Газета "Мьянманская хунта"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 26 мар 2008, 19:24
Первый выпуск газеты МЬЯНМАНСКАЯ ХУНТА уже вышел и тема его "Мьянманские школьники 11 сезона"
В этом выпуске можно увидеть полную статистическую выкладку по количеству школьников, по возрасту, по силе, по амплуа. Также в номере приведена символическая сборная выпуска 11 сезона и самые дорогие школьники.
Читаем на страничке федерации http://mikasa.at.ua/index/0-15
Прямая ссылка на статью http://mikasa.at.ua/index/0-27
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 578
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Давыд89 26 мар 2008, 20:06
Вот и человек из Централ Ординанс Депо попал символическую сборную школьников! Значит уже не зря была построена спортшкола!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Mozart 27 мар 2008, 08:57
:beer: А где мои суперталанты? :grin:
Mozart
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение mikasa 27 мар 2008, 10:00
Не выросли еще.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 578
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Питерский 29 мар 2008, 19:43
Нравятся мне подобные статистические выкладки, продолжайте в том же духе :)
Питерский
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Давыд89 07 ноя 2008, 08:40
И так кризис в Мьянме закончился и редакции Газеты "Мьянманская хунта" возобновила свою работу.

В этом выпуске интервью с возмутителем спокойствия в Мьянме Денисом Теслару или просто Швайни.
Краткая информация:
День рождения: 13 марта 1994
Образование: начальное
Пол: мужской
Город: Braunschweig
Страна: Германия
Дата регистрации: 19 июня 2007


- Давай начнем с того, что познакомимся с тобой поближе! Проживаешь ты в Германии. Как ты туда попал-то? Чем ты занимаешься помимо ВСОЛа? Чем увлекаешься?
1)Ну родился я в Молдове, но 3 года назад переехал в Германию (у меня были родственники в Германии, предложили переехать к ним, тем более что папе нашли неплохую работу)
2)Занимался когда-то танцами :D около 5 лет). Но как стал более взрослым, понял, что это мне ник чему. На этот момент занимаюсь спортом . Хожу на футбол (клуб "Виктория Брауншвайг") Учусь , и все такое)))
3)Главное моё увлечение это футбол, ну потом уже ВСОЛ и остальные

- Как ты узнал о ВСОЛе? Какими были твои первые впечатления об игре? Каковы достижения во ВСОЛе?
О ВСОЛе узнал случайно, как-то я гулял на сайте Баварии Мюнхен (русский сайт) Увидел эту http://www.virtualsoccer.ru/pics/vsol_button.gif эмблему. Нажал, зарегелся. Так как пароль выдают , пришлось ждать пока письмо придет . Вспомнил только через 3 дня что я зарегистрировался в этой лиги . Как только узнал свой пароль , сразу начал читать правила . Хотя и прочитал до того момента где говорят как взять команду , игра меня удивила . Подал заявку на команду , подождал 3 часа , ее мне дали . Сентрал энд Вестерн ,была моей первой командой . Её бывший менеджер , был для меня учителем , за что ему большое спасибо . Успехи не слишком большие были . 6 место в Д3 Гонконга .
Но в следующим сезоне прокачал команду и боролся за 1 место. В итоге в последних турах потерял очки . 5 место и в переходных с формой 75 трудно было что то противопоставить более сильному Дабл Флауер . 0-0 и 1-3 .
Вот так вот.

- Что тебя надоумило взять команду в не самой престижной федерации ВСОЛа Мьянме?:)
Ну, думаю, сами знаете почему. Рейлвей 2 в Мьянме , очень хорошая команда , есть шанс , хотя он и маленький , завоевать титул)

- Значит, ты хочешь бороться за первое место. Кого ты видишь среди своих прямых конкурентов в чемпионате?
не, первое место для меня будет жирно.
Но конечно в голове эта идея есть. Главный конкурент , понятное дело это Коммерс , хотя больше всего я опасаюсь Финанс энд Ревенье . Хотя и Ординанс не плох . Но эти 3 команды я считаю фаворитов номер 1 на главный титул .

- У тебя есть какой-нибудь секрет в руководстве командой?
Ну, усиление состава и Vs через обменов. Как не странно отдаю предпочтение старым игрокам , ну возраст 26-29 . Во время матчей есть секрет но его вы увидите в чемпионате ;)

- Ты сторонник нормального стиля игры или любитель подловить соперника на коллизии?
Ну конечно люблю играть с разными стилями, но когда знаю, что если проиграю коллизию, то мне нечего не светит в матче, что в итоге равно поражению, я не рискую и играю нормальным стилем. (Надеюсь что-то поняли=))

- Ты планируешь ли выдвинуть Кандидатуру на тренера одной из сборных Мьянмы? Было ли у тебя практике управление сборной?
За меня вряд ли кто-то проголосует, так что не буду выдвигать. В прошлым сезоне руководил Гонконгом (юн.) Занял 3 место в группе. Лучше меня оказались Япония и Шри Ланка .


- Как известно ты президент ФФ Германии. Не хочешь ли ты что-нибудь посоветовать Моцарту в управлении федерацией.
У всех президентов есть своя тактика. Но мне нравится когда президенты пишут новости если не в каждый день , то раз в два дня . Где надо делать небольшие обзоры про команды из Мьянмы в Км , или про чемпионат .
Было бы хорошо сделать фонд, где не только тренеры сборных будут давать деньги, но и все менеджеры из федерации. Создавать конкурсы))) Но так как Моцарт не может зайти в форум , создавать нужно нам . А в общем все круто !


- Предлагаю тебе сказать что-нибудь мьянмайцам лично от себя!
Меня вы никогда не расстреляете =) я никогда не сдамся!
Всем удачи !
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Ниг (Апаран, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение BTSV 07 ноя 2008, 14:20
да это я :mrgreen:
BTSV
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение cypress_hill 07 ноя 2008, 17:46
Занятно! :)
cypress_hill
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Leader_M 12 мар 2009, 22:57
Действительно как заметил cypress_hill не хватает интервью с менеджерами. Решил это немного исправить. В следующем сезоне в первую лигу пробилась очень интересная команда - Маликха из Монивы. В переходных матчах она оказалась сильнее самого Рейлвея, а так же это самая молодая команда страны. Предлагаю вниманию интервью с её менеджером:

1. Расскажите, пожалуйста, немного о себе. Когда и где родились, чем занимаетесь в реальной жизни, хобби, семья?

Родился я в г. Горячий Ключ Краснодарского края, где и постоянно проживаю. В прошлом году окончил Кубанский Государственный университет по специальности менеджер, после чего пошел служить в армию. В свободное время занимаюсь баскетболом, это мое самое главное увлечение.

2. Как известно сейчас вы совмещаете ВСОЛ со службой в армии. Какие трудности возникают в связи с этим?

Самая главная трудность возникает в отправке состава, не всегда у меня сдесь получается его отправлять, поэтому я прошу друга отправить за меня, а так в принципе все норм

3. Позади сложный сезон, ваша команда закончила чемпионат лишь на 5ом месте, но всё же удалось, после 2х сезонов во 2м диве снова вернутся в вышку. Как Вы оцениваете его итоги и выступление своей команды?


В целом не плохо, но могло быть лучше, могли и за первое место побороться.

4.В кубке Вы выступили также неплохо, дойдя до четвертьфинала, могли бы возможно пройти выше, но не использовали супер и уступили, хотя команда находилась в отличной форме и с супером могла бы проити дальше. Решили всё бросить на выступление в чемпионате?

Да, дальше бы мне все равно ни чего не светило бы, поэтому лучше уже было бороться за выход в вышку, тем более на тот момент мы были за чертой пятерки!

5. Когда стало ясно что вашим соперником в переходных матчах будет чепион 11го сезона и один из сильнейших клубов страны - Рейлвей, вы расчитывали на победу? Могли ли предположить что исход противостояния практически решится уже после 1го матча? Эта победа стала приятной неожиданностью?

Даа, это для меня было сюрпризом что они так сыграют. Но я этому рад.

6. Какие цели вы ставите перед собой в следующем сезоне? Планируете на этот раз задержатся в 1ом диве?

Безусловно я постараюсь задержаться в вышке, но думаю это будет сложновато.

7. Борьба в вышке идёт не шуточная, даже такие клубы как Рейлвей и Ординанс оказываются в нижней части таблицы. Как вы будете готовить команду к следующему сезону? В планах имеется укрепление состава или может развитие инфраструктуры? А может стоит ждать от вашей команды громких трансферов?

Трансферов я думаю не будет, а вот спецухи и силу мы подкачаем:)

8. У вас одна из самых молодых команд во ВСОЛе, самая молодая в стране, и 15я на континенте. Как удалось создать такую молодую и боеспособную команду? Как планируете бороться с недостатками такой стратегии - например не высокой силой и малым кол-вом ветеранских спецух?

Такую команду я начал создавать еще играя в вышке, когда уже понял что там не задержаться. а силу как я и говорил раньше мы подкачаем.

9. Ну и последний вопрос: какими Вам видятся перспективы команды на отдалённое будущее, как долго вы планируете оставаться её менеджером?


Бороться за чемпионство;) а из команды я наврятли уйду, это как говорится мое дитя!

Вот такие амбициозные и сильные менеджеры играют у нас в Мьянме!
Leader_M
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Ganjubas 23 май 2009, 00:20
Лень писать обзор, так что напишу продолжение истории про Моцарта:

"Бред неадекватного поэта продолжается, или что делать, если лень написать обзор, или: триллер "Тайна Эйр Форса или зловещее око Моцарта!""

"Ё всась хусь! Ач бынь пянь, хёу мяс газ. Ксяо хуч пёр . По крё быш!" - доносились крики из лагеря команды Эйр Форс. Главнокомандующий сенсей Моцарт объяснял своим подопечным какие-то тактические приемы перед игрой с Мунисипалем, при этом постоянно жестикулируя, и размахивая внушительных размеров секирой. Лагерь находился в джунглях близ города Мандалая. Он представлял собой небольшой палаточный городок, с озером посередине, и огороженной колючей проволокой спортивной площадкой. Народ расплылся по лагерю кучками. Возле костра трое попивали фирменную Самарскую водкую, и распевали под гитару заунывную песню. Из слов я смог разобрать только "По Крё Быш" - как я слышал так называют Моцарта футболисты его команды, и все его агенты, которые делают создают результат команды не средствами, скрытыми для глаза простолюдима. Это в общем то и есть моя цель пребывания в лагере Эйр Форса - разоблачить этого негодяя и выставить его на суд общественности. Первые зацепки я нашел в среду, когда мой Бразер проиграл чертову Моцартианскому клубу. Моцарт продолжал что-то объяснять футболистам размахивая секирой, а в то же время я увидел как шел, прихрамывая вожак банды Эйр Форс - Ксяо. Со времени последней нашей встречи он обзавелся протезом на ноге, и теперь он смотрится более уверенно и устрашающе. Мне удалось выяснить, что именно этот член дубля Эйр Форса и есть главный головорез банды. Буквально через несколько минут, возле него собрались все калеки, и в этой компании стало происходить нечто похожее, что я видел ранее. Ксяо также как и Моцарт стал объяснять своим головорезам какой-то план, но в отличие от Моцарта он выдавал каждому по какому-то предмету. Видимо этот Арсенал пойдет в ход на следующем матче. Да, действительно из уст одного из Моцартианских головорезов я услышал слово "Мунисипал", произнесенное с неведомым отвращением и злобой. Это очередные проделки негодяя Моцарта, я это понял сразу, и моя теория подтверждалась. Две группировки воссоединились, и в лагерь неожиданно прискакали два пять всадников на ослах, и один красивейший белый жеребец. Как я сразу и подумал жеребец оказался для Моцарта, одинадцать футболистов уселись по ослам, а головорезы сгрузив мешки с провизией и спортивным инвентарем на спину двинулись вслед. Такая политика в команде больше напоминалоа работорговлю. Головорезы, которые для общественности являются дублерами Эйр Форса, в режиме Моцарта на самом деле были рабами. Мне жалко было смотреть, на то как самый старый из них, кажется его зовут Ньянг Ва, не имея рук тащил мешок в зубах, постоянно спотыкаясь и падая в лицом в грязь. Через три часа мы уже оказались в седле горы Кале Тан, солнце ушло за горизонт, стемнело, и путники решили устроить привал. Я сел в за роскошным коноплевым кустом, который предоставлял мне прекрасный обзор лагеря, и скрывал от любопытных глаз Моцартианцев. После недолгой трпезы, футболисты стали расходиться по палаткам. Точнее палатки были уготованы лишь для одинадцати человек, а головорезы удобно устроились в широкой канаве. Для Моцарта был заготовлен отдельный роскошный шатер, украшенный аллюминиевыми безделушками. Высокий, яркий, величественный. Тренер команды остался последним в лесу. Он осмотрелся по сторонам, вздохнул, потянулся, и с веселой Мьянманской песенкой пошел в свой шатер. Но перед самым входом он остановился, и подозвал к себе одного из головорезов - уроженда Гуама Ричарда Балахадиа. Опираясь на костыль гуамец подошел к главнокоммандующему, и тот поманил его внутрь своего жилища. Я подокрался поближе к шатру, залег и стал прислушиваться к их диалогу. "Ты не бойся, заходи присаживайся Рич!" - велел Моцарт. Головорез не промолвив ни слова выполнил указания сенсея. В шатре горели свечи, и я мог довольно разборчиво видеть тени присутствующих, и следовательно их действия. Оба они сели за стол, и Моцарт достал колоду карт, и стал перемешивать. "Ты же знаешь наши правила, проиграл - отдаешь взамен свою часть тела, орган, в общем я сам решу" - промолвил сенсей. "Даа, учитель яя знаю" - с дрожью в голосе произнес Рич. "Тогда приступим. Хватит, нет, ну тогда держи". Головореза взяла дрожь, и он стал истерически стучать по столу руками. "Ты проиргал Рич, так постигнет тебя кара Моцартино!" - с мерзким пронзительным смехом произнес сенсей. Рич вскочил со стула, и побежал из шатра, но Моцарт оказался ловок, и быстро схватил головореза. "Ты вздумал обвести вокруг пальца Моцарта смертный, не выйдет - я король запмни"...Взмахнула в воздух секира в руке негодяя, и на весь лагерь раздался оглушительный стон, от которого проснулись все. Поняв, что я могу попасть в руки головорезов, я быстро переметнулся обратно в кусты, и стал ждать свой час. Я заметил, что мои руки стали трястись, а мысли в голове не могли связать разумные нити. Какое же это мерзкое зрелище, какой же подонок этот Моцарт. Я жду не дождусь, когда смогу отплатить ему за все его деяния. Но пока до утра, я мог лишь сидеть в кустах, и ждать пробуждения команды Эйр Форс. Когда над джунглями Мьянмы взошло золотистое солнышко, из палаток постепенно стали разбредаться футболисты команды. последним вышел Моцарт, с мешком в правой руке. Он подошел к канаве, в которой спали головорезы, и стал кидать каждому из них по большой кости какого-то неизвестного животного. Головорезы, жадно ловили пищу, и не теряя времени начинало не менее жадно их грызть. Омерзительное зрелище было наблюдать за всем этим деянием, но то, что случилось дальше, и вовсе повергло меня в шок. Моцарт последним подошел к своему ночному гостю Ричарду, и бросил ему окровавленную руку. Рич последовал примеру своих товарищей, и стал медленно пережевывать свою часть тела. Тошнота меня душила, и дабы не быть рассекреченным я медленно стал удаляться от лагеря. Прийдя в себя я вновь вернулся в лагерь, а точнее даже коллонию, и увидел, что команда уже потихоньку стала отправляться в путь. Я вновь увидел Ричарда, и сразу же отвел взгляд чтобы не повторить тот процесс организма, который постиг меня ранее. Одна его рука опиралась на костыль, а к шее был привязан мешок. Ноша явно его удушала, но тот медленно все таки шел за своим господином. Долгий путь по джунглям и болотам окрестностей Мандалая все-таки привел нас в старый величественный город. В двух словах Мандалай представлял из себя большой старинный поселок, в котором животрепещущие красоты дворцов сочетались с убогими трущобами, широкие проспекты с узенькими, заполненными оборванцами улочками. Магазины с зловонными рынками, на которых процветало работорговничество. Город контрастов - здесь роскошные кабриолеты чередуются с повозками, которые, изливаясь потом везут рабы, ароматы цветов в центе города, с зловонием и гнилью близ стадиона Эйр Стэдиум. Да, именно в самом неблагополучном районе находилась Арена команды Эйр Форс. Убогие лачуги, заплеванные, и уже давно не действующие фонтаны, голые деревья - именно такой пейзаж окружал красавец-стадион. К слову, надо сказать и контингент на матчи Эйр форса обычно приходил не самый яркий. На каждом шагу личности с маниакальными лицами, наркоторговцы, бандиты, мошенники, бароны, работорговцы. Таких лиц на матч с Мунисипалем набралось полный стадион, что составляет пятьдесят девять тысяч. Но мне было интересно сейчас другое, я по-прежнему следовал за командой во главе с главным бандитом Мьянмы - Моцартом!

продолжение следует.....
Ganjubas
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Leader_M 23 май 2009, 04:53
-Ganjubas- у тебя литературный талантище....
Leader_M
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Val22 23 май 2009, 05:18
Гандж,ты сам писал,или откуда то списал? :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Ganjubas 23 май 2009, 06:09
Val22 писал(а):Гандж,ты сам писал,или откуда то списал? :grin:
Конечно сам! Кто бы еще кроме меня сподобился на столь тематический бред?
Ganjubas
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Val22 23 май 2009, 06:54
Ну жду продолжения :grin:
Давай ещё че-нить интересненькое придумай,сюжет позапутаней :cool: :beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Ganjubas 23 май 2009, 12:34
Val22 писал(а):Ну жду продолжения :grin:
Давай ещё че-нить интересненькое придумай,сюжет позапутаней :cool: :beer: :beer: :beer:
Все будет, ждите продолжения бреда! :grin:
Ganjubas
 
 
 

След.

Вернуться в Мьянма