Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 05 окт 2015, 07:50
А пока все делят президентское кресло, в Найпьидо ровно половина команды собралась на пенсию... Отказались за плошку риса работать {abuse}

Добавлено спустя 32 секунды:
Кстати, с претензиями к президенту полностью согласен))
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 05 окт 2015, 07:59
САС писал(а):А пока все делят президентское кресло, в Найпьидо ровно половина команды собралась на пенсию... Отказались за плошку риса работать {abuse}

Так смена достойная растёт, кстати видел, я "своему" Туну фотку добавил, в прошлом сезоне?
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sagnol 05 окт 2015, 08:26
Предъявляю, потому что он про суперкубок чаще всего упоминает. Все это похоже на поиск соринки лишь бы за что-нибудь прицепиться.

Вместо того, чтобы писать кучу критики и терять время впустую, лучше бы по обзорчику написали.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 05 окт 2015, 09:26
Sagnol писал(а):Предъявляю, потому что он про суперкубок чаще всего упоминает.
Предъявление - удобнее защиты. Предъявляешь, потому, что я аргументами подтвердил свои слова о бессистемности новостей. А вот твои - и оправдания, и встречные предъявления - грешат передергиванием фактов.
Напоминаю, что то мое сообщение было связано с тем, что снова в новостях были забыты триумфаторы трех национальных турниров Мьянмы (их всего-то три!): чемпионат, Кубок страны, Кубок Вызова. Во всех этих трех турнирах я не снискал трофеев и, соответственно, не рассчитывал на упоминание в новостях. А вот за Сомова - действительно обидно. Поднял клуб из Д3, впервые взял чемпионство, да еще с золотым дублем (взял и кубок страны). Два трофея двух самых главных турниров Мьянмы.
Sagnol писал(а):Все это похоже на поиск соринки лишь бы за что-нибудь прицепиться.
Для чего прицепляться-то? Ты пару вариантов моей мотивации привел: зависть и желание засветиться в новостях. Оба варианта - мимо.
Sagnol писал(а):Вместо того, чтобы писать кучу критики и терять время впустую, лучше бы по обзорчику написали.
"Куча" получилась, когда пришлось тебе объяснять: а) что значит бессистемно, б) почему твои утверждения не отражают реальное положение вещей с новостями, в) что речь шла именно о новостях, а не о твоей президентской деятельности вообще... и т.д.
Я и предположить не мог, что придется столько писать на эту тему.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sagnol 05 окт 2015, 12:53
Передергиваешь как раз уже ты, кубки вызова и страны в новостях освещены, если не заметил. Чемпионат на подходе, т.к. это уже более длительное занятие. Бессистемности в своих новостях за исключение написания о финалах кт и ненаписания результатов не заметил. Считаю, что с новостями в Мьянме обстоят дела куда лучше, чем то, что было до меня. До меня федерация вообще мертвая была, президенты сменились 5 человек за 3 месяца. Юниоры у меня в команде растут, я специально искал человека, который мне отдаст команду в полное управление, чтобы растить юниоров. А сколько юношей у тебя в составе?

Сомов в личке отвечать даже не хочет, в мирокубках он выдающихся результатов не показывает, в составе нет ни одного сборника Мьянмы, сборную в финалку не вывел и по поводу ЗП в фонд не отвечает. Обиделся, что про него не написали? Так что ли?

Прежде чем у других соринку в глазу искать, найдите бревно у себя в глазу.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Резюмируя ваши претензии, то делаю вывод, что вы готовы снять президента только из-за новостей, которые между прочим есть. И вместо того, чтобы качать юниоров, писать обзоры и проявлять самим хоть какую-то инициативу, Вы ищете только социальную помощь в виде новостей, чтоб вас поразвлекали.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 05 окт 2015, 13:09
если нет желающих на пост президента то прекратите эту травлю!!! Есмть на примете кто лучше? давайте перевыборы.Хватит задрачивать парня, лучше бы обзоры накатали по одному за сезон, Кроме САСа никто нифига не делает для феды ( я не исключение) а как покритиковать так все горазды.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 05 окт 2015, 15:12
Leader_m писал(а):
САС писал(а):А пока все делят президентское кресло, в Найпьидо ровно половина команды собралась на пенсию... Отказались за плошку риса работать {abuse}

Так смена достойная растёт, кстати видел, я "своему" Туну фотку добавил, в прошлом сезоне?
Видел, спасибо)) Прям настоящая звезда растет!
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 05 окт 2015, 17:28
ну дак чо, есть кто хочет рулить федерацией? Отзовись! И тогда попросим нашего действующего президента пост покинуть (ну или хотя бы выиграть выборы у претендента :-) ) А на нет - давайте дальше срач устраивать {beer2}
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 05 окт 2015, 17:39
kison писал(а):если нет желающих на пост президента то прекратите эту травлю!!! Есмть на примете кто лучше? давайте перевыборы.Хватит задрачивать парня, лучше бы обзоры накатали по одному за сезон, Кроме САСа никто нифига не делает для феды ( я не исключение) а как покритиковать так все горазды.
Не было никакой травли. Изначально было следующее: осталось два-три дня до конца сезона, но ни о победителях кубков, ни о призерах чемпионата в новостях не было ни слова. Поскольку это самые значимые события, а в новостях не отражены и могут быть не отражены, я об этом написал, зная, что Sagnol легко может пропустить любые события, а в новости нередко именно с таких "пинков" пишет.
Все остальное, длительное "общение" на эту тему было вызвано, так сказать, необходимостью аргументации, по мере возражений оппонента.
Sagnol писал(а):Передергиваешь как раз уже ты, кубки вызова и страны в новостях освещены, если не заметил. Чемпионат на подходе, т.к. это уже более длительное занятие.
Нет, я не передергиваю. Тему бессистемности новостей я начал именно из-за отсутствия в новостях информации об обладателях всех пяти трофеев (Кубок страны, Кубок Вызова, призеры чемпионата). Заканчивался сезон, твоя бессистемность и то, что можно сподвигнуть тебя к новостям с помощью форума, знакома по предыдущим подобным ситуациям. Теперь о финалах ты написал. О призерах чемпионата обещаешь написать. Хорошо. Спасибо.
К сожалению, это - единственный положительный результат столь длительной дискуссии. Поскольку:
Sagnol писал(а):Бессистемности в своих новостях за исключение написания о финалах кт и ненаписания результатов не заметил.
Sagnol писал(а):Резюмируя ваши претензии, то делаю вывод, что вы готовы снять президента только из-за новостей, которые между прочим есть.
Ну, во-первых, разве кто собирался тебя снимать? Писали о возможности перевыборов при наличии альтернативных кандидатов. Претендентов - нет. А, стало быть, если есть президент - это лучше, чем когда нет президента. Вряд ли кто твоей должности завидует.
Во-вторых, не "ТОЛЬКО из-за новостей". Право слово, ты переоцениваешь свои заслуги на этом посту. Мьянма знала президентов и подеятельнее. Среди нынешних участников форума - это и Миша, и Володя, и Александр.
Sagnol писал(а):И вместо того, чтобы качать юниоров, писать обзоры и проявлять самим хоть какую-то инициативу, Вы ищете только социальную помощь в виде новостей, чтоб вас поразвлекали.
Вот это твое "вместо того, чтобы..." Это - не альтернатива, или, вернее сказать, это - недостойный аргумент дискуссии. Понимаешь в чем разница: в обязанности менеджера ФФ Мьянмы перечисленное тобой не входит. А в обязанности президента ФФ - написание новостей входит. Должность президента - выборная, имеющая бонусы и обязанности. Выдвигался ты на этот пост добровольно.
Не ищем мы социальной помощи. Новости (в отличие от штучных обзоров туров) - это не столько чтиво для развлечения. Это - еще и некоторая форма фиксации истории Мьянмы. Поэтому в нашей дискуссии я говорил о необходимости упоминания в новостях о главных событиях федерации, сравнивая, как раз с тем, что ты в новостях, зачастую, предпочитаешь гораздо менее значимые темы. Если бы ты своевременно вел летопись истории федерации в другой форме (как, например, в свое время Даниленко - создав интернет-газету), то и претензий по новостям к тебе не было с мой стороны.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 05 окт 2015, 18:51
Если что, то претендент на президент есть. САС {yes}
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 05 окт 2015, 21:25
САС писал(а):Если что, то претендент на президент есть. САС {yes}
:super: Я голосую за САСа!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение ykrainec 05 окт 2015, 21:27
Ну у меня уже давно стоит отрицательное отношение, ибо это не президент...
ykrainec
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 05 окт 2015, 22:29
САС писал(а):Если что, то претендент на президент есть. САС {yes}
ага ,а через месяцок уедешь в края без интернета и будем мы опять выборы устраивать {wall} , проходили уже... хотя и я бы проголосовал за тебя.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sagnol 06 окт 2015, 00:12
Даже читать не буду, пусть Алексей саратовский сам для себя пишет. Раз такое отношение, всем лишь переворот устроить......

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
и не просите потом сборников готовить или там еще чего ....
Последний раз редактировалось Sagnol 06 окт 2015, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 06 окт 2015, 01:26
А вот это не красиво, Алексей хоть и нудит всё про бессистемность, но слушать оппонента надо, тем более что он не безоснователен, а ты лицо официальное, хоть и в игре. Про пожелание сидеть в попе, так вообще, молчу :shock: Вместо адекватной реакции, нервишки пошаливают? Не сливайся сразу, поборись вон с тем же САСом, хотя бы на выборах!

Выборы! Выборы! Выборы! :grin:
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма