Мьянмайские опросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 22 мар 2009, 13:56
В этой теме планирую проводить опросы мьянмийских менеджеров.


Новое сообщение vovo4ka22 Чт сен 26, 2013 8:05 pm
Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2013, 19:52, всего редактировалось 15 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
 


Re: Мьянмайские опросы
Сообщение alexey-saratov 24 июл 2013, 21:18
1. Как выступила ваша мьянмайская команда в КМ ?Довольны ли вы выступлением?
Не помню как выступила. Последнюю неделю составы замы ставили.
2. Какие цели стояли пред командой на этот КМ, чего удалось добиться?
Как обычно - наиграть сыгранность, ветеранов, заработать денег в домашних матчах.
3. Какие неожиданности или новые впечатления принес Вам период предсезонки?
Перед чемпионатом обоим своим клубам поменял название на реальные. Мой мьянмский клуб после этого, вроде, стал играть хуже.
4. Ваша предварительная оценка и ожидания от менеджеров сборных в этом сезоне.
Михаил и Олег - старожили Мьянмы. Опытные тренеры. Но национальная - середнячок Азии, а наша юношеская сборная составлена из пацанов Программы. Их победы - в будущих сезонах. Стас - в Мьянме полгода. Отрадно, что единственный его клуб - в нашей федерации. Патриот. Молодежная сборная под его руководством выступает хорошо.
5. На какие компоненты в подготовке сборных команд вы посоветовали ли бы обратить внимание согласно своему опыту?
Ну это очевидно: Олегу и Стасу нужно каждую игру ставить в основу моих футболистов.
6. На какой результат вы рассчитываете в стартующем чемпионате Мьянмы?
Зацепиться за нижние переходняки и их выиграть.
7. Сделайте ваш прогноз кто станет Чемпионом? Кто выиграет Кубок? Кто займёт последнее место в чемпионате Мьянмы?
А что "Арми" досрочно еще не обеспечил чемпионство? Кубок возьмет Рейлвей. Удачи желаю Полису - он не жалел свои супера в мирокубковых матчах.
Кто будет последним? Среди четырех Д4 - несколько достойных претендентов на этот трофей.

8. Хотели бы вы участвовать в конкурсах на форуме если таковые появятся?
Да. Только в тех, где не надо ничего делать - лишь следить за ходом борьбы в конкурсе.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 26 сен 2013, 19:05
Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона

4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Dioli 26 сен 2013, 19:37
1)Все выполнили. Команда крепчает и готовится к усилению в новом сезоне. Выиграли КТ!
Ах да еще эмблемой обзавелся :grin:
2)Был замом в юниорке, не имел доступа к отправке и редактированию составов
3.1 Александр Трефилов из Шайнинг Стар (Тандуе, Мьянма)
3.2 -
3.3 Артем Артемов из Бирма Ойл Корпорейшен (Хантавади)
4. конкурсы и просто общение
5. в ТТФ
6. Поборемся за выход в Д2
7. Ставить цели для Сборных и команд участвующих в Азиатских кубках. Предлагаю вобще брать обязательство - Взялся сборной рулить и не вывел в финальную часть то положи дополнительно пол ляма в федерацию со своего кармана (ну может касается всх кроме националки, пока). Плохо выступил с клубом на международной арене то тоже самое
Dioli
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Давыд89 26 сен 2013, 19:59
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
Лучший результат СОД достигнут третье место. Уже несколько сезонов СОД борется за попадание на пьедестал, но раньше увы не получилось. В это году решил пойти на перестройку команды и даже не рассчитывал на такой результат.

Арми опять подкачал-команда переросток сливает мировые кубки и тем самым мьянма на задворках международной арены. А у арми за весь сезон отрыв от преследователей 20 очков.


2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
нет не смотрю. Результаты неудовлетворительные.

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
тренер Полси Форс
3.2 худший тренер
-
3.3 открытие сезона
-
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
-
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
не в каких
6. Какие планы на следующий сезон?
Борьба за тройку презеров
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
-
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение kison 26 сен 2013, 20:46
vovo4ka22 писал(а):Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона

4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?

! выступили шикарно!!! Четвёртое место в стране это тот результат о котором я даже не мог и мечтать, видимо что то делаем всё же правильно :-) Чемпионату позор,четвёртое место не пустило меня в мирокубки- это никуда не годится :mg: :mg: :mg:
2 наблюдаю за сборными периодически и не понимаю почему наша юниорка всех рвала а подросли чуток и не могут из отбора выйти??? на националку надежды и не было, ну а юниорка должна на следующий год выстрелить? или я чего то не доганяю?
лучший тренер наверно Павел Волков ака SecBat. уж очень его "Кэмп Коммандантс Офис" сильно выступил по сравнению с его вс...
разочаровал Алтай, затеявший непонятную перестройку в Рейлвее и сливший неожиданно чемпионат.

7 наливай :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение желтеют листья 26 сен 2013, 20:51
vovo4ka22 писал(а):Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона

4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
1. Выступили как и хотели, задача была не вылететь и собрать урожай от ветеранов. Впечатления позитивные,чемп веселый своеобразный, искал себя в польше, китае, нооооо тут мне комфортнее всего)
2.Сам принял непосредственное участие, за что увы каюсь, если есть конкретные вопросы, то с радостью отвечу)
3.1 Пусть будет тренер Мандалай Юнайтед
3.2 Скорее Чин Стейт, 90 процентов автососов при живом тренере, ничего личного.
3.3 Мэйуэй, способны навязать борьбу
4. Данный вопрос поставил меня в ступор, возможно удалить например все форумные темы, оставить только одну пивнушку например, обозвать как то правильно, и всю инфу, будь то трансфер, кт, или юмор лить туда, если что то важное обсудить совместно, то через новости федерации отправлять всех на обсуждение, как в случае данных опросов, как никак пиар сработал, и 10 человек отписало.
5. В любых, с более менее простыми и понятными правилами.
6. Минимум не вылететь и заиграть всех ветеранов
7. Терпения
Последний раз редактировалось желтеют листья 27 сен 2013, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
желтеют листья
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 26 сен 2013, 21:23
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?

1 В общем да, на чемпионат ставка совершенно не делалась, хотелось блеснуть в Кубке, где дошли до полуфинала. Так что итоговое 10 место скорее приятная неожиданность.

2 Да рулил националкой. Мы были самые слабые в группе, при этом проиграли всего 3 раза. Я думаю вряд ли можно было выступить лучше в такой ситуации, так что в общем работой доволен. Что касается состава, то надеюсь будут у нашей команды и лучшие времена.

3.1 Сложно сказать много сильных ребят, в общем кто победил тот и лучший. Так что Валера с Арми.

3.2 Виталя Барковский Рулил Агри в этом сезоне, столь низкое место команды целиком его "заслуга" В конце сезона из команды свалил.

3.3 Кэмп Коммандантс Офис - очень высока забрались исходя из своих возможностей.

4 Больше конкурсов, острых тем, бреда, срача. Моцарта не хватает. :grin:

5 Посмотрим что будет.

6 Ну в следующем сезоне нас скорее всего всё-таки ждёт вылет... Капитан повесит бутсы на гвоздь, да и вообще пора чуточку омолодится.

7 Больше активности и новых инициатив!
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Fartoviy73 26 сен 2013, 23:01
Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Мьянмы?
Выступили достойно я думаю, пока это мой лучший результат, четвертое место в 3 дивизионе, смогли пройти переходные матчи и отобраться в Д2, будем дебютировать!!! Мне кажется Чемпионат Мьянмы каждый год прибавляет, только не хватает побед на международной арене!!!
Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдал, наблюдаю и буду наблюдать! Моя цель в Мьянме так же победа наших сборных, это престиж страны и всех менеджеров которые хоть как то причастны к сборным...А выступления пока не особо, Нам не хватает хватки САСа, который может построить любую команду и сделать нашу сборную победителем! (не хочу обидеть других менеджеров, но САС(runner) для меня лучший тренер)
Номинации сезона в вашем дивизионе:
лучший тренер - Паша Линник, Ник: Mп3
худший тренер -
открытие сезона - Калау Тауншип (Хпа-Ан, Мьянма) если честно я не ожидал что они смогут взять Кубок вызова, после победы был очень рад за этот клуб и за тренера ViktorPavlov
Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Мне тяжело что то тут говорить, так как я сам не активист на форумах, но конечно хочется больше общения между тренерами нашей федерации, наверное нужно больше веселых и заманчивых игр-турниров на форуме, я впервые сам принял участие в Пляжном футболе - мне понравилось, жаль концовка там затянулась)
Главное не забывать всем дружно вновь растить нашу молодежь - я за программу сборной!!!
В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
Со сборной обязательно приму!!!
Какие планы на следующий сезон?
Следующий сезон будет в Д2, дебют, задача продолжать строить команду и конечно постараться остаться в Д2
Что посоветуете президенту нашей федерации?
Терпения!!! :beer:
Fartoviy73
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение alexey-saratov 26 сен 2013, 23:47
vovo4ka22 писал(а):Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона

4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?

1. Выступлением своей мьянмской команды (и своей ганской команды - тоже) очень не доволен. В прошлом сезоне оба клуба заняли места выше, чем по своему Вс, оба выиграли КТ, в которых участвовали.
Начался 27-сезон у обоих моих клубов с внешней перестройки. В межсезонье так получилось, что оба клуба сменили свои вымышленные названия на реальные: клубов, которые на самом деле выступают в Д2 реальных федераций Мьянмы и Ганы. Причем, так совпало в Мавъявади (Янгон) реальной и в моей: единственный африканец - вратарь. Миша Даниленко вывесил на форуме ссылки на свободные реальные команды - я посмотрел и увидел фотографию команды Мавъявади, а на ней своего чернолицего любимца, сразу понял - это команда моя. Я когда пришел во ВСОЛ и случайно взял первую попавшуюся команду - это были мьянмцы со своими ужасными именами: Ти Он Оо, Чин Кьяв Мье, Сян Ли Ти... Фиг как запомнишь... И только молодой запасной вратарь силой в 40-с копейками Вс - блистал своим именем/фамилией: Улади Мумба. За эти десять сезонов он вырос по силе за сотню. Теперь надо бы его продать (трудно будет наиграть ветеранские 55% - подрос более сильный сборник). Но продать рука не поднимается.

Так вот про этот сезон... В этом сезоне оба руководимых мной клуба, играя в Д2, вылетели из кубка своей страны уже в первом раунде, проиграв клубам из Д3. Но самое печальное, ожидало меня в конце чемпионата. На моей памяти впервые случилось такое - мой клуб проиграл переходные матчи. Причем, оба клуба. Мавъявади имел два супера, а наш соперник Звекапин - лишь один супер. И мы в гостях проиграли 1:3. А потом с супером не смогли преодолеть дома уставший после своего супера Звекапин 0:0. Считаю - это полный провал. В Гане получилось тоже погано, но плакаться по-гански на мьянмском форуме - флуд или даже пропаГАНда.
Сам чемпионат в Д2 прошел весьма интересно. Мне очень жаль, что придется теперь покидать Д2. Борьба была во всех горячих точках: за чемпионство, за второй бронь-билет в Д1, за верхние переходняки, за белую зону, за место повыше в нижних переходняках. Каждая удача или неудача могла сместить любую команду на несколько позиций в таблице и перевести из одной активной зоны в другую. Лишь тройка аутсайдеров отстала довольно рано. Впрочем, и там сначала был квартет, который покинул мой МавЪ.

2. За результатами сборных немного посматривал - жаль, что все три наши сборные оказались в итоге середняками. Желаю удачи тренерам, которые возглавят в грядущем сезоне наши главные национальные команды.

3.
Лучшие тренеры Д2:
Во многих командах Д2 сильные менеджеры. Играть было интересно. Но особенно выделю двоих:
Юрий Максименко aka Салинес (Ирравади)
Сергей Старюченко aka metasergey (Нагани)
Мьянмские команды этих менеджеров играли очень достойно, заняли места выше своего уровня Вс, особенно хорошо выглядел Нагани. Ну а Юрий - по рейтингу сильнейший менеджер Мьянмы и 18 - по мировому рейтингу. В мировой сотне из наших еще только САС (45).

Худшие тренеры Д2:
Огорчили своими автосоставами тренеры
Алексей Резниченко (ВИВА)
Андрей Мезинский (Саутерн Мьянма Юнайтед)/
Их клубы по Вс - вполне достойные представители Д2. Но в чемпионате сразу оказались аутсайдерами и в итоге каждый из них отстал от 13 места (последнее место переходняков) на 25 очков!

Открытие Д2. Первое место отдаю сразу нескольким менеджерам:
Артём Сомов = som1869 (Министри оф Энерги)
Паша Линник = Mп3 (Уандефул)
Максим Судариков = ultras06 (ЯС Девелопмент Комити)
Вова Бородаруда = vovo4ka22 (Звекапин Юнайтед)
Артем Артемов = кOт (Бирма Ойл Корпорейшен)
Кирилл Пичугин = Fartoviy73 (Кайя Стейт)
Эти ребята по итогам сезона пробились из Д3 в Д2. И в борьбе очень серьезной. Достаточно сказать, что в переходняках между Д2 и Д3 только "Рахин" (менеджер: Сергей Устькачкинцев) удержал за собой место в Д2.

4. Идеи и предложения?
Предложение - кто бы конкурсы еще какие-нить организовал. Сам – вряд ли. У меня период –много всяких дел за пределами ВСОЛа.

5. Миха - молодец. Пляжный футбол - получился. Отличная идея.
В прогнозистах играть мне лень. Разок участвовал и даже выиграл, но больше не хочу. Предпочел бы конкурсы, где достаточно только смотреть на результаты.
А если конкурс требует личного участия – то тогда он должен быть более интересен. Но тут трудно совместить возможности форума и условия игры. «Мафия» или прочие подобные развлечения – это самостоятельные, самодостаточные игры. Переложение их на форум – это как в футбол играть на песчаном пляже пустой консервной банкой (заторможено и однообразно).

6. Вернуться в Д2. Но сначала нужно осуществить некоторые изменения в команде. Я продал некоторых весьма сильных футболистов, набрал серьезную сумму денег. Рассчитываю в этом сезоне чаще заглядывать в трансферный лист. Тем более, что расписание трансферов изменилось.

7. В прошедшем сезоне, Вова, я бы посоветовал тебе слить переходняки.
Если серьезно говорить, я бы предложил поддержать предложение к АиА, используя, так сказать свой высокий пост:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 27 сен 2013, 17:34
Конкурс, скорее всего я буду вести, так как никто не хочет. Фонд? Пусть АиА сначала ответят)
На счет собрных: соглашусь с идеей ставить цель, даже дополню, ставить цель еще в передвыборной программе, если результаты будут хуже чем в предыдущем сезоне - будем штрафовать)
Терпением запасаюсь)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение SergeiD 27 сен 2013, 18:03
1. Приблизительно так как и ожидал. Достигли поставленной задачи: не вылетить из первого дивизиона, поэтому командой доволен. Разочаровывает что в первом дивизионе нет конкуренции в борьбе за чемпионство. Чемпионат без интриги к хорошему не приводит что и показывают провальные выступления наших "лучших" команд в мирокубках.
2. Да. Выше головы сборные не прыгнули.....
3. Воздержусь от комментариев сам еще "зеленый" тренер ;))
4. -
5. Готов принять участие в конкурсах которые не требуют больших финансовых вложений, с простыми и четкими правилами.
6. Постараемся задержаться в первом дивизионе еще на один сезон.
7. Продолжать в том же духе ;-))
SergeiD
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 27 сен 2013, 18:30
На счет собрных: соглашусь с идеей ставить цель, даже дополню, ставить цель еще в передвыборной программе, если результаты будут хуже чем в предыдущем сезоне - будем штрафовать)
Ага возьми националку и сам себя оштрафуешь
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 27 сен 2013, 21:09
Leader_M писал(а):
На счет собрных: соглашусь с идеей ставить цель, даже дополню, ставить цель еще в передвыборной программе, если результаты будут хуже чем в предыдущем сезоне - будем штрафовать)
Ага возьми националку и сам себя оштрафуешь
Так про националку и так все в курсах. Вот остальные почему провалились?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 27 сен 2013, 22:56
Ты знаешь я конечно за остальными сборными мало следил, не знаю может там и можно что то было придумать по составу, но с текущими они не были фаворитами. В обоих случаях были соперники посолиднее гораздо. Говорить о провале можно если наши имели бы лучшие составы. Но это же не так. В истории наших сборных были реально позорные выступления, а в этот раз всё по делу. Я бы сказал, что для дебюта тот же Стас Пещур очень достойно отыграл. Не понимаю товарищ президент что вы тут воду мутите. Вовочка я теперь жду что ты возьмёшь какую-нибудь из наших сборных, покажешь личным примером как надо! :wise:
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Dioli 27 сен 2013, 23:11
Leader_M ясность что делаешь и как тоже нужна. Если у национальной шансов вобще нет - так может не сильно напрягать команды сборников подготовкой игроков на матч и вобще домашние матчи играть на прибыль, зарабатывая денюжку на программу развития молодежи. Или шансы были?
Dioli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма