пожить, тогда он в себя влюбляет …потом всю жизнь будешь сопки вспоминать, море и даже площадь Борцов революции ;)))

С погодой ты поторопился! Самый бархатный сезон начнётся в сентябре, так что сможешь ещё искупаться. В следующий раз на Русском будешь побывай на Ворошиловской батарее, ну и посети обзорную экскурцию по городу от музея Арсеньева. Много интересного расскажут! Может даже решишься побывать на их мероприятии которое называется - сказки с молоком для взрослых ;))

Самая большая инфраструктурная проблема Владика это мусор, но тебе после Саратова к этому не привыкать ;((
Не будет у меня времени. Сейчас совсем времени нет, 12-14 часовой рабочий день... :) А когда эта работа закончиться я улетаю после бессоной ночи уже в 15.00, то есть часа 4 посплю и - в аэропорт. досыпать - в самолете.
А сопки видел издали.
{bino}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 авг 2018, 22:37
Ну так в чем дело, народ? Голосуем "против" и всего делов

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:
АрМяне в свободных, как же так, Юра??? :shock:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма