Суринам. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oylers 16 июл 2012, 21:17
Поздравляю с избранием! Желаю успехов юниорам и тренеру! :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Some_well 17 июл 2012, 09:22
Поздравляю с избранием!
Обрати внимание на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=980983. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение ORDANET 17 июл 2012, 19:44
Спешу похвастатся.
Кеджанси - вратар юниорской сборной

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=918139

Рост силы - аж 72 процента
Потеря силы - всего 5 процентов
Восходящяя звезда.
Есть у кого то показатели покруче?
ORDANET
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Efr46 18 июл 2012, 16:54
Кеджанси - вратар юниорской сборной конечно ничего парень, но минусы у него тоже есть на мой взгляд. и не один.
1. 19 лет, по сравнению с конкурентом, которому 18. Учитывая, что отбор будет тяжелый, одна из моих задач - наиграть ребят на следующий сезон, где будут шансы хорошо выступить.
2. Спецухи. На мой взгляд спецуха П3 по сравнению с Р3 у конкурента в разы уступает по качеству, а Ат в таком возрасте вообще не нужна. Лучше бы были К,Р и тогда цены бы ему не было. Конечно в 25 лет с Ат4 он будет играть без замен, но дорасти еще надо.
3. По поводу показателей роста: конечно хорошие показатели, но думаю в проигранном матче в команде пока не повзрослеет он все равно будет терять и не факт, что будет набирать в победных (если все правильно рассчитаешь конечно))) Но получится крепкий добротный игрок.
Конечно мои доводы не значат, что парень будет сидеть на лавке, но если второй вратарь будет подготовлен, как и твой, то играть они будут вероятней всего по очереди. Постараюсь совместить моментальный результат с игрой на будущее.
А вообще спасибо, что участвуешь в делах сборной и помогаешь.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение на Мору 18 июл 2012, 18:31
Спецуха П3 у вратаря имеет некоторое важное значение, но в основном, в кубковых матчах на вылет, когда случаются послематчевые пенальти. В чемпионате, по моим наблюдениям благодаря конкурсу "Лучший вратарь" пенальти чаще всего пробиваются и отражаются вратарями почему-то в первых 3 и последних 3 матчах, а в промежутке между ними в этом смысле какое-то затишье.
Спецухи Ат и К для сборных почти бесполезны, вернее, они тоже важны, но постоянно вызывают сожаление у тренера сборной, так как на их месте могли бы быть более полезные и усиливающие команду спецухи.

Несколько неожиданным для меня оказалось приглашение в юниорку моего ЛМ Ивано Уикерса. Сразу предупреждаю: в этом сезоне спецухи я ему вкачивать уже не буду, вкачаю лишь совмещение ЛФ и, возможно, пару баллов, не более. Стиль пока неизвестен (выясняется). Физу постараюсь готовить к матчам сборных. На 1 и 2 туры она у него будет 117% точно, не больше и не меньше, в 3-м и последующих - 124-125%. Небольшая усталость в районе 2-5%, скорее всего, будет присутствовать.
на Мору
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Efr46 18 июл 2012, 20:39
Поэтому я причислил спецуху П3 к бесполезным все-таки))) Кстати по моему небольшому опыту скажу: Изучал много матчей (примеры не приведу), но вратарь с Р4, В4 тоже успешно отражал послематчевые пенальти и даже выигрывал у противника с П4. С Ат согласен для сборной никакущая спецуха, но для клуба важна, когда станет единственным сильным вратарем в команде. Баллы должны липнуть к нему при правильном подходе. Поэтому оптимально для вратаря сборной иметь К4. 2 вратаря по К4 дают очень приличную прибавку к билетам. А деньги лишними не бывают. А так спасибо, что почти поддержал мое мнение, только немного другими словами.
Насчет твоего парня - Ивано Уикерса. Взял как понимаешь на запас, Там есть Олан -18 лет (хватит на след. сезон), но дублер должен быть. С формой не усердствуй как получится, но естественно пригодилась бы хорошая. можно поставить 117 падает или растет и менять 100 падает на растет. Тогда все матчи будет 117. Большего и не надо. Совмещение тоже пригодится. Спасибо за поддержку.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение ORDANET 19 июл 2012, 10:16
Один офтоп-вопрос.
А если вратарь Кеджанси будет бить (а не отражать) пенальти, у него к пробитию добавится бонус П3, т.е +24 процента к силе?
ORDANET
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Oylers 19 июл 2012, 11:19
Вратари не бьют пенальти во ВСОЛе - так заряжен геннадий.
Oylers
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение ORDANET 19 июл 2012, 21:12
Oylers писал(а):Вратари не бьют пенальти во ВСОЛе - так заряжен геннадий.
Вообще-то бьют - послематчевые пенальти.
ORDANET
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Some_well 30 июл 2012, 07:03
Неожиданный ход с "супером", но тренеру виднее. Поздравляю с дебютом! :beer:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение theradiance 30 июл 2012, 08:25
ORDANET писал(а):
Oylers писал(а):Вратари не бьют пенальти во ВСОЛе - так заряжен геннадий.
Вообще-то бьют - послематчевые пенальти.
а ссылка есть на матч где они бьют?
theradiance
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение btk_2010 30 июл 2012, 16:27
theradiance писал(а):
ORDANET писал(а):
Oylers писал(а):Вратари не бьют пенальти во ВСОЛе - так заряжен геннадий.
Вообще-то бьют - послематчевые пенальти.
а ссылка есть на матч где они бьют?
Вот к примеру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=417394
btk_2010
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Efr46 30 июл 2012, 18:28
Samvel писал(а):Неожиданный ход с "супером", но тренеру виднее. Поздравляю с дебютом! :beer:
Давно определился с супером. Не такой уж он и неожиданный))) Это был единственный способ победить в первой игре, стыков нет, экономить суперы ни к чему. А выходить супером против команды равной на выезде - лишь нейтрализовывать домбонус. Дальше две игры дома и надо постараться взять максимум очков, если повезет. Победителей не судят))) Посмотрим, что будет дальше.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Oylers 31 июл 2012, 21:54
Молодцы малыши и тренер! :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Some_well 06 авг 2012, 12:25
Браво, Максим! Тренерское чутье не подвело: вышедший на замену игрок забил победный мяч. :cool: Ну, и между делом, это игрок "Скорео". Старт получился более чем удачным. Теперь в ближайшие выходные дома взять "свои" очки и зацепиться бы в гостях с барбадосцами. :grin: :grin: :grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам