Дневник команды "Эффес (Пара)"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 12 авг 2012, 13:16
Я только "за". Даже где-то тема такая была в виде конкурса на самый лучший обзор. Если есть желание, возглавляй это интересное мероприятие. Со своей стороны поддержу в новостях. В каждом туре вряд ли сможем оплачивать, а вот по итогам чемпионата можно подумать.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ЭдиЯн 13 авг 2012, 17:39
serg80 писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ! Давно я тут не писал, ладно свалим все на трудности в реале.
Подведем итоги прошедших игр. В КМ мы выступили хуже чем в прошедшие годы, так как было много ничейных результатов. Зато в чемпионате мы идем на втором месте. Жаль что первыми нам скорее всего не быть, так как в моем диве есть явный лидер. Так что в этом сезоне я опять в переходных матчах. Но не знаю стоит ли выходить в третий див или нет, с финансами у меня не очень , а там их больно не заработаешь.
Стал собирать игроков с одним стилем, не знаю правильно это или нет посмотрим.
Заявился во все конкурсы :grin: , а где бабло брать то на них???? Теперь надо писать обзоры, вот уже один написал, надеюсь не оштрафуют за него :grin:

Выходить или не выходить в Д-3 решать тебе. Лично я не жалею что моя команда уже третий сезон толкается в Д-3. Во-первых: я спокойно наигрываю ветеранов, а у меня их 11 в это сезоне. Во-вторых: идёт хороший набор балов силы. Ну это мой взгляд на эту ситуацию. :beer:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
agent_kv писал(а):А мне кажется, что обзор должен быть как бы более полным!
Я трачу на свои обзоры порядка 4 часов. А такой обзор можно сделать за 20 минут.
Согласись!

В последнее время обзоры нужны скорее всего самому автору, чем большинству аудитории. Думаю что читают их единицы. Когда я пытался их писать - меня больше интересовали "телодвижения" менеджеров по ходу игры. А не скажем кто там и как забил - это всё на совести Гены. А тратить 4 часа на обзор - это не позволительная роскошь (хотя если тебе это нравится - тут уж дело каждого сколько тратить времени). Ну как то так. :beer:
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 13 авг 2012, 20:23
Скиф писал(а):В последнее время обзоры нужны скорее всего самому автору, чем большинству аудитории. Думаю что читают их единицы. Когда я пытался их писать - меня больше интересовали "телодвижения" менеджеров по ходу игры. А не скажем кто там и как забил - это всё на совести Гены. А тратить 4 часа на обзор - это не позволительная роскошь (хотя если тебе это нравится - тут уж дело каждого сколько тратить времени). Ну как то так. :beer:
Соглашусь, но тогда нужно перелопатить всю систему, чтобы дать возможность менеджерам зарабатывать иначе. Особенно новичкам, как я.
Я нахожусь в D3-B и моя команда самая слабая в дивизионе. Я каждую игру должен выставлять самый сильный состав, чтобы как можно выше подняться и отбрыкнуться от стыков, учитывая то, что в дивизионах ниже лидеры по силе сильнее моих ребят. Я бы заявился во все конкурсы, если бы мог с самого начала. Я очень сожалею, что не участвую в суринамской рулетке. Я бы поборолся за победу..
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 13 авг 2012, 20:45
Я согласен что в третьем дивизионе баллов можно больше заработать, но в плане финансов не очень, особенно если ты борешься за выживание. А обзоры я буду писать исключительно за деньги, с одной командой тяжело свой личный счет пополнять!
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 468
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ЭдиЯн 14 авг 2012, 04:35
Стоп парни. По поводу обзоров - я ни кого не отговариваю от этого дела. Наоборот пишите - всё таки хоть какая то активность. Особенно если это нравится самому автору. :beer:
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение _SM_ 14 авг 2012, 13:48
4 часа тратить на обзор могут позволить себе только полные бездельники )))))))))

Нормальный пацаны пишут обзоры ровно за 14 минут. )))
_SM_
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 14 авг 2012, 13:52
barrett писал(а):4 часа тратить на обзор могут позволить себе только полные бездельники )))))))))

Нормальный пацаны пишут обзоры ровно за 14 минут. )))
Сидеть на работе и прикидываться очень занятым могут только нормальные пацаны.
А я закончил быть пацаном лет в 10, когда закончил играть в песочнице.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение _SM_ 14 авг 2012, 13:54
Саша - это офтоп.
_SM_
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 14 авг 2012, 16:02
Господа, предлагаю всем вместе выработать представление о том, что является обзором, а что является просто флеймом и добавляется только ради денег!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 14 авг 2012, 16:19
Предлагай свои критерии
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 468
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение _SM_ 14 авг 2012, 16:34
да вы издеваетесь)

Любой обзор пишется ради денег. И это правильно. Так уже любой обзор? Почему? Потому что за него они даются! У нас вроде не коммунизм... За труд полагается вознаграждение. Не за идею же пишем. Если находятся такие, кто пишет (вдруг?) не ради денег, тогда он, судя по всему коммунист (зачеркнуто), и после каждого обзора переводит призовые в фонд федерации. Есть ли такие? Я не слышал. Наверное есть. Но каков их процент от общего кол-ва участников?

Зачем изначально создавать критерии? Правил не достаточно? нет? Что серьезно?
Каждый пишет как хочет и как умеет. В этом и есть весь интерес.

Хотя, возможно, кому то хочется видеть сотни одинаковых, шаблонных обзоров, написанных по строгим правилам, без грамма фантазии и творчества. Много таких?*

Разводите базар на пустом месте.
Последний раз редактировалось _SM_ 14 авг 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
_SM_
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 14 авг 2012, 16:53
Полностью поддерживаю предыдущее высказывание
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 468
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 14 авг 2012, 18:47
Михаил Николаевич, а почему Вы считаете, что попытки стандартизации приведут к обезличиванию работ?
Я просто исхожу из того, что любая работа должна оцениваться по заслугам и мне непонятен знак равенства полного обзора матча состоящего из многих составных частей и отписок из одного-двух предложений.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 14 авг 2012, 19:16
А давайте дискуссию в тему обзоров перенесем, а то немного за оффтопили тему!
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 468
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 19 сен 2012, 23:04
Ну что ж подведем первые итоги чемпионата.
В этом сезоне я уже стопудово попадаю в переходники, осталось определиться с соперниками, арендовывать никого не буду, как это делал в предыдущие сезоны, попробую пробиться своими силами.
Команда пополнилась четырьмя новичками, думаю это пошло команде на пользу. Правда в последних 8 матчей из 10 мы сыграли со счетом 0-0. Очень хромает реализация, но с другой стороны надежно играем в обороне. Молодежь в этом сезоне не приходила, из-за отсутствия финансов, в следующем сезоне планирую талантливую молодежь, но не знаю посмотрим.
Конкурсы все провалил за исключением вратарского, тут мы пока на первом месте!
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 468
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам