Мьянмайские опросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 22 мар 2009, 13:56
В этой теме планирую проводить опросы мьянмийских менеджеров.


Новое сообщение vovo4ka22 Чт сен 26, 2013 8:05 pm
Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2013, 19:52, всего редактировалось 15 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 23 май 2014, 19:36
А почему так неактивно?
1. Хочу не вылететь) Команда у меня вот вот и ослабнет и буду качать молодежь, что есть сил.
2. Мне из всех нравятся прогнозисты, остальное так себе.
3. Следил. На твердую троечку.
4.Нужны активные менеджеры, у нас в федерации их на пальцах одной руки пересчитать. И вообще тяжело стало втягнуть менеджера в Мьянму. Только в прокачаные команды идут(((
5. Я все сделаю для Мьянмы, вот лишь бы время было. А его ой как у меня мало. Надеюсь летом будет больше)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение jeromjerom23 23 май 2014, 20:07
1. Каковы планы на сезон? На какой турнир будем силы економить?

план на этот сезон, как и на следующие сезонов пять это наигрывание ветеранов ( которых еще нужно купить :grin: ), как можно больший прирост в силе в матчах чемпионата и прочие задачи по развитию)) в чемпионате планирую побороться за 1-2 место в дивизионе, что, думаю, нам вполне по силам
2. Какие конкурсы желаете видеть на форуме Мьянмы?

в кокурсах сейчас, к сожалению, будет очень сложно играть ввиду невозможности большинства менеджеров оплатить взнос из-за новых правил оплаты комментариев, но если будут проводиться у нас какой-нибудь конкурс могу сыграть в долг :-) для меня самым оптимальным конкурсом будет Плюс-Минус..
3. Следили ли Вы за выступлением наших сборных? Ваше впечетление. Не желаете порулить сборной?

за результатами сборных следил..младшие, на мой взгляд, сыграли в свою силу, а вот Националка порадовала, заняв место в верхней части турнирной таблицы)) руководить сборной пока желания нет..продолжаю отдыхать от них))
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?

даже не знаю..нужно привлечь в нашу федерацию активных менеджеров, а вот как это сделать это другой вопрос
5. Что посоветуете президенту нашей федерации?[/quote]

зазывать к нам активных менеджеров, а в остальном все ок)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 22 дек 2014, 15:47
Предлагаю продолжить традиционную тему!

Вопросы на этот раз такие:

1. В каком дивизионе Мьянмы вы играли в 31ом сезоне. Какой результат показали, почему не выиграли, или может быть всё таки выиграли?
2. Какой команде из вашего дивизиона можно по белому позавидовать в этом сезоне? Почему?
3. Самое яркое событие сезона для Вас?
4. Когда вы планируете сами стать чемпионом Мьянмы? :-)
5. Почему вы не написали 100 сообщений на внутреннем форуме за сезон?
6. Как Мьянме стать лучшей во ВСОЛе?
7. Почему 2015 год для федерации будет лучше 2014го?
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Konstantin_59 22 дек 2014, 23:05
Обмазгую и отпишусь
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение jeromjerom23 23 дек 2014, 14:57
Буду первым :-)

1. В каком дивизионе Мьянмы вы играли в 31ом сезоне. Какой результат показали, почему не выиграли, или может быть всё таки выиграли?

Шайнинг Стар играл в этом сезоне во 2 дивизионе и за 4, если не ошибаюсь, тура до финиша обеспечил себе золотые медали первенства))) Изначально победа в дивизионе не стояла, как основная задача, ведь в команде находятся 7 слабых ветеранов из-за которых хорошую силу в большинстве матчей невозможно было показать...Но после хорошо проведенного 1 круга пришел аппетит и с трудом ( хотя может показаться не так) мы удержали 1 место и транзитом прошли в Д1))
2. Какой команде из вашего дивизиона можно по белому позавидовать в этом сезоне? Почему?

Извиняюсь, конечно, но зависти к какому-либо клубу Д2 нет...А вот порадоваться за некоторые команды можно :beer: За Янгон, который мучался весь сезон, но в конце концов ворвался в переходные с приходом нового тренера)) И за Агрикультуре, который наконец-то нашел менеджера))
3. Самое яркое событие сезона для Вас?

Самым ярким событием сезона является тот факт, что после победы в Д3 прошлого сезона мы сразу взяли золото Д2 вэтом и транзитом вышли в Д1)))
Ну и плюс 32 балла силы нашего капитана радуют :-)
4. Когда вы планируете сами стать чемпионом Мьянмы? :-)

думаю сезону к 35-36 мы сможем бороться за места в 1 половине Д1, а позже сможем замахнуться за чемпионство :-)
5. Почему вы не написали 100 сообщений на внутреннем форуме за сезон?

У меня за весь сезон во всех федерациях около сотни сообщений вышло :? Из них, на мой взгляд, на внутреннем форуме Мьянмы я написал больше всего...
6. Как Мьянме стать лучшей во ВСОЛе?
7. Почему 2015 год для федерации будет лучше 2014го?


пока так..позже допишу
jeromjerom23
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 24 дек 2014, 15:22
Что больше желающих опроситься нет? Эх в былые годы тут бы уже страницы 3 настрочили!
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение alexey-saratov 24 дек 2014, 16:04
Будет время - напишу. Ты сам-то что не опросился? {acute}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 24 дек 2014, 16:52
1. В каком дивизионе Мьянмы вы играли в 31ом сезоне. Какой результат показали, почему не выиграли, или может быть всё таки выиграли?
Играл в Д3. Обосрался как всегда. Что-то не прет мне в Мьянме, уж слишком взялся я за обновление((( Да и форму мало пдкрутил, в конце сезона осталось еще 8 возможностей измеить форму!!! Лашара((( Последние туры ваще слил. На следующий сезон особенные надежды, иначе брошу команду.
2. Какой команде из вашего дивизиона можно по белому позавидовать в этом сезоне? Почему?
"Кайя Стейт" В такой отрыв пошел из-за меня((( а так хотелось потягаться с Кириллом. ;(
3. Самое яркое событие сезона для Вас?
Столько нововведений, что не знаю что отметить! Потому ярких событий для меня нету ;)
4. Когда вы планируете сами стать чемпионом Мьянмы? :-)
Мне это не светит. Давно писал, что выиграю какой-то трофей и сливаю.
5. Почему вы не написали 100 сообщений на внутреннем форуме за сезон?
потому что срач нужен.
6. Как Мьянме стать лучшей во ВСОЛе?
Рожденный ползать летать не сможет. (с)
7. Почему 2015 год для федерации будет лучше 2014го?
Потому что это год овцекозы :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 24 дек 2014, 21:28
Вова не выигрывай ничего, а то ещё свалишь, а ты нам нужен!

1. В каком дивизионе Мьянмы вы играли в 31ом сезоне. Какой результат показали, почему не выиграли, или может быть всё таки выиграли?
Д2 - 3е место. Ну скорее не играл, а доигрывал чужой сезон. Но получилось не дурно - из срёдки на 3е место, затем через переходняки в Д1 прорвались. Правда скорее всего не на долго, но сам факт радует.

2. Какой команде из вашего дивизиона можно по белому позавидовать в этом сезоне? Почему?
Шайнинг Стар хоть и не повод для зависти, особенно для Янгона, но сезон удался этой команде и её менеджеру отменный!

3. Самое яркое событие сезона для Вас?
Я вернулся и порадовался некоторым нововведениям - особенно тому что худшие по оценкам теперь баллы не теряют!

4. Когда вы планируете сами стать чемпионом Мьянмы?
Не раньше чем сезонов через 5. Пока непозволительная роскошь, даже думать об этом.

5. Почему вы не написали 100 сообщений на внутреннем форуме за сезон?
Только потому что пришел в концовке, да и то может успею до полтинника добить! Ребята, давайте будем, нет не жить дружно, а будем активнее, а срач он иногда даже нужен! Надо только начать. Каже это делается то... А, вспомнил - Все пид...сы, а я Д,Артаньн!

6. Как Мьянме стать лучшей во ВСОЛе?
А мы всегда и были лучшей федерацией, просто не все об этом знают!

7. Почему 2015 год для федерации будет лучше 2014го?
Про год овцы следующее вспомнилось - как то лет в 19 заговорил с девушкой про гороскоп. Я её спрашиваю - Ты кто? Она: - Я Овца! :D Помню нереально улыбнуло. Почему вспомнил не знаю. Ах да про ВСОЛе - ну так я вернулся, точно хуже не будет! :beer:
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 24 дек 2014, 21:52
Вова не выигрывай ничего, а то ещё свалишь, а ты нам нужен!
Ну ты и злой(((
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 26 дек 2014, 21:19
Эээ! Партизаны! Давайте отпрашивайтесь! Каждый уважающий себя мямец должен тут отписать! {writer} И что бы не филонить, традиции нужно чтить! Завтра зайду, проверю! 8) Кто не отпишет тому позор, поругание и личное фу от меня! {abuse}

А президенту не плохо бы в новостях объявить. :wise:
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Konstantin_59 27 дек 2014, 21:00
Ну ладно, держи {writer}
1. В каком дивизионе Мьянмы вы играли в 31ом сезоне. Какой результат показали, почему не выиграли, или может быть всё таки выиграли?
Конечно в первом! Я ж не нуб какой! 8 место просто шикарный результат! По силе были 13-ые, прогнозировал себе 11-ое место, а вон как вышло. Конечно доволен 8)
2. Какой команде из вашего дивизиона можно по белому позавидовать в этом сезоне? Почему?
Даже не знаю, не скажу
3. Самое яркое событие сезона для Вас?
Лично для меня пожалуй концовочка чемпионата, где мы обыграли очень сильных соперников, так сказать грандов нашего футбола :super:
4. Когда вы планируете сами стать чемпионом Мьянмы?
Даже к медалям пока не подпускаюь, так что не скоро. Но желательно бы в в этой жизни
5. Почему вы не написали 100 сообщений на внутреннем форуме за сезон?
Наверно написал, претензий ко мне быть не может. Сами молчите, мне с собой же общаться
6. Как Мьянме стать лучшей во ВСОЛе?
Замутить очередной конкурс для молодежи, аля САС. Вот это реальная тема, жаль я спортшколу развалил
7. Почему 2015 год для федерации будет лучше 2014го?
Потому как вернулся Лидер :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.

Вернуться в Мьянма