Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 22 дек 2017, 22:59
Обалдеть, у Мъяв есть шансы. Давай утри нос этим нуворишам хохляцким, прыгает блоха с одной команды в другую :D

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Гусляр писал(а):Кто говорит,ч то д2 скучно) вот меня один товарищ прям ненавидит :) супера сливает, ругается :) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224535 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110863

Добавлено спустя 46 секунд:
Алексей, твой земляк, прими меры :)
Это не сегодня началось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134868
Давно зубы точит, по-зубам этому неадеквату. Хотя комменты его мне нравятся, интересные :grin:
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 дек 2017, 23:17
Konstantin_59 писал(а):Обалдеть, у Мъяв есть шансы. Давай утри нос этим нуворишам хохляцким, прыгает блоха с одной команды в другую :D
Сложно. Усталость игроков основы зашкаливает - в сумме у всех насчитал более 100% (!) у тех, кого планирую выпустить на поле. То есть, получается, что из-за усталости мы будем играть словно вдесятером. :?
Мало я Братьям в гостях забил. Надо было не уходить в удержание счета. И еще хотя бы один забить. После счета 1:0 любое поражение не в нашу пользу. На дополнительное время сил не хватит. Надо решать всё в основное время матча.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 22 дек 2017, 23:22
alexey-saratov писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Обалдеть, у Мъяв есть шансы. Давай утри нос этим нуворишам хохляцким, прыгает блоха с одной команды в другую :D
Сложно. Усталость игроков основы зашкаливает - в сумме у всех насчитал более 100% (!) у тех, кого планирую выпустить на поле. То есть, получается, что из-за усталости мы будем играть словно вдесятером. :?
Мало я Братьям в гостях забил. Надо было не уходить в удержание счета. И еще хотя бы один забить. После счета 1:0 любое поражение не в нашу пользу. На дополнительное время сил не хватит. Надо решать всё в основное время матча.
Это ты молодец, но почему -то есть уверенность что они затащат во второй игре. И по расчетке я пока соображаю тут сижу как так получилось с прибавкой) У вас обоих отвратительная сыгранность) у Голден то понятно - собрали команду в конце сезона, но ты то как меньше 15%.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 22 дек 2017, 23:22
А супер ещё есть? Алексей
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 дек 2017, 23:27
Супер есть. И у меня и у соперника. Стадион большой, из-за ограничения нижнего уровня цены билета - у меня аншлаг не получается. :(
У меня в АВО тоже переходняки. Но там всё проще% выиграл 3:1 в гостях против клуба из D1. Так что, планирую вернуть клуб в Д1. Хочу, чтобы все три моих клуба в Д1 играли. Поэтому не хочу рокировки: в АВО: из Д2 - в Д1, а в Мьянме - наоборот.
Konstantin_59 писал(а):
Гусляр писал(а):Кто говорит,ч то д2 скучно) вот меня один товарищ прям ненавидит :) супера сливает, ругается :) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224535 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110863

Добавлено спустя 46 секунд:
Алексей, твой земляк, прими меры :)
Это не сегодня началось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134868
Давно зубы точит, по-зубам этому неадеквату. Хотя комменты его мне нравятся, интересные :grin:
А я им минус поставил. Мне комменты Дрогонова не понравились. Не согласен я с его тараканами. Москвичи не виноваты, что в России имперская экономика. С москвичами лучше дружить, чтобы было к кому напроситься переночевать при поездке в столицу. ;)
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 22 дек 2017, 23:35
Кстати Кисон то как хочет в Д1 :) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 83&b=15292
kison отметил этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 22 дек 2017, 23:45
Индастри одной ногой в Д1. А москвичи ненавидят всех приезжих, хотя сами живут за счёт всей России. Жлобы! Но Слава не такой, он же пекарь с Урала
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 дек 2017, 23:53
Kison - молодец! Но Опт2 ТТУ - очень слаб для переходняков. Если бы Индастри вышел на Мавъявади - у меня Опт2 был 125%.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 22 дек 2017, 23:55
Этот парень думает шаблонами, не надо таким быть :)
Если уж и разводить срач, то как раз большинство москвичей интеллигентнейшие люди, а вот те что переехали не так давно и смогли заработать на что-то часто ведут себя по свински :) зачастую чтобы показать знакомым как они поднялись :)
И да, я с Урала, дым заводов по утрам, трубы на горизонте - это мой пейзаж большего времени жизни :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 23 дек 2017, 00:06
Гусляр писал(а):И да, я с Урала, дым заводов по утрам, трубы на горизонте - это мой пейзаж большего времени жизни :)
О да! Это прям про меня. Ни на что это не променяю!
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 23 дек 2017, 00:08
Гусляр писал(а):Это ты молодец, но почему -то есть уверенность что они затащат во второй игре. И по расчетке я пока соображаю тут сижу как так получилось с прибавкой) У вас обоих отвратительная сыгранность) у Голден то понятно - собрали команду в конце сезона, но ты то как меньше 15%.
Ты прав. Вот что значит - взгляд опытного мастера ВСОЛ! Я с 1 тура КМ забочусь о сыгранности - делаю задел на весь сезон. Но как-то не так давно, ставя состав, я то ли опаздывая, то ли еще по какой причине - не помню, я умудрился выставить состав с нулевой сыгранностью, и потерял сыгранность. {sorry}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 23 дек 2017, 00:13
alexey-saratov писал(а):
Гусляр писал(а):Это ты молодец, но почему -то есть уверенность что они затащат во второй игре. И по расчетке я пока соображаю тут сижу как так получилось с прибавкой) У вас обоих отвратительная сыгранность) у Голден то понятно - собрали команду в конце сезона, но ты то как меньше 15%.
Ты прав. Вот что значит - взгляд опытного мастера ВСОЛ! Я с 1 тура КМ забочусь о сыгранности - делаю задел на весь сезон. Но как-то не так давно, ставя состав, я то ли опаздывая, то ли еще по какой причине - не помню, я умудрился выставить состав с нулевой сыгранностью, и потерял сыгранность. {sorry}
Хочешь под 20% сыгранность по ходу сезона это легко)
В КМ забиваешь на усталость и результат и последние туров 5 никто не отдыхает,
потом в чемпионате желательно иметь побольше Ат4, но в принципе можно и без их большого количества, давай отдыхать только если усталость больше 10%, и профит 20-20,5% становятся реальностью и ломают супера.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Ну и в товах победа и +балл соответсвенно, как правило все товарняки выигрываются http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=570471
Подбираем соперника одинакового по стилю но с меньшим С11 http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 17518&pm=2 ( тут смотреть на товы)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 23 дек 2017, 00:46
20% сыгранность - это, действительно, нужно много игроков с Ат4 иметь.
В КМ я еще стараюсь в каждом матче делать максимальное количество замен. И в первом туре - выпускать основу, не зависимо от физы, чтобы основа отсчитывала сыгранность уже с 1 тура. Отдыхать даю при усталости 15%. При моем физцентре - одного тура отдыха хватает, чтобы сбросить усталость до нуля.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 23 дек 2017, 01:22
У Таунга много Ат4?) С заменами еще лучше, но я ж ленивый, привык физу менять всей команде одной кнопкой)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SergeiD 24 дек 2017, 05:43
[quote="Konstantin_59"]Обалдеть, у Мъяв есть шансы :D

Я по мне надо всё таки забить на Всол и жить реальностью. Вот, например, чем в жизни чемпионат Мьянмы закончился в этом году: Шан чемпион, Найпедо вылетел во второй дивизион, а там если посмотреть в реале уже такие комнады как Дагон, Понг Ган, Мавъявади, Махар, и т.д. Вот к этому и нам надо всем стремиться....а то все погрязли в виртуальной реальности и забыли, что в стране твориться. :D 8-)
Вложения
Mьянма.jpg
Mьянма.jpg (230.13 Кб) Просмотров: 1162
SergeiD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма