Суринам. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ORDANET 12 авг 2012, 20:02
Опять порадовал мой Кеджанси! Самый лучший игрок матча и в результе плюс балл. Так держать.
ORDANET
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Efr46 12 авг 2012, 21:48
ORDANET писал(а):Опять порадовал мой Кеджанси! Самый лучший игрок матча и в результе плюс балл. Так держать.
Спасибо. Благодаря тебе собственно и набирает. Жду от него еще больших свершений))) Предстоят очень тяжелые матчи с главными конкурентами. Он, естественно, в основе при хорошей форме и низкой усталости. Ну в этом я тебе полностью доверяю. А судя по тому, что мы слабее конкурентов - набор баллов просто неизбежен.)))
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Some_well 13 авг 2012, 07:01
Отличная серия без поражений и пропущенных голов! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 587
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение October 13 авг 2012, 12:44
Честно говоря, на старте опасался за юниоров в этом сезоне, но пока это единственная сборная, к которой у меня нет нареканий ни по составу ни по тактике. И как следствие грамотной игры - отличные результаты. Браво, Максим! Так держать!
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 596
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение ORDANET 18 авг 2012, 23:13
Ура! Очередная победа юношеской сборной.
Мой Кеджанси - вратарь юношеской сборной, после этого матча стал десятым дорогим вратарем всего мира среди молодежи до 19 лет.
ORDANET
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Some_well 21 авг 2012, 14:45
Продолжаем удерживать свои ворота на замке и попутно держаться на 1-ом месте! Класс! Так держать! :beer:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 587
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Efr46 21 авг 2012, 18:05
Samvel писал(а):Продолжаем удерживать свои ворота на замке и попутно держаться на 1-ом месте! Класс! Так держать! :beer:
Спасибо. Но надо чуть поднажать))) Стараемся держаться в лидерах, но потеряны важные очки с конкурентом. К тому же у нас остались матчи с равными соперниками на выезде. Тут, конечно, надо надеяться в основном на везение, а по покерному на "переезды". Хочу поблагодарить всех менеджеров за отличную подготовку игроков и попросить поддержать форму, сбить усталость и не ставить на тренировку к матчам сборной. Где будут сомнения по подготовке - естественно, по традиции, попрошу в личке. Очень приятно работать в сборной, где есть такая прекрасная поддержка. Спасибо.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Some_well 27 авг 2012, 07:33
Поздравляю с победой! :cool: Только вопрос: ослабляющие замены в концовке это дань моде молодежке образца прошлого сезона? :grin:
Впереди два сложнейших выезда, да и Сальвадор не дремлет...
Удачи! :beer:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 587
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Efr46 27 авг 2012, 10:00
Samvel писал(а):Поздравляю с победой! :cool: Только вопрос: ослабляющие замены в концовке это дань моде молодежке образца прошлого сезона? :grin:
Впереди два сложнейших выезда, да и Сальвадор не дремлет...
Удачи! :beer:
Спасибо за поздравления.
А где же взять усиливающие замены))) Играют основные футболисты. Усиление всего одно - Де Бри, он сильнее и прокачанней других, но без спецухи Л. Но как показывает мой небольшой опыт в Игре, игроки, выходящие на замену часто играют решающую роль в матче. Вот и в этом матче вышел Влиджтер, отдал голевой пас и устранил коллизию между Де Бри и Акабассо. (может из-за этого и забили, мы же не знаем как проходит генерация))) А для сыгранности необходимы все три замены в матче. Диккер был с серьезной усталостью, коллизит с Моле, но замены им нет, а Ландвельд был один из немногих запасных, кто был в отличной форме + с нулевой усталостью. Да и потеря по полоскам 20 баллов считаю незначительной.
Хочу сказать огромное спасибо менеджерам за подготовку игроком. Без Вас этой победы бы не было. Как и предыдущих. Надеюсь на Вашу помощь в дальнейшем.
Возникли большие проблемы по некоторым позициям. Менеджеры не выходят на контакт. Но я буду бороться до последнего тура. Хотя не все зависит от меня.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Some_well 03 сен 2012, 10:13
После поражения, можно сказать, реабилитировались. Да, не без удачи, но нас ждет в последнем туре сложнейшее испытание в Сальвадоре...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 587
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Some_well 10 сен 2012, 07:21
Барбадос выиграли не без проблем, а вот немного удачи не помешало бы с Кюрасао... Эх, если бы победили, шансов на поездку на ЧМ было бы куда больше. Теперь все зависит не только от нас в Сальвадоре, где будет крайне сложно, но и от костариканцев в Кюрасао... Надеемся на итоговый успех. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 587
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Some_well 18 сен 2012, 07:37
Все так замечательно скаладывалось в начале, однако поражения в ключевых поединках не позволили нам квалифицироваться на ЧМ. При все этом считаю, что тренерский штаб сборной отработал на твердую четверку, ведь мы обошли Гваделупу, Ямайку, а от финишировавшго вторым Сальвадора отстали лишь на одно очко.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 587
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение October 19 сен 2012, 20:40
Оценка - это (Ожидания перед стартом/итоговый результат)* Качество игры. Сказал бы кто перед стартом, что за тур до конца мы будем всё ещё бороться за победу в цикле, не поверил бы. Да и имея 5ую по Вс команду по силе в группе выиграть 7 встреч из 12 (60%) равносильно подвигу. От меня 5 из 5.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 596
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение agent_kv 29 окт 2012, 20:31
Хотелось бы задать вопрос КИСКЕ.
Почему в атаку был выбран Йоп Миллер, но был проигнорирован Айван Франкель.
По моему гораздо перспективнее смотрится второй игрок на данном этапе. :?
А со вторым вратарём тот же вопрос.
agent_kv
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение КИСКА 30 окт 2012, 03:31
agent_kv писал(а):Хотелось бы задать вопрос КИСКЕ.
Почему в атаку был выбран Йоп Миллер, но был проигнорирован Айван Франкель.
По моему гораздо перспективнее смотрится второй игрок на данном этапе. :?
А со вторым вратарём тот же вопрос.

Миллер по любому макс. качается, а по Франкеля такое смогу сказать только после личного общения с его тренером. И потом, пока не вижу смысл на этом этапе всерьёз обсуждать дублёров. Тоже про вратаря. Был бы кумир, тогда бы его взяла, хоть бы и небыло больше ничего у него.(вот меня прёт :wise: )
Хотя да Миллер Франкеля по силе не догонит. Но пусть уже так будет. По знакомству как бы :grin: сейчас некогда менять, может потом как нибудь, вечером
КИСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам