Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 29 ноя 2023, 12:13
Konstantin_59 писал(а):
Ridik писал(а):Зейяр Шве Мья кандидат в свободные :(
Много автосотавов у Романа, подзабил на игру. Видимо решил разгрузиться по командам. Однако, 7 лет в команде... ;(
Да, он сказал, что нет времени, и избавился от самой слабой команды.
Там уже нужно было начинать думать о перестройке, ведь два лидера стареть начинают, а при дефиците времени перестраивать, такое себе занятие. А после перехода на новый сезон видимо ещё и подешевеет в единицах
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 29 ноя 2023, 22:16
не понимаю, почему не забиваю в подобных матчах. {unknown}
Объясните, что не так?
Найпьидо (Мьянма) - Элит Тех (Амарапура, Мьянма) 0:0
Найпьидо (Мьянма) - Руби Драгон (Янгон, Мьянма) 0:0
Майнс (Кяуксе, Мьянма) - Найпьидо (Мьянма) 0:0

Ещё один сухой матч при преимуществе в силе +10%.
Сейчас многие во ВСОЛ играют одной и той же тактикой: первый тайм - слабые игроки в атаке и суперзащитой. Во втором тайме - выпускают сильных и играют атакой. Свежие забивают. Всё это так однообразно, примитивно и скучно.
К сожалению, я только начал выращивать нападающих, а до этого - нападов не хватало на такую "тактику" даже среди инвалидов клуба.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 02 дек 2023, 09:40
Ещё в начале сезона с радостью бы обсудил вопрос, что не получается у Найпьидо, но что-то совершенно нет никакого настроения :(
Сначала проблемы с Дагоном, не могу смотреть как его сжирает зарплата. Пытался писать обзоры, но это надо их писать десятками, что бы помочь клубу. И вот сейчас была наконец решена одна из его проблем, и уже найден вратарь по договорённости, а уже не хватает денег на него.
Второй момент, клуб остановился в развитии и он вырастит слабее чем планировалось. Ещё в начале сезона был полон сил и энергии, и даже придумал построить СЦ8, что бы барыжить на трансферах, и деньгами клуб прокачать, но в какой-то момент, что-то надломилось. Когда пришёл, был очень доволен федерацией, а потом пошли постепенно ростки негатива. Началось с маленького ростка, когда один из менеджеров, с которым я не знаком, и которому ничего плохого не сделал, принципиально не жал на монетки в комментах и в обзорах. Отчасти поэтому и пропало желание писать обзоры. На мой вопрос, ответ был как мне показалось довольно злым. Дальше продолжал узнавать людей, и понял, что у меня дурацкий характер -- я о людях думаю лучше чем они есть на самом деле, и излишне доверчив. Потом само собой приходит разочарование и портится настроение. Неужели любого незнакомого человека лучше изначально воспринимать как врага, что бы потом не разочаровываться? :( {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение monk 02 дек 2023, 10:25
Ridik писал(а):Ещё в начале сезона с радостью бы обсудил вопрос, что не получается у Найпьидо, но что-то совершенно нет никакого настроения :(
Сначала проблемы с Дагоном, не могу смотреть как его сжирает зарплата. Пытался писать обзоры, но это надо их писать десятками, что бы помочь клубу. И вот сейчас была наконец решена одна из его проблем, и уже найден вратарь по договорённости, а уже не хватает денег на него.
Второй момент, клуб остановился в развитии и он вырастит слабее чем планировалось. Ещё в начале сезона был полон сил и энергии, и даже придумал построить СЦ8, что бы барыжить на трансферах, и деньгами клуб прокачать, но в какой-то момент, что-то надломилось. Когда пришёл, был очень доволен федерацией, а потом пошли постепенно ростки негатива. Началось с маленького ростка, когда один из менеджеров, с которым я не знаком, и которому ничего плохого не сделал, принципиально не жал на монетки в комментах и в обзорах. Отчасти поэтому и пропало желание писать обзоры. На мой вопрос, ответ был как мне показалось довольно злым. Дальше продолжал узнавать людей, и понял, что у меня дурацкий характер -- я о людях думаю лучше чем они есть на самом деле, и излишне доверчив. Потом само собой приходит разочарование и портится настроение. Неужели любого незнакомого человека лучше изначально воспринимать как врага, что бы потом не разочаровываться? :( {unknown}
Резюмирую всю эту воду- Ридик скоро уйдет в более перспективный клуб и в Федерацию, где его ждут и не будут суперить!
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 02 дек 2023, 11:02
Что же у тебя так подгорает? Что? Реально в жизни и в игре нет своего ничего, чем можно заняться, раз бегаешь за мной хвостом по матчам моим и по форумам где я пишу и в чате?
 Скрытый текст
Я вообще понятия не имею кто-ты, и чего ко мне прилип несколько лет назад и до сих пор не отлипаешь не смотря на то, что я стараюсь всячески игнорить тебя! У меня вообще нет никакого желания общаться с незнакомым странным человеком, который навязывается, но при этом ничего нет общего. Ну когда уже ты поймешь? Ну не интересен ты мне ни как менелджер, ни как человек! Иди своей дорогой спокойно. Пришёл играть? Играй! Чего лезешь к другим?

Это как на улице пристать к незнакомцу и что-то ему говорить следуя за ним, куда бы он не пошёл. Так ведь в реале за это могут и в дурку наверное упрятать. Неужели не заметно за годы игнора, что ты мне не интересен?

Чего ты сюда уже прибежал? Пост написан на форуме федерации Мьянма и адресован менеджеру (менеджерам Мьянмы)!

Повторяю уже наверное не первый десяток раз:
Мне девушки нравятся!!! {round}
Не ходи за мной!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 02 дек 2023, 20:58
Страшно... страшно становится суперить, вдруг нарвёшься на человека с тонкой душевной организацией и мало ли что он там с собой или окружающими сделает а тебе потом с этим жить...прошу шестерых оставшихся соперников сообщить в этой теме что их суперить нельзя в этом сезоне до конца понедельника, потому как у меня ещё есть два супера и скорее всего двоим из Вас они достанутся. Ну и кто не спрятался( не отписался) я не виноват :spanner:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 02 дек 2023, 23:33
kison писал(а):Страшно... страшно становится суперить, вдруг нарвёшься на человека с тонкой душевной организацией и мало ли что он там с собой или окружающими сделает а тебе потом с этим жить...прошу шестерых оставшихся соперников сообщить в этой теме что их суперить нельзя в этом сезоне до конца понедельника, потому как у меня ещё есть два супера и скорее всего двоим из Вас они достанутся. Ну и кто не спрятался( не отписался) я не виноват :spanner:
Не хочу соревноваться: у кого душевная организация тоньше/толще/длинее :roll: но меня можешь суперить (если мы с тобой играем в один из оставшихся матчей, лень это посмотреть). Хотя я-то целых два супера потратил на благо нашей федерации - в мирокубках. Изображение Но один ещё завалялся. Часто, я про них забываю и не использую в сезоне.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 03 дек 2023, 07:50
kison писал(а):Страшно... страшно становится суперить, вдруг нарвёшься на человека с тонкой душевной организацией и мало ли что он там с собой или окружающими сделает а тебе потом с этим жить...прошу шестерых оставшихся соперников сообщить в этой теме что их суперить нельзя в этом сезоне до конца понедельника, потому как у меня ещё есть два супера и скорее всего двоим из Вас они достанутся. Ну и кто не спрятался( не отписался) я не виноват :spanner:
Твой этот неожиданный супер по сравнению с насущными проблемами -- это так, мелкая неприятность. Это лишь маленький кирпичик из всей кирпичной стены. Меня больше печалит и угнетает, что ничего не могу сделать с обозначенными мной целями. Просто тупик, и не вижу выхода из лабиринта. На вратаря не хватает лямов 20. Формально молодыми столько собирается, но кто их купит без ПРС? Кто-то на просторах ВСОЛа толкает таких игроков через подставные аккаунты, а для меня это табу, принципиально. Ещё КТ надо создавать, на него ещё деньги снимут. А сезон ещё и не закончен даже, ещё минус пять лямов, итого где-то нарыть нужно будет около 30М. Там такой шикарный вратарь, я его уже в клубе вижу.

Ну а сил и формы на финише должно хватить, что бы заскочить в четверку (вот только четвертое место может не дать попадание в мирокубок).
Супер оценивал ставя себя на место суперившего, но это лишь моя оценка, и то как бы поступил, будь в такой же ситуации. Соперник вправе иметь другую точку зрения, и это нормально!
В конце концов победа позволила прокачать клуб баллами, при этом он не принёс ни капли усталости (ИП было минимальным). Я уже писал, что каждый может суперить когда ему вздумается, это всего лишь один из элементов игры, как и вывод формы на пик. Кто-то форму компенсирует супером, кто-то супер компенсирует формой. Это игра, и менеджер в клубе сам распоряжается тем как ему планировать игру в чемпионате. Дисквы + усталость под 20 у вратаря, надеялся на понимание, но это лишь мои проблемы, что я надеялся. Ни кто никому ничего не должен. Но я как менеджер, и непосредственный участник матча имел право на высказывание своих мыслей.
Ну а в мирокубок надеюсь попадут сильнейшие клубы с учетом предстоящего старения
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 07 дек 2023, 15:29
Ну вот, я снова официально в Мьянме.
Теперь в сборной нет чужака :grin:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 11 дек 2023, 12:44
Вот ты , Костя.... Создал команду с которой ни сам не смог управиться, ни последователь {wall} {jump} ... Шан в свободных
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Che Guevara 11 дек 2023, 12:49
kison писал(а):Вот ты , Костя.... Создал команду с которой ни сам не смог управиться, ни последователь {wall} {jump} ... Шан в свободных
Шан уже по возрасту так себе, по сути надо перестраивать
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 11 дек 2023, 21:02
kison писал(а):Вот ты , Костя.... Создал команду с которой ни сам не смог управиться, ни последователь {wall} {jump} ... Шан в свободных
Костя Шан не создавал,
просто взял и поломал {facepalm}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 12 дек 2023, 12:09
Внимание!
В Лиге баг! Проверяйте составы своих соперников и конкурентов.
Вот например защитник Найпьидо с Л4 должен быть в этом туре с дисквой https://virtualsoccer.ru/player.php?sea ... 7&filter=3
Но вместо дисквы карты обнулились. В Дагоне такая же ерунда, там у меня двое должны быть под дисквами

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
Баг исправили, но перепроверьте составы, если вчера поставили в состав того кто под дисквой должен быть. А то за вас исправит автоматика
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 15 дек 2023, 13:48
alexey-saratov писал(а):
kison писал(а):Вот ты , Костя.... Создал команду с которой ни сам не смог управиться, ни последователь {wall} {jump} ... Шан в свободных
Костя Шан не создавал,
просто взял и поломал {facepalm}
Не прав ты))) этот состав я полностью сам собирал.
Шан уже прибрали. Еще есть пара сезонов что-то выйграть
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 20 дек 2023, 23:01
Всё, ушёл я, как и собирался - доиграв сезон. ВСОЛ надоел, очень утомляет своим календарём, абсурдом, нереалистичностью. Мне есть с чем сравнивать. И ВСОЛ - эта игра не про футбол, а экономический менеджер на тему футбольного клуба.
Поэтому я давно задумал сокращать число команд, и бросить ВСОЛ.
Когда-то я думал, что если уж буду бросать Мьянму, то самой последней, когда буду бросать и ВСОЛ. Но получилось наоборот. Когда решил сокращать клубы - первым претендетом стал Найпьидо. Очень скучен ВСОЛ, а Найпьидо - и того скучнее. Нет замен, нет смысла включать грубую, нет возможности развиваться, так как все доходы проедают зарплаты. Стареет большая часть команды, а покупать игроков не на что. Надо клуб перестраивать. Распродавать, омолаживать. Я не хочу этим заниматься.
Спорт-школы не было. я выстроил спортшколу до 8 уровня и лишь в последние пару сезонов пришло два таланта. правда, возрастные: в 17 и в 18 лет. Но это единственные за всё это время. Приходили только с ПРС 0-50%. Я уж так привык, что радовался, когда прозрачная звезда проявляется первой - не надо больше изучать юнца.
Немного огорчает, что Найпьидо - в зоне мирокубков. В прошлом сезоне я набрал очки для федерации, вылетев с третьего своего этапа. Но в этом сезоне - Найпьидо вылетел бы с первого своего этапа - со мной или на автосоставах - разницы нет. Уж слишком много ожидается опускание по ВС из-за массового старения игроков основы. Поэтому, за мирокубки прошу прощения у менеджеров федерации. Но терпеть ежедневный кубок межсезонья играть товы, чтобы не терять заложенные в них копейки, всё это надоело. Разумеется. надоело и в двух оставшихся клубах. Посему и буду сокращать их количество.
Брать другой клуб в федерации Мьянма и поднимать - тоже не хочу. У меня есть ещё два клуба, которые сам поднимал с низов. Как и когда-то Мавъявади - до чемпионства. Феникс тоже был чемпионом. Но там ещё есть ротация возрастов. Как и в Габоне. Там клуб тоже с низов, пока - середняк высшего дивизиона. Какой из этих клубов брошу раньше другого - пока не решил. Вот начал уменьшать клубы с Найпьидо и с Мьянмы.
Хотя в федерациях Гибралтара и Габона - общения почти совсем нет, гораздо меньше, чем на форуме Мьянмы. Но и общение на форумах ВСОЛ перестало для меня иметь какое-то значение.
Но и в Мьянме давно уже общения значительно меньше, чем было раньше.
Из тех менеджеров Мьянмы, кто был, когда я начинал играть во ВСОЛ и задавал тон на форумах Мьянмы - остались лишь несколько: Константин Добрынин, Вячеслав Катанов, Андрей Скакалин, Валера Бородачёв (мой первый учитель во ВСОЛ, Валера тогда был президентом Мьянмы и помогал мне осваивать эту игру). Всем вам спасибо за общение. И спасибо за общение тем, кто пришёл уже позже, но оживил форум, федерацию, принёс много очков в рейтинг страны, как, например, наш Остап Бендер :super: И тем спасибо, кто играет в Мьянме многие годы, с кем тоже общались на форуме: Игорь Мусолин, Максим Судариков, Игорь Дрогонов, Андрей По (хоть он на форуме не появляется, но я его знаю лично, пригласил его и его друга сюда в Мьянму, где они меня и суперили :roll: , стараясь не выпустить из нашего общего дивизиона наверх. Тогда это был один из четырех дивизионов D4! Два Д3 - по шестнадцать команд. Д2, Д1. КЛК. Было много клубов. Жизнь была во ВСОЛ и в Мьянме веселее). Так что, Андрею По - пламенный привет!

Словом, всех благодарю за совместное многолетнее времяпровождение. :bye:
Последний раз редактировалось alexey-saratov 20 дек 2023, 23:45, всего редактировалось 4 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма

cron