Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 11 мар 2009, 02:56
А ты че,не знал??? :shock:
Он уже заявлен под №5 и под фамилией Кариока :D :D :D :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 11 мар 2009, 11:32
Действительно как заметил cypress_hill не хватает интервью с менеджерами. Решил это немного исправить. В следующем сезоне в первую лигу пробилась очень интересная команда - Маликха из Монивы. В переходных матчах она оказалась сильнее самого Рейлвея, а так же это самая молодая команда страны. Предлагаю вниманию интервью с её менеджером:

1. Расскажите, пожалуйста, немного о себе. Когда и где родились, чем занимаетесь в реальной жизни, хобби, семья?

Родился я в г. Горячий Ключ Краснодарского края, где и постоянно проживаю. В прошлом году окончил Кубанский Государственный университет по специальности менеджер, после чего пошел служить в армию. В свободное время занимаюсь баскетболом, это мое самое главное увлечение.

2. Как известно сейчас вы совмещаете ВСОЛ со службой в армии. Какие трудности возникают в связи с этим?

Самая главная трудность возникает в отправке состава, не всегда у меня сдесь получается его отправлять, поэтому я прошу друга отправить за меня, а так в принципе все норм

3. Позади сложный сезон, ваша команда закончила чемпионат лишь на 5ом месте, но всё же удалось, после 2х сезонов во 2м диве снова вернутся в вышку. Как Вы оцениваете его итоги и выступление своей команды?


В целом не плохо, но могло быть лучше, могли и за первое место побороться.

4.В кубке Вы выступили также неплохо, дойдя до четвертьфинала, могли бы возможно пройти выше, но не использовали супер и уступили, хотя команда находилась в отличной форме и с супером могла бы проити дальше. Решили всё бросить на выступление в чемпионате?

Да, дальше бы мне все равно ни чего не светило бы, поэтому лучше уже было бороться за выход в вышку, тем более на тот момент мы были за чертой пятерки!

5. Когда стало ясно что вашим соперником в переходных матчах будет чепион 11го сезона и один из сильнейших клубов страны - Рейлвей, вы расчитывали на победу? Могли ли предположить что исход противостояния практически решится уже после 1го матча? Эта победа стала приятной неожиданностью?

Даа, это для меня было сюрпризом что они так сыграют. Но я этому рад.

6. Какие цели вы ставите перед собой в следующем сезоне? Планируете на этот раз задержатся в 1ом диве?

Безусловно я постараюсь задержаться в вышке, но думаю это будет сложновато.

7. Борьба в вышке идёт не шуточная, даже такие клубы как Рейлвей и Ординанс оказываются в нижней части таблицы. Как вы будете готовить команду к следующему сезону? В планах имеется укрепление состава или может развитие инфраструктуры? А может стоит ждать от вашей команды громких трансферов?

Трансферов я думаю не будет, а вот спецухи и силу мы подкачаем:)

8. У вас одна из самых молодых команд во ВСОЛе, самая молодая в стране, и 15я на континенте. Как удалось создать такую молодую и боеспособную команду? Как планируете бороться с недостатками такой стратегии - например не высокой силой и малым кол-вом ветеранских спецух?

Такую команду я начал создавать еще играя в вышке, когда уже понял что там не задержаться. а силу как я и говорил раньше мы подкачаем.

9. Ну и последний вопрос: какими Вам видятся перспективы команды на отдалённое будущее, как долго вы планируете оставаться её менеджером?


Бороться за чемпионство;) а из команды я наврятли уйду, это как говорится мое дитя!

Вот такие амбициозные и сильные менеджеры играют у нас в Мьянме!
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 11 мар 2009, 12:35
У молодой команды есть плюсы и минусы.Из старичков можно выделить 31 вратаря и 28 плеймейкера.Минус в том,что ветеранских спецух будет мало,плюс - игроки набирут силу.Минус,всего один капитан(он не сможет в каждом матче играть.Да и скорее всего,двое вышеперечисленных игрока будут набирать баллы в каждом матче,а если их нет,то и молодежь будет набирать(что в наше время очень удивительно :shock: ).
Думаю команда способна будет удержаться в Д1 "напрямую" без переходняков :beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 11 мар 2009, 19:14
отличное интервью.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение HAN 12 мар 2009, 01:13
я думаю стоило бы новую тему для интервью создать... ато затеряется интервью в пивнушке...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 12 мар 2009, 19:30
Для этого есть газета Мьянмайская хунта
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 12 мар 2009, 22:54
Чтобы интервью не затерялось, исправлюсь и копирую его в газете нашей хунты! :)
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 13 мар 2009, 11:21
Мне понравилось. Здорово! :cool:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение cypress_hill 22 мар 2009, 08:20
может у кого нибудь будет время и он сделает статистику до и после старения!?;)
cypress_hill
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 23 мар 2009, 12:01
Кстати,заметил,что П\з и напады постарели "неправильно",т.е. они постарели как защитники и вратари.Может и в других сезонах так же было,я просто на это внимание не обращал.Может кто знает?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 23 мар 2009, 20:51
Val22 писал(а):Кстати,заметил,что П\з и напады постарели "неправильно",т.е. они постарели как защитники и вратари.Может и в других сезонах так же было,я просто на это внимание не обращал.Может кто знает?
Кстати действительно... :shock: Я сразу и не обратил внимание. Может исправят? Хотя мне бы не хотелось! :)
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 24 мар 2009, 08:16
Не исправят точно.Меня больше интересует прошлый сезон,так же было или нет? :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение cypress_hill 04 апр 2009, 22:03
блин, проблемы с телефоном и сразу такая лажа, чуть не потерял команды:(
cypress_hill
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 10 апр 2009, 20:42
Да угодил ты в тяжёлую ситуацию. Рад что у тебя всё устаканилось. Мьянма не должна терять своих старичков. :beer:
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 15 апр 2009, 19:58
BTSV писал(а):Хана Рейлвею .... ждите его в Д2
Накопал в старых сообщениях. Неужели Швайни заранее договорился с новым менеджером Рэйлвэя, чтобы тот вылетел в Д2? Или просто Алтай действительно настолько херовый менеджер? Любопытно
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма