Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _SM_ 13 авг 2012, 09:16
Efr46

Дружище, как встанешь у руля, так и будешь решать как играть, с вингерами или без. Сборной руковожу я, решения принимаю опять такие лично я. Как и ответственность за результат несу тоже я.
Признаюсь, совсем не понимаю, где ты здесь увидел 5 потерянных очков. Почему не 9? Или сразу 12...
Про опорников шутку юмора тоже не понял. Мне их как ставить, в смысле ради чего, что бы ты не критиковал? Или мне по силе смотреть. По форме?... Нет? Обязательно ставить, даже если слабее нападающих?

Как возьмешь сборную, так и будешь выставлять состав, какой твоей душеньке угодно. А пока прошу советовать только тогда, когда тебя просят об этом.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Самвел, да, чапай думать будет) попробую вернуться к АМ, я и так это собирался делать) А генератор чудит.
_SM_
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Efr46 13 авг 2012, 14:19
Приношу извинение за резкое предыдущее сообщение. Ни в коем случае не хотел обидеть. Грубо получилось. Извини.
Желаю удачи со сборной.
По Дм - ам вообще неправильно меня понял. Их нет именно в сборной, как сильных игроков. Зато нападающих хороших много. Таковы уж реалии. Вот и хотел посоветовать увеличить именно Сф - ов. Но безусловно ты тренер - тебе и решать.
Еще раз извини и удачи.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение _SM_ 13 авг 2012, 14:57
Принято. Удачи всем нам.
_SM_
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 13 авг 2012, 21:17
Несколько сезонов ранее я бы встал на сторону обвинителя, но сейчас уже ближе к Михаилу :). Все доводы Максима основаны на правилах, но существует чрезмерное количество примеров и фактов, где эти правила попираются и не принимаются в расчёт при появлении "цифр на табло" (или в появлении нововведений в игре). Поэтому все действия Михаила воспринимаю нормально и его слова звучат истиной "проигрывает тренер". Это его ответственность и его решения. Это конечно не значит, что надо избегать дискуссий и споров.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение _SM_ 20 авг 2012, 11:07
Хочу извиниться за поражение. Постите, зассал, играть комбой, в последний момент убрал. Предпочел сыграть в Шавло. Как бы чего не вышло. С грубостью тоже, явно, переборщил. Играть нужно было вторым номером, не рыпаться. Видел, что слабее. Что же. Постараюсь исправиться.
_SM_
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Some_well 21 авг 2012, 14:47
С барбадосцами смогли-таки вырвать победу, а вот с гваделупцами... обидно немного. Ну, ничего. Ситуация в группе предельно закручена, а потому шансы еще есть ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Some_well 27 авг 2012, 07:40
Да, неприятное поражение от Кюрасао...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Some_well 03 сен 2012, 10:17
В принципе 4 очка в двух матчах неплохо. Шансы еще есть... В качестве совета. Может стоит играть 3-4-3. Три игрока в нападении + AM лучше, чем дво форварда? (имхо)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Some_well 10 сен 2012, 07:26
Не знаю были ли сделаны какие-то выводы, но команда, продемонстрировав отличную игру, дважды победила и вклинилась в борьбу за путевку на ЧМ. Ключевым станет поединок в Кюрасао, но до него надо дома взять реванш у гваделупцев. :-)
P.S. Отмечу, что в двух последних поединках на поле играли 7 и 8 игроков возрастом 22 года и младше. Президентская программа развития молодежи продолжает приносить свои ощутимые плоды. :cool:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение _SM_ 10 сен 2012, 08:29
Я ничегошеньки не менял в своей игре. Продолжаю утверждать, что большая часть Не побед в прошлых матчах носило нелогичный характер. То погода, то еще что. Ну и про коллизию не будем забывать. Тут уж я об-ся.
В конце турнира, приведу сводную таблицу всех матчей, и свои комменты. Очень интересно будет услышать мнения, где я мог поступить иначе, чем поступил. Без иронии, я серьезно.
_SM_
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Some_well 10 сен 2012, 08:41
barrett писал(а):...В конце турнира, приведу сводную таблицу всех матчей, и свои комменты. Очень интересно будет услышать мнения, где я мог поступить иначе, чем поступил. Без иронии, я серьезно.
Ждем-с, надеюсь будут радостные настроения в связи с поездкой на ЧМ. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение _SM_ 10 сен 2012, 09:21
Хотелось бы.
_SM_
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Some_well 18 сен 2012, 07:40
Эх, если бы не эта злополучная ничья с гваделупцами... Были бы первыми и паковали бы чемоданы на мировое первенство. По ходу всего отбора у тренерского штаба были, конечно, недоработки, которые критиковались и над которыми Миша работал. Сборная молодая, тренер перспективный. Думаю, на следующий сезон результат придет. Тем более времени на знакомство не потребуется.
Оценка за этот отбор - 4 (имхо).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение _SM_ 18 сен 2012, 13:04
За положительную оценку спасибо. Начал писать обещанный обзор. на трети - на новой клавиатуре, совершенно случайно, что-то поехало, ее мать за ногу, и все нафиг стерлось. Как решусь - отпишусь. Сейчас обтекаю(((
_SM_
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Oylers 22 окт 2012, 16:44
Подаю свою кандидатуру на молодежку :-)
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам