Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izabel 06 окт 2015, 01:52
ну мы не против тебя мы проста за САСА :-) :-) :-)
izabel
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sagnol 06 окт 2015, 02:08
Leader_m писал(а):А вот это не красиво, Алексей хоть и нудит всё про бессистемность, но слушать оппонента надо, тем более что он не безоснователен, а ты лицо официальное, хоть и в игре. Про пожелание сидеть в попе, так вообще, молчу :shock: Вместо адекватной реакции, нервишки пошаливают? Не сливайся сразу, поборись вон с тем же САСом, хотя бы на выборах!

Выборы! Выборы! Выборы! :grin:

О чем я его слушать должен - как он в своей речи путается?!
Реакция вполне адекватная. Читай новости!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение unknown 06 окт 2015, 07:23
Sagnol писал(а):
Leader_m писал(а):А вот это не красиво, Алексей хоть и нудит всё про бессистемность, но слушать оппонента надо, тем более что он не безоснователен, а ты лицо официальное, хоть и в игре. Про пожелание сидеть в попе, так вообще, молчу :shock: Вместо адекватной реакции, нервишки пошаливают? Не сливайся сразу, поборись вон с тем же САСом, хотя бы на выборах!

Выборы! Выборы! Выборы! :grin:

О чем я его слушать должен - как он в своей речи путается?!
Реакция вполне адекватная. Читай новости!

В речи Алексей никогда не путался,что есть то есть,он знает что пишет и знает что этим хочет сказать. Весьма сложным языком,но понять можно.
И,кстати,разборки на форме,это разборки на форуме,а написать три строчки как новость и добавить 3 абзаца о том что какой один из менеджеров "плохой" потому что у него конкретные претензии к тебе и говорить что ты молодец в новостях Мьянмы,это удар ниже пояса
unknown
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 06 окт 2015, 07:51
Sagnol, просим тебя оставить пост президента (Кандидат на пост есть ). Ну и если захочешь - перевыбирайся в честных выборах :-)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 06 окт 2015, 07:55
Sagnol, то ты говоришь что его не будешь читать, а теперь он уже путается? :?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
О Валера подключился власть ронять, мы тут в Иркутске поднаторели в этом, даже Единую Россию можем на выборах уронить! {haha}
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 06 окт 2015, 08:47
Leader_m писал(а):О Валера подключился власть ронять, мы тут в Иркутске поднаторели в этом, даже Единую Россию можем на выборах уронить! {haha}
Да уж. За Уралом народ живет суровый! :super:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sagnol 06 окт 2015, 09:07
Я хочу и в новостях и здесь донести до людей мысль, что я хочу сделать федерацию сильной, а для этого нужна активность не только президента. Если будет пул менеджеров активных и кто-то будет выделяться, то я удовольствием отдам пост ему.
Если я остался неуслышенным, то очень жаль.

Хотите смену президента, так поработайте - бегите по личкам. А то чего захотели, ничего не делая, выборы получить.

Добавлено спустя 49 секунд:
Leader_m писал(а):Sagnol, то ты говоришь что его не будешь читать, а теперь он уже путается? :?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
О Валера подключился власть ронять, мы тут в Иркутске поднаторели в этом, даже Единую Россию можем на выборах уронить! {haha}


Правильно, пару постов прочитал, дальше с определенного момента не стал. Опять передергивание слов.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 06 окт 2015, 13:03
Sagnol, значит я так понял, по хорошему на перевыборы не пойдёшь? Надеешься на либеральный регламент ВСОЛа касательно снятия бездельников-президентов по ходу сезона?
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sagnol 06 окт 2015, 13:26
Leader_m писал(а):Sagnol, значит я так понял, по хорошему на перевыборы не пойдёшь? Надеешься на либеральный регламент ВСОЛа касательно снятия бездельников-президентов по ходу сезона?

Если кто в этой федерации бездельники, так это сейчас здесь пишущие, которым лень даже по личкам побегать. :hello:
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 06 окт 2015, 14:34
Сагнол блин, ну оставь ты пост... Чо ты так в него вцепился то?
Выдвини свою кандидатуру ещё раз, если хочешь.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение yustas42rus 06 окт 2015, 15:15
Хочется, чтобы президент всё же постарался сделать выводы из критики, а не говорил, что даже не дочитывает сообщения - это, наверное, уже просто неуважение к своим менеджерам.

Скажу свое внутреннее мнение и видение как президента - может, допустим, и я далеко неидеален на своем посту. Но считаю, если сознательно пошел в ту ситуацию, когда вокруг мало активности, и сознательно занимаю этот пост - то минимум обязанностей нужно соблюдать без отговорок на время. Я и сам неделями с работы не вылезаю, но новости и конкурсы поддерживаю в более менее приближенном к всплывающему здесь термину "системности".

Тем более, обращаюсь к тебе, Sagnol, если ты, конечно, дочитал до этого момента, активные менеджеры у тебя есть. Лично я, когда выбирал азиатскую команду, остановился на Мьянме не просто так, а видя, что здесь в форум пытаются вдохнуть жизнь такие менеджеры как Алексей-Саратов, Лидер-М, Молодой, САС - блин, по сути, все те, к кому ты ни на долю не желаешь прислушиваться.
Ты, конечно, приводишь в пример "мертвые" федерации, где ни новостей, ни форума и вообще ничего нет. Но нужно стараться не отталкиваться от худшего, а стремиться к лучшему. Когда у меня у самого в федерации свободных команд больше 16-17 переваливает - мне становится печально.
А в этом сезоне я перебрался в Австралию. Потому что ее президент очень давно меня туда звал. Ты вот приводишь в пример дохлые федерации, но возьми загляни Туда! Активных менеджеров не больше, чем здесь, но форум живее всех живых, конкурсы, программы и т.д. И всего 3 свободные команды. И все это выстроил президент. Вот куда стремиться нужно.

И даже несмотря на австралийский клуб, я клуб мямский бросать не стал, отдал брату, стану замом. И сделал я это из-за САСа и моих недорощенных ему трех юниоров. И думаю, что продолжу это дело.
Ну а тебе желаю всё же сделать правильные выводы из всего происходящего. Всё в твоих руках - постарайся и сможешь всё исправить, а грызня на форуме только приведет тебя по пути бывшего президента Швейцарии, к моменту снятия имеющего исторические 0% довольных при 40% недовольных.
yustas42rus
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sagnol 06 окт 2015, 16:47
Я считаю, что за новости которые написал имею право услышать хотя бы спасибо. А от будущего кандидата прочитать программу. Активность вышеуказанных менеджеров сейчас не то что на нуле, а в глубоком минусе.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Если вспомнишь, что когда я пришел, я был замом и на пост не выбирался. При мне сменилось два или три левых президента, за которых менеджеры голосовали. Я при этом организовал интересную тему

viewtopic.php?f=152&t=174258

И я не собирался выдвигаться на пост, хотел как в новой зеландии поиграть и поразвивать команду, федерацию. Но потом пришла идея, а почему бы и презом не попробовать, когда кандидатов не было дней 10. Выбрался, новости писал, конкурс, ттф, опять же тему про стилевые команды, тему про юношей поднял, хотя ее никто не обсуждал, тему про планы на сезон, программа по кумирам.....

И за это я не услышал еще ни одного доброго слова. Предложений кроме САСа по программе юниоров и предложений лидера переименовать команды, хотя их нет на трансфермаркте, не было. Обзоров от менеджеров в дивизионах нет уже два сезона!!!! А за три сезона последних их насчитал всего один. И эти люди меня будут упрекать про новости?!!!!

Далее от этих людей от всех услышал только против касательно ттф. По программе юниоров накидали кучу замечаний, то одно, то другое не нравится, основное типа требования завышены. И ты мне этих людей в пример ставишь? Не принимается.


Добавлю, что в Филиппинах несмотря на отсутствме новостей преза никто не чмырит, федерация при этом проявляет активность, а здесь я вижу, что кому-то хочется до поста дорваться.
Последний раз редактировалось Sagnol 06 окт 2015, 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 06 окт 2015, 17:00
Спасибо тебе Сагнол за то что ты делал для федерации, но пожалуйста, уйди в отставку.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sagnol 06 окт 2015, 17:12
Val22 писал(а):Спасибо тебе Сагнол за то что ты делал для федерации, но пожалуйста, уйди в отставку.


После моего поста это уже воспринимается как одолжение.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 06 окт 2015, 17:33
Вот на ровном месте говнометания. Вот лучше станет, когда уйдет Саньйоль? До него с презами было туго, а без него ваще новостей не будет, распиливания фонда тоже и т.д. {head}
Не шутите так {acute} . А если и и вытаскиваем свои рогатки, то давайте реального кандидата (если таков и был, тогда прошу прощения, так как лень читать многа букаффф).
Жду продолжения банкета (с) {jump}
vovo4ka22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма